Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
наталья Кис!
Ну вот и я в теме! Мои первые сброшенные 10 кг!!!!!!!!!!!! Ура!!! Это так радует. Самый приятный эффект - пропала ночная потливость!!! girl_dance.gif
julazh
Читала я эту тему два месяца и 11 дней, ровно столько уходила моя первая десяточка, надеюсь, что первая. Начала я 28 ноября, стойко пережила новогодние застолья, лопала все по утрам, а потом ни-ни, один раз сорвалась, сухое вино и пару кусочков сыра превратилось в хороший кусок сыра и хлебушка кусок, хорошо еще черного, мне было так плохо, рези в желудке, отвыкла кушать поздно, и вес стал на две недели.
Вот и пришла ко мне мысль, а что собственно я теряю, мама села на голод и весит не 80 как я, а 70, постоянно меня задевает, вот бросишь кормить ребенка - похудеешь, но ты такая толстая, вот Наташа двоих родила, а худенькая, а ты жрешь ведрами. Ведь действительно, я никогда не ела столько как на системе, мой дневной рацион в прошлом - три бутера ночью, когда дети спят, беременная я поправилась на 5 кг всего, а как стала кормить, то разнесло так, что только не делала, так и с первым ребенком было, потом вес сам как-то ушел, видно, гормональные изменения. И вот я кушаю все - теряю вес, медленно, так зачем же торопить? Ну мама голодала и больше похудела, ну и что? Ну постоянно упрекает, что она в 50 лучше, чем я в 30, чем же я жертвую? Да ничем, я же не делаю себе хуже, молока даже больше стало, на ночь не ем, не загружаю организм, ну и пусть другие лучше меня, как говорит мама, а я себя люблю, я себя берегу.
Что обидно, - 10 кг увидели только мои старые вещи, маме сказала - а она тебе и 30 не поможет, ведь - 30 я и хочу сбросить, хотела 55 кг при 176. Только дочка старшая сказала, мама, ты такая красивая, худенькая, она всегда это говорила, и когда я была и 95, и 80, но все равно приятно
Kiene
Всем привет. Вот и я наконец могу отметиться в этой теме. Про систему услышала года два назад, прочитала книгу но тогда применять ее к себе не стала. Худеть начала с Мая своими силами. Начальный вес был 89 кг. До ноября похудела до 77 и вот с 13 ноября стала жить по системе. Вес начал спадать гораздо быстрее. За первый месяц ушло 4 кг. Радости было море. И вот спустя чуть меньше трех месяцев вес опустился до 67 dance3.gif Впереди еще как минимум 10 кг и я надеюсь к лету приблизиться к достижению своей мечты smile.gif
kolombiana
Ура, два с лишним месяца небольших ограничений и минус 12 кг. Нарушала много и часто, но, несмотря на это, результат хороший. Я очень довольна! Огромное спасибо Кате за ее чудесную систему, огромное спасибо вам, девочки, за всё написаное на форуме - большая поддержка и стимул для меня! Всем хороших отвесов, до встречи через 10 в 76 smile.gif girl_dance.gif
Angelochec
Очень хочу тоже отметиться в этой теме.Сегодня у меня первое достижение минус 10 кг.С системой знакома с 2010 г.похудела тогда на 30кг с 88до 58, а потом я узнала что беременна. По началу питалась по привычке системно , но потом начался ужасный токсикоз и я постепенно отошла от системы .
После родов мой вес стал 75кг,и вот когда доченьке исполнилось 4 месяца с 30 ноября я снова на любимой системе и вот мой первый результат .В этот раз я уверенна что ничто не помешает мне дойти до конца линеечки и прийти к своей мечте ! Ведь мечты и нужны для того чтобы сбываться !
