Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши успехи
Система похудения «Минус 60» > Все о системе "Минус 60" > Фотографии и рассказы похудевших по системе "Минус 60"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Аленка Лебедева
Ура! и я решила отчитаться- я на системе 9 месяцев! за это время минус 33 кг! Ура! Ура! Ура! впереди еще не мало работы - систему обожаю! Катюше низкий поклон!
БоМил
Доброе утро!
На системе шестой месяц.
- 20 кг.
Очень довольна.
Лариса-Мур
На системе 1.5 месяца. -9 кг.
Qwerti
Отпишусь тоже..
минус 20.. ура!!! не верьте никому, что на грудном вскармливании не худеется.. медленней - да, труднее-да, но худеется!!! в процессе еще.. до цели 15 кг.. меньше половины от изначального..
Vogua
Минус почти 15! Ура! Система плюс много спорта! Все кто ещё системничает без спорта- худеть мало, надо ещё сразу начинать подтягивать тело....потом, когда обвиснет будет поздно. Система чудесная. Спасибо Екатерине! Скраб тоже не забываем!
Крем
Всем привет!
Скинула уже 27 кг., еще 13 и буду абсолютно счастлива!
Все кто еще сомневается в системе только зря теряют время! Присоединяйтесь и будет вам счастье girl_hospital.gif
Что изменилось за это время и эти килограммы? Да всё. Одежда, внешний вид, здоровье, отношения с друзьями (их стало меньше, это отсеялись паразиты и завистники, но остались настоящие!).
Спасибо форуму, Кате и форумчанам! Без вас я бы дольше искала истину to_pick_ones_nose_eat.gif
Innakravec
Минус 10 кило с апреля месяца. Очень рада. Продолжаю дальше и хочу еще разочек здесь отметиться.
Нюша0102
-10 кило за девять недель недель и два дня. Девочки, не сдавайтесь и все у вас получится! Огромное спасибо Кате за систему!
Амура

Всем приветик!) Хотела бы поделиться своей историей похудения, началось все с 2011 года тогда я весила 92 кг, не верила в свои силы, стыдилась, что я толстая, но после расставания с парнем я решилась! Захотела всю себя поменять и начать жизнь с чистого листа. В интернете прочитала по систему минус 60 и сразу поняла это мое))) Прочитав все от и до, принялась использовать плюс подключила бассейн и фитнес. Спустя 2 года или 2,5 я уже весила 62кг)), т. е. минус 30кг шикарны
Татьяна З
И я тоже теперь в этой темке!!! Всего пол года назад мне казалось несбыточна моя мечта: минус 10 кг. Но....и вот минус 10 кг!!!! Огромнейшее спасибо Катерине и всем! Теперь понимаю что еще минус 10 кг это реально!
*ЮЛИЯ*
Доброе время суток!
Повторный раз на системе с декабря 2014г.
На данный момент минус 17 кг!!! girl_dance.gif
Юлинка
Думаю минус 40 кг...это повод в этой темке написать.Пять лет назад я случайно познакомилась с системой, и легко изменила свою жизнь...спасибо Катюше!!!!
Система супер,но я нарушала...спорта почти не было , а кг уходили))до цели 68 кг не дошла, не то, что бы всё забросила,но 10 кг умудрилась накушать.
После веса 123 кг, в весе между 80 и 90 кг, чувствовала себя прекрасно....теперь от этого веса я устала!!!
Хочу чтоб он начинался с цифры. так что надеюсь здесь скоро отчитаться, когда весы покажут семерочку, и будет минус 10!!!!

