Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
sylamilf
Сегодня маленький юбилей,ровно 1 год на системе и -17кг,идём дальше!!
Avreliya
И я наконец попрощалась с первой 10 кгшечек, надеюсь безвозвратно))К этой первой отметке я шла чуть больше 2-х месяцев
gelnara
Распрощалась уже с 23 кг - иду дальше!!!!! girl_dance.gif Всем желающим похудеть - желаю успехов!
Солоха
Уррра, заработало!

Ждала-ждала я цифры "ровно минус 10", дождалась. Сегодня с утра перевыполнение плана - минус десять девятьсот!
За два с половиной месяца. На фоне грудного вскармливания двоих младенцев - 10 месяцев и двух лет.

Ma Sha
Радости нет предела girl_dance.gif , я всё ближе к своей мечте, ураааа минус 10 кг, я счастлива!!!
Всем удачи и терпения! Летим дальше girl_witch.gif
АЛИЯ1973
Привет всем! 2 апреля было ровно год,как я на системе и за это время -18кг , я очень рада, радости просто нет предела!!! Спасибо Кате за такую систему! Она действительно РАБОТАЕТ!!! Осталось еще чуть-чуть до моего совершенства и я знаю, что смогу! У меня все получится!!!
Овелена
Наконец-то могу отметиться в этой теме! Начинала жить по системе с 10 октября 2012 года с веса 85 кг, сейчас вес 72,5. Итого минус 12,5 кг. Ура! Еще немного и цель, будет достигнута!
molodchinka
Вот наконец я могу отметиться снова в этой темке. Теперь когда думаю, что закрепила результат, минус почти 22 кг. за почти 7 мес на системе. Конечно первые 10 улетели и не заметила, дальше сложнее. Когда система становится привычкой, и ты начинаешь привыкать к этому, вот тут то появляются подводные камни, которые по началу не замечаешь, то тут небольшой перекус, то послабление. А что, вес то все равно уходит, не смотря на все это. А чтож тогда потом удивляться: Почему-то вес так хорошо уходил, а теперь стою!!! Для себя я сделала небольшое открытие, пусть все идет своим чередом, но иногда нужно словно со стороны проверять свой рацион, так как со временем появляется много ошибок, неточностей.
Весна! на днях перебрала свой шкаф с одеждой, не скажу что я раньше была любительницей шопинга, однако даже те скудные запасы одежды пришлось убрать. Самое приятное, что брюки, которые лежали и ждали меня несколько лет, в надежде, что я похудею, и стану их носить, так и не дождались своего часа, потому как стали большими. girl_dance.gif
Теперь в шкафу пусто. Несколько новых вещей для дома и все. А значит самое интересное у меня впереди. Впервые за много лет купила красивые туфли на каблуке. Наконец выбросила старое пальто 64 размера и купила 58. От зеркала не могла оторваться, красота неописуемая. Надеюсь, что к осени, оно мне тоже станет велико. А самое главное, наконец, впервые за много много лет почувствовала потребность приобрести платье, муж будет в шоке.
Ура, давайте приятно удивлять наших близких!! Девочки, все у нас получится, главное верить, и работать над собой. Удачи всем.
Tmin
Всем доброго дня! И .... моя история. Проблем с весом не было никогда. Сколько себя помню была красавицей-стройняшкой, при всем при том, ела что хотела и когда хотела. Правда работала физически, возможно поэтому вес не набирался. А потом мы переехали в Москву, и началось.... Офисный сотрудник с постоянными тортиками печеньками и т.п. Муж постоянно всякими вкусностями баловал. И я даже не задумывалась о том, что уже не 44-46 размер одежды покупаю... А когда задумалась, было уже +15. Потом беременность, роды и борьба за ГВ и +10. Начала системничать с декабря 2010 года и веса 85 кг. Все мое похудение - это сплошные нарушения и срывы. Сброшу 3-5 кгшек и начинается, праздник какой, выходные с шашлыками или, того хуже, отпуск (к родителям едем). Родителей я люблю конечно же и всех родных тоже, но вот только каждый считает своим долгом накормить до состояния нестояния! Поэтому, сколько бы я не сбросила до отпуска,после отпуска все возвращалось и я начинала снова.... Шаг вперед и два назад.В итоге, продвигаясь маленькими перебежками таки удалось сбросить 15 кг. Но это с декабря 2010!!! Даже на форуме тогда зарегистрировалась, но, как только срываюсь, даже стыдно отчеты писать. Перестала вообще сюда заходить. В итоге забыла как правильно пишется мой логин, про пароль уже не говорю!!! Решила снова зарегистрироваться и , с новыми силами взяться за себя. На днях купила джинсы 46-48р. Я, взрослая женщина, визжала в примерочной!В общем так сразу всего не расскажешь...