Arish
Вот и я распрощалась с первой десяточкой (и 13 кг от максимального веса) за 3 месяца и 18 дней. Я так счастлива! Такого драйва, такого азарта давно не испытывала. Ушли из моей жизни преснятина и неудовлетворенность собой. Я меняюсь, я "трансформируюсь" и, конечно, еще далеко до намеченного мною результата, но свет в конце тоннеля уже виден. И все это благодаря гениальному методу Кати Миримановой и такой потрясающей публике, которая собралась на этом форуме! Здесь все победители! Спасибо вам всем, особенно пишущим! Ну и особое спасибо героям, выставившим свои фото в теме "До и сейчас"!
Ранетка
Всем привет! Я опять прищла в эту тему. Почти мирус 25. Как это радует!!! Так осторожно, медленно, а все получается. Появились новые силы, новые друзья, новые увлечения. Ушла лень и аппатия!!! Спасибо, Катерина!
serena-t
Всем худеющим большой привет! Сегодня ровно год системы. у меня уже сброшено 23,2кг, начинала с 87,8кг, дошла до 64,6кг. Вес по-долгу стоит, а объемы уже ушли до минимума моего, поэтому перехожу с сегодня на поддержку. Скорее всего вес подтянется к объемам, но мне это уже неважно.
Helgaluntik
Привет всем, вот еще раз хотелось бы отметиться, так как наконец то увидела цифру меньшую 75 кг. Сейчас у меня 74 кг. На системе 5 месяцев. Что кг-шки? Очень мне нравится что и объемы уходят. Вот и мой размерчик L тоже могу примерять. А то все ходишь и смотришь на вещи красивые, а одеть их нет возможности потому что не влазишь. НАКОНЕЦ и я тоже могу одеть красивое платьице. УРРА!!!!! Пять месяцев системы минус 16 кг.

maite
Ну вот и я с ВАМИ!!! Минус 10 пройдено! Были застои и наборы -но я ждала и терпела- не сдавалась . Радости нет предела!!! Теперь первая цифра 6 и размер теперь 46-44... осталось в первом этапе еще 5 кг... а потом будем двигаться дальше.... За год система стала образом жизни - и так комфортно и легко стало , что она приносит удовольствие.Спасибо всем девочкам за поддержку и понимание!!!! Всем Счастья!!!
luNatka
Как-то легко, без издевательств разных над своим организмом распрощалась с 14-ю кг.....Поняла, что процесс улучшения своей фигуры (уже не стыдно это слово произносить)) и формирование новых полезных привычек по уходу за собой, по занятию спортом очень затягивает)) С радостью настойчиво иду дальше...
shevchenkokykla
На Системе с 1.01.2013.Начинала с веса 123,5.Сегодня вес 113,3.Минус 10,2 кг за полтора месяца.Иду к цели!!!)))
Надечка
Пыталась быть на системе в сентябре, не получилось. А в январе как-то мозги переключились - я поняла, что с таким весом не найду мужчину, такого какого хочу. И за два месяца я постройнела на 10 кг. Следующий этап - увидеть цифру 70 кг!!!! Удачи всем!!! Здоровый образ жизни затягивает ))))
Imar
Наконец-то и могу написать о своей первой десятке girl_dance.gif

Я ОЧЕНЬ долго шла к этой цифре- 11 мес. и 8 дней...
Вес не хотел уходить- второй раз на Системе все не просто, кто проходил-знает. Постоянные "качели" и отчаинье, а потом- срывы и спады, несколько поездок за границу и неизбежный + 1 кг. по возвращению, несмотря на отчаянные попытки держать Систему на отдыхе... Мне казалось, что из заколдовонного круга с весом 79-78 кг. я не выйду никогда....

И вот вес снизился и наконец-то я могу сказать- я прошла первый этап....
Очень надеюсь, что смогу написать еще раз и о второй десяточке. training1.gif
KataOK
Сегодня - ровно год системной жизни!!! Ура!!! И минус 25 кг!!!
Я и представить себе не могла, как изменится в лучшую сторону моя жизнь!!!
Как хорошо, что это время не потрачено даром, ведь есть результат и уверенность в том, что дальше будет еще интересней!!!
Ушла депрессия и болячки. Теперь я учусь быть счастливой и любить себя. Муж восхищается и постоянно поддерживает.