Noretta
Я тоже добралась сюда. О системе узнала от сотрудницы, она постоянно какие-то диеты находит. Почитала, посмеялась. Ну с чего здесь худеть!? Решила доказать свою точку зрения и... начала вдруг худеть. Спасибо огромное Кате за систему и всем девочкам. Каждую пятницу я радуюсь вашим успехам и это придает силы мне. 35.gif
Эвридика
Думаю, пора тут уже отписаться. Позади почти 37кг( полкило скачет). Когда этой зимой 7.01.2015г решила попробовать систему, не думала,что что-то выйдет. Из месяца в месяц я придерживалась системы, почти не нарушая. И вот, не заметив изменений в себе, я сменила 56р-р одежды на 44( и это не предел). Знакомые не узнают,называют девочкой-подростком, а мне нравится! В любовь вошли короткие юбки и обтягивающие леггинсы!
Спасибо Екатерине за ее волшебную систему!
Фотографии не айс, но все равно выложу
Всеникиужезаняты!!!
С 10.08.2015 почти за 3 мес ушло 10кг 300г. С летом минус 15 кг.
Irra
Я на системе 1.5 месяца, за это время избавилась от 10,5 кг. Очень довольна! Планирую отметиться здесь еще раз.
Хельга Строгая
За два с половиной месяца минус 13 кг!!!
Идём дальше!!!
*ЮЛИЯ*
Ура-ура-ура!!!!!!!!
С меня слетела вторая десятка!!! girl_dance.gif
Это просто СЧАСТЬЕ какое-то))))))))))
Друзей, действительно, стало меньше dry.gif , но добавились те, которые разделяют мой способ жизни bb.gif training1.gif
Борюсь теперь с последними кэгэшками-самыми трудными.
Волшебница
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Минус первая десяточка!!!!!! Не верила, не начинала. Оказалось всё очень просто и понятно. Спасибо автору системы.
Chelovechek
Впервые (если не изменяет память) есть повод написать тут.
После длительной борьбы с собой, а потом после нескольких месяцев на Системе, я избавилась от 12кг!
Но впереди праздники, так что расслабляться рано! smile.gif
Всеникиужезаняты!!!
С июня 2015 до декабрь с.г. разница в 20кг. Две последние фотки ноябрь и декабрь 2015г. То есть, летом убрано 5кг, с постоянными срывами, с августа 15кг - когда уже все строго + физ.нагрузки.

kori
Весы сегодня порадовали - за 1.5 месяца ушла первая 10!!! dance3.gif
Freia007
C июля 2015 года на системе. Минус 11,7 кг
Dive
Ура! С апреля прошлого года ушли первые 10 кг. girl_dance.gif
Если бы не нарушения во время поездок и в праздники, прогресс был бы более значительный.
Но и даже так заметно что все достижимо, главное хотеть и стараться! girl_witch.gif
Тutta
Вот и я распрощалась с первой десяткой! Ура! Ура! Ура!

Как-то незаметно наела к осени прошлого года 92 кг. Ужаснулась. Расстроилась. Взяла себя в руки и начала соблюдать систему с сентября.
Ничего сложного. Не голодно. Ем сладенькое по утрам - красота.
Был бы еще спорт, сбросила бы еще больше. Надо начинать, чтобы тонус был к лету. Думаю о йоге, так как железо и скАчки (аэробики всякие) не люблю.

Всем удачи, девочки. Будем дальше стройнеть и становиться все прекраснее.
(lisichka)
Всем привет! laugh.gif вот и я решилась отметиться в этой теме blush.gif На системе я с 14.08.2015г и на сегодня 19.02.2016 я сбросила -20кг. ))) Сказать, что счастлива это ничего не сказать! Моя жизнь стала другой, я полюбила себя, научилась радоваться своим победам, и не огорчаться от неудач happy.gif , Впереди вторая половина моего пути и я знаю, что смогу достигнуть своей цели)) ведь как говорится "если сильно захотеть ......."
Mius
Отметила вчера 60 лет и 4 года на системе. Для сравнения первая фотка 6 лет назад.

А это сейчас(март 2016г)
Galina_i
Добрый день, дорогие стройнеющие!

