Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ЮLчик
Ну вот и я добралась до этой темы. Даже не верилось, что это произойдет. Теперь у меня есть вера в систему и самое главное в себя. Главное набраться терпенья и тогда все возможно. За почти 4 месяца ушло 15 кг, которые остались в прошлом году. В новом же продолжаю работать над собой, тем более есть куда стремиться:-). Девочки верьте в себя, мы все можем, главное хотеть этого и не сидеть на месте. Творите чудеса для себя любимой сами. Желаю Всем удачи!
Дэбра
Дорогие друзья, всех с Новым Годом!:)
Я на системе с 15.07.13. На сегодняшний день сбросила 20кг с хвостиком. Это было приятноsmile.gif И не трудно!!! И Ещё я "подсадила"на систему несколько человек с работы!:) На работе меня очень поддерживали те, кто знал, что я начала придерживаться системы. А когда стали заметны первые результаты - несколько человек присоединилисьsmile.gif После Новогодних праздников, в первые рабочие дни, я получила столько комплиментов по поводу своего внешнего вида!!!Это ооочень приятно и очень мотивирует на дальнейшие успехи!:)
Я очень рада, что у нас с вами есть эта система и её автор, которой я желаю всевозможных благ в Новом Году!!!:)
uliaan2008
Всем привет!!!
Ну вот и настало мое время в этой темке. За 3,5 месяца удалось избавиться от 12,3 кг. Уверена, что могло быть и больше, но я никуда не спешу и все самое лучшее меня еще ждет впереди, я это точно знаю. За это время мой организм уже настолько привык к системе, что по-другому уже и не хочется питаться. Но также он привык, что я его балую каждое утро всем самым вкусным и любимым. Может по этому мне так легко на системе? Что не нужно себе ни в чем отказывать и при этом добиваться хороших результатов))) Хотя до системы мне это не удавалось. Оказывается как все гениальное просто. Огромное спасибо Екатерине за эту чудо-систему. Я точно знаю, что она работает. Главное верить в себя и в конечный результат и у вас все обязательно получится)))
marina772001
Всех с прошедшими праздниками!
Третий раз тут отмечаюсь только сейчас ,хотя 30 кг уже было месяца 2 назад. То есть результат такой- минус 30 за 8 месяцев. Рада безмерно , но дальше стою. Такое уже было и раньше и я в уныние не впадаю, хотя позволила себе вольности в праздничные дни.
Смущает только то, что похудение идет преимущественно в нижней части тела, то есть неравномерно, размер нижней части тела теперь меньше чем верхней.
Ну и ладно, мне нравится и я очень довольна!
Podarochek1983
Привет всем! Давно хотела отметиться, да все руки не доходили. У меня уже почти -15,5 кг. Первую десятку скинула месяца за два. Остальное уходит долго и нудно, но я не сдаюсь и держусь, чего и вам всем желаю. Главное стремление и сила воли. Удачи всем!

