Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Miss-Mila
Всем привет. Вот решила и я отметится в этой темке. Много я ходила вокруг да около, и после новогодних праздников решила все буду худеть. На данный момент у меня скинуто 12кг это за 4 месяца girl_dance.gif , очень рада! еще в процессе. Решила показать фото, не судите строго blush.gif фото качества не очень. На данный момент мой вес составляет 68 кг, планирую к июню или за июнь дойти до 65, начинала с 80 при росте 165см
Это До

Это сейчас, еще много работы впереди training1.gif

pantera_black
Мои -17,5 кг. Жаль что не знала о существовании данного сайта раньше!!! (Начало с 90кг, рост 170)

oktjbrina85
Ура, свершилось добралась! В начале как наверное и все не верила что буду тут писать, за четыре месяца минус 10 кг, и за это время многое переоценила и стала по другому относится к еде. Раньше ела потому-что: было что вкусное, можно еще вместить, просто так, за компанию. Сейчас же я слушаю свой организм, делаю выбор, особенно это касается ужина, что мне хочется больше. По началу конечно же предпочтение отдавала мясу, но сейчас сделала выводы что оно вкусное только в сочетании с чем-то, а как отдельный продукт ничего особенного я лучше поем овощей, творог с фруктами то от чего я получу вкусовое удовольствие, а не просто забью желудок. Конечно не все гладко было, без срывов никуда где-то две недели я питалась с нарушениями и дня три так как раньше, но потом села и сделала выводы что мой организм протестует, изжога, тяжесть, боль в желудке, а я насильно в него впихиваю. Как какое-то помутнение и одержимость пищей решила что система это легкость, радость, энергия, никаких срывов!
Сладушка
Доброго дня! На системе с 15 марта 2014 г. Пришел и мой черед отметиться в этой теме, я распрощалась с первой десяткой.
Я так счастлива! girl_dance.gif
MishelkaK
Наконец-то я дошла до этого раздела. С системой познакомилась давно. Как то в отпуске на заправке встала на весы и увидела страшную для меня цифру 81 кг. Металась в поиске способов сбросить вес. Диеты отмела сразу. Нашла Катину систему, сбросила 14 кг. Но потом перелом руки и срыв. Правда обратно уже набрала не все, а 10 кг. И вот снова взялась за себя. Думаю навсегда. Теперь уже совсем близка к цели. За 5 месяцев сбросила 10 кг. В итоге от своего «рекорда» сбросила 15,8 кг. Влезла в одежду, которую носила 10 лет назад. И самое главное за это время кардинально изменилось отношение к еде. Невзирая на то, что на системе можно есть почти всё, организм перестал хотеть есть «гадость». Например, майонез, я даже не помню когда ела в последний раз, потому что НЕ ХОЧУ. Хочу здоровую пищу. Много овощей, фруктов. Полностью забыла об изжоге и тяжестях в желудке. Спасибо Кате. Девочки главное верьте в себя. Мы действительно всё можем. И почаще заходите в этот раздел, он очень стимулирует.
Kotinka81
Приветствую всех, кто, как и я, наконец-то понял, что иметь красивую фигуру это не мечта, а самая настоящая реальность. Как иногда хочется забыть себя ту, которая всегда вызывала у окружающих только смех и жалость, ту, которая записывалась на дополнительные занятия в школе всегда на утро, потому что можно по темноте пройти во дворах не привлекая к себе внимания. Родители всегда были заняты, а я всегда хотела кушать, потому и кормилась как хотела и когда хотела. На окончание школы весила...85!!!! кг, при моем росте чуть выше полутора метров. Естественно, на выпускной я не ходила, хотя училась очень хорошо и одноклассники меня ценили. На первом курсе института мама принесла от своей коллеги, которая из вечно худеющих, листочек с японской диетой на 13 дней. С этого листочка началась моя история похудения. 13 дней выдержать можно, и тошнота от вареной капусты как-то проходила после мысли о тонкой талии. Но что потом? Вот и я не знала, вес прыгал туда-сюда. И это не один год. Потом первая беременность, ну как тут худеть, подумала я и начала отъедаться. В роддом пришла с весом 100 кг. Через 3 месяца кормления грудью опять попробовала японскую диету и сама для себя решила, что это издевательство последний раз терплю. Вот так и не найдя для себя чего-то конкретного, 9 лет пыталась держать себя в хоть какой-то форме. Не скажу, что сильно страдала от избыточного веса, просто талия по сравнению с бедрами очень тонкая, и смотрится неплохо, женственный такой силуэт. Но хотелось то иметь и вес, который не будет пугать своими цифрами. И вот тут вторая беременность подарила мне не только моего маленького сынульку, но и эту замечательную систему (спасибо интернету). Как и при первой моей беременности, сдержать себя от поедания батона с маслом, жареных окорочков и прочего вскусно-неполезного я не смогла. Итог - почти 95 кг на весах в роддоме. Жаль, не знала про систему эти 9 месяцев, можно было бы и рожать пойти с человеческим обликом, а не с чувством, как будто я сейчас тройню рожу... Ну так вот, подойдя к концу своего рассказа, хочу пожелать всем девочкам, которые еще не знают, как привести себя в форму - минус 60 это лучшее, что придумали для нас с вами. За 3 месяца системы я с такой легкость избавилась от 11 кг этого сташного жира, да,да - ЖИРА! Как приятно смотреть на себя в зеркало и надеть вещи, которые тебе были в пору 2 года назад. А разве могла я подумать, что когда-нибудь моя пышные бедра станут по объему даже меньше, чем были до беременности и после моего самого большого сброса веса...И я знаю, что моя цель в 65 кг будет достигнута, потому что я никуда не тороплюсь, а наслаждаюсь вкусняшками по утрам, не напрягаясь худею, и к вечеру мне есть и не хочется вовсе. Благодарю девочек-модераторов за этот прекрасный сайт, который и вдохновил меня на поход к новой себе, к новой жизни, жизни без комплексов, к жизни, где я такая, какой хочу быть.
[/url]
Мне помогает худеть бодифлекс
Olgansk2014
Вчера весы утром показали 60 кг. Это значит, что я смогла избавить своё тело от лишних 10 кг. На системе с 08.02.14, т.е. прошло три с половиной месяца. Фото, увы, у меня нет. Я не любитель фотографироваться, причём так было всегда, независимо от массы моего тела. Единственно, я делала замеры объёмов, правда не с самого первого дня. Но тем не менее вот результат: с талии ушло 11 см, с живота - 8 см, с бедер - 7 см, с груди - 3 см. Гардероб сменился полностью, при этом значительно увеличился по количеству нарядов.
Всем желаю успехов и достижений своих целей! Это так приятно видеть преобразившееся отражение в зеркале и получать комплименты не только от мужчин, но и от женщин.

