Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Пчелка (майская)
Вечер добрый!Хочу поделиться радостью: за полтора месяца "на системе Миримановой"" рассталась с 15 кг! Моя первая маленькая победа на пути к заветной цели ( 1\4 пути я уже прошлаsmile.gif )
жаннадакини
девочки, всем привет!
на системе три недели и за это время уже минус 10!!!
меня вот только один момент овлнует - почему-то на весах минус 10, а в сантиметрах разница колеблется в пределах 2-3 сантиметрах всего... разве это нормально?
Анна2204
Здравствуйте девочки! Распирает, хочу поделиться - сегодня у меня минус 20 килограмм! girl_dance.gif На "Системе" с сентября прошлого года, декабрь и январь - спад, думала, что не получится вернуться. Одно радовало, вес не набирался, стоял на месте до определённого момента, потом резко набрала 2 кг и испугалась blink.gif И вот, с середины ферваля снова стараюсь придерживаться "Системы". Спасибо Екатерине!

01.10.2011

01.03.2012
LiRu
Ну вот я и отметила годовщину на СИСТЕМЕ и за это время минус 20 кг 20.gif Даже не верится, цифры кажутся какими-то чудесными, но от этого еще более радостно! Хочу сказать всем большое СПАСИБО за поддержку и тепло с которым встречаются даже маленькие победы и достижения! СПАСИБО ВАМ! 27.gif Ну и по такому поводу обновила фото в профиле, так что заходите в гости! 41.gif
tatatosya
привет, девчонки. у меня минус 10 кг. даже не верится. надеюсь, это еще не предел. я очень довольна. наконец-то влезла в штаны, в которые могла влезть только 4 года назад. ура..
AnnaSilakova1605
привет, красоточки, воплощающие свои мечты в реальность!!! вот и мне наконец то можно отметиться в этой темке, для меня это огромный шаг и стимул еще не раз тут отчитаться!!! сегодня ровно 3 месяца как я на любимой системе и первые сбежавшие от меня 10 кг!!! этот результат был бы намного раньше если бы не спад в новогодние праздники, в течении которых я 2 недели просто безумствовала, и который спустил все сброшенные кг на нет и вернул меня к начальному весу!!! но тем не менее это было мне большим уроком - нельзя так расслабляться, т.к. потом опять очень тяжело вернуться на систему, заново переживаешь все ужасы первых дней, первых ограничений!!!! но все это в прошлом, первая "десятка" позади, впереди еще много радости от сброшенных килограммов и растаявших объемов!!! девочки, система супер, лучшего способа похудеть я никогда не встречала!!! главное не сдаваться даже в периоды спадов и расстраиваться из-за стояков и качелей, надо просто продолжать двигаться вперед и отвес не заставит себя долго ждать!!!!! спасибо форуму за мощнейшую мотивацию и Катюше за ее систему!!!
oksanatod
Привет красотки! Ну вот и я здесь. За 2 мес. И 10 дней ушло 10 кг, даже не верится как это было легко. Все-таки самое главное-это психология, все зависит от головы. В этом я уверенна.
Моя история очень похожа на ваши истории. Перед похудением постарались вспомнить когда и сколько я весила. Так вот: 17лет-65 кг, 18-75, 22-105, 25-89, 29-108, 31-94, 33-118, 34-108, 35-116. Это то, что смогла вспомнить. Проанализировав все это просто ужаснулась. Да, все время были какие-то причины для набора кг (в основном операции) а потом для похудения (так хотелось быть худышкой). Все время прибегала к методам похудения, за которые нужно было платить, и немало. Но все это давало только кратковременный результат.
И вот в 2008 узнала о Катиной системе. Но как-то не получилось начать (мотивирование не хватило). Потом очередная сложная операция, иммиграция, новая жизнь... Как-то разговариваем мамой по Skype о похудении ( она у меня всю жизнь худеет), я сказала ей, что Катина методика лучшая. На что она мне говорит: так почему ты ее не придерживаешся??? И я подумала: действительно, почему??? Я смогла пройти столько преград в жизни, а не могу преодалеть привязанность к еде?!?! Почему? Я же сильная! Я могу!! И снова села на форум, прочитала Катины книги и начала. Очень много читаю форум, мне он очень помогает, настроена на постройнение навсегда!!! Спасибо огромное Кате!!! Храни вас Господь!!!