Маврик
Всем привет! На системе ровно два месяца, за это время - минус 14 кг. всем удачи!
Гулёна
Доброго времени суток, дорогие стройнеющие!
Вернулась на систему в третий раз, в 2011 году за два месяца стала легче на 10 кг. 96 - 86,
в октябре 2012г начала худеть уже со 105 похудела перед новым 2013 годом до 95 и опять спад. Но теперь я себя не виню за это, значит были на то свои причины. Благодаря Катиным книгам "Позитивное похудение" и "Верить, понимать, обретать" я по другому стала смотреть на многие вещи, ОГРОМНОЕ ей за это СПАСИБО!!!
За три месяца я скинула с себя 12,6 кг (причем весь последний месяц были нарушения, дни рождения, новый год и.т.д,, но на след. день снова на систему) и останавливаться не собираюсь! Всем удачи и хороших отвесов!
Файна_Дама
Всем доброго времени суток! Хочу с Вами поделиться своими успехами (это очень дисциплинирует). На системе с 24.10.2012. За год с небольшим постройнела на 23 кг. Мой стартовый вес был 123кг, а на сегодня 100кг. Правда, последние два месяца стою на месте - ни в плюс, ни в минус. Моя цель - 70кг. При моем росте 178 см будет самое то.
Но это просто факты и цифры. В эмоциональном плане - с каждым сброшенным килограммом меняется какая-то часть меня, характер и мироощущение. Это очень здорово. Я горжусь собой за каждый сброшенный кг. Впереди еще много работы и я знаю, что все смогу. У меня свой темп сброса веса, многие на форуме за год скидывали поболее кг. Ну что ж, все мы разные. Главное, что мы стройнеем и идем к Себе идеальной.
Всем, кто только собирается сделать Систему своим образом жизни, скажу: завтра сегодня станет вчера. Не теряйте драгоценные дни, стартуйте.
Mansikka
Вот и я могу наконец-то отписаться в этой теме, хотя формально у меня сегодня 48 кг, а линеечка начинается с 55.
На самом деле, стартовала к стройной себе я с 58 кг и с 46-го размера одежды в апреле 2013-го, в мае заригистрировалась на форуме, читала, изучала все и старалась придерживаться Системы, но не соблюдала идеально, плюс подключила спорт. Сбросила 3 кг и уехала в отпуск. За счет ежедневных прогулок по горам (наматывала по 20 км за день) обильное санаторное питание не навредило весу, после отпуска сразу же стала строго придерживаться Системы. Теперь я ношу обтягивающие платья 42-го размера и просто летаю! В организме легкость, цикл нормализовался (день в день), гормональный фон стабилизировался, что очень радует, так как были проблемы с превышением нормы некоторых гормонов. Окружающие восхищаются, завистники шипят за спиной )))
Что меня очень радует, мама взяла с меня пример, осознала, что Система здоровью не вредит и посадила на Систему брата. У него на сегодняшний момент -14кг за полгода.
В общем, всем, кто идет к своей цели: верьте в себя, в свои силы!!! У вас все получится!!!
Irishka200874
Вот наконец и настало время второй раз отметиться в этой замечательной темке. За пять с половиной месяцев от меня убежали 20 противных килограммов жира! Очень надеюсь, что рассталась я с ними навсегда! Но впереди еще путь, который нужно пройти. Желаю себе и, конечно всем, кто худеет, терпения, силы воли и последовательности!
Прелесть
Всем привет!! Начну сначала, худела я столько, сколько себя помню) Точнее пыталась похудеть. Когда нашла систему, не поверила. Но так как придерживаться ее для меня было легко, я решила попробывать. За 3-4 месяца ушло 10 кг, с нарушениями. А потом расслабилась и отъела все обратно. БЫли еще попытки, вес колебался от 103 до 113, то худела, то поправлялась. и так 2 года. Перед новым годом позволила себе все, и буквально за 2-3 месяца наела до 120. И решила что это край. У меня обострилась астма, пуховик стал маленький. 2 января я стала питаться по системе. И вот за 26 дней минус 10 кг. Нарушения были последние два дня, из-за болезни не ем ничего и весь день пью морсы и молоко горячее. Это были самые легкие кгшки. Но настроена я очень решительно. Теперь то я дойду до своей цели)
А еще наставление тем кто только хочет начать и сомневается что поможет... Я до сих пор смотрю фотки похудевших, а внутри сидит страх, а вдруг именно на меня система не подействует, а вдруг всем помогает только не мне)) Но на весах уже -10, это ли не показатель. Позвольте своему телу стать красивым))
ната-к
Вот и я могу отчитаться здесь!!! С 10 октября по 1 февраля распрощалась с 20 кг!!! На протяжении всего времени была на ГВ. За 4 месяца вот такой результат. Но, я еще в середине пути. Спасибо Кате и системе минус 60. Очень счастлива, я стала другим человеком!!! Желаю всем удачи!
svo
Всем привет! Я прохожу путь похудения 2й раз.. В этой теме отмечалась с успехами.... и теперь наконец могу написать снова =) Первый раз начала худеть в 2012 году и тогда похудела на 20кг. Пол года на поддержке, вес держался, я полностью внедрила в свою жизнь систему.... исчезло много психологических и физических проблем, чему была очень рада. Потом радостное событие в моей жизни-беременность! но токсикоз и т.п. и я забыла про систему, итог за 7 месяцев + 22 кг,это было тяжело.... такая резкая прибавка в весе+отеки+ужасные растяжки, врачи ругали, пугали что это опасно для малыша, и на 7 месяце я взяла себя в руки и старалась придерживаться системы и набрала только положенные 2-3 кг. итог за 9 месяцев беременности +25 кг ( с 57 до 82 кг). за первую неделю после родов ушло 7-8 кг. остальное естественно осталось, т.к. это был лишний вес. на 5й день после родов я начала питаться по системе, спустя 6 месяцев -13кг, вес уходит тяжелее чем в 1й раз, но он уходит и сейчас я уже влезаю в вещи которые носила до беременности. до цели еще 6кг.... надеюсь в скором времени снова отмечусь здесь! я очень рада что есть такая замечательная система, огромное спасибо Екатерине!!!!
radugk@
первый раз присоединилась к системе в 2010. в 2009 родила старшего и решила сбавлять вес тогда за полгода системных ушло 15 кг .. но потом все наела + вторая беременность набрала еще больше после вторых родов
И только когда на весах стало +18 кг я поняла что дальше так нельзя. И взялась за себя. с конца июля 2013 я снова в строю.
Сегодня решила все же отчитаться в этой теме. сегодня на весах ровно -10 кг
история моей первой десяточки уходит еще в декабрь 2013 но так уж получилось что тогда не отчиталась а за НГ наела почти 4,5 кг
И вот сейчас я их сбросила результат вернула. Теперь постараюсь так глобально не нарушать.
впереди еще долгий путь. но теперь я точно знаю система и труд все перетрут)) rolleyes.gif