Фото в старых джинсах
http://keep4u.ru/full/9c07c3e3c599367fea6568a9238b1acc.html
*Olga*
Поделюсь радостью и я – у меня своеобразный небольшой юбилейчик – чуть больше 10 месяцев как я на системе!
За это время я стала меньше на 15,5кг, 52см и 4 размера одежды!!!
Может для кого-то за 10 месяцев это и мало, но я просто счастлива)))
Сказать, что я рада - не сказать ничего!
В таком весе я была, наверное, лет 9 назад)))
Чёт меня прям распирает сегодня, вот со всеми поделиться охота, так мне хорошо)))
Впереди еще много, но зато позади уже гораздо больше))
Удачи нам всем, мудрости и терпения в нашем нелегком деле с такими приятными результатами!!!
mariiisabel
Девочки, вот, наконец, и я отчитываюсь тут.
Если честно, много лет назад, когда я узнала про Систему -60, и читая эту тему форума, я и представить не могла, что сама здесь отпишусь. И что избавиться от первых 10кг на самом деле гораздо проще, чем мне тогда казалось.

Я узнала о Системе в весе 79кг, но подумав, что вся эта система - ерунда, продолжила терзать себя различными краткосрочными, но суровыми диетами, после которых вес снова возвращался, прихватив с собой новых друзей. В итоге….. опомнилась я в весе 94кг. В феврале 2014г.

Как раз на почту пришла рассылка о том, что Катя набирает очередной тренинг на 21 день.

Посидев, подумав и сопоставив все ЗА и ПРОТИВ, я перечислила деньги за тренинг и поняла – все, у меня началась новая жизнь!

И понимание этого вот прям так в меня вошло. Вот как луч света, что ли….
В общем, в моем сознании произошел мощный перелом, переоценка ценностей. Благодаря тренингу я очень быстро вошла в режим (которого, к слову, не было с детского сада). Мне психологически нужен был наставник.

Что касается сочетания продуктов и всех прочих правил – о них я уже была давно в курсе, т.к. много лет сидела тут на форуме и, как партизан, читала все ветки (и отчеты, и проверка меню и т.д. и т.п.), сама не решаясь присоединиться. Но, видимо, всему свое время.

Катя своим ежедневным общением и советами, включая психологические упражнения и физ.нагрузки, а также еженедельными интернет-встречами настолько прочно «вбила» Систему мне в голову, что сейчас, перечитывая свой пищевой дневник с самого начала, я просто НЕ понимаю, у меня не укладывается в голове – КАК я могла так жить? Вот как?

Как можно было питаться раз/два в день, «ужинать» в час ночи порцией около 1 килограмма? Вот как? Съедать за раз полбуханки хлеба? И супа 1,5 литра… И выпивать по 6 литров пива, а то и больше. С чипсами и орехами.

Я думала, у меня особенность организма и я не могу завтракать… Я вот такая особенная…
Да фиг там! Просто разбалованный пищевой режим, отсутствие самоконтроля и спускание все «на тормозах». И как следствие – безобразный внешний вид, из-за чего депрессия и еще большее обжиралово (с мыслями: да пошло оно все…), + проблемы со здоровьем, отеки, плохая кожа ну и т.п. (думаю, все в курсе этих проблем, которые таит в себе лишний вес)

Сейчас я сбросила без труда более 10кг. Еще впереди минимум 10, а там посмотрим. На всякий случай я установила себе самую нижнюю планку (58кг), ниже которой мне не надо опускаться. Физ. нагрузок у меня нет. Периодами пытаюсь заниматься Бодифлексом по 13мин. в день. Скрабирование и т.п. тоже использую редко. Все дело в моей лени.

Уверена, что если бы я все делала правильно, как советует Катя, результаты были бы быстрее и качественнее (не было бы висящей дряблой кожи на руках, животе и ляжках). Я это понимаю и в ближайшем будущем постараюсь взять себя в руки.

В общем, девочки, надеюсь, мой пример, как и пример моих предшественниц, поможет вам собраться, раскачаться, решиться и сделать первый шаг, а кому-то, второй – после застоя.

Желаю всем красоты, бодрости, легкости, уверенности в себе и хорошего здоровья.