Я уверенна, что вернусь в эту тему еще 4 раза!!! Кстати, совершенно не замораживаюсь по срокам похудения. Желаю все удачи!
MyRaNa
Решила отчитаться за первые 10 килограмм. Когда стала придерживаться системы, читала эту темку и все думала - Как же еще долго мне до того как я тут отпишусь... Но вот прошло почти полтора месяца и десять кило покинули меня навсегда!!! Сказать что я рада - не сказать нечего. Я летаю, я хочу выходить на улицу, достала из шкафа юбочку, я - горжусь собой. Понимаю что это только начало, и что впереди еще много работы но уже сейчас, спустя полтора месяца я стала на размер меньше! Муж в меня поверил, гордится мной... Теперь я знаю - смириться с полнотой, с тем что на тебя нет красивой, модной одежды, с тем что мужской пол воспринимает тебя в лучшем случае как друга - это самый простой путь, закрыть на все глаза и плыть по-течению НО есть еще и другой - жить полной жизнью, стать такой как всегда мечтала! Это иногда сложно, идти по выбранному пути, но девченки - оно того стоит! Верьте в себя! Катюше - огромное спасибо, я знаю что ты веришь в каждого из нас.
Борысятинка
Что такое МЕЧТА? И реально воплотить ее в жизнь? Да! Теперь я точно знаю ВСЕ РЕАЛЬНО!!!!!
В этом месяце, у меня годовщина совместной жизни с Системой МИНУС 60. 35.gif За этот год я получила неоценимый подарок -20 кг., я очень благодарна за него моей системе и Катеньке.
Катенька- ты волшебница, благодаря тебе, мечты сбываются. 27.gif 44.gif
Я очень надеюсь отчитаться еще и о последних 10кг. Теперь я верю, моя мечта сбудется. Нужно очень захотеть и приложить немного усилий. Ити к своей цели и не сворачивать.
З:Ы: Мои результаты в профиле.
ИришаК
Всем привет!
Немного с опозданием, но отчитываюсь за год, проведенный на системе.
Минус 11 кг. К сожалению, сантиметры не посчитала. Размер одежды был 52-54, сейчас уверенный 48 и где-то даже 46. О боги, пишу, а самой не верится!
Если бы не летние нарушения - уже была бы у цели! Но я не расстраиваюсь. А иду вперед уверенным шагом! Сегодня увидела на весах цифру 6! До чего же приятно снова увидеть ее после стольких лет )))
Виват и браво системе!
Самое главное - НЕ НАРУШАТЬ! И всё будет!
Ksu-ha
Вот и ушла моя "вторая десяточка". Я 5 месяцев на системе и в общей сложности скинула уже 20 кг за это время. Осталось избавиться еще от 10 кг. Изначально весила 90 кг при росте 167 см. Сейчас во мне 70 кг.
Magesty
Здравствуйте милые дамы! Вот и я смогла наконец отметится в этой теме, читаю её практически каждый день, и радуюсь вашим подвигам и достижениям.
3 месяца и 12 дней назад я весила 75 кг, сейчас 63,9. Ура 11 килограмм и 24 сантиметра с объемов остались позади! Фото постараюсь выложить на выходных, так как подворачивается удобный случай по фотографироваться.
врединка2
Вот и я решилась здесь отчитаться , у меня сегодня -20 кг))))
*****Ната*****
Привет красотулечки!!!Настал мой черед отчитаться о проделанной работе над собой training1.gif "Правда это уже 2 попытка вернуть себе красивое,стройное и здоровое тело. И вот я дождалась заветной десяточки 24.gif girl_dance.gif за 2,5 месяца,легко и просто!!!Спасибо Катюше за прекрасную систему!!! Катя - действиетльно волшебница!!! angel.gif 44.gif 27.gif
МарияАлександра
Ну, и моя очередь. wink.gif

За 2, 5 месяца завершена работа (а это именно работа над собой, своими привычками, режимом дня и питания,приобщения к фитнессу и пр.)
по сгону первой лишней десяточки кегешек...