Сёма
Сегодня 7 месяцев системы. За это время потеряно 28 кг и 158 см со всего тела 🙊🙊🙊🙊🙊. Я счастлива, я носила 60 размер одежды, сейчас у меня 50-52 ращмер.
Пишу с телефона, поэтому могу дать только ссылку на фото вчерашнего проекта
http://m.vk.com/photo183680966_321455407?l...rofile#comments
Моя студия "ДИС" оформитель. Фотограф наш гениальный Александр Оловянников.
Спасибо системе, спасибо Екатерине, спасибо девочкам администраторам
MobailA
Доброго времени суток) вот я и дождалась возможности отписаться в этой теме. Минус 10кг за 54 дня, к этой знаменательной цифре обновила гардеробчик - вещи 58 размера с радостью уступили свои полки и вешалки вещицам 52-ого, а сами улеглись на хранение (надеюсь что оттуда и не появятся больше). Но жизнь не стоит на месте, нужно сбросить еще 20кг, а значит есть еще к чему стремиться и нет предела совершенству) Всем позитивного настроения и хороших отвесиков. За сим, позвольте откланяться.
Касяна
Здравствуйте, девочки!
Я как-то боялась написать в этой теме - боялась спугнуть успех, наверное. Но решилась и напишу.
На системе я неполных 4 месяца. За такой короткий срок прогнала прочь больше 11 кг. Ещё полгода назад думала, что никогда на смогу похудеть и приговорила себя к 52-му размеру одежды, плавно переходящему в 56-й где-то к тридцатилетию. Родные заметили как я поправилась (а набрала я 7-8 кг. за год), мама постоянно приговаривала "Перестань жрать, вон посмотри на себя - уже брюк на тебя нет." Сестра молчала, но иногда могла зло подшутить. Любимый молчал совсем, но я его доедала своими "Я толстая и некрасивая".
На системе не впервые - года три назад сбросила 5 кг и забросила. Тогда, после системы, мой вес был 71 кг.
Системничать в последний раз начала в очень непростое время с веса 89 кг.(заканчивала аспирантуру, занималась репетиторством с детками по 4 часа в день и работала на полставки). Носила еду в пластиковых коробочках, ужинала на детских площадках и в парках, мучилась от голода по ночам, когда работала за компом. Когда стали появляться первые результаты я обрадовалась и наконец-то поняла, что никогда нельзя ждать подходящего момента для начала чего-либо. Его попросту не будет. Можно начинать даже когда вокруг трудности и дурдом.
Знакомые спрашивают про похудение и я сразу начинаю объяснять главные принципы системы. В ответ слышу "Оооооо.. Это очень сложно! Как же я всё запомню?". А мне не пришлось запоминать - основы системы мне очень близки, я их интуитивно понимаю. Бывает иногда накосячу, но это больше от лени и нехватки времени, нежели от незнания и непонимания. К питанию привыкла уже, даже сладостей не так хочется - хочется фруктов, каш, мяска. Правда спорта очень мало пока, но стараюсь ходить пешком по 5-7 км. в день - на работу, с работы, между занятиями.
Худею сама и стараюсь как можно больше людей вовлечь в это дело - маме рассказала, сестра заинтересовалась, любимому готовлю системную еду (он не отличает от несистемной smile.gif ), подружкам-декретницам объясняю что и как делать, чтоб себя в форму привести, ношу контейнеры с едой на работу и так же стали делать сотрудницы.
Я стала легче, меньше и добрееsmile.gif Каждое утро на столе меня ждут вкусности, а на весах новые - меньшие цифры. Назад возвращаться не хочется. На прошлой неделе заказала платье 48-го размера без примерки и оно село идеально - радости и гордости прибавилось.
Система - это моё спасение. Не знаю, как выразить благодарность Кате и всем-всем, кто худеет на её системе (поддержка "соратников" очень важна). Хорошо знать, что всё можно легко изменить к лучшему. Действительно всё. Только вот момент выбрать быsmile.gif
Песчаная змейка
Добрый день! Вливаюсь в ряды похудевших от 10 кг)). На сегодня -12 кг с конца сентября. Счастлива, что смогла, счастлива что поверила в себя, счастлива что сделала это!
Главное было - поверить, что смогу избавиться от лишнего, что никакие гормоны, ГВ, возраст, тут не причем, всё зависит только от меня. Изменить питание было не трудно, труднее донести до окружающих, до мужа в частности, который у нас дома главный повар, как и что( а главное зачем мне это нужно) готовить.Но теперь и он стал втягиваться в систему)))