Девочки, милые, кто сомневается или не может удержаться на системе, пожалуйста, не воруйте у себя красоту, здоровье и молодость, не теряйте время!!!
Питаться правильно и меняться - это реально и выполнимо!!!
Илюшкина
Все доброго времени суток!!!! Вот и я с вами, не сегодня конечно, но все же. Очень рада что смогла что осилила. были конечно и срывы, но не было (даже очень сама удивилась) после срывов желания все бросить, как бы любимый не пытался тортиками угощать, кушала, но на следующий день снова на системе.
Юляна
Ну что вот и я отмечаюсь здесь)))) Моя десяточка улетела! (Улетело больше, но если считать с последнего раза- то десяточка)
Это ооооочень приятно и оочень мотивирует!!!!
Smaragdik
27 февраля ровно год,как я на системе.За это время я похудела на 25 кг.Спасибо всем,кто делится своим опытом и достижениями.
ГалинаА
Здравствуйте все. Я начала худеть по системе -60 еще в 2009 году. Но так случилось, что за время моего похудания много чего случилось, пришлось прекратить. Я никак не могла понять, почему не худею, потом оказалось, что беременна. Была в шоке, потому как не планировалось. Вроде уже две беременности и двое родов прошла, а пропустила момент и поняла тогда, когда уже было поздно что то предпринимать. НУ решили с мужем оставить ребенка и спустя месяц мой ребеночек умер во мне и пришлось срочно делать операцию. Приходила в себя долго и вот наконец в конце 2012 решилась опять сесть на систему. В начале декабря я весила 92 кг. Сейчас вешу 80-79. Очень много работы с телом еще предстоит. Сдаваться не собираюсь. girl_witch.gif
olga@lyapukin.ru
и у меня минус 10 кг, спустя 6 месяцев
ui-
Ура, на конец-то дело сдвинулось))), -11 килограмм, к сожалению с новогодними праздниками было млого срывов, такой результат почти за 3 месяца, буду продолжать)
kat_kat
Всем доброй день. пару лет назад уже отписывалась в этой теме, к сожалению недавно обнаружилась потребность снова строго соблюдать систему, вернулась к форуму и увидела, что регистрация слетела. Так что начинаю заново, с чистого листа. Похудела благодаря системе в 2010 году, с мая по ноябрь с почти 80 кг до 47. После этого не набирался, так, гуляли 1-2 кг туда-сюда. И вот в этот новый год ушла я совсем в пищевой загул, плюс бросила курить со второй попытки - набрала 6 кг за полтора месяца. А так привыкла быть худенькой уже. Так что принимайте меня обратно, надеюсь скоро опять будет, чем хвастаться
ZhannaBergen
Всем приветwink.gif
Второй раз отписываюсь в темке. Сегодня весы показали 54.0 кг., а это значит что за 7 месяцев я надеюсь навсегда попрощалась с 20 кг. girl_dance.gif. Ура!!! В планах еще 6 кг. Лечу дальше girl_witch.gif
Larisa1982
Ну вот и я сбросила с себя первую десятку! На душе очень классно!
Сколько себя помню всегда была взбитой девочкой, и всегда мечтала быть худой. Но для осуществления своей мечты как-то дело не доходило: никак не могла отказаться от любимых сладостей (максимум хватало на неделю, после чего буквально "накидывалась" на шоколадки и тортики). Но не так давно заинтересовалась Катиной системой, собралась было по ней худеть... да забеременела. Ну, конечно, я уже не соблюдала систему. И, когда моему малышу было уже 9 месяцев, в моей голове что-то перевернулось, я вспомнила о грядущем лете, о том, что опять буду таскать джинсы в жару (дабы не разодрать ляжки друг о друга), о том, что опять не смогу расслабиться на пляже (а еще представила, как буду бегать по песку за сынишкой, растрясывая телесами).
Я поняла, что похудеть на системе, на самом деле, легко, что можно есть сладости, стройнея при этом день ото дня. И теперь я точно знаю, что моя заветная мечта - стать стройной - точно осуществится!