PS И кто придумал, что при большом весе кг уходят быстрее??? to_pick_ones_nose_eat.gif
ZTanita
Здрасте вам,старательным!!!!!!!!! girl_dance.gif
У меня юбилей сегодня! 47.gif Моему счастью нет предела! boast.gif Первый десяток кг ушел! Очень счастлива!:20: Осталось еще 2 десятка! to_pick_ones_nose_eat.gif
Желаю всем весеннего настроения!
Irinka55
Ура! За 1 месяц и 10 дней ушло 10кг))) Пока буду в этом весе, а потом снова в бой с новыми силами!!!! Надеюсь дойти до финиша)))
k@rino4k@
Всем привет!
Решала поделиться с Вами своими успехами и своей радостью.
Как только начала следовать системе 21.11.2011 года, то зашла в эту темку- мне она показалась чем-то из области фантастики- мне казалось что у меня не получится. Начало было самое сложное - я то скидывала, то опять набирала вес (первые месяца полтора), хотя и соблюдала систему- видимо мой организм перестраивался с голодания (которым я мучила себя до системы) к привычному питанию.
Потом, вес потихоньку поддался мне. И наконец-то сегодня, спустя почти 4 месяца системного питания, весы меня порадовали отвесиком в -10,3 кг.
Спасибо Екатерине Миримановой за такую чудесную систему, спасибо основателям и модераторам за такой чудесный форум, спасибо девочкам, худеющим по системе и поддерживающим меня в дни спадов, да и просто, за приятное общение на форуме.
Я уверена, что в эту темку зайду ещё и отмечусь, т.к. до моей цели ещё 13,1 кг.
chuma82
Я села на диету 01.02.12, была 92 кг при росте 180 см ОБ-115, ОТ-85,ОГ-104, ОБедра посередине-58. Сегодня увидела на весах четкую цифру 80 кг, это при том что у меня еще было несколько в этот период "загрузочных" дней, так как день рождения, праздники. Но вес все равно уходил. Видать сам организм не рад был такому утяжелению, всю жизнь была 70 кг, а тут замуж вышла и расползлась. Сегодня измерила все опять- итого: ОБ-109, ОГ-98, ОТ-79, ОБедра посередине-54!!!!!Очень радует эта диета, так как можно кушать все, к сладкому равнодушна всегда была, а вот к мясу разного вида нет...Желудок очень быстро привык не есть после шести видать, опять, не против сам был, даже ночью не урчит, терпит. Спасибо Кате!
Elena Sidorova
Всем красавицам - здравствуйте!
мои первые 10 кг. меня покинули, очень долго я к этому шла, почти 1,5 года. А все почему - потому что весь прошлый год прожила под знаком "А что будет от одного нарушения?". И ничего не было, вес ниже 56 кг. не опускался, чаще был 57 - 58 - 59. В ноябре я дошла уже до 60 кг. и в моем сознании что то щелкнуло. Вернулась на систему полностью. и вот итог - с ноября 2011 г. сброшено уже 5,2 кг., а с ноября 2010 года - 10,2 кг.
Хочу дойти до 50 кг., ждите с новым отчетом...
Огромное спасибо Кате зе Систему!
Margoshaaa
Здравствуйте всем!!! У меня за 2,5 месяца тоже -10кг))) УРА!!!
Svet_Lana
Всем здравствуйте!!!! У меня сегодня большая радость, причем двойная))) Сегодня я достигла первой отметки на своем пути в 100 кг и даже немножко перескочила (всего на 100г) и впервые на весах двухзначное число!!!! УРА!!!!! 18,5 кг позади, но впереди еще долгий путь!!!! Очень хотелось поделиться))))) girl_dance.gif
vredina92
Наконец- то и я могу здесь отписаться!!!! за 2 месяца и 6 дней безвозвратно ушло 12,300))))идем дальше))думаю еще здесь отпишусь
Ксаночка
На системе с 1 февраля. Начальный вес 68 кг
Сегодняшний 59 кг
Счастлива безумно еще чуть-чуть и дойду до цели
ira15
Здравствуйте вот пришло и моё время,на системе с 01.02.2012 ушло 14 кг,в объёме 9 см,
ДАШИНАМАМА
Ура ура ура!!!! У меня сегодня 26.03.2012г. минус 10,8кг на системе с 27.02.2012г. Перешла в избыточный вес!!!!
