Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
nadlyn
С системой минус 60 я познакомилась несколько лет назад. Но сначала не поверила ей. Устав от бездейственных диет, я начала с перерывами питаться по системе. В итоге с 96 кг я похудела до 78 кг, то есть в общей сложности 18 кг! И сейчас нахожусь еще в процессе. Самое трудное не просто похудеть, а удержать свой новый вес. Никогда не сдавайтесь и верьте в себя.
rolleyes.gif
tatjasm2008
Всем доброго времени суток! Рада, что и я могу теперь здесь отметиться. На системе с 23 апреля 2013 года. За 4,5 месяца похудела на 10 кг. Очень рада!!! Процесс шел медленно: с остановками, спадами (их было 3, каждый из которых тормозил похудение на неделю). Но все это время я чувствовала себя комфортно, проблем особых не было. Весы радовали все больше и больше!!!. Чего и вам желаю! rolleyes.gif
НатуSя
К системе вернулась через 4 месяца после родов. За беременность набрала 25 кг, ну и 15 после родов остались-мой вес составлял 84 кг. Вот прошел год. Я скинула 11 кг, но последние пол года вес стоит на месте. Но я не отчаиваюсь (главное не растет girl_dance.gif ). Решила сдвинуть его с помощью спорта training1.gif Буду стройная, здоровая и красивая 24.gif
Ириша2013
Привет худеющим)))) Вот и пришло мое время написать в этой теме. Расскажу не много о том, как все начиналось. Начнем с того что у меня предрасположенность к полноте. С самого детства была крепкой девчушкой, но не полной. Начиная с 16лет, приходилось периодически соблюдать диету, что бы поддерживать вес 70 кг при росте 170см. До 21 года у меня это неплохо получалось! Потом все надоело, и пустила все на самотек…поправилась до 84кг. Затем при помощи разнообразных диет за 2 месяца похудела до 67 кг, и пошел какой-то сбой начала поправляться. Загод дошла до 97 кг и забеременела, а там еще за беременность 27 кг и вот результат. С роддома вышла 109кг тётечкой в свои 23 года (((Вид в зеркале меня расстраивал аж до слез (((и вот спустя две недели после родов я решила, что надо что-то делать! Начала искать способ похудения без вреда для ГВ и вот наткнулась на замечательную Систему минус 60, чему я очень рада! Соблюдать систему для меня не составляет особого труда и самое главное количество, и качество молока в полном порядке! На сегодняшний день я на системе 3,5 месяца и результат -15кг чему я очень рада. Но если бы не нарушения то результат думаю, был бы лучше, но я и такому результату очень рада! Планирую идти дальше и победить еще лишних 30кг! Да это много, но думаю, у меня все получится и когда моему сыночку будет годик, я буду радоваться новой себе)))) Всем удачи в похудении!! У нас все получится, главное стремиться к этому.
Сёма
Ну вот и настал мой черед отметиться в этой темке, я бесконечно рада и прошел мой первый этап , за 2 месяца и 2 недели я стала меньше на 12 кг и 500 гр. И объемов ушло 36 см. Спасибо девочкам, которые меня корректировали и объясняли, спасибо Е.Миримановой за такую вкусную систему и спасибо моей силе воле smile.gif)).
Уверенна ,что еще отпишусь в этой теме 6 раз smile.gif
Blin52
Ура! Я "худею" своего 24-летнего сына. С 8 августа 2013г. Начальный вес - 112 кг. Сегодня 97,5 кг. Огромная радость у нас была в воскресенье - ходили покупать новый "гардероб". Все новые вещи на 2 размера меньше, чем были! Сын такой смешной - так и норовит купить что-нибудь прям в обтяжку (до того себе кажется худым). Спасибо системе!
КызяD
Всем привет! С системой я знакома с 2011 года, но попытки которые я предпринимала придерживаться системы были не удачны. Но в этом году я решила, что все пора брать себя в руки, и я смогла, я иду к своей цели. Сегодня 42 день как я на системе и результат -10.1 кг. Я очень рада и счастлива, что наконец-то двигаюсь к своей мечте. Спасибо Екатерине Миримановой за ее систему!
Gool
А я здесь отчитываюсь уже второй раз. curtsey.gif
Итак, за неполные четыре месяца минус 20.5 килограмм. Было бы все гораздо быстрее, но ох, уж эти арбузы.. dolf_ru_006.gif
Впереди еще много непобежденных кгшек, но они уже не кажутся такими неприступными. Верьте в себя и все у вас получится!