Девочки, самый сложный – это первый шаг. Главное – решиться и проснуться, наконец-то!
gira
Привет всем. Ну вот ия в ваших рядах мои первые -10 за три недели.Двигаюсь дальше.Радости нет предела.
LIZI
Отмечаюсь первый раз в этой теме , был перерыв в пару месяцев ,то больница то еще что-то ,возвращаюсь в ряды худеющих ,за полтора месяца -10 кг ,двигаемся дальше 28.gif
Янчик2012
Ну, вот и я отмечаюсь здесь! На системе с 10.03.2014. Начала с весом 105 кг. На сегодняшний день отвес -11 кг. Ура! Иду дальше!
Кандибобрик
girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif Ура товарищи! smile.gif Просто не верится, что и я наконец-то могу отметиться в этой теме. Пусть в планах тут побывать еще раз 5, но первая десяточка лишнего ушла безвозвратно! Радости и благодарности Кате просто нет предела
Асёк
Доброе время суток всем форумчанкам. Меня зовут Настя. Мне 21 год. У меня двое замечательных детей, любящий муж и жизнь прекрасна!!!! Всю красоту картины портит лишний вес. Расскажу по порядку:
В отрочестве я никогда не отличалась стройностью (лишь до 6-8 лет была худенькая и очень подвижная). Когда заканчивала школу во мне было 86 кг при росте 170 см. Согласитесь, не очень приятный образ бегемотика. Отношения с противоположным полом складывались только в виртуальном мире, т. к. при встрече в "реале" молодые люди почему-то (интересно, почему же? ) считали, что нам лучше быть друзьями. В конце школы я начала встречаться с молодым человеком (далее МЧ). Все было хорошо, только он назойливо твердил, что мне не помешало бы похудеть. Я, конечно была с ним абсолютно солидарна в этом вопросе, но на какие-то кардинальные перемены в образе жизни не решалась. И вот после поступления в университет мне мама сделала подарок - путевка на Красное море. Это были замечательные деньки. После возвращения, посмотрев фотки и прикинув, что если ехать отдыхать в следующем году, в таком виде будет очень стыдно показаться на люди (когда из купальника вываливается пузу, а бедра при соприкосновении "вибрируют" в разные стороны). Сопоставив вместе замечания МЧ и впечатления от просмотра фотографий я приняла твердое решение - пора. В магазине случайно попалась на глаза книга Е. Миримановой "Система -60". Преобретя эту печатную продукцию и изучив её мы с мамой начали действовать. Питались по системе, каждый день делали зарядку (совсем простенькую и небольшую), я крутила обруч периодически и делала процедуры в ванной. Еще любили ходить пешком (несколько раз в неделю от часа до трех по продолжительности). В итоге через 7 месяцев я похудела на 19 кг. С МЧ (который так и не заметил внешних перемен) отношения становились всё хуже и в итоге сошли на нет. После расставания очень скоро я познакомилась со своим мужем (будущим на тот момент). Началось спокойное течение моей жизни. Через пол года я добилась своего желаемого результата. Во мне было 62 кг. К свадьбе я немного поправилась до 65 кг. Расслабившись после начала семейной жизни к первой беременности (через 4 месяца) я весила уже 76 кг. Во время вынашивания дочки в питании я себя не ограничивала ) ^ ( (как и в период второй беременности, но об этом чуть позже). К родам я весила 93 кг. После появления малышки на свет ушло 7 кг и я вернулась к своим привычным 86 кг. Через 8 месяцев я забеременела второй раз. И снова не ограничивала себя в питании и рожать пошла с массой тела 99,9 (кстати, очень радовалась в день родов, что до центнера не дотянула). Взвесившись после вписки из роддома, на весах я обнаружила цифру 93 кг. Еще через некоторое время вес увеличился до 95,2 кг. Тут, как говорится, клиент дозрел и я поняла, что дальше так продолжатся не может и выгляжу я уже ни как бегемотик, а как настоящий гиппопотам. Муж, будучи человеком вежливым, по своей инициативе меня не упрекал в наличии лишней жировой массы (только по моей просьбе и то далеко не всегда). И я решила действовать уже проверенным мною способом. Начала соблюдать систему -60, выше упомянутого автора Е. Миримановой. Прошло пол года и я распрощалась навсегда с 15,7 кг. Я не соблюдаю все каноны системы (не делаю процедуры в ванной и не каждый день зарядка (после дня с двумя карапузами хочется посидеть на попе ровно, а не наматывать на велотренажеры такие нужные км). Я придерживаюсь системы питания и стараюсь побольше гулять с малышами, периодически заставляя сделать себя хоть что-то из упражнений.
Я знаю, что впереди еще долгий путь в борьбе с 14,5кг. Но я хочу, чтобы мои дети смотря фотографии не стыдились говорить что я их мама, а самый замечательный мужчина всегда радовался при взгляде на свою жену. Мне нужна только моральная поддержка и иногда пинок под зад, чтобы сильно не расслаблялась. Вы ведь мне в этом поможете, правда?
Solnet
Отмечаюсь второй раз в этой теме.

Почти за полгода сброшено 25 кг . Первая цель - сбросить данный вес к отпуску - достигнута. Теперь надо удержать то, что сбросила в отпуске (как минимум) и сбросить еще (как максимум). Работы еще много, но я стараюсь и не сдаюсь.