Вот только в отпуск едем скоро wacko.gif Решила держаться и отбиваться от всех до последнегоsmile.gif
Девчата, видя ваши результаты, заряжаюсь прям решительностью и желанием дойти до цели! Глядя на ваши фото "ДО" и "ПОСЛЕ", думаю... сколько же всего было "МЕЖДУ". Итак, я и мои - 15 кг, с удовольствием отмечаемся в этой темкеsmile.gif
Спасибо за внимание! Удачи и терпения всем вам, дорогие форумчанки!
bonnisv
всем доброго времени суток!
меня зовут Светлана.
Худеть по системе Екатерины Миримановой я начала 2 года назад
за это время удалось похудеть на 43 кг, но останавливаться на достигнутом еще рано, так как до заветной цели мне еще предстоит долгий путь в 60 кг.
да, да - это не шутка.
именно еще 60 кг
надеюсь что я все таки добьюсь своей цели
Filin2008
girl_devil.gif Девочки, с мотивацией туговато, хожу по форуму туда-сюда и поддерживаю себя. На системе 3 года, до этого уже худела до такого нижнего предела - это 66 кг, потом вторая беременность, + 30 кг и снова жестко на системе. С августа 2011 с 96 кг ушло до 75 (всего 21 кг). А дальше хоть режь. То +, то -, но дальше 74,5 не уходит. Сегодня разозлилась на себя и утром перестала есть вообще сладкое и мучное. close_tema.gif Обед, а сама чувствую, что хорошо, легко и думаю дело было именно в этом. Пускай утром, но на пару с мужем и детьми лопаю сладости на завтрак и каждый день. Не порядок! to_pick_ones_nose_eat.gif
olga22/04
Всем привет! Вот и я с радостью прощаюсь с первой десяточкой. На системе со 02.03.2013. Понимаю, что первые кг уходят быстро, дальше будет труднее. Но ваши примеры вдохновляют и настраювают на победу! girl_witch.gif
* Мираж *

Вот и я доросла, чтобы отметиться в этой темке girl_dance.gif За 1,5 месяца у меня -10! Счастью моему нет границ!!!Девочки, не ждите чуда, чудите сами 45.gif !
mariayly
[font="Arial Black"][/font] Привет всем!! Теперь и я могу отметится в этой теме за 2 с половиной мес -11 кг!!! girl_dance.gif
Alenka@
Наконец то и я получила шанс отметиться в этой темке. За 11 месяцев я стала легче на 10кг. Я еще никогда не была в этом весе. Безумна рада потерянным килограммам, стройному и подтянутому телу и хорошему здоровью smile.gif Желаю всем худеть с удовольствием smile.gif
Аннуhка
Привет. Наконец я твердо села на систему. Раньше не получалось надолго задержатся, срывалась и не могла ни как вернутся. Но теперь я твердо с строю с 21.01.13 я следую системе и вот сегодня долгожданные 10 кг. Конечно без мелких (и крупных) нарушений не обходилось но тем не менее такой срок и такой минус у меня впервые и я не собираюсь останавливатся! Только вперед!
Вес был 108.8 теперь 98.8
Луковка
Всем привет! На системе я уже 2 года, так что зашла отметиться и показать, что на системе можно жить долго и с удовольствием. За этот год я не похудела, а наоборот за зиму набрала около 2х кг, но в моем возрасте реальность такова, что сейчас мое лицо лучше выглядит, так что я специально не ужесточаю меры. У меня полуподдержка на самом деле. Всем успехов! Раз вы здесь - у вас всё получится!