Продолжаю, всё получится!
OLGA911
Здравствуйте все! и это я говорю вам уже в 3-й раз!!!! Наконец то свершилось очередное чудо-действие с моим организмом....прошло почти 10 месяцев моего чудесного превращения на системе "минус 60" из толстой жирной коровы в 110 кг в пока еще не очень стройную красотку с весом 80 кг!!! Уррраааа!!! Ушли 30 кг жира и сала - радости нет предела, вместе с лишними кг-шками навсегда ушли одышка, высокое давление, боль в суставах, отеки....и еще много чего!!!! Да, было нелегко, и мой путь так же как и всех тернист....не один раз задумывалась над этеми почти 10-ю месяцами моей жизни - было всякое..... но после каждого нарушения сразу же приходило сознание и полная остановка от спада, за это я очень благодарна Катерине, за ее психологические упражнения, за ее книги, за ее рассылки... вот кажется уже готова очередной раз нарушить, а тут открываешь почту а там письмо с очередной историей от благодарной клиентки системы..... 57.gif вот желание нарушить и пропало...так и прожила этих 10 месяцев...))) незаметно...спокойно без напряга...и при этом оставила позади 30 кг!!!! Девочки, все кто читает мое сообщение и еще думает "стОит не стОит" начинать худеть ан системе, я вам заявляю с полной уверенностью и твердостью - СТОИТ!!!!!
еще разок нам предстоит сдесь встреча wink.gif так что...ДО ВСТРЕЧИ!!!! angel.gif
lose weight
Мой второй отчет в этой теме!!! За 5,5 месяцев МИНУС 20 кг!!!!
УРА!!!!
Виктория*
За 2 месяца - 10 кг. И пока вес стоит
benefseji
Привет всем худеющим и уже похудевшим, а также тем кто еще сомневается худеть или нет!
Вот и пришло мое время отчитаться в темке кто сбросил 10 и более кг.
На системе с 13 января 2014 года. Уже полтора месяца.
Удалось похудеть за этот период почти на 12кг.
Хочу похудеть в общей сложности на 40-45кг. Надеюсь за год-полтора я добьюсь своего результата и вы еще увидите мои новые фотоотчеты!
Сама система Миримановой мне очень нравится. И соблюдаю пока ее легко. Пару раз была на праздниках в гостях, совершенно легко пережила то время и не сорвалась.
Точкой кипения чтобы начать худеть стала та самая первая фотка в аквапарке плюс начались проблемы со здоровьем.
Хотя раньше я много раз пыталась худеть и сидеть на диетах, но вес как правило возвращался.
Также худеть мне помогает ходьба с Лесли, пока 2 мили с гантелями по 1кг.
Желаю удачи всем! Желаю всем больших отвесиков!
И до новых встречь !
Оля410
Здравствуйте. Моя доченька в период с 16.11.2013-28.02.2014г. похудела по системе Минус 60 на 13 кг 400 гр.
Ей 13 лет., рост 175 см. Начинали с веса 81.2 кг, достигли отметки 67.8 кг.
olga22/04
Здравствуйте, девочки! У меня сегодня юбилей - 1 год с системой Кати. За это время надеюсь навсегда ушли 52,3 кг. Ежедневно хожу с Лесли по 2 мили. Удачи Всем!
Дикая Нежность
А мне к празднику весы показали -15 кг. 5 из них потеряла на низкокаллорийной диете. Потом узнала о системе МИНУС 60. И о чудо! Я перестала мучать себя голодом, истязать неизмеримо тяжелыми физическими нагрузками и НАЧАЛА НАСЛАЖДАТЬСЯ ПОХУДЕНИЕМ!!!
Демьяна
Девочки, поздравляю всех с вашими достижениями и с 8 марта! У меня тоже маленький юбилей - экватор. Минус 12 кг. Осталось еще 12. Спасибо Кате Миримановой и всем за поддержку! За нас красивых!!! 37.gif
УткиПоНебуЛетят
Доброго времени суток!!!Я тоже решилась здесь отметиться...Я узнала про диету в прошлом году, с ноября месяца блюду все здесь написанное))))ну ...или почти все)))иногда грешу, че уж скрывать, но результат, как я считаю, потрясный-минус 11 кг! До идеального веса еще столько же, но хочу сказать....Как-то я села и задумалась...ведь столько времени я "сижу на диете", а ничего особо трудного вспомнить не могу, как-то само собой так все идет)))Всем худеющим хочу пожелать-терпения, любите себя прежде всего, ведь мы такие у себя одни)))И, действительно, как было уже сказано, подходящего времени никогда не будет, надо просто взять и начать!Удачи!!!!