Tabuletka
Девочки! Радость-то какая! Минус 10 кг за 2,5 месяца! А начиналось все в январе 2011 года, когда я 82 кг похудела до 72, но не кспела даже отписаться здесь, как начался ЖОР! Я ела как не в себя 2 года. И только этим летом, став похожа на бабищу 94 килограмм (да-да, потолстела я на 22 кг за 2 года!!!!), у меня перещелкнуло. Кстати проблема наши в том, что мы думаем, объедаясь : "Я же знаю, как похудеть. Сейчас вот отъемся и в бой!". НЕТ! Вернуться на систему сложнее, чем просто говорить себе нет каждый день в первом заходе на -60.

Впереди еще 20 кг, и я добьюсь своей цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем успехов, веры в себя и в систему!! Ну и фото

Krjzik
Вот и моя очередь подошла, отписаться в этой темке. На системе второй раз, да, вес намного труднее уходит, чем в первый... А кто говорил, что будет легко?! Но! Я смогла, я справилась! Я большая молодчина! На сегодняшний день -10,6!!!!
Девочки, главное просто ЗАХОТЕТЬ и всё получится! Поверьте!
Муличка86
Всем привет!И мне до сих пор не верится,что я дождалась своей первой десяточки.В начале кажется что это не реально,но нет,все реально и подтверждение этому мои первые 10.100км расстаяли за всего 1месяц и 16 дней.Конечно я только в начале пути и собираюсь здесь отчитаться еще не раз и не два.Поэтому желаю себе и всем кто стремится к своей цели отличных результатов. dance3.gif
Иришич
Всем здравствуйте! Вот и я достигла результата, который позволяет мне отчитаться в этой теме! Очень любила читать отзывы в этой теме, они лично меня очень вдохновляли, может и мой тоже в кого-то вселит веру в успех того, что он делает! За 2 месяца и 10 дней -10,3 кг!

Да, в начале моего пути это цифра казалась запредельно облачной, но все же этот путь оказался не настолько сложным, насколько я рисовала его в своем сознании! Хочу сказать всем, кто еще сомневается в своих возможностях ну и тем кто на пути к своей цели - верьте в себя, мотивируйте себя и у вас все получиться! Будучи на системе, я поняла одну простую вещь - надо всегда пробовать что-то делать, а не внушать себе, что это у тебя никогда не получится! В начале пути я была уверена, что я никогда не откажусь от хлеба и сахара, не смогу есть творог, пить красное сухое вино, пить обычную воду, а не соки и газировки. А сейчас я полюбила эти продукты, а те, от которых отказалась, меня абсолютно не привлекают! Исходя из этого я поняла еще одну вещь, наш организм - это самый адаптирующийся механизм, а зачастую мы его недооцениваем! Да, пускай он не настроен на процесс похудения, а воспринимает его как стресс, но если научиться слушать свой организм, то он обязательно нам поможет! Ну и напоследок такой совет - наберитесь терпения, не надо бежать впереди поезда, ставить себе сверх цели в кротчайшие сроки, паниковать, если что-то не получается! В начале я сама была такой! Меня просто распирало от злости, когда вес стоял, когда ты столько сделала за день и сходила в зал, и круг покрутила, и массаж сделала, и скраб, и кремом намазалась, а на утро следующего дня никакого минуса на весах! А потом я себе сказала: "Стоп! Я что куда-то спешу? Нет! Пусть все протекает своим чередом!"