Большая_Мамба
Привет всем!
Пришла отметиться во второй раз (надеюсь, не последний). Сегодня ровно полтора года, как я живу по системе. Минус 26,8 кг.
Просто счастлива))!
Спасибо Катеньке Миримановой и всем-всем жителям этого, такого родного уже, форума smile.gif
Редко пишу, все больше читаю, но все же решила в эту темку заглянуть. Повторюсь, девочки, милые, система РАБОТАЕТ! Не раздумывайте, делайте!
Всем успехов и легкого достижения целей girl_dance.gif
катя26
наконец то я увидела на весах цифру 7,а не 8,я перешла рубеж 80 килограмм-я счастлива,наконец муж заметил,что моя попа похудела- хожу в платье-бюстье,фигура вырисовывается.за 2,5 месяца минус 11,5 кг,но не расслабляться-еще столько же лишних килограммов.как приятно смотреть в зеркало и нравиться себе,я расцветаю.
Лялька- Ольга
Отмечусь и я. 2 месяца назад было 111,5, сегодня 99,8. К тому же и меньше 100. Прохожу это рубеж не первый раз, но надеюсь последний.
mishuk
Привет всем!!! хочу поделиться своими результатами. Начинала еще с мая 2012 с весом 113-115 кг, летом немного похудела до 105, а с осени забросила. Но с нового года, а вернее после праздников с 8-го числа решила, что все хватит отговорок, нужны действия. И за 3 с небольшим месяцев постройнела еще на 16,6 кг. Сейчас мой вес 89,4 (линеечку пока не изменяю жду пятницы). Кроме системы записалась в бассейн, походила всего 2 месяца (грудного ребенка не на кого оставить). Потом был шейпинг, но тоже месяц. Жду тепла, чтоб начать бегать по утрам. Объемы тоже ушли колоссально: ОБ 124-114; ОЖ 119-109; ОТ 100-90, ОН 74-67. С апреля начала делать обертывания, оч нравятся.Решила, что пока в декрете, нужно обязательно сделать из себя красотку. Об окружающих: все делают комплименты,муж в восторге, а это ведь еще только первые результаты, ..)))Девчонки всем удачи и спасибо, что ВЫ есть, без ВАС и ВАШЕЙ поддержки, было бы тяжело.
shella
Привет всем!!! Вот и настал момент,когда я могу отписаться в этом разделе. за 3 месяца минус 10 кг. Все настолько легко и приятно,но на этом не останавливаюсь,иду дальше. всем успехов!!!!!!!!!!
Еленция
Всем добрый день! Могу ли я здесь отметиться?- за своего мужа. Он сегодня сообщил, что уже имеет -12кг! 45.gif
Ему просто приходится есть системную еду вместе со мной, так как другой в доме нет! Даже соседи у меня спрашивают: "Чего это твой муж так похудел?!" 57.gif А я горжусь им страшно!!!
art1976
Всем привет!!! Ура!!! Еаконец-то и я отмечаюсь в этой теме!!! Попрощалась с 11,200кг!!! air_kiss.gif Очень рада!!! На системе с 13-го Января 1013г. Был срыв в Марте, но я уже месяц опять в строю!!! Оказывается, все не так уж и сложно, главное - захотеть, и все получится!!! training1.gif УРА!!!! Всем побольше отвесиков и хорошего настроения!!! girl_dance.gif
bezushka
ну вот ,как и обещала,отмечаюсь -20 кг!!! это за год, на лето сорвалась,все праздники и дни рождения и поездки-все пробовала,но потом опять в строй! радости нет предела! летаю уже... и только вперед! всем удачи! кате спасибо за чудо систему! надеюсь к осени,отметится еще разок в этой темке curtsey.gif
Крем
Ура! Вот и я добралась сюда!
Я сделала 10 кг. за 4,5 месяца. Почему так долго? Потому что нарушала систему, но даже с нарушениями добралась!