Irinbol
Система работает!!!!
Я всё откладывала отчет в этой теме, сама себе не верила. Но всё– таки решилась. Мой промежуточный результат минус 30 кг за пять с половиной месяцев. Начинала я со 130 кг, сейчас 100 кг. Через два кг будет экватор.
Спасибо форуму! Без вашей поддержки, без единомышленников, это было бы очень сложно, если бы вообще что то получилось
Прелесть
Не верится конечно, но это факт) Отписываюсь в этой темке второй раз. Со 2 января, то есть за 2,5 месяца я похудела на 20 кг! Осталось еще 25 кг. Когда я начинала худеть, цифра в 45 кг мне казалась такой огромной и не реальной, что страшно было даже мечтать. Была уверенность что сбросить такой вес невозможно.. И теперь когда почти экватор, мне кажется мечты реальны) На меня налезли старые вещи, это такое удовольствие!
Дорогие девочки, не тяните, позвольте себе стать стройными как можно скорее) Система действительно помогает избавиться от лишнего веса) А главное что она не вредит организму!
Жду не дождусь когда отпишусь тут еще раз, до скорого))
inna KZ
Здравствуйте, красавицы! Редко захожу на форум, но сегодня решила отчитаться. Прошло уже 2 года с тех пор, как я начала худеть. Начальный вес был около 130 кг, точно не знаю, весов электронных у меня конечно не было... Последний достоверный результат был 126 кг, но потом я перестала входить в эту одежду )) Давление прыгало во все стороны, и попала я уже на учет к невропатологу. Удалили почти всю щитовидку. Выросла миома 8-9 недель... Пяточные шпоры не давали ходить... Колени после 5 минут ходьбы начинали вдруг подгибаться и с трудом удавалось держать равновесие... А было мне всего-то 44 года...
Начала с того, что перестала лопать сладкое в течение дня, стала через силу и ругань с мужем ходить пешком, а потом купила-таки хорошие весы.
Ну, в-общем, когда познакомилась с Катиной системой, было во мне уже 118 кг. Сидела я, как водится, у компа, читала всякую всякоту про то, что же такое съесть, чтобы похудеть smile.gif Ну и здесь, на форуме, наткнулась на отзывы девочек о системе... Сначала прослулась зависть, а потом поняла, что если не начну прямо сегодня, то и через полгода ничего во мне не изменится! И вот эта ключевая мысль запустила программу, с которой я уже не свернула.
Ну и собственно отчет smile.gif Сегодня вес 76,6, то есть на системе - более 40 кг ушло. Размер уменьшился с 62-64 до 46-48. Я, конечно, на классике, уже привыкла и кушать вечером хочется очень редко. Слежу за тем, что ем. Вкусняшки обязательны, но предпочтение полезным продуктам. Обязательная белковая пища каждый день - мясо или рыба, или яйца, молочка. Обязательно фрукты и овощи. Уже полтора года - три раза в неделю примерно по 2 часа спортзал, тренер расписал программу - кардио, силовые, растяжки. Я теперь могу даже бегать и прыгать! Не стыдно показаться в купальнике и короткой юбке.
Много хожу пешком. Погода, конечно, не всегда позволяет, но стараюсь.
Немного о нарушениях. Все мы люди, бывают дни рождения и другие веселые мероприятия. Я в них конечно участвую, и систему в эти дни сознательно нарушаю. Один раз. И назавтра снова возвращаюсь. Это, конечно, отодвигает сроки достижения цели, но! Мы что, живем ради какой-то одной цели? Надо сказать, что подобные мероприятия случаются-то раз в 2 месяца примерно, так что существенного урона режиму нанести не успевают smile.gif Кроме того, есть тут психологическая закавыка... Если мы лишаем себя неких удовольствий для достижения главной цели, то тогда, когда цель достигнута, возникает опасность - разочаровавшись, мы можем скатиться еще дальше, чем были в начале пути. Поэтому я к нарушениям отношусь спокойно, потому что знаю: избавиться от лишнего веса - это не цель, это просто средство для поддержания здоровья, для красоты и привлекательности smile.gif
Хочу сказать СПАСИБО Кате и всем девочкам, кто поддерживал меня советами и своим примером, особенно в начале, когда было особенно трудно!
Успехов всем! Будьте всезда здоровыми, красивыми и любимыми!