Потеряно:
ОГ 10 см
ОТ 16 см
ОБ 16 см
natellakr
Когда ребенку было 9 месяцев я поняла что просто так мои кг не уйдут.... Хоть и говорят 9 месяцев толстеешь и 9 потом худеешь.... Ничего подобного! Решила предпринимать меры. Села на систему 29 января и Сбросила 10 кг за 3 месяца. Пришла в свой прежний вес 68 кг. Потом был месяц переездов, с трудом день через день питалась по системе, мотивация уменьшилась потому что я УЖЕ в своем прежнем весе, но хочется стать идеальной и сейчас хочу сбросить еще 3 кг, в идеале 5кг! Вернулась на систему 15 июня 2014!
Лэсли
Добрый день всем стройнеющим!!! Сегодня я впервые решила написать на форуме о своих результатах. До этого только взапой читала форум, и не решалась написать, так как не верила что смогу!
Моя история похудения началась с того что я увидела в сетях одно изречение."В любых делах, при максимуме сложностей, подход к проблеме все-таки один. Желание - это множество возможностей, а нежелание- тысяча причин" Вот тут меня осинило, что это про меня. На весах ведь уже 83 при росте 157. В зеркало смотреть не могу. И подумала: ну я же взрослый человек, неужели я не могу? И сразу принялась питаться по системе+ фитнес-программы раза в неделю в спортзале, а в свободные дни иногода бодифлекс дома, + кофейный скраб через день+ обертывания глиной и корицей или уксусом. Итого с 7 апреля по 21 июня 2014 года, то есть за 2,5 месяца минус 11 кг + полное исбавление от целлюлита. Сейчас ношу вещи, которые носила 4 года назад. Счастлива. Впервые за 2 года взяла в руки фотоаппарат, и мне очень нравится мое отражение в зеркале. А комплименты окружающих просто заставляют двигаться вперед дальше и дальше к цели.
Спасибо Кате за систему.За ее труды и поддержку. А вам, девочки "легких ", но тяжелых (по весу) отвесиков и терпения!
gerylka
И я отмечусь! Начала худеть с марта 2013 года. за год и три месяца скинула 23,6 кг Медленно, но уверенно) Поняла одно, чем медленнее худеешь, тем больше воспринимаешь систему как образ жизни. Всем худеющим желаю добиться желаемого результата! girl_dance.gif
Б1945еладонна
Ура,ура!!!я присоединяюсь к Вам и могу сообщить о своих результатах!С 13.01.2014 года на системе!вес 82 кг при росте 170!С декабря начала заниматься фитнесом 3 раза в неделю, кормить грудью ребенка бросила в феврале!Вес уходил по-разному, были срывы, отвесы и привесы!но результат минус 14 кг!Кто-то скажет что мало, но я не так строго придерживаюсь системы (первые 2 месяца соблюдала строже) и 3 недели в мае вообще не соблюдала и спортом не занималась! в итоге за 5 месяцев в объемах талии и бедер ушло по 11-12см!Цель 60 кг!Рассказы на этом форуме меня вдохновляли и придавали сил!Эх, так много и красиво хотела написать, когда раньше читала этот форум и сама до конца не веря что я скину 10 кг, а теперь не могу найти слов...Всем удачи!
smuslima
Всем привет!
Тоже хочу поделиться с радостью! на системе сбросила ровно 10 кг за 5 месяцев с 65 до 55. Думаю могла бы сбросить больше на кг 2-3 например, но я часто срывалась. Срывы были в среднем раз в неделю, и по сей день происходят, не знаю как с этим справиться (((. После срыва на завтра продолжаю питаться по системе. Но несмотря на все я очень счастлива!!! Я больше радуюсь победой над собой, я смогла побороть свою лень и свое обжорство, по моему это самая трудная победа.
Немного расскажу свою историю. Рост у меня 153 и мне 31, и весила 47-48. Питалась как обычно, ела все и никогда не страдала полнотой. Потом замужество, и как забеременела вес стал расти. Думала рожу и все встанет на свои места. После родов весила 65-66 и я выглядела ужасно! Утешала себя и ждала когда же вес сам с собой сбросится, но увы, это не происходило. И так прошел почти год. К тому времени поняла что вес мой просто так не уйдет и стала искать и изучать различные диеты. И вот натолкнулась в инете на эту систему и сразу поняла что это мое. Так как я сладкоежка и люблю всякие вредности меня устроила утренний прием пищи. И начала. Вообще на системе 2-й раз. Первый раз держала в прошлом году с января, месяца 4, сбросила кг 5 и бросила. Вес держался месяца 2 и пополз вверх к исходному. Думаю я тогда плохо изучила систему и меню и делала много ошибок. И вот в этом году начала опять же с начала января с того же веса то есть с 65 ти. Когда начала системничать муж не верил в меня, посмеивался надо мной. И стимулировал худеть он же)) знаете как? Когда я оголялась перед ним или переодевалась он хватался за мой торчащий живот и за бедра и говорил ух какая ты жирная, толстая а была такой худенькой! Но между тем его слова смотивировали меня. Сейчас я выгляжу намного лучше, стройнее, и целлюлита намного меньше стало. Ношу 46-44 р. одежды До идеала еще 8 кг но думаю это уже не трудно и даст Бог я дойду до него! А муж перестал смеяться, стал относиться нормально.
Месяца 2-3 занимаюсь спортом. Занималась по голливудскому тренеру на пресс, чуть йогой, упражнениями на талию и ноги. Сейчас перестала ими заниматься, так как у меня протрузия поясницы и боли в спине усилились. Теперь хожу только с Лесли 3-4 мили в день, иногда и ее пропускаю так же из за болей в спине. Думаю еще подключить обратно йогу.
А в плане питания в начале ела как обычно но постепенно уменьшила объем порции. Раньше если ела 500 гр а может и больше, то сейчас 300-350 гр. не больше, все взвешиваю. Вот такая вот история.
И в конце огромное спасибо Екатерине Миримановой за прекрасную систему! Спасибо модераторам за труд и помощь! и спасибо всем похудевшим и худеющим которые делились своими успехами и побуждали идти вперед!
sakuraKD
Трам-пам-пам-пам, сегодня 4 день как на весах 105, а это значит, что я сбросила 20 кг girl_dance.gif
Я долго этого ждала, худею с 17.01.2014, и за первые 3 месяца ушло 15кг, остальное время...по чуть-чуть каждый месяц. Очень хотела сбросить два десятка, чтобы снова здесь отписаться и поделиться новыми впечатлениями. Девчонки, жить стало легче! Думаю многие, как и я, радуют себя едой. Когда мы устали, когда нам плохо, ну или просто так. Мы всегда знаем, что вкусняшки нас приободряд. Но когда я увидела, что на весах 125!кг, Боже....хватит уж себя так часто радовать! Есть множество способов радоваться и не обжираться! Через два месяца системы(-10кг), я пошла в магазин, покупать себе одежду на лето. 1,5 года до этого, данная затея как удар под дых, ничего не налезает, если налезает, смотрится ужасно. Думаю, многие из вас меня поймутsmile.gif А тут, о Боги, из 7 выбранных мной вещей для примерки, не подошла только одна! Я так обрадовалась, что закричала УРАААА прям в примерочной.....выходя от туда, немного смущалась девчонок продавцов)))))