НатальяТ
Доброго времмени суток, вам девочки! Вот наконец то и я решилась отписаться в этой теме. Мои первые 10 кг пройдены и я очень рада этому, что не сорвалась, а все стойко выдержала и выдерживаю, чего и всем вам желаю. Успехов вам, девочки и верьте в себя, у нас с вами все получиться!!! Спасибо вам огромное за поддержку!!!
Светлана Баська
Всем привет!вот и я наконец-то могу отчитаться за проделанную работу,у меня на данный момент минус 11 кг,очень довольна своими результатами,продолжаю намеченную цель!
OlgaRitm
Всем большой привет!!!! girl_dance.gif Вот и я наконец то могу отписаться в этой теме!!! Я начала системничать 05.12.12 и спустя почти 3 месяца я избавилась от первой десятки кгшек smile.gif До рождения доченьки я весила 65 кг, и даже этот вес я считаю что был великоват, но во время беременности и после рождения и во время ГВ я набрала лишний вес и стала весить 82,5 кг. И в поисках подходящей диеты наткнулась на систему -60 ( я раньше слышала о ней) и решила попробовать! И вот все получается biggrin.gif Я уже стала носить вещи , которые купила до беременности, они конечно в притык, НО зато налезли biggrin.gif Конечно еще много работы впереди, но в любом случае это результат!!!! Хочу сказать огромное спаибо всем кто имеет отношение к этому сайту!!!!И также хочу поблагодарить всех кто отписывается в этой теме! Читала каждый день эту тему, она для меня была в качестве стимулятора. И все такие позитивные!!! Идем дальше к поставленным целям!!! Надеюсь не последний раз отписываюсь в этой теме smile.gif Всем больших отвесиков!!!
Лушана
Девули, минус 40кг! Смотрю Анну Каренину и думаю... когда жизнь бросает под поезд, надо бежать впереди паровоза и уходить в сторону. Хватить рыть себе 2 на 2 ложкой.Думайте о себе, любите себя и берегите!
Koritsa
С января месяца - 10 кг 37.gif dance3.gif Продолжаю мчаться к цели... 51.gif
mimosarosa
Привет всем!!!Не устаю восхищаться этой системой!!!Правда,дважды срывалась.Первый раз похудела на 20 кг.за 4 месяца,потом был спад в один год.Не удержала!Второй раз сбросила 17.800 за те же 4 месяца.Но стартовала с меньшим весом.И вот я снова здесь,чему очень рада.Думаю,что Бог любит троицу и на этот раз доведу все до своей мечты!!!!
Няшка
Всем привет,вот и я дождалась своего первого отчёта-у меня за полтора месяца первая десяточка!!!Ура!!!В честь этого надо вечерком сфоткаться))))
Заферия
у меня за 2 с небольшим месяца системы минус 10,6 кг cool.gif
MegaMegaOlga
И я могу немного похвастаться первыми минус 10 кг!!! Ура!!! Я не ожидала такого, если честно. Мой вес два месяца назад был 95 кг, при росте 178. Нормальный вес был до рождения сыночка 6 лет назад (75 кг).. А в идеале хочу 70!!! Я худела до системы разными , как теперь уже понимаю, "зверскими" способами. И в итоге набрала лишних 20 кг. Спасибо Кате Миримановой за правильный настрой и за понятную трактовку здорового питания. Нам всем известны азы здорового питания, но вот нюансы далеко не всем!!! Я была уверенна раньше, что на ужин мясо с овощами можно есть, да и во многих других пищевых комбинациях грубо ошибалась. Девочки, особенно те кто только начинает, поверьте, вы обязательно сбросите все лишнее, эта система - супер! Успехов всем, а я иду дальше)))
alexjuli
Наконец-то и я решилась тут отписаться! за 6 с половиной месяцев я сбросила 15 кг. wink.gif Да, не очень скоростной результат... Историю похудения можете почитать на моей страничке. 32.gif В процессе было все: то "взлет", то "посадка", хотя у меня так всю жизнь, недаром раньше я работала стюардессой... girl_witch.gif
Про систему могу сказать, что счастлива, что нашла подходящую систему питания именно для меня! Да, нарушала и не раз, скорее это были не "спады" а "загулы"... Но с каждым разом они становились все короче и все с большим желанием я возвращалась на любимую систему!... angel.gif
Если кто еще сомневается - СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!! Просто поверьте в себя и наберитесь терпения!!! dance3.gif
Уверенна, что непройдет и полгода, как я еще раз здесь отпишусь о том, что сбросила следующие 15 кг!!! 37.gif
Всем спасибо за поддержку!!! 22.gif
Армавир
и вот отмечаюсь второй раз
- 20 кг
я красавица
Амеля
Привет!