Тоже хочу вам исповедоваться) На диетах я сижу с самого раннего детства. Раньше меня мучили родители, потом мучилась сама разнообразными диетами, но как это со всеми случалось каждый сброшенный килограмм возвращался с друзьями. Я толстела постоянно и думала это никогда не кончится. Лет 8 назад я совсем бросила диеты и с тех пор почти не потолстела?! (~3 кг за 8 лет это ничто) Это меня сильно удивило... Последние 5 лет я вынашивала мысль о том, что всему виной неправильное питание (скорее всего и диеты). В новый 2013 год я решила принять решительные меры: не есть "после 6", исключить алкоголь, перейти к прогулкам/зарядкам...
Новая жизнь начала приносить результаты и тут я нашла "систему -60". Счастью моему не было предела! Я не одна такая! От диет и неправильно питания страдают сотни и тысячи женщин и мужчин! С системой, похудение пошло веселее, с форумом - жизнь стала ярче и веселее.
В этой теме я намерена появиться еще раза 3 или 4.
Спасибо Кате! Спасибо форумчанам и модераторам!
Я уменьшилась на 2 размера, многие еще не замечают моих изменений, но одежда уже стала более симпатичной и удобной. Вместо мешков и тремя дырками (под голову и руки) я стала покупать кофточки с рукавами))))
Желаю всем хороших отвесов! Встретим лето красотой!
Kseni_Я
Всем привет! Решила тоже отметиться в этой темке wink.gif
За полгода я сбросила 20 кг. и 3 размера, чему безумно рада. Сначала не верила в действие этой системы, но результаты не заставили себя долго ждать. Иногда нарушала систему, но никогда себя за это не корила, просто, после очередных праздников, двигалась дальше. Девочки, сейчас шопинг доставляет мне удовольствие, а не мучения, я могу себе позволить одеваться в обычных магазинах. Верьте в себя и у Вас все получится!!!
luscha
В ближайшие пару недель перехожу на поддержку, поэтому решила написать в этом темке второй раз (последний!): ровно за 8 месяцев я распрощалась с 20,2 кг)))) Это без срывов, с постоянными физ нагрузками (Джилиан Майклс мне в помощь), при грудном вскармливании... Вообщем я очень рада и горда собой, до веса мечты остался 1 кг, но это уже непринципиально))) Ещё и года не прошло с момента родов и веса 76,5кг, а я уже стройна, подтянута и вешу 56,3кг!!!! К слову при маленьком росте 1,6м я никогда не весила меньше 60 кг, поэтому думала, что на 60 кг будет стояк, но нет, стояла и качалась полтора месяца на отметке 58,8кг, а потом вес побежал вниз...так что результаты обязательно будут, надо просто набраться терпения и , кончено, найти себе спорт по душе)))) Надеюсь мои результаты вдохновят Вас и помогут в борьбе с ненавистными килограммами, всем удачи!!!!
Илюшкина
girl_dance.gif Доброго всем утра!!! Вот и я решилу отметиться о первой пройденой двадцатке. Каюсь, что мало физической нагрузки было,вернее почти не было, только хотьба, вот что что а ходить пешком я люблю. Буду исправляться. Но зато выработались довольно стойкие привычки правильного питания. Конечно нарушала особенно первые 2 месяца, да и сейчас нарушаю, но очень редко. Сладкого я съедаю ну может максимум плитку горького шоколада в неделю, да и то не всегда, а раньше даже в день этого было мало to_pick_ones_nose_eat.gif . Впереди еще одна двадцатка осталась, так что только вперед girl_witch.gif
Mius
Сегодня исполнился год, как я на системе. За год сбросила почти 26кг. Соблюдала систему строго. В общем, добилась, чего хотела. Честно говоря, вес этот ушёл за 9 месяцев и остановился. Думаю, это потому, что на завтрак ни в чём себе не отказываю, ем очень много сладкого(эта страсть за год не прошла). Но остановка веса меня не расстраивает, я очень сильно уменьшилась в объёмах. Объём груди на 21 см, объём талии на 30 см, объём бёдер на 22 см, объём руки на 10 см, объём бедра на 9 см. В целом уменьшение на 92 см. Почти каждый день хожу в быстром темпе по улице 1 час, несколько раз в неделю хожу с Лесли по 3 - 4 мили, ежедневная получасовая зарядка, фитнес "природный бюстгалтер" несколько раз в неделю. Сейчас начала тренировки Envy- красивые ноги. Эти тренировки компенсируют большое количество сладкого, от которого я не могу отказаться. О поддержке не думаю, вряд ли в моём случае она возможна, но это меня не расстраивает, так как за год привыкла к системе. Вот такие результаты. Ура системе!!! 17.gif
Natuschka
Доброе время суток всем!!! Ура! Вот и я наконец-то могу отметиться в этой теме. Сегодня ровно 2 месяца как я крепко "подсела" на систему. В итоге, за 2 месяца имеем отвес, минус 11,600!!! Нарушала совсем немного, исключительно в праздничные дни. Физических нагрузок особых пока нет. Но ежедневно присутствуют прогулки с ребенком по 1,5-2-2,5 часа (все зависит от погоды). Еще делаю обертывания на время этих самых пеших прогулок. На достигнутом не останавливаемся, вперед, к поставленной цели!!!!