Конечно же были и трудности, как без них. Начнем с соблазнов. Одно дело, когда ты сам соблазняешься, другое дело, когда другие. Ох уж эти садюги! Почти каждый день совращали едой....ну подумаешь в 8мь/9ть поешь! Это же мясо, белок, от него не толстеют! Или, ну мы же приготовили всё самое вкусное, и только для тебя. Один раз отойдешь от системы, ничего страшного не произойдет... Девчонки, у вас такое было? Вот эти разговоры с друзьями и близкими? unsure.gif И каждый раз я вспоминала свой изначальный вес. Каждый раз вспоминала первый месяц, когда вечерний голод просто доводил меня до слез. Нет! Где есть "ну только один раз", появятся и другие разы. Так что позвольте похвастаться, за 5 месяцев и 10 дней ни разу не срывалась и не отходила от системыsmile.gif И не потому что у меня есть сила воли. Что вы, нет ее у меня! Просто страшно мне всё бросить. Страшно потерять эти результаты, которые добивались не лежа на диване.
Вторая трудность - терпимость к чужим советам. У нас с вами на руках свод правил, система, по которой мы питаемся, занимаемся спортом, помогаем нашей коже. И те, кто занимается этим не первый месяц, девчонки, согласитесь, это становится уже нормой! Так вот, советы, почти каждый узнав, что я худею, считает себя обязанным посоветовать какие-нибудь "свои" фишки в этой борьбе. И зачастую противоположные системе. Вот все такие умные....и главное, ладно бы худели сами. Нет, услышали где-то и понеслась.....

Еще один момент, недавно встретила девушку, которая похудела на 30кг по системе! В живую! Чисто случайно! По ней даже не скажешь, что у нее когда-то были эти +30кг. Очень впечатлилоsmile.gif))

Следующая цель - стать 99 кг, двухзначное число это круто dance3.gif

P.S. Как и в прошлый раз, немного вдохновения для новичков. Девчонки, давайте признаемся уже себе, с годами легче не становимся! И откладывая работу над собой, мы для себя же жизнь усложняем. Больше придется сбрасывать, больше проблем со здоровьем, больше потраченных нервов соответственно. Так что хватит ждать следующей недели или ой, ну еще немного присмотрюсь к системе.... Я такой же была. Всем давно известно, хочешь похудеть - занимайся спортом+правильное питание. Но мы вечно ждем какого-то чуда, волшебной палочки, джина, или новых технологий, которые без труда нас преобразят. Ну? Дождались мы их? Я ждала 26 лет! Мне иногда даже снились сны, что просыпаясь смотрю на руки, а у меня пропали эти ямочки(да-да, так как с детства полная, руки, как у младенца, с ямочками в местах, где должны быть костяшки acute.gif ) Мы должны себя любить, не заставлять себя этой любовью воспылать, а действительно любить. Нашу душу, наше тело, в конце концов нашу жизнь. Не сидеть дома и зарастать жиром, а жить! blush.gif
Berry_P10
Доброго времени суток! Я так же хочу присоединиться к вашим историям со своей!) Для начала небольшая история: я пребывала в весе 76-72 кг, при росте 176, лишнее было, но меня не сильно беспокоило. Я повстречала своего будущего мужа, мы стали жить вместе. Видимо, от любви и спокойствия я стала поправляться) в январе 2013, я узнала, что беременна, на учет встала в феврале с весом в 83 кг. 17 сентября родилась наша малышка, выйдя из роддома я весила 94 кг. Далее борьба за ГВ, и в январе 2014 когда я вешу 103 кг, с ужасом понимая происходящее, натыкаюсь в интернете на эту великолепную систему питания Екатерины Миримановой. Я начала придерживаться системы ровно с 22 января этого года. На сегодняшний день я вешу уже 81 кг! Позади более 20 кг лишнего веса, но работы еще полно! Моя заветная цель - 65 кг! Такой я никогда не была, но обязательно буду. Это невероятная система питания, которая прекрасно подходит мне, как кормящей матери. Система дается очень легко! Я очень благодарна Екатерине, за ее огромный труд!!!
natucik
на системе с 27 апреля .наконец то первые -10!ураааааааааааааааааааааа!теперь мой вес 89.8.впереди еще пара десятков,скорее бы cray.gif .я конечно из разряда ленивцев(со спортом не очень)вечером час выгуливает меня собака. классно что есть система с которой худеть вкусно и легко .если не нарушать то кг медленно но верно ухооооодят.
Pyshkahudyshka
Привет всем-всем участникам и посетителям данного сайта! Тоже хотелось бы поделиться своей историей похудения по системе "минус 60". Все началось с того, что мой вес перевалил за 90. А точнее, я весила 93 кг еще в феврале этого года. Одышка, давление раз 5 в неделю повышалось, жила на таблетках, тахикардия ужасная((( Как вспомню... Решила я с собой что-то делать. Искала в интернете способы, методики, различные диеты. Всё не то, всё не моё... И вот встретилась мне система "минус 60" Е.Миримановой. Сначала я в нее не поверила, т.к. в моей голове не укладывалось то, что можно худеть даже тогда, когда съедаешь кусок колбасы и конфетку (кстати, подруга моя до сих пор в это не верит girl_devil.gif ). И начался мой путь к цели.
За 1 месяц я скинула 8 кг. Меня это радовало, т.к. результаты дали много положительных моментов: давление перестало скакать, ушла одышка, исчез второй подбородок с моего симпатичного личика, муж начал восхищаться пуще прежнего first_move.gif
Затем в марте мне делали операцию по удалению желчного пузыря. Я сидела на диете № 5, но недолго. Решила сойти с нее и вернуться к системе "минус 60". Но тут-то и начались мои срывы... То здесь себя побалую, то там. Получается, на сегодняшний день я вешу 84 кг, хотя до этих срывов похудела до 80ти кг (за почти 4 месяца ушло 13 кг). Получается, что сейчас мой отвес ровно 9 кг, ведь назад вернулись 4 кг (((
Девчонки, я вовсе не отчаиваюсь! Как думаете, зачем я сюда пришла, зачем я здесь зарегистрировалась? Просто я снова боюсь повышенного давления, я боюсь страшной тахикардии, во время которой кажется, что еще чуть-чуть и душу Богу отдашь... А ведь рядом муж любящий, рядом малыш любимый, ради которого, собственно, я и пришла к системе "минус 60". Спасибо моему супругу за то, что он никогда не укорял меня в моем лишнем весе. Всегда поддерживал морально! За это я ему благодарна! Теперь я снова в пути, с новыми силами! Для себя я поняла, что срывов больше быть не должно. И еще хочу сказать тем, кто только начинает: система не голодная, кушать можно ВСЁ! Просто нужно придерживаться определенных правил!
Надеюсь, мой ответ тут не лишний?) Просто я новичок, может, не туда залезла? girl_dance.gif
Добавлю приятную новость! Ура-ура! Сегодня весы показали не 84, а 83) Все в порядке, спасибо Е.Миримановой за эту систему, такую приятную и эффективную!!! Значит, я снова с гордостью могу говорить, что ушли 10 кг)))
Лунная
с марта по июль 2014 сбросила 10 кг!
Это у меня уже второй этап, в первый раз я успешно сбросила 21 кг в 2010 г (с 80-82 кг до 59 кг)
Теперь главное УДЕРЖАТЬ вес и сбросить ещё 10 кг!
Второй раз сбрасывать труднее и психологически и физически. Рекомендую всем "не срываться" и идти до конца и удерживать вес.
*Olga*
Вот и прошел мой первый год на системе!
Я достигла практически того, чего хотела. Осталось совсем чуть-чуть.
Но вот это самое "чуть-чуть" упирается всеми конечностями)))
Ну да ничего - победа всё равно будет за мной!
Вот думаю "добью" оставшиеся кгшки и будет мне счастье, а следом приходит мысль - а не замахнуться ли еще на одну пятерочку?))) Ну, так, чтоб уж наверняка)))))
За этот год я стала меньше на 17кг, 65см и 4 размера одежды!!!
И за этот год я сделала для себя вывод - неважно быстро ты худеешь или медленно, главное - ХУДЕЕШЬ!
А в моем случае такой темп оказался мне только на руку - кожа потихоньку успела подтянуться без особых перекосов.
Со спортом у меня не сложилось, а вот скрабы-обертывания - это моё)))