На этом результате не останавливаюсь, хочу сколько же примерно до Нового год, но если это будет позже, то не огорчусь!
Мариямеробела
Приветствую всех! Делюсь своим первым успехом - минус 11 кг. Ну что рассказать, на пути было всякое или разное. Подробно в профиле.
Всем ЖЕЛАЮ большого упорства на пути к своей победе!!!
Евгения+
Всем привет!
Сегодня на весах увидела 66,6 - а значит ушло более 11 кг. По времени это заняло около 4-х месяцев (я кормящая мама, поэтому в систему вливаюсь постепенно, придеоживаюсь основных принципов+ системный ужин). Меня это радует, нет резких перепадов, хоп - и я стройняшка, тело привыкает, мозги привыкают. Отлично, одним словом))))
Marycя
Всем привет! Хочу отметить с вами дату! 7 месяцев на системе и минус 15 кг! dance3.gif Совпало все на один день. Я счастлива! Я, конечно, понимаю, что некоторые скидывают и больше, но я - это я - и у меня все по своему. Можно было и не отписываться здесь на пятнашку, а дождаться двадцати... Но... А я и на двадцать отпишусь 39.gif
tiger20023
Вот , наконец, настал тот час... На системе два месяца - и минус 10 кг. Спасибо!
natachulia
Всем приветик! а у меня - 26 кг за 7 месяцев, хотя и отписываюсь в этой теме впервые. Но вот уже 2 месяца вес почти на месте, а так хочется впрерёд.
iryn4ik-nik
Всем доброго времени суток. Историю свою расписывать не буду потому что она вся написана на моей страничке, если кому ни будь интересно, добро пожаловать.
За 7 месяцев системы сброшено минус 17,5 кг., может это не самый лучший результат за такой срок, но для меня сброшен вес 5 летней давности. С самого начала вообще не верилось, что я смогу что ни будь сбросить, но я попробовала и у меня получилось. А так же ко мне присоединился мой муж, через месяц моих попыток питаться по системе и за 6 мес. он сбросил 13,5 кг. Итого вместе мы сбросили 31 кг.
Если кто то, только что, присоединившийся к системе минус 60, сомневается поможет ли эта система ей (ему) похудеть. От нас с мужем first_move.gif смело заявляю: СИСТЕМА РАБОТАЕТ! Начинайте с малого, даже если не всё понятно, что и как питаться, но постепенно всё получиться.
alenusi
Вот и я здесь!отмечаю свою первую десяточку!)после рождения первого ребеночка в 2010 г. Мне казалось,что похудею очень просто и тогда,когда захочу...но два года мой вес был 68 кг(до беременности 55-57 кг).Во время второй беременности смотрела за весом и старалась поправиться как можно меньше-но итог все равно 76кг.после этого год ходила в зал,сначала прям до фанатизма,изменения были,но результат был нестойкий.Толчком к изменению жизни и моей находкой и решению начать соблюдать систему были фотографии с моря,где я себе естественно АБСОЛЮТНО не нравилась.сейчас иду к мечте без особых усилий,не чувствую себя несчастной на диете))и результатом очень довольна!
Мусёна
Доброго дня всем-всем-всем!! Краткость - сестра таланта, поэтому скажу коротко..Система - работает!!! За три с половиной месяца - 10 кг. Вес приходит в норму планомерно и комфортно..Немного работы над собой, своими мыслями, и ВСЁ получится!!Успехов всем, дорогие коллеги по новому образу жизни)))
Evgenya_Mosk
Очень рада присоединиться к милой компании потенциальных худышек!:) Сегодня могу поздравить себя с тем, что стала легче на 10 кг. Для абсолютного счастья (вес моей юности) осталось сбросить всего 4кг с небольшим. Мой результат достигнут всего за 3 месяца (с маленьким хвостиком). Сначала вес уходил легко, потом был стояк... Движение к цели неравномерно, но планомерно))) Выгребла из дальних ящиков вещи на случай "вдруг, я похудею" (ношу!), часть одежды уже мне великаsmile.gif Постепенно меняю гардероб. Это так здорово! Счастья всем!
Irishka200874
Ну вот наконец то и я могу написать в этой теме. Рубеж в 10 килограмм благополучно пройден! Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Спасибо Кате за замечательную систему! Достаточно легко и не в чем себя не ограничивая любой может добиться замечательных результатов. Не сомневайтесь, стоит только начать, а дальше все получиться! Всем желаю удачи в Вашем пути к здоровью, красоте и стройности. Надеюсь написать в эту тему еще не один раз. Продолжаю совершенствоваться!!!!
sajka
Сегодня и у меня праздник - первая десяточка ушла в топку, надеюсь навсегда girl_dance.gif . И первая цель достигнута к сроку.
Иду дальше girl_witch.gif , всем худеющим успехов!!!
Майром
На системе 6 месяцев , избавилась от 19 кг. Муж за 3 месяца -15 кг. Вот такие вот результаты и в кгшках и во внешнем виде !!!
Anna_82
Всем добого времени суток.
Теперь я тоже могу отписаться в этой теме. Меня покинули, надеюсь навсегда, 10,5 кг. Я очень счастлива! Еще два раз по столько же и мой идеальный вес будет достигнутsmile.gif. Удачи всем.
Лидия Николаевна
Наконец то и мне есть чем похвастаться. Худеть начала с 84 кг. На Систему пришла с 74 кг 23 июля 2013г. Сегодня мой вес 59 кг. Хочу сбросить еще пару килограмм , а там видно будет , может перейду на поддержку. К сожалению фото выставлять не умею, но я потренируюсь и если получится выставлю.
Svetnik81
Сегодня ровно - 15 кг с того момента как я узнала про систему. И этот результат за 3,5 месяца. dance3.gif Мне даже немного не верится...каково же будет мое удивление, когда дойду до конца линейки,ведь цифру 70 на весах не видела со школы. Иду дальше,и всем желаю двигаться к намеченной цели! У нас все получиться boast.gif
Свеланочка Викторовна
Очень рада присоединиться к вашей компании! Минус 10 с хвостиком! Хотя у меня еще впереди долгая работа над собой, НО! с системой Кати это не превращается в пытку, все вполне реально, и система работает! Да еще как!!! Всем девочкам от души желаю успехов! Давайте к Новому Году всех поразим!!! Хотя главное- осознать, что мы СДЕЛАЛИ ЭТО И СИЛ ЕЩЕ ПОЛНО, МЫ УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ, СПАСИБО КАТЕ!! УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!
lose weight
Всем привет! И мои первые 10 кг. позади. Надеюсь еще пару раз отчитаться в этой теме! Всем удачи и хорошего настроения!
Сёма