Наконец то и я отмечаюсь в этой теме. На системе с 26 октября 2015г. Сбросила 10кг. Очень рада.
Надеюсь еще раз здесь побывать.
Всем удачи и хороших отвесов.
julik1975
Девочки,Всем привет.Вот и решила я написать свою историю.Помню,как мечтала,что смогу здесь писать,но до этого казалось еще столько нужно скинуть.
Я никогда не была худенькой. Родила доченьку в 18 лет и вот только тогда ,при росте 172,весила 68 кг.Я носила джинсы мужа и считала себя-звездой!Далее мой вес шел только вверх.При весе больше 80 кг,я считала себя даже очень привлекательной .Проблемы были только с выбором одежды.Платье купить ,так это было вообще катастрофа.Собраться на корпоратив,так вообще очень сложно.Все девочки приходили в очень красивых платьях,а я в блузке и юбке.Сейчас смотришь,на молоденьких девочек,все так красиво одеты,у меня не было такой возможности,на меня неналезали красивые вещи и тогда я себе сказала:все просто,ты толстая и пока не похудеешь,никогда не будешь молодой и красивой.Дома я каждую весну обещала,что скоро они меня не узнают,я похудею,у меня есть сила воли.Пришла весна ,а я весила 90 кг.И это при том,что я всегда была спортивная,ходила на аквааэробику,на фитнес.Но я очень любила покушать и с этим нужно было,что-то делать.После Новогодних каникул,я в очередной раз сказала домочадцам:А спорим,я похудею...Все конечно посмеялись.Дочка уехала,праздники закончились.Я во второй раз в жизни зашла на сайт Екатерины Маримановой и начала жить по системе.Скажу честно,т к моя дочь живет в другой стране,когда я к ней ездила,я питалась не по системе.Но по возвращении опять жила по системе. Прошел год,я похудела на 17 кг.Сейчас я вешу 72-73.У меня появилась собака,я с ней очень много гуляю,хожу в фитнес клуб,плаваю.Сейчас питаюсь не по системе,вес держится,кило в плюс,кило в минус.Я поменяла весь гардероб,помолодела,похудела.Жизнь одна и красивая внешность намного лучше,чем бутербродики на ночь.Летом,моя дочка выходит замуж,хочу весить 69-70 кг.Скоро я снова с Вами.И это здорово.Кому была интересна моя история,пишите,буду рада общению.
evgenia k
Ураааа!!!!!Моя 10 покинула меня.Я думала что ни когда не смогу это сделать,потому что это ни диета это сказка.Я ни думала что так питаясь можно похудеть.На диете с 11 января 2016 года.и это за 4 месяца.
Жаклин
Сегодня праздную - 20 кг на системе.Впереди ещё 20, так что отпраздновать надо!
beetle
Решила и я написать в эту тему, на системе с 15 февраля 2016, цель еще далеко, но времени у меня и желания достаточо
Aira-Irina
Какое счастье!!!
Сегодня отмечаю первую победу - 11 кг!!!
За два месяца системы) С тремя срывами и спадами в начале мая!!
Теперь чувствую новый стимул!!!
ТАТЬЯНКА80
Всем привет!
Вот и я решила здесь отметиться.
С 5 февраля 2016 постройнела на 10.5кг. Ура!
По отношению к максимальному весу в 2014 году- минус 18.9кг.
Счастье-счастье! Система просто супер! Спасибо Катерине!
Я все еще в процессе, на пути к заветным циферкам.😊
Всем удачи и волшебного преображения!!!😉
radugk@
это третья попытка были спады..и глобальные.
и системе *изменяла* пробовала диеты разные
но все равно вернулась
встряхнув мозги . взявшись с утроенной силой с февраля 2016
16 кг сброшено
двигаюсь дальше с 106 до 89.5
Max@Nikol
Вот и наступил этот долгожданный день. Вопреки своим сомнениям и переживаниям я сбросила первые 10 кг,и это только начало.Так что все кто сомневается и думает, начинайте и все у вас получится. 45.gif 46.gif
Майром
На любимой системе 3 года и 1 месяц и - 32 кг. Сейчас в затяжном плато , уже 10 месяц +- 1.5 кг. Но я не сдамся и дойду до своей цели . Хотя подразумеваю , что моему организму комфортно в этом весе . Ведь такой вес у меня был в 16 лет , а потом я всегда была тяжелее . Уходить с системы не собираюсь , ведь это просто моя жизнь и я ею довольна .
Ларисабэль
Ура! Сегодня ровно минус 10 кг! С 29 февраля дошла с 84,1 до 74,1! Очень горжусь собой!
Мечтаю о третьем малыше и привожу себя в форму, чтобы легко выносить беременность!
darsergevna
Добрый день!
Я плавно набирала вес, начиная с первой беременности, за 14 примерно лет с 60 кг "выросла" до 90 с лишним.. Один раз удалось похудеть с 85 до 75 кг (неплохая система правильного сбалансированного питания, но как и везде есть свои нюансы), но потом в связи с выходом на работу и жутким графиком последовал набор веса до 94 кг. В марте меня просто как будто кто-то толкнул в магазине к полкам с книгами Кати Миримановой. А я давно зареклась покупать подобную литературу (потому что уже обжигалась, а одну казалось бы умную книжку дочитала до середины и бросила, когда наткнулась на бред про вред инстантных дрожжей в выпечке). Что меня толкнуло, я не знаю, но теперь благодарю провидение. И Катю, конечно)) Пролистала несколько страничек, оказалось - пишет такая же девушка, как и я, и даже практически моими словами про свои проблемы)). Я схватила книжки с полки и понеслась домой читать. И на следующий день я уже не ела после шести. Так началась моя "система".
И вот пару недель назад я проводила 10 лишних килограмм.. Подождала немножко для уверенности и решилась здесь отметиться..