Удачи нам всем, мудрости и терпения в нашем нелегком деле с такими приятными результатами!!!
ks35
Привет! Вот и у меня первая большая радость от процесса похудения - за 3 месяца и 3 дня я избавилась от 10 кг!
Вот так! Но ведь можно просто не жрать и не толстеть так!!! 3 года назад я познакомилась с системой и за 6 месяцев скинула 19 кг. Потом как-то начала опять жрать... и вернулись назад 12 кг.
Никогда не жаловалась на апетит и не говорила, что толстею от воздуха.Неправда!!! Толстею от обжорства, заедания проблем...ну и от нелюбви к себе.
Так вот - полюбила себя заново! И останавливаться не собираюсь. Впереди много побед над собой, но с любовью к себе. И никаких оправданий! Только к цели!
Всем удачи! Победа над собой - лучшая из всех побед.
Homa
Вот и я с полным правом могу отписаться в этой теме! читала всегда результаты, и ждала своих -10 кг
Придерживаюсь системы с 06.05.2014 г. Исходный вес 76 кг при 176 см роста (!00-86-112). Сегодня (29.07.14) вес 66 кг и объемы 95-77-103. Я очень этому рада, горжусь собой. Не помню, когда последний раз видела на весах 66 кг... Моя цель 60 кг (не знаю как буду выглядеть в этом весе, может и раньше приторможу).
Раньше всегда не хватало стимулов, пинка, мотивации. Но в один прекрасный день, гуляя с любимым сыночком, посмотрела вокруг и поняла, что хочу нравиться себе, покупать красивую одежду, чтобы был выбор в магазине. Хочу одевать шортики и брюки, и чтобы живот не висел.
В систему влюбилась сразу - это мое. Сначала было тяжеловато без вечерних мороженок, чипсов, семечек и прочей ерунды перед телеком. Но желание стать красивой как минимум к отпуску в сентябре преодолело жажду есть по ночам. Сейчас вся летняя одежда висит на мне, а я радуюсь этому. Были отступления от системы, в ужинах, из-за дня рождения и еще пары праздников. Со спортом стараюсь дружить, но в жару это дается тяжелее, конечно. Обертывания иногда sad.gif Скраб и крема - постоянно.
Всем единомышленникам - счастья, добра, достижения поставленных целей dance3.gif
ioxoxo
Всем привет!
В это воскресенья на весах было 68,7 кг. Значит, свою первую "десяточку" я перешагнула!!!!
С февраля 2014 г. на системе вес уходит. В КД, конечно, килограммчик плюсом.... dntknw.gif
Я пожелаю всем держаться поставленных целей, посещать форум (оооочень стимулируют и поддерживают рассказы девочек) и не унывать!!!! Упал-поднялся-пошёл дальше! 21.gif
kleo2011
Привет!!! Вот наконец-то я могу здесь отметиться. УРА!!! girl_dance.gif за 2 месяца и 25 дней я сбросила 10 кг 45.gif какая я умница, что не сорвалась! теперь мой ИМТ избыточный вес, а не ожирение, я очень рада. Хочу ИМТ вес в норме к этому и стремлюсь. С системой знакома давно были попытки и в 2010 г и 2011г , в 2012 смерилась со своими 80 кг и вот радость беременность роды ГВ - 95 кг....
И вот я опять на системе - 60. СПАСИБО Кате, форуму, модераторам, девчонкам за поддержку и компанию!!! 41.gif Все у нас получится, все добъемся поставленных целей, удачи и больших отвесиков. 42.gif
MsAlien
Наконец-то, и я могу здесь отчитаться. Почти за год -10 кг. Троекратное ура!
merkel2000
Добралась и я до этой темки, на системе с 1 июля 2014 года и 9,5 кг просто слетели с меня меньше чем за месяц. Но потом почти 3 недели без изменений. А сегодня встала на весы и... вуаля! 108 кг во всей красе. Так давно я не видела этой цифры. Минуты три любовалась, с весов не сходила ))))) Итого -12кг за полтора месяца. Впечатляющий результат, сама не ожидала. Всем сил и терпения, и поддержки - это очень важно!
Майром
Зашла еще раз показать свои результаты . На системе 1 год и 4 месяца , рассталась с 30 кг , чему несказанно рада . Моя жизнь изменилась , как и я сама .
kittykatty
Когда я увидела эту тему, за моими плечами было уже больше 10кг, но я поставила себе цель написать здесь, когда все 20кг сброшу. И вот это произошло! На системе с апреля 2014, сбросила уже 21кг, осталось совсем чуть-чуть до желаемого веса. Стала очень себе нравиться и поняла, насколько важен вес и внешний вид, прыгнула из 52го размера в 46ой. Наконец, давление с постоянных 140 упало до 120 и никогда теперь не поднимается, я пью столько кофе сколько хочу. Я могу без труда застегивать босоножки и еще кучу-кучу преимуществ. Верьте в себя, и у вас все получится! Вы станете другим человеком, когда похудеете!
Homka
О, чудо! Ещё чуть больше полугода назад я даже подумать не могла, что когда-нибудь отпишусь в этой теме! Ведь я столько раз начинала систему, и столько раз бросала её. Максимум, что было - это два месяца системы и минус 6 кг. И вот эта моя попытка бьёт все предыдущие рекорды и по снижению веса, и по длительности системного питания. Вот уже полгода, как я стремлюсь вернуть себе былую форму, и на текущий день я стала легче на 13 кг! Даже не верится. А пройти осталось меньше половины пути!
Соберитесь все, кто ещё не собрался! Всё обязательно должно получиться! girl_dance.gif
Ursula
Всем доброго времени суток! Вот и моя очередь настала здесь отметиться! На системе с начала апреля этого года, через 4,5 месяца - минус 10 кг (с 89). Пройдено полпути - до желаемого результата еще столько же, а может, и чуть больше (это как захочется). Но уже влезла в некоторые любимые платья и пиджаки, которые долго скучали в шкафу, а выбросить было жалко. Отражение в зеркале начинает радовать, а также комплименты от окружающих smile.gif Все это мотивирует, нарушать уже не хочется совсем!
oldmom
Привет всем!
На Системе я с 2011 года, скинула больше 20 кг. Потом забеременела и набрала 17 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Скинула и их тоже wink.gif
Всем хорошего настроения!!!
90-77 кг
пробаБЕСТ.jpg
RFNZ75
Вот и я могу уже отчитаться в этой темке girl_dance.gif Чуть меньше 3 х месяцев и у меня -10 кг Я очень, очень рада. И хочу ещё как минимум -10
Tarmashi
Девочки, вот и пришло время отметиться! Первая цель достигнута, начала с 92 кг при росте 170, сейчас на весах 79,9! Главный принцип системы : "Делай что должен, и будь что будет!", а будет обязательно отвес и хорошее настроение!! Фото до и сейчас:

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
ИзюмКА
Вот и у меня за 4,5 месяца - 10 кг smile.gif Отражение в зеркале начинает радовать меня, а я в свою очередь радую родныхsmile.gif Из плюсов - меньше болит спина и колени, одежда, которую я носила 4 года назад снова неплохо сидит. Такой результат не может не радовать. Это даже не половина моего пути - впереди как минимум борьба с 13 кг. girl_witch.gif
fufa
Это снова я!!! Было обещано еще дважды здесь появиться, вот выполняю😊 За плечами еще 10 кг, которые ушли на месяц быстрее, чем предидущие. Всего получилось 20кг за 11 мес. Как я себя чувствую? А чувствую и ощущаю я себя просто потрясающей!!! Как-то все вокруг меняется, как будто все и вся "за" тебя. Пошла заниматься фигурным катанием, и удивилась тому, что на самом деле может мое тело, честно, не ожидала😍😉!!!! Впереди еще 10кг.... Я знаю, что все получится, но с другой стороны, даже поверить боюсь, что смогу прийти в вес в котором..... Да, пожалуй, я в нем никогда и не была, только если в подростковом возрасте в период естественного увеличения массы тела😜. Сейчас еще и мужа по-тихонечку перевожу на Волшебную систему, на него мои результаты производят огромное впечатление😊 ведь сейчас уже ничего объяснять и доказывать не надо!!! Какая же удивительная штука - жизнь!!!!!😜
До встречи через 10кг, а если у мужа будут результаты, и о них отчитаюсь тоже!
Девчонки, у действительно желающих - действительно получится!!!
Innes1986
Здравствуйте.
Я новенькая. Систему начинаю уже второй раз. Первый раз начинала с веса 78.500 при росте 166см. Худела до ноября 2013. Вообщем вес мой был 58 кг. Потом новогодние праздники и я набрала до 61.5 кг. За лето еще набрала. И 15.09 решила я снова начать систему уже с веса 63.800.
На сегодняшний день мой вес 61.400. Цель 57-58 кг
Ксенечка
Всем привет!
Всё таки решилась тут отписаться) Сегодня на весах увидела 8-ку, а точнее 89,8 кг и это значит - 30 кг за 6,5 месяцев. Не знаю уж быстро это, или медленно, но я очень счастлива girl_dance.gif . Это экватор до достижения моей главной и основной цели, нужно пройти еще столько же. Да, но вот от 99 кг до 89 кг я шла намного дольше, чем первые 20 кг. И я понимаю, что путь еще не близок, но не расстраиваюсь, потому что пропустила "систему" через себя и теперь это мой образ жизни. Ведь система это не только питание, но и уход, и спорт. Как же я благодарна девочкам за кладезь информации, которые можно найти на форуме. У меня иногда возникает ощущение, что раньше до знакомства с "системой" я была как слепой котенок)))) И вот только полгода назад у меня стали прорезываться глаза на мой образ жизни.
Хочу написать про ощущения - это конечно же легкость, я стала более подвижной, энергичной. Муж как-то сказал "Ты становишься снова той девчонкой, с которой я познакомился 7 лет назад, такой же озорной хохотушкой"))))) И это действительно так, я так радуюсь каждому новому дню, я очень полюбила утро!!! И неважно, что на улице идет дождь и слякоть)))) Конечно же стала замечать внимание незнакомых мужчин)))
У меня нет теперь давления, если раньше частенько бывало 130 на 90, то теперь стабильно 110 на 60-70. Перестала храпеть (это вообще просто ужас был, даже как-то ночью была остановка дыхания, я проснулась от того, что не могу дышать, было очень страшно, как потом мне объяснил кардиолог). С легкостью могу подняться на 5 этаж)))
Были небольшие остановки веса, но я думаю, что просто организм иногда отдыхает. Да и вообще, сейчас очень часто вес качается туда-сюда, потом раз и отвалится немного, потом снова качается, поэтому это для меня норма.
Проблем с кожей очень много, всё висит как сусла-висла, но я стараюсь всё делать в комплексе. Без спорта и ухода я теперь никуда. Конечно же чистая вода ежедневно не менее 1,5 литров. И огромное желание быть лучше, чем вчера))))
Всем желаю не сдаваться и идти вперед не смотря ни на что, ведь жизнь одна!!!!
Marycя
Всем привет! Хочу отчитаться - за 1 год и 7 месяцев я избавилась от 30 кг! Сменила 60 р-р одежды на 48-50! Всем, кто еще не верит, хочу сказать - отбросьте все сомнения и начинайте прямо сегодня, сейчас!
alexjuli
Всем доброе время суток!!!! Сегодня осилила еще один этап своего похудения. Мой вес 65 кг., а значит я сбросила 35 килограммов! Правда за два года... Медленно, но верно... Подробно про вехи моего похудения можете прочитать на моей страничке. А сейчас стремлюсь к 60-ти кг. Думаю, все получится! Получится и у вас, если очень захотеть!!!! boast.gif boast.gif boast.gif boast.gif boast.gif boast.gif
mikirtis
всем привет!!! наконец-то могу написать сюда свой первый отчёт...позади 3 месяца системной жизни и первые 10 кг, моё настроение просто зашкаливает girl_dance.gif идём дальше к 60 кг....
Инна Смирнова
Всеи привет! Вот и пришло мое время отписаться о своих доспижениях за полтора месяца минус 11.5 кг. Осталось около 35кг до завестной цели. Девочки, вы такие молодцы. Смотрю на вас и прям самой хочется отписаться здесь еще минимум три раза. Всем удачи!!!
Тататоня
Ну что ж, и моя очередь пришла. Минус 12 килограмм. Иногда кажется - мало, меньше половины желаемого. А посмотришь на фото - не так уж и мало. Хочу и с Вами поделиться моими успехами, мотивировать себя на дальнейшее продвижение а может и вам, девочки, помогу утвердиться в своей цели идти вперёд) Я ведь регулярно перечитываю эту темку, очень она мне помогает! Итак, начну с ощущений: нет никакого чувства потери 12 кг. они ушли плавно и незаметно, мне кажется, что я осталась такой, какой и была. Но вот незадача: в магазине вещи беру мерять своего старого размера. в примерочной очень удивляюсь, что на меня всё большое. biggrin.gif приятное, честно говоря, чувство. Каблуки... я стала носить их каждый день, и ноги больше так не болят, как раньше! Теперь я отдаю маме свои старые вещи, а не мама мне)) Грудь... она, предательница, никак уменьшаться не хочет.( я повергаю в истерику продавцов, требуя у них бюстгальтер 75G. blink.gif Да ещё и округлую форму чашечки мне подавай, а не остроконечную. Второй подбородок, который раньше вылезал на всех фото без разбора, теперь появляется реже. Надеюсь избавиться от него поскорее)) И ещё жду-не дождусь, когда мне будет не стыдно поставить на аватарку в соцсетях своё фото в полный рост. Чтобы люди, которые меня не видели лет 10, не думали: " во что она превратилась, ужас-кошмар".
Ну, и фото. Это февраль этого года, на работе)