мои скромные результат -20,200
в объемах -57,5 см
Сёма
Отчитываюсь здесь второй раз.
Пройден у меня второй этап. Сегодня вес уже 101.800 и это не может не радовать. Спасибо системе. Итого 21.100 и объемы - 62,5 см . Я несказанно рада
tiger20023
Ну и 112 на весах, итого 12кг 600 г жира ушло в топку..))) А до Нового Года есть задумка побороть соточку....)))
Илимчанка
Наконец-то добралась до темки! В новом теле жизнь просто кипит, времени катастрофически не хватает. Сейчас еще и подготовка к НГ добавилась к и так обширному списку дел. А планов впереди еще больше. Это раньше я сидела тушей-клушей дома, но теперь, благодаря нашей любимой Системе, это не про меня! А в этой теме я для того, чтобы поделиться новым достижением - у меня на этой неделе юбилей - минус 33 кг, вот такая красивая цифра! Впереди еще почти 20 кг, но я в себя верю, я не отступлю и к лету уже буду такой, какой вижу себя в мечтах!
Всем-всем хорошего предпраздничного настроения! Всех люблю!
ШокоЛада
Вот и ушла первая десяточка.
Первый раз худела в 2008г, за 3 месяца ушло 11,5 кг (потом сбой, вес вернулся с "пленными"). Сейчас идёт с трудом, часто срываюсь по вечерам, пока не могу включить физ.нагрузки... Почти 5 месяцев понадобилось, чтобы расстаться с этими десятью килограммами...
НО... чем дальше, тем больше мне это нравится! girl_dance.gif
Всем - лёгкой походки и удачи! 21.gif
irisha861
Всем привет!! Наконец и я зарегистрировалась здесь!!! Я и вся моя семья очень склонны к полноте. Всю жизнь надо держать себя в рамках непонятных. У меня уже был опыт похудения в ноябре-декабре 2011, я с 91 кг похудела до 78 за 2 месяца, но это был постоянный спорт несколько раз в день по 20 минут и очень мало ела, а точнее почти вообще не ела и очень много двигалась, вес держался около 8 месяцев, вышла замуж и поправилась к декабрю до беременности до 89 кг и во время беременности до 101 кг. Домой пришла с роддома с весом в 91 кг, это было 26 сентября, а сегодня 6 декабря и мой вес 78,8, значит что за 2,5 месяца на системе минус 60 я сбросила 12,2кг при росте 175 см. Мне и так не все можно есть, т.к. ребенок на ГВ и приходится и так много двигаться. Я иногда нарушала умышленно, а иногда нечаянно делала ошибки, (типа ужинала гречка с вареной грудкой и еще кефир или макароны с котлетой на пару, или йогурт с картошкой вареной на ужин) т.к. худела по словам подруги, а кое какие тонкости она не успевала рассказывать, а прочитать и окончательно ознакомиться с этой системой меня заставила передача " время обедать" 5 ноября 2013 кажется, я там насмотрелась на Катюшу и бегом в интернет за подробностями, распечатала себе варианты, на холодильник повесила, начиталась отзывов, насмотрелась фото до и после, и присела на эту систему, правда я могла бы и быстрее сбрасывать, но я иногда завтракаю 2 раза, в 7 и в 11 всякими вредностями и занимаюсь не каждый день!!! Но это лучшее, что я пробовала за всю свою жизнь, я готовлю мужу вкусности, накрываю ему и даже слюньки не текут, жду с нетерпением утра, взвешусь, порадуюсь, запишу вес и бегом себе доставать греть вчерашние вкусности. Мне очень подходит эта система, хочу придерживаться ей всю жизнь, думаю, что у меня все получится!!!! Моя цель 66-68 кг, думаю при росте 175 будет достаточно. Как получится обязательно докажу фото!!! Всем удачи и главное верить в себя!! И не ждите быстрых результатов!!!! Лучше пусть медленно, но навсегда!!!!! Спасибо Екатерине Миримановой!!!!!