За 2,5 месяца спросила 15 кг, на систему и за Джилиан начала с 10 декабря 2012, и сегодня уже ровно 65 кг. К 1 июня осталось достичь 50 кгsmile.gif
Lapochka
Сегодня 2 года как я на системе минус 60!И за это время -32!Всем успехов!!!
Шуменок
Всем привет )) Почти 2.5 года назад я познакомилась с системой и тогда мой вес составлял 75 кг, почти за 7-8 мес я сбросила 12 кг, но потом как-то постепенно от системы отошла... Сейчас мой вес почти 66 кг и я вновь здесь. Надеюсь, что в скором времени я вновь тут отпишусь о своих успехах. Желаю всем удачи и терпения в своих достижениях girl_witch.gif
Iriskca
Привет всем девушкам, стремящимся стать совершенством!

5 месяцев я на чудо дие... образе жизни. Более легкого, приятного и главное незаметного для организма (в плане отсутствие каких-либо внутренних дискомфортных чувств) я в жизни еще не испытывала стремясь похудеть.
За 5 месяцев я навсегда (уверено что Навсегда!) распрощалась с 11-ю килограммами. Не насиловала себя физическими нагрузками. Спорт люблю под настроение. Иногда занималась каждый день по часу на беговой дорожке. Всего лишь быстрый шаг в гору под любимую музыку. И так неделя. Потом могла на месяц забросить спорт. Вообщем как получалось. Но килограммы уходили всегда по своей жесткой системе. Если например, я с помощью спорта могла сбросить до 3 кг. за неделю. То бросив спорт я худела лишь на 1 кг. В месяц. После скинутых 8-ми я успокоилась и поняла, что гнаться нет смысла. Ненавистные излишки уйдут сами собой.
Иногда нарушала и как же я об этом после жалела. Очень болел живот, плохо спала. Какие-то 30 минут счастья за столом оборачивались для меня 12 часами муки. Поняла что это того не стоит и уж лучше пораньше лечь спать если уж так невмоготу терпеть голод в 7-8 часов вечера.
Сначала было трудно жить в ладу с системой. 2 месяца я старательно пыталась с ней подружиться. Организм бунтовал. Но я терпела. После уже организм подсказывал чего он хочет. Если очень хотеться чего-то съесть запретное вечером, я терплю до завтра. На завтрак кушаю, то о чем так мечтала накануне вечером. Но уже без аппетита. Просто потому что надо поесть и идти на работу. Причем наедалась я отлично по утрам. Иногда в 8 утра, иногда в 11. Но этого всегда хватало на целый день. После 12 у меня обычно фрукты. Иногда до 14 съем кусочек ржаного сыром. Постепенно я поняла, что конфеты я оказывается не люблю. Хотя всегда думала, что сладкоежка. Мои любимые сдобные изделия с кремом тоже потеряли для меня ценность. И все потому, что я знала, что я это могу съесть. А из-за диет, которыми изнуряла себя считала, что все запретное как раз мое любимое. Оказывается это не так. Просто запретный плод всегда сладок. И так постепенно день за днем я, не замечая для себя, перешла на Здоровый образ жизни. Просто всегда (каждый день) думала, ну что же мне съесть завтра. Это я уже не хочу, это мне уже надоело. Например мое любимое блюдо по утрам была всегда яичница с овощами и колбасой. Теперь яйца мне нравятся только варенные. Но пока к жареной курочке, точнее тушеной и к жареной картошечке я еще не охладела. Но это до 12.