Solnet
Всем привет! Я снова отмечусь в данной теме!

На системе сбросила больше 20 кг. Потом беременность, гормоны, роды, ГВ и они все вернулись. А сидение дома добавило к ним еще немного. Два раза после рождения ребенка пробовала снова взять себя в руки, Но не получалось. ТО вес стоял, то срывалась. Но встав после НГ на весы поняла, что надо принимать кардинальные меры, иначе.... в общем, мне стало стыдно....

С 8 января ушло больше 10 кг (соблюдение системы, сорвалась только один раз) и с марта начала ходить с Лесли Сансон.

Уверена, что у меня все получится. Тем более, что опыт и желание есть.
Яна26
Ну вот и я могу написать в эту темку. -10,300 за 1,5 месяца. УРА!!! Осталось совсем немного и я дойду до цели!
*Olga*
Отмечусь и я тут. На системе я с 22.07.13г.
Худею я медленно, организм упирается, борьба буквально за каждые 100гр.
НО!!! Первая дестяка теперь уже точно есть – на 24.01.14г весы показали на 10кг меньше, чем было! Радости не было предела!!!
А потом наступило плато длинной почти в два месяца…
Было тяжело морально, но системы я продолжала придерживаться строго. За все время было два нарушения, на праздники, но не по меню, а по времени ужина.
И вот, наконец-то, вес сдвинулся с мертвой точки и пошел вниз!!!
Очень надеюсь и даже верю, что смогу отметиться здесь еще раз!
А для всех сомневающихся, начинающих, качающихся и стоящих, хочу сказать одно – верьте в свои силы, желайте и делайте!!!
И поверьте – оно того стоит!!!
ЭтоЯ
Как же я долго мечтала отписаться в этой теме. Изначально я начала худеть с 116 кг несколько лет назад.. Скидывала до 108-109. думала: "фух, хорошее начало" и не успевала оглянуться . на весах уже 115 кг.

Недавно решила обследоваться.
Инсулин в 2 раза выше нормы. Плохой холестерин выше хорошего.
Эндокринолог сразу сказал: либо я "лечу" к диабету и бесплодности,у, либо я борюсь за себя.
Вспомнила про систему Кати, вспомнила, что жизнь то хорошая штука, вспомнила. как безумно хочу ребенка и что впереди лето.

Взялась за себя. Дожала эти 2 кг и полна решимости идти дальше.

Стыдно признавать, что жалкие 10кг я скидывала столько времени.

Огромное спасибо Кате и этому форуму. Мало мечтать сбросить вес, нужно понимать, как это работает правильно.

in_sky
Всем привет! girl_witch.gif Я первый раз отмечаюсь в этой темке!6 дней вес стоял на -9.9кг)))и вот сегодня - уррра!!!!!! -10кг за почти 2 месяца!!! training1.gif !система супер, Джиллиан - просто МЕГА тренер! Я надеюсь минимум 2 раза еще отметиться здесь,так что не забывайте меня=) meowth.gif Спасибо всем за поддержку!=) curtsey.gif и я надеюсь скоро опять тут отпишусь!!!!!!
К-Кошка
Привет всем!!! По данной системе похудела на 35кг. Потом набрала 12 кг. Сейчас вновь взялась за себя.
julisia
Познакомилась с системой четыре года назад, после потери сорока кг, моя жизнь во многом изменилась...
Сейчас стала тяжелее на 10 кг, чувствую себя неважно,настроения нету и я вернулась сюда girl_witch.gif
Попробовала себя в разном весе...решила, что стройной быть намного приятней и комфортней, хочу быть довольной собой,
а для этого нужно стать легче на 24 кг!!! Буду идти к целе вместе с вами!!! dance3.gif dance3.gif dance3.gif
sakuraKD
Несколько раз в неделю захожу в этот раздел и вдохновляюсь! Сегодня решилась отписаться, своими пусть небольшими успехами, но для того, чтобы вдохновить некоторых новичков. На сегодняшний день потеряно 12 кг. И за всю мою жизнь это самый большой вес, который сбросила!