Девочки, все в наших руках!!!! Всем удачи!!!
ФИАЛКА79
Привет! Настал и мой первый маленький "звездный час" в этой темке. Сегодня ровно 2 месяца и 10 дней и я без 10кг 100 грамм. Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 17.gif 17.gif 17.gif
Сокровенная мечта
Всем привет! Хочу поделиться своим "похудетельным" опытом. Систему я начала 13.01.13г и на сегодняшний день распрощалась с 11 килограммами. Не скажу, что не было нарушений - были и частенько, спорт тоже был не каждый день, а по возможности, скрабом пользуюсь 3 раза в неделю, когда принимаю ванну (в душе так и не научилась), после скраба наношу антицеллюлитный крем и делаю самомассаж с помощью деревянного массажера. (Так что, скорее всего, если бы все шло правильно, похудела бы еще быстрее.) Итак, за время моего похудения убедилась в вот чем:
1. система работает, если ей следовать;
2. модераторы говорят ПРАВДУ (всегда), хотя и не всегда приятно это слышать;
3. не надо плакать, если вес стоит ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ!!!, - это не причина для истерики (мне тоже всегда казалось, что вес топчется на месте, а вот и нет (-11 кг помахали ручкой), мы не можем худеть со скоростью 1 кг в день. Организм не дурак, он в шарпея превратиться не хочет, так что не надо на него давить, а лучше любить, холить и лелеять;
4. все отговорки - это только отговорки;
5. сфотографируйтесь перед тем, как начинать систему (я очень жалею, что побоялась);
6. все будет хорошо! dance3.gif

Всем удач, отвесиков, отвесов и отвесищ!

ps это просто неповторимое ощущение - быть стройной!!!!!
Галина1
Наконец-то и я могу отписаться в этой теме! 3 месяца и -10 кг! 17.gif И останавливаться не собираюсь)
Спасибо Кате Миримановой за эту систему, она действительно меняет жизни людей))
Annushka
Сегодня свершилось!!! Из всех попыток похудеть на системе у меня сегодня первый, надеюсь, не последний, личный рекорд
Всего за 1 месяц и 2 дня избавилась от 10,2 кг
В эту темку захожу часто и всегда меня мотивировали чьи-то успехи. Надеюсь и мой успех кого-то тоже смотивирует.
Девочки, не буду оригинальной, всем кто сомневается - СИСТЕМА РАБОТАЕТ!
Худейте вкусно, полезно, здорово!

Всех с наступающим Светлым Христовым Воскресеньем!
inna KZ
Подвожу итоги за год на системе smile.gif
навсегда рассталась с 34 килограммами и уменьшила размер с 58 до 50, талия была 106, стала 76, бедра были 128, стали 100
регулярно хожу в спортзал - силовые нагрузки, тренажеры
периодически провожу занятия для желающих похудеть в рамках Школы развития человека
полностью сменила имидж... мироощущение... привычки
научилась есть в основном полезную пищу
забыла о повышенном давлении
короче, в свои 45 я - совершенно другой человек!
СПАСИБО - Кате, форуму, всем, кто поддерживает нас и вовремя дает пинка!