Удачи, успехов!!!
Meredith
И я, и я наконец-то могу отписаться в этой теме. За три месяца с небольшим сброшено 10 кг!!! Ура! Ура! Ура! Правильным путем идем, товарищи!
Юлечка Кравченко
отпишусь и я.....
на системе с 09 января 2011 - всего сбросила 17кг за 1 г и 2 мес, за этот период вес останавливался 1 раз, через полгода после старта, и стоял 3 месяца, и вот сейчас вроде тоже пауза, даже набрала 1кг... Но мы на месте не стоим, идем вперед к цели smile.gif
mani
привет всем. я в системе с 10 того декавря 2011 года было 125 стало113 искренно спасибо вам всем особенно КАТЕ. air_kiss.gif
ARYANA
Всем большой привет!!!! Один раз я уже отмечалась в этой замечательной теме, но второй раз, девочки ... КУДА приятнее. (уже минус 20). Радуясь каждому потерянному кг, идем дальше. Всем дальнейших успехов, у нас все получается и получится girl_dance.gif girl_witch.gif girl_dance.gif
Луковка
Я сегодня себе сделала самый большой в своей жизни подарок, к своему 50-летию (ровно через неделю) я избавилась от 30кг! Когда увидела на весах 64,9кг, то даже не могла поверить, вес стоял/качался фактически 3 месяца, так тяжело уходил последний килограмм. Ура!!!!
Не знаю стоит ли мне ещё сбосить немного или перейду на поддержку - подумаю.
Спасибо огромное Кате, спасибо форуму - и модераторам и форумчанам! Эта Система - просто чудо какое-то.
Обращаюсь к тем, кто только пришел на Систему или присматривается к ней - не думайте, делайте! Это необыкновенно легко и приятно. А результат - ваша красота и здоровье, а ещё самоуважение и гордость за вас ваших родных людей.
Пусть и в вашей жизни будет это чудо - обретение самой себя!
katya2001
Ну наконец-то я смогла взвеситься и я в шоке!!в хорошем правда.У меня -10.Все вокруг говорят что очень похудела,думала 5-7кг,а -10 не ожидала.Очень рада.Желаю всем нам не сдаваться и работать над собой.Всем удачи. 41.gif
shev.a
Вот и я пришла сюда отмечаться во второй раз. girl_dance.gif
Первые десять кегешек ушли очень быстро: за месяц с небольшим. Потом потихоньку, но стабильно таяли остальные. А в конце января случилась неприятность под названием аппендицит. Вынужденные длительные голодовки сменялись периодами дикого жора. sorry.gif Старалась придерживаться системы, но, каюсь, очень часто нарушала. И в результате вес качался (+2кг/-2кг) больше двух месяцев.
Недавно решила взять себя в руки: строго следую системе, не филоню во время тренировок, - и мой организм сразу меня порадовал.
Вот пришла сюда хвастаться: минус 21 кг!!!
Система - великая сила! 19.gif (И главное в ней - не нарушать! acute.gif )
ana29
Всегда завидовала девочкам, которые отмечаются здесь. Вот и мой первый серьезный рубеж взят. - 10 кг. За полгода (тихим сапом).
Все эти полгода ломалась моя личность, в хорошем смысле - перестраивались привычки, менялись стереотипы, я становилась более взрослой и независимой.
Эта не первая моя попытка похудеть. Вся моя сознательная жизнь была сплошной попыткой сбросить лишние килограммы. Но видимо поэтому и не получалось, что я только пыталась, а не делала. А сейчас сделала.
В душе ликую, знаю, какой ценой далось мне это похудение. Все замечают, говорят комплименты, я сменила размер одежды и снова увидела в зеркале привлекательную девушку, а не тётку, заплывшую жиром. В теле, помимо легкости, появилась дополнительная энергия, постоянно хочется двигаться, быть деятельной и все успевать.
Скажу честно - поначалу диета казалась мне мукой. Я была растеряна: не знала, какими продуктами заменить мои привычные бутерброды и пирожные, было непривычно готовить диетические блюда без масла, но самым страшным мне казалось осмеяние. Я всегда очень эмоционально переживала колкости и издёвки, которые традиционны в семье моих родителей и поначалу пыталась скрывать, что сижу на диете, делаю косметические процедуры и занимаюсь спортом. Потом этот страх стал сходить на нет, и сейчас я даже получила поддержку в лице моей мамы.