SvetlanaSn
girl_dance.gif И я теперь среди тех умников и умниц, которые молодцы-молодцы и уже сбросили свои первые 10 килограмм! На системе очень прочно с 12.10, правда, первые несколько кг-шек скинула еще в начале лета, когда примерялась к системе. Вообще-то соблюдать систему совершенно не сложно, даже работающим, и даже когда вроде как ничего и не приготовила. Вырутиться возможность есть всегда, даже иногда отступая от системы. Главное-отвесики идут. Ну и после 18.00-табу. Пристрастилась к травяным чаям - покупаю крымские, обязательно вечерком какой-нибудь "релакс" завариваю без сахара. Привыкла. На вкусности особо не кидаюсь, когда утром хочу-ем, но вот парадокс-не такие они уж и вкусности. Особенно в наше время, со всеми ешками, консервантами, пальмовым маслом. Мозги перестроились-вот главное. И это, оказывается, даже очень прикольно-думать, что в желудок кладешь. Даже увлекательно. Ну а про остальное-стало легче ходить, дышать, комплименты - даже и говорить нечего!
Аника87
Во время 2-х беременностей я много набрала лишнего веса, летом была даже 82,5 кг, противно было смотреть на себя в зеркале.И вот на просторах интернета нашла способ как похудеть во время гв, когда сынуле исполнолось 5,5 месяцев я перешла на систему,и вот через 1,5 месяца я избавилась от первых 10 кг, я рада,иду дальше...... цель будет достигнута я не сдамся!
goldlana
Привет, девочки , красатулички !!!
Вот и у меня небольшой юбилей -30 кг позади и это за 9.5 месяцев . Я вернула себе вес 10 летней давности .Сколько упущено время. Быть стройной и красивой мамой я могла быть всегда , но еда была выше всего , Еда -это наркотик , лекарство от всех болезней . Очень обидно за безцельно потраченные года. Сейчас интересно общаться с людьми , которые всегда с сожалением глядели на меня и говорили, ну что ж поделать , если это конституция такая. Нет это все лень , блажь, не любовь к себе . Позволять объедаться -это же удел свиней (I'm sorry за грубость). Я хочу быть человеком, поэтому обязательно еще отмечусь в этой теме как минимум пару раз .Дерзайте, любите себя , своих родных .Не позволяйте себе увидеть сожаление в глазах других , глядя на вас. Как же это не приятно.
reena-irina
Привет всем! Вот и у меня маленький праздник-стала легче на 10кг. girl_dance.gif Путь был долгим-10 месяцев.Были спады и падения,нарушения и приступы обжорства,но всегда возврат к системе,к правильному питанию.Очень надеюсь,что со временем сумею таки полностью,на 100% соблюдать правила и достигну своей цели!Всем желаю хорошых результатов!
ksena
Решалась и я отметиться в этой темке.)) Я просто живу по Системе. Уже минус 12 кг. Начала с 18.05.13 с 93 кг. Медленно, но уверенно иду вперед.
Мила12
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Давно хотела отметиться в этой темке..думаю могу теперь себе позволить)))...за 2.5 месяца ушли 10.2 кг...распрощалась с первой десяткой....осталась прогнать еще 3))))) Всем бодрого настроения,идти только вперед и не сдаваться!!!!! Успехов девчонки!!!!
Наталика
ну вот. можно показаться с очередной победой над лишним весом. сегодня у меня минус 30 по всей истории моего похудения и минус 20 именно по системе.
долго, но верно.
Евгения+
Добрый день!
Сегодня встала на весы: 57,800. Это -20 кг!!! Если честно, то даже не верится. Просто маленькими шажочками вперед и вперед, день за днем, получая удовольствие от процесса. Самое потрясное, это то, что тело и мозги уже привыкли к новой массе, для них это событие не стресс -в факт)))
Теперь хочу сбросить до 50 и нарастить килограммов 5 мышцами - вот красота то будет girl_dance.gif
Юляна
Ну вот и снова я здесь) правда можно было и пораньше мне сюда придти, но...
В общем сегодня у меня минус 20 кг girl_dance.gif !!!!за последний 4 заход))) Да да, вот так вот у меня ))) А в целом за период похудения с системой минус 27!!!! скоро тридцатку разменяю)))
Удачи и отвесов вам, девочки!
Майром
За 8 с половиной месяцев -21 кг. Ура-а-а !!! Обожаю нашу систему !!! С удовольствием иду дальше !!!
chudoshko
Всем здравствуйте) Я давно уже хочу найти общение с теми, кто в системе) Я на форуме человек новенький) А вот в системе нет. Правда тоже не так уж давно. В системе я с 25 сенятбря 2013. За 3 месяца минус 22 кг. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Я очень очень рада.... Конечно. кроме системы питания по Миримановой. также есть и физические нагрузки))) Все равно я очень очень рада!!!