Ну и сейчас. тоже фото с репетиции.

Удачи всем нам! У нас всё получится, я теперь это точно знаю!
ChePochem
поделюсь и я своим опытом.
зовут Константин, мне 29 лет. при росте 175см я весил 105кг. сказать что я себя плохо чувствовал- не скажу. всё было хорошо. никогда по поводу веса не комплексовал.
но в 1 прекрасный день замкнуло- "НАДО!!", мол если я сейчас не сброшу. то потом и подавно.
с этой диетой меня познакомила моя хорошая знакомая (в целях конспирации скажу только что зовут её Ланой smile.gif
в обще..за 3 месяца -21 кг!!)
сейчас я 83,5 и двигаемся дальше. если честно по началу не хватало сладкого чая, еды вечером, алкоголя и еды у компьютера... первые недели 3 дались конечно очень тяжко. есть не хотелось..хотелось "пожевать у компа", "выпить пивка вечером"..."вискаря "
единственное чего я так и не смог добиться так это того чтобы завтрак по насыщению был равен ужину...и воды пить я не могу столько сколько нужно....
огромное спасибо супруге которая поддерживает и помогает с готовкой.
не так страшна диета, как мысли о ней.
в идеале хочу 80к.г. вечером в одежде smile.gif
сейчас гантели, пресс...думается над велодорожкой...

KSS
Всем здравствуйте! Спешу поделиться своим успехом. На системе с 21.05.2014 г. Начинала с веса 130,9. На сегодняшнее утро стабильный вес 105,9. А это значит, что ушло 25 кг за 5,5 месяцев. Урааааа!!! Впереди еще очень большой путь, поэтому продолжаю системничать дальше. Читаю форум, очень стимулирует! Удачи всем! И хороших отвесов. girl_witch.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.