Я продолжаю открывать для себя новые диетические блюда, замечать изменения в привычках и новые ощущения в теле (а точнее, давно забытые). И доставая свои старые вещи, в которые несколько лет не влазила, я словно возвращаюсь в прошлое, становясь моложе.
Mommy
Всем привет!!!!! Сегодня 6 месяцев, как я на Системе и - 10.7!!!!!! Я просто счастлива!!! недавно была в гостях у родителей и родственников в другом городе, которые не видели меня 3 месяца, так ВСЕ заметили как сильно я похудела!!! Прияяяяяятно!!!! dance3.gif
moon_light_mile
Всем привет! Спешу поделиться своими успехами: на системе с 1 января. (да-да, начала худеть в то время когда все друзья объедались перед телевизорами smile.gif) и вот мой результат: минус 16 килограммов!!! Сегодня утром на весах увидела цифру 70. А последний раз она показывалась мне 7 лет назад! Чего только за эти годы не испробовала - и вот наконец, узнав про систему поняла: это - то, что мне нужно! Впереди план сбросить еще 15 килограммов и стать такой же, какой я была в 20 лет! Уверена что все у меня получится!!! Чего и всем желаю. И самое главное, дорогие худеющие, не поддавайтесь на уговоры друзей и родственников отступить от Ваших правил. Праздников много, а Вы у себя одна. Всем желаю успехов и веры в себя! Екатерине - огромное спасибо!!!
*yulya*
Привет девченки ! Я тоже могу уже здесь отметиться.На системе с 15 января 2012 и уже -10 кг.
khristinka
Всем привет!
Ура ура ура!!! Наконец смогу отписаться здесьsmile.gifУ меня - 10 кг. Правда уже второй раз) Первый раз похудела на -10кг перед свадьбой, потом забросила систему(медовый месяц и все такое....) и очень скоро набрала 4 кг назад. Потом очень долго вес стоял(не могла полностью вернуться на систему) но я не сдавалась, знала если сбросила раз сброшу и второй. И наконец система + спорт сделали свое дело.Работы еще много но я счастлива все еще впереди.Всем девочкам искренно спасибо,особенно КАТЕ.
venera19
Привет девченки!!!!! Отмечаюсь в этой теме уже второй раз. Сегодня у меня есть хороший повод для радости-двойной праздник.Во-первых,ровно 6 месяцев назад я стала придерживаться Катюшиной системы. Могу признаться честно-вначале я не верила,что она мне поможет. Мой муж,чтобы меня поддержать и вселить в меня больше веры,с самого первого дня стал питаться вместе со мной. Большое ему за это спасибо. Во-вторых, за полгода системной жизни я стала легче на 30 кг. Муж и сын очень мной гордятся,а я не могу поверить,что все происходит со мной и к лету я буду стройной и красивой. Девченки,не сдавайтеся,никогда не опускайте руки,все обязательно получится.Удачи и больших отвесиков!!!!
ения
Можно и мне поделиться своей радостью... Я на системе с 19.06.2011 - после 4 беременности и родов. До беременности весила 98 кг, за первые 2 триместра много потеряла - 8 кг но потом в декрете начала набирать и вспомнила про систему (я уже худела на ней в 2008 г. на 10 кг). Системы придерживалась не очень строго, больше учитывала потребности организма но набрала не много, рожать пошла с весом 92, из роддома вышла 85 кг. И вот с 19.06.2011 до 01.04.2012 на системе похудела до 68 кг. А это минус 17 кг (ну и 30!!! от добеременного веса) - это мой подарок себе к 30 летию!!!
Рассказывать про свои ощущения можно часами - все кто в этой темке отметились поймут меня! Я летаю!!!! Я легкая, молодая, стройная мама, а не как раньше.... Спасибо большое Кате - она просто волшебница!!! Люблю систему!!! Хочу продолжить следовать ей, чтобы закрепились результаты а затем перейду на поддержку, жить иначе я уже не могу!