Ветер
Всегда захожу в эту тему для "подзарядки"! Когда читаю о результатах других - достижение собственной цели становится более реальным. Так и дошла до своего первого ощутимого результата - минус 11 кг!!! С начала системы прошло 2 месяца и 1 неделя, без срывов, хотя были невольные ошибки в меню, но сейчас, кажется, стала более внимательной в этом вопросе.
В качестве физ. нагрузки выбрала ходьбу с Лесли, это обязательно, каждый день, за два месяца пропустила только 1 раз, т.к. чувствовала себя неважно после сложной операции по удалению зуба smile.gif))
Впереди еще много кг., с которыми хочу распрощаться, но с системой теперь - навсегда! smile.gif
Удачи всем, и вперед, только вперед от лишних кг.! girl_witch.gif
незабудочка
Ну вот и первая десяточка ушла за 4 месяца!!!! Я Просто счастлива! Девочки система реально работает, работает без ущемления вкусовых пристрастий, без интенсивных непосильных нагрузок, работает легко и непринужденно, но....ТОЛЬКО В ПАРЕ С ТОБОЙ !!! Это и есть то главное, что я уяснила за время дружбы с системой.
галинка- калинка
Привет решила написать и о своих достижениях))) за год и меся на системе ушли надеюсь навегда 20 кг. Девочки было все и стояки много месячные и присесы до 3 кг как буд то ни откуда, но все возможно если ты в системе! в полном смысле. если это твой стиль жизни. если не нарушаешь как только видишь повод. я ооочень медленно иду, но иду
katrin-2108
Привет всем! Не думала и не гадала, что напишу в этой теме!Вот все пишут, что легко растаются с десятками кг всего лишь за месяц, ну я же, как истинный тяжеловоз только через три месяца смогла победить первые 10кг. Хотя положительный момент тоже налицо, ничего не обвисает, всё подтягиваться успевает. Так что вперед! К новым достижениям!!!!
Белкавколесе
Уфф... Наконец-то сбросила 30 килограммов!!! Я ли не умница, я ли не молодец? biggrin.gif Еще какая-то двадцатка, и я буду невероятной красавицей, ура!!!
Елена_Сергевна
Здравствуйте!!! пришла просто почитать эту темку, и....в итоге решилась выложить свои фото и отметить свои "-10,5кг". Прошло около 3 месяцев с начала системы. И первый мой значительный результат. Хочется много всего написать, но мысли так и роятся в голове - не хотят оформляться в конкретику. Но скажу одно - было и хорошее и плохое за это время, я все-таки справилась, хотя никто не верил.
Всем удачи!!!
luNatka
Через неделю будет ровно 6 месяцев, как я впервые случайно услышала о Системе - 60, за вечер-ночь прочитала и законспектировала в отдельный файл книгу Миримановой в розовой обложке))) и стратегически важные для меня на тот момент темки на форуме (Питание и всё с ним связанное, фото До и После, Психологический настрой, Остановка веса, Жизнь после похудения), поняла, что этот режим питания я готова соблюдать всю жизнь - и с утра просто начала соблюдать все правила системы.
Мотивации как таковой ни тогда ни сейчас не было - просто одно желание стать лучше, стройнее, здоровее - одно, но зато очень уж сильное и страстное желание))
Всё ожидала поначалу (да и сейчас тоже, чего уж лукавить), когда мне станет трудно, когда захочется нарушить, сорваться, так как силой воли никогда не отличалась......пока не дождалась, даже мыслей подобных не появляется))) Просто я с первого дня приняла Систему как единственно правильный и полезный для меня образ жизни, мне реально легче и проще стало планировать семейное питание, оно стало разнообразнее....
Изначально не ждала и не требовала от своего организма, соблюдающего системные правила, чудес и рекордов, просто уверена (примеры предшественниц вселили эту уверенность), что ожидаемый результат обязательно рано или поздно будет! - и всё тут)))
Пока минус 20кг ушло, живу усовершенствованной Системой жизнью дальше......

BellaS
Наверно надо и мне написать свои стимулы, а потом по мере их исполнения вычеркивать:
1. Худею только ради себя ,своего здоровья, своей внешности, а не ради мужа, детей ,подруг которые стройнее и т.д.