Стала носить одежду на размер меньше. С 77 кг в итоге похудела до 66 при росте 169 см. Объем талии уменьшился на 6 см, На столько же похудела в бедрах. Грудь уменьшилась на 3 см. Рука на 2 см.Снова с удовольствием ношу высокие каблуки. Жду с нетерпением лета, чтобы позволить себе платья и юбки выше колена на 10 см.
Уверена, что теперь буду всю жизнь жить по Катиной системе. Это же счастье, когда можно кушать все что хочешь и при этом еще и худеть. Всего-то 2 правила: все что вредное до 12, а после 18 ни-ни... Да и зачем? Это время для личной жизни, вечеринок, позитива, зачем его терять на еду. Я лучше о ней помечтаю до завтра.

Желаю всем умничкам и волшебницам, чтобы вы похудели на столько, насколько сами того желали. И чтобы ваши формы всегда вас только радовали. Я по настоящему увлеклась модой. Теперь не просто разглядываю картинки с упреком: ну кто это наденет, как курица разряженная. А теперь я уже представляю себя на этих фото, потому что знаю, что смогла бы запросто надеть то, в чем выходят модели. Потому что будет мой размер и мне это непременно будет идти!

И конечно огромное спасибо милой Катеньке. За то, что поделилась бесценным опытом и вселила надежду всем женщинам. Потому что мечты должны исполняться!

P.S. Фото пока не выложила. Считаю 11 кг это всего лишь начало. Вот годика через 2 тогда вот удивимся. Мой идеал 55 кг. Максимум 50.

Ирина 32 года, Москва
Alisa sole
Привет! за три месяца на системе похудела на 11 кг, 29.gif осталось еще 4 и я готова к лету 41.gif
VikTori2012
Вот и я могу отметиться в этой теме. За 3 мес. похудела на 10кг, чему очень рада. Система ко мне пришла постипенно, весь декабырь я привыкала к мысли о сложившейся ситуации: правильное питание, спорт, красота. Вот в новогоднии праздники я провела проводы моим старым привычкам и взяла себя в руки. Спустя 3 мес. могу сказать, что не все так страшно как кажется в начале. И есть по вечерам совсем уже не хочется, и если что-то очень хочешь спокойно ждешь утра, и спорт каждый день кажется таким привычным как зубы чистить, в общем человеческий мозг такая штука, что его ко всему приучить можно. Муж мой видя меня каждый день по началу не особо видел результаты моих трудов, сейчас уже говорит, что видно хорошо изменения в моей фигуре, но когда я съездила на старую работу где меня видели до похудения, и все начали меня хвалить и делать комплименты, вот тут я получила огромную порцию удовольствия. На этом конечно я не останавливаюсь, еще много впереди работы над собой, но теперь я точно знаю, у меня все получится.
Charming
Всем привет!