цветок жасмина
Набралась смелости и я. Я узнала о системе в одноклассниках, меня пригласила в группу одна девушка, спасибо ей за это, а автору системы спасибо за то, что она поделилась секретами своего похудания. Так вот как в жизни бывает, после свадьбы расслабляешься и начинаешь есть по вечерам, сначала ничего не замечаешь, муж говорит что все нормально, а ты ему веришь безрассудно... потом первая беременность оставляет свои первые 10 кг, затем вторая беременность еще 15 кг оставила, муж уже молчит - боится обидеть, а ты полнеешь - меняешь гардероб. И вот в какой-то момент начинаешь понимать что, что-то не так. Впервые я поняла осознанно, что мой вес зашкаливает - на базаре в Турции. Мы с мужем делали покупки и мне понравилась кофточка - я спрашиваю продавца для себя её продать. Он мне говорит: "Женщина, они стандартного размера - на вас не подойдут". В каком недоумении была я- это не описать. Во - первых меня назвали женщиной - теткой, а не как раньше девушкой. Во - вторых я всегда носила размер 44, а тут 50-52, я была в шоке. В последнее время, когда покупала вещи, то не спрашивала какой размер, просто мерила. Потом начала замечать, что и муж уже не смотрит восхищенным взглядом на меня, нет такой страсти и в отношениях. Жизнь стала какой-то пресной и не интересной. Я вся ушла в семью, занятиями с детьми, а на себя просто не стала обращать должного внимания. Даже слова моей сестры, которая все время на диетах и наводит красоту, я просто её не слышала, она говорила посмотри на себя, тебя слишком много, но я не замечала. И вот наступил час и день, когда я решила стать снова как прежде стройной, но не знала как. Начала копаться в интернете и получила приглашение В ГРУППУ ХУДЕЕМ - 60, неделю вникала, потом быстро вошла во вкус, и начали уходить мои килограммы, за первые 2,5 месяца ушли 10 кг, потом в течении полугода еще 4 кг. Потом узнаю, что я забеременела. У меня был шок. Первые две беременности мы планировали и ждали почти по году, а тут на тебе и ребенок. Неделю не могла поверить, не знала что делать, у меня планы: еще похудеть, а к осени выйти на работу - заняться любимым делом, только получила права, хотела сесть за руль. Но все пришлось отложить... Так у меня появилась четвертая дочь - на день влюбленных. Мы рады , что так получилось. Так вот теперь Я РЕШИЛА СНОВА ВЕРНУТЬСЯ. но вовремя беременности я не сильно нарушала, только когда очень-очень хотелось чего-то вкусненького могла себе позволить. Подводя итог моему рассказу хочу поделиться: худеть по системе начала с 76 кг - с 6 ноября 2010 года. к июню 2011 года мой вес стал - 65 кг, наступила беременность и до четвертого месяца вес еще уходил - в августе весила 62 кг, и потом в связи с беременностью прибавляла. К концу беременности набрала 70 кг. после родов стала 64-65кг, сегодня 63-64 кг. И вот настал момент, надеюсь последнего захода, хочу 53 кг, а в идеале 48-50 кг. Теперь я стала мудрее и опытнее. И пришла к выводу, что лучше иметь красивую форму тела, позитивный настрой, широкую улыбку всегда, а не мечтать об этом, и ждать, что может быть когда-нибудь и похудею, надо просто встать и худеть! Я молода и энергична, и должна быть только такой! Так, что девочки за мной и за своей красотой вперед! ТОЛЬКО ВПЕРЕД И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
Василиса Микулишна
Ну вот и покинули меня 25 кг. ненавистного лишнего веса! Раздумывала: писать в эту темку или нет - вроде как не круглый десяток. Но потом решила: пусть это будет для меня стимулом, потому как последние 5 кг. уходили долго и трудно. Аж целых 5 месяцев! А килограмма 3 гоняла туда-сюда с ноября: только скину, какой-нибудь праздник тут как тут. Девчонки, старайтесь избегать нарушений! Как же тяжело уходит вес с ними, особенно если это не первые месяцы системы. Я к этому раньше проще относилась, а зря! Теперь с нетерпением буду ждать появления первой 8 на весах.
chugoi911
Всем доброго времени суток! В честь юбилейного отвеса решил тоже отметиться rolleyes.gif . На системе с января 2010 года, в 2011 поддерживал сброшенный вес, а с января 2012 пошёл на заключительную стадию. В сумме на сегодняшний день сброшено 50 килограмм.