2. Хочу носить размер 46-48, а сейчас 48-50
3. Хочу третий размер груди, а не 4!!!
4. Хочу летом выглядеть стройняшкой и купить купальник который подойдет,а не тот который налез!!!!
5. Хочу обновить гардероб (специально не покупаю вещи, хочу что бы старые начали болтатся и мне сделали замечание женщины коллеги по работе )
6. Хочу весить столько сколько до замужества, т.е. 70 кг может даже меньше!!!!
7. И хочу что бы мне сказали "Ты что с ума сошла так худеть"!!!!!
8. И хочу быть стимулом для мамы, что это все реально!!!!!

Это сообщение я написала 16 января 2013 года
Теперь итоги после того как я скинула 14,5кг
1. Спина перестала болеть,я теперь стройнее подруг, теперь они меня догоняют to_pick_ones_nose_eat.gif
2. Ношу размер одежды 44 (низ), 44-46 (верх) (практически перевыполнение плана)
3. Имею третий размер груди (но тут еще работать и работать ,как бы на пластику не пришлось идти)
4. Купальник не купила, но скоро уже надо будет ,пока времени не нашлось blum2.gif
5. Замечание было сделано обновила гардероб ,теперь меняю по второму кругу ,так как вещи 46 размера (юбки, брюки) велики. ВСЮ старую одежду раздала по подругам
6. Вешу меньше чем до замужества на 1,5 кг, но это не предел поставлена цель скинуть еще 4 кг
7 Сказали "Ты что с ума сошла так худеть, хорош сидеть на диете", а мой ребенок говорит мама не на диете, мама правильно питается. Еще часто говорят "Ты исчезаешь". Встретив одноклассницу мне было сказано "Ну ты сройняшка" Это чертовски приятно girl_dance.gif
8. С этим пунктом пока тяжко girl_devil.gif Постараюсь все таки добится его исполнения blum2.gif
Девочки "Нет ничего невозможного"
gulnara_kgm
За 12 лет замужества с двумя декретными отпусками я набрала лишнего почти 20 кг. Заметила охлаждение мужа к себе, появилась у него и «лябофф неземная». Правда, она весила под 120 кг, но от этого мне не легче. Взялась я, наконец, за свои лишнее кг.
Когда я регистрировалась на сайте 6 месяцев тому назад, и читая эту тему, не верила себе, что тоже смогу написать про свои успехи.
Так вот. За полгода я скинула 13 кг лишнего веса rolleyes.gif . Сейчас я вешу 67 кг, еще 7 надо «добить».
Я линеечки не создавала, на форумах не сидела. Есть сын первоклассник и грудной ребенок ( ей 1,3 год), поэтому времени не хватало. Но внимательно прочитала основные принципы, а также онлайнконференцию в АиФе с Екатериной. Там нашла очень много полезных советов для себя. Нашла ошибки. Например, я ела, оказывается, на завтрак «слона в шоколаде». Исправилась. Вначале, ни каких силовых нагрузок не делала, а сейчас и прессы качаю и на скакалке прыгаю с удовольствием.
Иногда даю себе наедаться конфет до боли в желудке, незнаю, бзик какой-то, а на следующий день все по системе.
Сейчас вес уходит оооочень медленно, но уходит. И я не сдаюсь.