На первой фотографии вес - более 90 кг (точно не знаю, от 90 до 94, это 2013 год), стартовый вес у меня был 15.03.16 - 90,3 кг, вторая фотография сделана сегодня, на ней у меня вес - 78,9 кг. Это результат работы системы за 3,5 месяца. И тут видно, как сползает с меня юбка)))

Впереди еще десятка и еще пять.. Продолжаем стройнеть!

Суламита
Всем привет!

В детстве и юности я была очень худенькой,надо мной подсмеивались подруги и учителя,вспоминая анекдоты про тараканов и штукатурка.Но после вторых родов и замершей беременности начались гормональные проблемы. Вес пополз вверх.Потом третья беременность и ИМТ "лишний вес". Это было в 2011 году.Тогда я нашла этот форум,почитала-посмотрела фото,вдохновила и решила попробовать. До цели тогда я не дошла. Третий ребёнок часто болел,мы попадали в больницу, где режим сбивался,а потом я и вовсе забросила своё похудание. Удалось сбросить 7,5 кг. В 2014 году родилась дочка.Вес снова пошёл вверх и достиг верхней границы нормы.Знакомые и коллеги отмечали,что я поправилась,говорили :Ну что ты хотела,четверо детей,да и возраст уже..34 года,как-никак". Но последней каплей стал весенний поход в магазин,где я не смогла купить себе ничего. Все,что мне нравилось,было мало. И тут я вспомнила про систему. Купила весы (старые давно сломались),перечитала форум. Не могу сказать,что питалась строго по системе. Бывало,и нарушала,но все равно возвращалась. Итак,за неполных четыре месяца я скинула 12 кг. Муж сначала разрешил худеть только до 50кг. Теперь,глядя на меня,постройневшую,согласился на 47. Поэтому ставлю новую линеечку и продолжаю движение!
valerika
Я третий раз на системе, в этот раз настроена дойти до победного - веса 66-68 кг, который был в 20 лет. Сейчас цель - до конца года весить 75 кг.
В этот раз я стартовала со 108 кг в ноябре 2015. Сейчас вес 83. Итого за 9 месяцев минус 25 кг.
Как пришла к 108? Легко - наела, беременность, ребенок, сидячая работа, война... Но по сути - внутренние отговорки. Ела, много и все подряд. И полнела. Но когда один раз я пришла в больницу с ребенком, и, видя меня со спины, медсестра обратилась ко мне: бабушка с ребенком проходите... Вот тут меня и накрыло, мне же 33 на тот момент было... Она, конечно, очень извинялась, когда я обернулась... Но я этой женщине очень благодарна - это стало пинком под зад. Со следующего дня я стала системничать - опыт был, что, как и когда есть знала. Стала ходить с Лесли. Сейчас летом забросила спорт (увы), но осенью обязательно вернусь в строй - мне нужны к новому году мои 75 и новое платье))) Конечно, бывают срывы, но я с ними справляюсь и довольно быстро вхожу в норму режима питания.
Из бонусов похудения - муж стал гораздо активнее))) да и вообще мужчины как-то активизировались, приятно) У меня уже есть и вдохновленные мной подруги, которые тоже стройнеют и красивеют. А еще я ем сладкое - все, что хочу, каждый день, с утра, конечно)))
Но самое главное - все-таки в голове. Полюбите себя, перестаньте обвинять. Я - едоголик, признаю это и понимаю. Но ради того, чтобы быть здоровой и красивой, я готова на принятие Системы как обязательного лекарства, которое нужно принимать постоянно. Лекарства, с которым качество жизни значительно улучшается. А побочных эффектов - ноль, ну если только повышенное мужское внимание)))