Многие пишут, что худели всю жизнь, черт, а я и не худела никогда smile.gif, просто поборола свои комплексы и очаровала других людей не своей внешностью, а обаянием и юмором. Всю жизнь полная. ВСЮ ЖИЗНЬ! С самого детства. И все проблемы с детьми в садике и школе, решались смекалкой. Сегодня ты меня называешь толстой, завтра я стану твоим лучшим другом. Так что, в какой-то момент, была горда, мол какая молодец, и толстой могу бытьsmile.gif. А если подумать, похудеть гораздо легче, чем избавляться от комплексов.
После НГ встала на весы, и увидела поистине страшную цифру 125! Помню, в детстве я думала, дойду до 100кг, буду бороться радикально. Но вот уже 100, 104, 106....я думаю, неееее, ну дальше то вес не пойдет...а потом бац, и 118! А через год, какие-то 125! Что за цифра то такая? Разве девушка может столько весить? biggrin.gif На систему наткнулась прям ну совсем случайно, можно сказать, судьба натолкнула. Прочитала книжку. Первые две недели, приучала себя к режиму. С этим было самое сложное. Так как ем 1-2 раза. И как свойственно утром и вечером, часиков в 8мь smile.gif И конечно же факт, что утром можно есть всё что угодно, меня обрадовал. Так как, когда от чего-то отказываешься, его хочется в первую очередь. Но тут какой момент, если много съешь на завтрак, не захочешь обедать. Не пообедаешь, нажрешься на ужин. Ну, и недели две, пыталась найти золотую середину. Что и в каком количестве есть, чтобы три раза поесть. Ну, а потом начались проблемы по вечерам. Сидишь, обрабатываешь фотографии, а яблоко(или другая легкая еда) на ужин уже переварилось... И жрать жутко хочется. Водичка помогает, но так, минут на 5-10. А вот если лечь, то и желудку проще. А еще, можно полазить по этому форуму, посмотреть фотографии еды, которую можно есть, заодно и придумаешь, чтобы завтра приготовить. Или почитать об успехах (самое действенное) других девчонок. И думаешь, ну они же смогли! И я смогу! И так каждый день. Девчонки, только вчера, спустя... около 2,5 месяца, вечером, часов в 10ть, я поняла, что мне плевать на еду, забыла, что голодна! Настолько привыкла к чувству голода, что и не замечаю! Насколько же можно наше тело натренировать!

Еще что хочу сказать, про то что я занялась собой, знает практически всё моё окружение. Ну, если тебя человек спрашивает - как дела? что новенького? Как можно про это умолчать?smile.gif В итоге, наслушалась всякого. Одна подруга, на третий день системы сказала: "И насколько тебя хватит?". Блин, я ж только начала, откуда знать, насколько? Другие причитают, ой, мне тоже надо похудеть....Смотрю на них, от силы кг 5-10 нужно сбросить. Толку причитать, питайся правильно, занимайся спортом!
За столь небольшой промежуток моего похудания, поняла, как много же у нас отговорок. Жалко времени на спорт, жалко времени на готовку здоровой пищи. Но не жалко времени на причитания! biggrin.gif Ничего ведь сложного по сути, в системе нет. Правильное питание, режим, занятие спортом, уход за кожей. Всё очевидно. Но большинство женщин, все равно ассоциируют "похудение" с чем-то радикальным. Как Катя писала в своих книгах про голодание. Действительно радикально.

Ты дочитала до этих строк???smile.gif Молодец, столько времени прошлоsmile.gif Еще раздумываешь, начинать ли? Или собираешься бросить?smile.gif Иди посмотри фотографии других участниц, до и после. И начинай заниматься собой! biggrin.gif
Мила12
Не могу отчитаться снова в этой темке...полгода как на системе и минус 17 кг!!!)))
Майром
Вот и прошел год как я живу по нашей любимой системе . Мне 53 года , все прелести гормональной перестройки организма присутствуют в полной мере . Поэтому когда начинала , даже и мечтать не могла о таком результате . Хотелось сбросить хотя бы 5 - 10 кг. И вот мои результаты ... -25.6 кг ... - 5 размеров одежды Начало 110.5 , сегодня 84.9 .
Сёма
Третий раз отчитываюсь в этой теме. Наконец то я переступила эту черту в 92 кг, видимо это была какая то заколдованная цифра и организм очень долго не хотел расставаться с ней. Но я продолжала питаться по системе , ухаживать за собой. И о чудо отвес за эту неделю составил 1,300. Мы с организмом победили и перешагнули 92 кг. Идем к следующей цели . Девочки не бросайте, не нарушайте и будет вам счастье и здоровье .
И мой отвес составил 32,100. Я счастлива !!!! И вам желаю того же ))))
natachulia
вот и у меня прошёл первый годик на системе, точнее год и месяц и ура!!!!!!!!!!!!!!!! - 35 кг, 5 размеров в одежде.. я очень очень рада!!!!!!!!!! ещё кг так -10 и будет ооочень не плохо.
Grimm
Просматривая эту (одну из любимых) тему, захотела и я оставить в ней свой следsmile.gif
За неполных 11 месяцев на системе от меня ушли 20 кг! Если честно, мне самой с трудом в это верится. В первые месяцы были сложности с налаживанием режима питания, хотелось вкусненького на ночь. Но потом эта вредная привычка ушла и стало совсем несложно. Бывает морально тяжело в период плато, но это переживаемо. Теперь, когда цель совсем близка, вижу, что надо худеть еще, дойду до 59 и поставлю новую цель! Ведь это так здорово - достигать задуманного!
benefseji