Возраст - 26 лет.
Рост - 191 см.
Вес до - 137 килограмм.
Вес сейчас - 87 килограмм.
Вес планируемый - 82 килограмма.
Хочется пожелать Екатерине всего самого наилучшего, а всем сторонникам веры в себя и собственные силы.
P.S.:Фото
kykolka78
2 года назад я весила 85кг,через месяц после отдыха в Египте я забеременела(третий ребенок у меня).Рожать пошла весом в 100кг.Из роддома выписалась-89кг.За неделю ушло ещё 4кг и вес встал на 85кг.При моём росте 168см.

За полгода сама по себе похудела до 76кг и всё,вес остановился.Толчком сесть на систему были ВЫ,мои дорогие.Очень впечатлили фото и я 6 декабря 2011г села на систему -60 с весом в 76кг.

В первый месяц ушло 5кг,за второй-ещё 5кг,потом пару нарушений(ДР сына и дочери)и ещё скинула 2 кг.

Итого -12кг за 3 месяца.Вес мой стал 64кг.За март месяц систему придерживалась,но часто нарушала(т.к. толком даже не знала что можно и нельзя кушать).Как итог-я всё-таки скинула до 62кг и ...уехала в Египет)).Там всё себе разрешала и ни в чем себе не отказывала.Итог+2(3)кг за неделю!)))Но я была к этому готова,т.к. для себя строго решила-приезжаю и снова сажусь на систему.Вот сегодня 3 день как на системе и за 2 дня -2кг).Утром сегодня 63кг и это-только начало.Изначально моя цель:60кг,так что осталось немного)),а может и 58(буду смотреть по внешности).
Cessa
Всем привет! С нетерпением ждала, чтобы отметить свою первую минус десяточку!
За период с 16 января по 5 апреля - ушло 10 кг 100 грамм.
Ещё два раза по столько же осталось smile.gif
СчастливаяЗвезда
Всем привет! Наконец-то и я могу отписаться здесь. На системе с 22 января 2012 г., т.е. на сегодняшний день ровно 2,5 месяца. За это время сбросила 10 кг. Сказать, что стала лучше себя чувствовать - ничего не сказать! Чувствую себя легче, здоровее и активнее. Девочки-новички, не сомневайтесь, следуйте рекомендациям и все у вас получится. Спасибо Кате за такую чудесную систему. Всем успехов и бооольших отвесиков!
meledy
Ура! Мой первый успех на системе -10.5 кг за 3 месяца и 3 дня. Радости нет предела! boast.gif  Думаю что могло бы быть раньше. Но иногда все-таки нарушала. И благодаря упражнениям с Лесли кожа не обвисает,а подтягивается. training1.gif  И так замечательно чувствовать себя стройнее, моложе и энергичнее. Впереди лето! Спасибо огромное Кате и ее замечательной системе!  
Svetlasha67
Здравствуйте! Расскажу свою историю. Я на этой системе с 2010 года, с мая-месяца. За полгода с 87 кг стала весить 70кг, потом стала косячить. :2: Сегодня на улице 2012 год , мой вес 71,5 кг, зимой был 75 кг. Я хочу еще сбросить вес до 65 кг и я вернулась! Система действует, я на себе опробовала, только не нужно отступать.!!!
Tallushka
Всем привет! На системе с 7 сентября 2011 г. Начала с весом 90,700. 52-54 р-р одежды.
Сегодня в минусе 20 кг, 46 р-р одежды. Я счастлива. Меня теперь не пугают долгие прогулки пешком, я не ищу взглядом скамейку, нет отдышки, все вокруг радует.
Я верю что мне все под силу. Конечно я продолжаю худеть еще, но главная цель научиться жить рука об руку с системой так, чтобы вообще этого не замечать, чтобы было
все абсолютно естественно и больше не поправляться. И надеюсь наш замечательный форум мне в этом поможет. Всем спасибо. особенно Екатерине. Желаю всем здоровья, счастья и любви.
Ведь мы этого заслуживаем и даже больше.
IRBIS sever
Ура!!! Наконец то я попрощалась с первыми -10 кг!!! 17.gif

Я теперь точно знаю, что мечты сбываются! 45.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.