Расскажу свою историю, наконец-то я решилась smile.gif
Никогда не была стройняшкой, всегда была склонной к полноте. К годам 17-ти вытянулась немного и стала выглядеть стройнее. При росте 173 см весила 60-65. Сейчас понимаю, что это нормальный вес, но тогда мне казалось, что я полненькая, особенно когда сравнивала себя с очень худенькими однокурсницами. Спортом особо не увлекалась, иногда ходила на фитнес, иногда бегала. Урывками smile.gif В общем, спорта минимум или его вообще не было. После универа стала работать, командировки, питание как и где придется, неправильное, в общем. Кстати, на диетах я никогда не сидела. Я их не очень уважаю, понимаю, что эффект от них кратковременный, а во время диеты ходишь голодная и злая. Ограничивать в питании себя тоже не умела, кушала все подряд, что хотелось и когда хотелось. В итоге постепенно стала набирать вес. Выходила замуж уже немного пополневшей, было во мне около 70кг. Дальше больше, через 3 года после свадьбы я забеременела и встала на учет по беременности с весом уже в 80 кг. В роддом отправилась с весом около 95. Через пару недель после родов во мне было уже 82. Я радовалась, что сильно не поправилась за время беременности, и что вес почти весь ушел с рождением малыша. Но все равно кушала очень хорошо, особенно чаек с вкусняшками часов в 10 вечера делал свое дело. Когда сыну исполнилось 7 месяцев, весы показали уже 86 с лишним кг, я ужаснулась и наконец-то прозрела. Тумблер в моей голове переключился, я поняла, что так больше нельзя. Раньше мне был в пору 46 размер, а теперь в гардеробе появились вещи 52 размера - кошмар! Я просто стала следовать Системе-60. Конечно, с нарушениями, с минимумом спорта. Но что-то в моем сознании переменилось. Я как танк двигалась к своей цели, мне очень хотелось похудеть до 65 кг. Сначала первую 10-ку скинуть, а затем уже и вторую. В первое время килограммы уходили быстро, а потом медленнее. Иногда по одному кг в месяц. Но я никуда не торопилась. Когда поняла, что система работает, просто ждала своего результата и хотелось поскорее увидеть свое стройное тело smile.gif В итоге за 8 месяцев я сбросила 14 кг. Сначала очень хотелось кушать вечером, но потом стало проще. Вечером готовила сладости, пекла печеньки и пироги, а кушала их утром, и не видела никаких проблем. К Новому 2013-ому году я весила 71 кг. В праздники сделала себе послабления, стала нарушать. Потом вообще сошла с системы. Вроде питание как обычно, но сладости кушала в течение всего дня. Да, понимаю, что сейчас набрала очень быстро 5 кг за 2,5 месяца, но вовремя смогла взять себя в руки и вот на этой неделе вернулась к системе. И уже есть маленький результат, циферки на весах стали уменьшаться! Так что в этот раз я сделаю все возможное и невозможное, чтобы сбросить все лишние килограммы и уверена, что все получится, главное - захотеть! Как было приятно слышать похвалу знакомых, комплементы в свой адрес. Всем рассказываю про эту чудо-систему. Теперь мама со мной придерживается ее и немножко постройнела. Хочу сказать огромное спасибо Екатерине за то, что поделилась с нами своим опытом и помогла нам встать на путь истинный! И спасибо форумчанам, поскольку понимаю, насколько важен этот форум, как помогают истории успеха других людей, похудевших на системе! Я читала форум каждый день, как мантру smile.gif И думала: "Ух ты, как им удалось?. Значит, и я смогу!" Вот и получилось. Думаю, что получится и оставшиеся кг-шки скинуть! Главное верить, тогда все получится!
vera124
Ну вот я и осилила первую десяточку, я так счастлива!!! Начало системы 10.01.13. Иду дальше.
наталья Кис!
Всем привет!!! Отмечаюсь во второй раз! Прощайте ненавистные 20кг!!! Мне без вас так хорошо и скучать по вам я точно не буду))) Иду дальше. Всем успехов!
Наталья О.