Вот и я могу отметится в этой темке. Правда я уже сбросила больше 10кг. Но как-то руки все не доходили тут отписаться smile.gif
На системе с 13 января 2014 года. За 3 месяца с небольшим я сбросила 23кг! Впереди еще 22 до заветной цели.
Irishka200874
Третий раз я отписываюсь в этой темке. 8 августа прошлого года я поставила себе цель похудеть с 84,4 кг. до 60 кг. И вот сегодня я ее достигла!!!! Всего за 8 месяцев я потеряла 24,4 кг. И не хочу пока останавливаться, хочу похудеть еще. Восемь месяцев назад я была полна решимости, но цель была так далека, казалось, что достигнуть ее будет очень сложно, если вообще возможно. Я смогла, а значит смогут и другие!!!!!! Удачи всем, терпения, веры в себя и у вас все получится!
Мелани2508
Всем привет! Наконец то я могу отчитаться здесь, на системе с 27.01.14 за все время ушло 12,5 кг (если б не нарушения то могло быть и больше).
natnat
Всем доброго времени суток!!! Хочу рассказать Вам историю своего похудения, с системой знакома с июня 2009 года (после того как сестра мужа назвала меня «жирной коровой» я чуть не впала в истерику… и занялась поиском метода доказать обратное!!!). В тот же день как прочитала историю Кати - решила «надо пробовать!!!» При росте 161 см. я весила 64 кг, конечно, я понимала, что далеко не дюймовочка, но особо не парилась по этому поводу. До родов мой вес был 50-51 кг, ела все подряд и никаких проблем не было… После родов все изменилось, ела я в принципе мало, видимо просто нарушен обмен веществ. Одним словом к апрелю 2009 года я весила 52 кг (минус 12 кг.), но тогда муж начал говорить, мол, все хватит, больше не нужно, я и остановилась. Вернее как остановилась, начала разрешать себе по вечерам скушать конфетку, тортик и т.д. но в целом придерживалась системы, постепенно вес снова набрала до 57, так он и колеблется до сегодняшнего дня , правда когда пошла в автошколу, видимо на нервной почве он сам по себе снизился до 54. Сейчас снова хочу сесть на систему в самом строгом ее виде, и вернуть вес 50-52 кг., хотя муж и ругается, но это нужно для меня, прежде всего, а уж потом для него))) Правда ведь?. Надеюсь, у меня все получится!!! Верю в это, отпишусь по результату!
Старт 57,2 кг.
Цель 52 кг.)))
zvetozara
Всем привет!
Отмечаюсь здесь еще раз - на отметке "МИНУС 41 кг." Немного неровная циферка - за неделю перешагнула рубеж в 40 кг. smile.gif
Но это еще не конец пути к себе еще более стройной и красивой!!!
Всем удачи!

P.S. Фотки в профиле wink.gif
fufa
Ну вот и я здесь!!!!! Ура!!! Минус 10 кг было еще неделю назад, но я подождала, чтобы закрепился результатsmile.gif вообще у меня вес снижается очень медленно (за 6 мес 10кг), но процесс идет: стала влезать в большинство своих старых вещей, некоторые даже сваливаютсяsmile.gif, замечают близкие, хвалят и поддерживают, благодаря упражнениям стала более выносливой и гибкой!!! А главное, по мимо цели и мечты появилась еще и уверенность в том, что у меня все получится, пусть и не так быстро!!!!
До встречи, еще минимум дваждыsmile.gif
Тусичка-Мамусичка
Всем привет вот решила написать о своих достиженгитях.
После рождения второго сыночка не могла на себя в зеркало глядеть а нга весах была злощасная цифра 79.
И вот 5-ого января 2014 года проснулась ит решила что пора за себя братся.
Первое время было тяжело так как не понимала ни чего в ситстеме потом разабролась потихоньку.
И вот килограмчики стали меня покидать спустя месяц на весах было -7 кг
Потом минус 3,6.
И вот 5 мая спустя 4 месяца на весах -15 кг а точнее 64 кг до цели осталось чуть чуть.

Огромная блогодарность Екатерине Миримановой за такую чудо систему которая помогает нам всем худеть с удовольствием и без вреда для здоровья.
Надеюсь очень скоро напишу сюда свой окончательный успех....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.