Девочки, не ленитесь, любите себя, это здорово быть стройной и подтянутой. Ради себя, только ради себя girl_dance.gif
Светлана дзен
Здравствуйте! На системе с 1.02. 13 , за это время рассталась с 13 кг . Надо бы еще 20кг скинуть , но что то процесс застопорился. Толи мативация слабеет ,толи я делаю что то не так. Нарушения конечно есть , могу в обед порцию сделать не много больше не 300-400гр а 450 гр или если сильно есть хочется после 18.00 могу съесть половинку яблока. В общем надо взять себя в руки и вперед, к намеченой цели. Это так здорово, чувствовать себя легче на 13кг, но предстоит еще очень большая работа. Большая сложная и очень приятная. Девочки поддержите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Mikhrushechka
Начать хочу со следующих слов СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ для тех, кто не хочет ничего менять и что-то делать. Купить книгу и зарегистрироваться на сайте-это ничто. Главное начать! Я начала прям в один день. Вспомнила о когда то увиденной статье, и начала. Сложно, но только по началу. Выдумывалка не работала, но сейчас я точно знаю чего я хочу. Нарушения, откуда слово такое красивое придумали-это не нарушения, это нежелания. С этим бороться ни мотивация ни фотографии шикарных теток на холодильнике не помогут. Просто надо хотеть и тогда ни один кусок вечернего торта не сможет вывести вас из душевного равновесия. Хочется всех начинающих, читающие это сообщение спросить "А вам СЛАБО?" Я точно знаю, что мне-нет! Я на системе два месяца без пяти дней. Мой результат на сегодняшний день минус 10,300. Мне нравятся комплименты знакомых, мне нравятся взгляды проходящих, а еще, мне очень нравлюсь я сама. Еще хотела сказать, что из всех происходящих изменений со мной, я больше всего полюбила стояки, хотя они и были то всего два раза по неделе. Но я вижу во время них уменьшения на сантиметровой ленте-вот это настоящий кайф. Легкость-это круто!
PumaS
Всем привет!
Раньше очень часто читала эту тему для вдохновения и хотела добиться таких же результатов. Сегодня хочу рассказать о своей радости, может это поможет кому-нибудь.
На системе с 14 января, немного больше 4 месяцев. За это время я стала стройнее почти на 20 кг!!!
Хочу пожелать тем, кто читает мое сообщение и сомневается в себе или в системе - прямо сегодня начинать действовать. Система работает!!! Нужно только поверить!!! И для того, чтобы был результат, нужно досконально все изучить!!! Почитать книги, полазить по форуму!!! Информации море, нужно только захотеть!!! Я первое время отложила все дела и читала, читала...
Спасибо Кате за ее труды, ее терпение!!! Она помогла такому количеству людей, что даже трудно представить!!!
Я очень благодарна модераторам, которые изо дня в день терпеливо объясняют все тонкости системы, отвечают тысячи раз на одни и те же вопросы!!! Я счастлива, что когда-то совершенно случайно попала сюда, узнала про систему!!!
Желаю всем удачи!!! Стать стройной это легко!!!
Кто хочет посмотреть на мои изменения добро пожаловать в мой профиль!!!
olga22/04
Вот и я снова в этой теме. Ура!!! За 2 месяца 20 дней - 20 кг. girl_dance.gif
Илимчанка
Эх я! Забыла отписаться в темке, а в начале пути так мечтала о том, что загляну сюда сразу, как только одолею первую десятку. Но зато теперь я с радостью могу написать, что за 2 месяца на системе от меня умчались 14 кг! girl_dance.gif Впереди еще много, но я всерьез расчитываю, что к новому 2014 году я уже буду такой, какой вижу себя в мечтах. Начальный вес у меня огромный, поэтому в зеркале я как-то не очень замечаю перемены, но вот одежда уже стала очень свободной, и с 54-56 размера я перешла в твердый 52. А вот фото очень наглядно демонстрируют откуда именно испарились эти 14 кг. Поэтому присоединяюсь к высказыванию выше - фотографируйтесь. Я делаю это каждый месяц,сейчас у меня 3 фото: начало, 1 месяц и 2 месяца, а скоро будет целая линейка, которой я буду гордиться!

А еще хочу написать, что я уже однажды пыталась начать следовать системе, это было почти 4 года назад. Но тогда у меня не получилось. А знаете почему? Потому, что я воспринимала систему как ограничение, которое мне навязано извне. И если "добрые" близкие предлагали мне немножко нарушить, не отрываться от жующего вечерами коллектива, то я соглашалась, говоря себе, что наверстаю упущенное завтра. Сейчас все не так, сейчас ограничения идут изнутри. Я сама себе запрещаю питаться не по системе, а когда меня уговаривают нарушить, то я понимаю, что это же не возможно - обмануть саму себя. Это не кто-то мне говорит "нельзя", это я сама себе говорю. Поэтому и не нарушаю. Поэтому и есть результат.

Всем-всем желаю упорно идти к мечте! И я с вами. girl_witch.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.