Ура! Наконец-то минус 11 кг! За четыре месяца. С конца ноября. Я счастлива, чувствую себя легкой, стала себя любить и верю, что дальше все будет только лучше. Основные десять килограмм ушли за первые три месяца. Четвертый месяц весы с завидным упорством показывали одну и ту же цифру, 75 кг, а иногда стрелка сдвигалась в сторону 76кг. Но я не грустила, продолжала все делать по системе, была уверена, что если долго бить в одну точку, результат будет. Тем более даже без уменьшения веса я все равно чувствовала себя уверенней и привлекательней, чем раньше. Эта приятная легкость по вечерам... По началу очень трудно не есть после 18.00, а потом привыкаешь к чувству пустоты в желудке и оно даже приносит удовольствие. И вот сегодня весы уступили, стрелка дрогнула и показала 74 кг! Так что я могу с полным правом отписаться в этой темке. Когда я зарегистрировалась на форуме и завела себе линеечку, то с ужасом увидела слово "ожирение". Надеюсь, что больше это слово не будет иметь ко мне никакого отношения. Мне очень помогали все это время рассказы похудевших по системе, обсуждения в разных темах, поэтому я с удовольствием, в свою очередь пишу о своем результате. Девочки, особенно новенькие, поверьте, все возможно! Если бы мне еще в ноября 2012 года сказали, что к весне я буду весить на 10 кг меньше, я бы просто не поверила. Всем успехов!!! И спасибо форуму и Екатерине. Я с вами не расстаюсь, это только промежуточный результат girl_dance.gif
Vetra
Всем привет.
Вот и я в этой теме отмечаюсь. girl_dance.gif
Систему начала после новогодних праздников с веса 84,5 кг.
За 1,5 месяца бодро убежало 7 кг.
А потом наступил период психологического застоя.
Знакомые делали комплименты, муж называл стройняшкой.
Порции немного увеличились, мотивация стала пошатываться.
Вес уходил, но уже другими темпами - по 100-200 грамм в неделю, а то и в две.
Особо тяжело пришлось пересекать отметку в 75 кг.
Дело в том, что это мой комфортный вес на протяжении уже 10 лет - после первых родов.
Несколько недель я качалась на отметке в 75 кг плюс-минус копейки.
И вот вчера я сказала себе - хватит. Вышла на стадион и одолела более 3-х км.
Ужин просто отменила. Мне нужен был толчок, нужно было сдвинуть себя с этой точки. training1.gif
И сегодня весы показали 74 кг. girl_dance.gif
Это значит, что я победила уже более 10 кг.
И я продолжаю дальше. Сколько бы я не сбросила на системе, знаю одно - главное не сдавать позиций, не набирать снова вес.
И это стало моей целью.
Желаю всем удачи и достижения поставленных целей. girl_witch.gif
ann699
Вот и я решила отметится. На системе со 2.09.2012 до 25 ноября были сброшены 10 кг, потом ещё 4 кг, и я почувствовала себя стройняшкой, достала давно отложенные подальше любимые вещи. и о "ужас" они мне большие. А потом настали новогодние праздники, вернулись 4 кг, после праздников я их быстренько сбросила, и опять раслабилась. Вот зашла сюда почитать об успехах других и себя тем самым мотивировать и наставить на путь истиный, т.к. нужно сбросить ещё 10 - 12 кг. Желаю всем и себе особенно больших успехов и хороших отвесов!!!!!!!!!!!
Adisha
Всем доброе утро! Для меня оно действительно доброе) Сегодня мои весы показали - 67,9. А это значит, что впереди остался последний рывок) Последние 10 кг) (а мб и меньше, буду смотреть по общему виду, хотя уже нарадоваться не могу).
Девочки, верьте в себя) Главное непреодолимое ничем желание) Всем упехов). Надеюсь вскоре отчитаться о сброшеных остатках, а заодно и о переходе на поддержку) 21.gif
Выдумка
Наконец то я отпишусь! На системе с 18.01.13, за 2,5 месяца ушло 10 кг. Мне 35 лет, рост 162. Хочу похудеть до 57 кг, я такой никогда не была, прошла мимо в далеком детстве rolleyes.gif Верю, что все получится! Всем удачи!
Ирина 76
Здравствуйте! Сегодня ровно год как я на системе. За это время распрощалась с 20 кг(надеюсь что навсегда). На сегодня мой вес 64.7 кг. Первые 15 кг ушли за 6 месяцев, а вот с 5 кг боролась еще полгода. Был длительный стояк около 3 месяцев. Первоначально хотела похудеть до 65 кг, сейчас решила поставить цель 63 кг. С целью как то интересней. Форум читаю каждый день, очень помогает идти вперед и не сдаваться. Девочки верьте и все у вас получиться!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.