Моя диета: система Миримановой
nastiu
Вот и я получила право отписаться в этой замечательной темке 20.gif . Заходила сюда всегда как в аллею славы и, если честно, как-то даже не верилось, что сама смогу быть в числе победителей над такой цифрой, как 10 кг. Сейчас я вешу 66,5, столько я не весила никогда, разве что лет в 15, когда мои ровесницы весили по 50. Этого результата я достигала за год на системе. Может кому-то покажется очень долго, а я за это время настолько поменяла свое мировоззрение на этот счет, что для меня это просто год, замечательный год, в котором было много хорошего, в котором я стала намного сильнее духом, намного спокойнее душой и намного стройнее телом. Я обрела самоуважение, перестала жаловаться на жизнь и научилась действовать и это касается не только похудения. Для меня эта десятка большое событие и огромная радость, потому что раньше я могла об этом только мечтать, а теперь я это сделала 17.gif ! Впереди еще – 10 кг, не знаю сколько времени мне потребуется на них, да это не так и важно, важно то, что я этого действительно хочу, а значит сделаю! Всем удачи на этом прекрасном пути самосовершенствования! girl_witch.gif
ЛенаУ
Здравствуйте все.
Решила и я отчитаться о проделанной работе. Новый год это еще и отчетное время, время подведения итогов. Этот год стал для меня знаменательным, я пришла на систему "Минус 60" и вот за 11 месяцев, я сбросила почти 30 кг (в начале первой линеечки мне было стыдно написать свой вес 105 кг и я написала меньше). И вот сегодня я увидела заветную забытую цифру 75 кг. Я хочу сказать спасибо всем, Катерине Меримановой, девочкам модераторам и всем кто худел вместе со мной. Спасибо девочка на нашем форуме "Украина", спасибо за рецепты в одноклассниках.
Дуумала дойду и все хватит, а дошла и поняла, что нужно ставить новую цель. Пока нарисовала 69, а там как пойдетwink.gif
Natalya
Мой подарок себе на Новый Год -10,4 кг за 2 месяца и 12 дней...Абсолютно не напрягаясь и получая удовольствие от перемен...Всех с чудесным праздником 37.gif и исполнения всех желаний.... curtsey.gif 45.gif
ama3onka
Девочки, Катина система минус 60 работает!

На все 100% я ей верю, я худела по ней, за 7 месяцев я скинула 30 кг!

История моя, фото до и после вот здесь: www.ama3onka.ru

Читайте, если интересноsmile.gif Хотелось бы узнать ваше мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.