Tusya F
Всем добрый день!
Девочки, вот я и достигла своей цели- минус 17 кг и на весах 60 кг. Когда начинала 6 февраля 2016 года с отметки 77 кг, не верила, что это возможно. А оказалось, что очень даже ВОЗМОЖНО!!!! За 6 мес. системы нарушений практически не было, сначала немного нарушала по незнанию, потом бывало на день рождения, на праздники. Но без срывов, просто принимала и исправлялась со следующего дня.
Система входит в привычку, например за отпуск не только не набрала, но и скинула еще, хотя переживала, смогу ли в отпуске ограничивать себя.
Теперь хочу еще 2-3 кг. сбросить для закрепления результата и вперед, за новыми вещами. Все вещи неимоверно большие. Вчера в магазине выбирала брюки, принесли 46 размер, я говорю, у меня дома такие же, но 52. Продавдица разохалась, говорит, не представляю вас в таком размере. А ведь это было.
Сейчас буду пробовать, как питаться дальше. Больше худеть не хочу, будет лишним мне кажется, сейчас само то.
Верьте в себя, идите к своей цели. Желаю всем удачи!!!!
Bounty
Начиная систему, я и подумать боялась, что когда-либо отпишусь в этой теме! Но пришел и мой черед! Сбросила 10 кг за 11 месяцев, из которых 6 кг - за последние 2.5 месяца.

Начиналось все с легкой потери нескольких кг. Потом отвесы прекращались и начиналось плато. Во время плато я начинала нарушать диету. Вес прибавлялся. Потом опять снижался. Потом опять плато. За это время, почти год, я научилась понимать свое тело и бороться с плато. У меня есть свой рецепт борьбы с плато: я делаю кардио с Джиллиан Майклс Burn Fat and Boost Your Metabolism буквально 3-4 дня и вместе с этим отменяю ужины. Через 3-4 дня опять ввожу ужины и перехожу к обычным физическим нагрузкам, но вес продолжет падать.
suzi-arm
Привет всем худеющим! Я уже давно не писала но теперь есть чем похвастаться.Я на системе уже 2-й раз и на этот раз решила держаться до конца. Начала правильно питаться с середины января этого 2016г. и до сегодняшнего дна,за 6 месяцев, похудела уже 26 желанных килограмма.Я уже привыкла и наизусть знаю что и когда есть.Так хорошо я себя не чувствовала.Перестали из за большого веса болеть ноги и могу наконец то одевать обувь на высоком каблуке и юбку.Кто еще сомневается даже не думаете начинайте правильно питаться. wink.gif biggrin.gif
Голос сердца
-24 кг. Путь был долог, но это того стоило. Впереди еще есть над чем работать и разглагольствовать можно долго. Скажу одно, девочки, всё в ваших руках! Я тоже думала, что никогда не похудею, и родив двоих детей со многими осложнениями и во время беременности, и после нее, а также проблемами в семейной жизни - моя расплывшаяся фигура - это конечный итог и ничего нельзя сделать. Можно! Стоит только захотеть! Мои фото - тому доказательство. Да, не модель, но почти 25 кг ушло, а это немало. Желаю всем успехов!

TANY30
Привет всем! Вот и я добралась до этой темы.
На сегодня я уже расспрощалась с 10 кг и 400 гр.
Ох и трудны они были. Да ещё когда ушли первые 7-8 кг по мне вообще мало было заметно. Сейчас больше объемы уходят. До победного конца минимум 8 кг, максимум 13 кг. Больше организм при моей коллекции не отдаст.
Удачи всем!
ledy_angel
Привет! моя история похожа на многие другие - от худышки весом в 50 кг (в молодости) со временем пришла к 100-килограммовой тёте, от чего ужаснулась и стала предпринимать разные попытки худеть, но всё приводило к срывам и обжорству. Я люблю поесть, много и вкусно, но я так же люблю свою семью и хочу жить с ними как можно дольше, а ведь мой лишний вес в будущем сократит это время, как бы это страшно ни звучало. Да и хочется видеть в зеркальном отражении красивую молодую женщину, а не отёкшую тётку неопределённого возраста с одышкой. Вот и пришла я к системе минус 60, спасибо огромное Екатерине Миримановой и девочкам-модераторам за их силу воли, за труд, за работу, которую они делают для нас! Один раз я немного сорвалась с системы, набрала 8 кг, но не опускаю руки и иду дальше! Всем успехов, терпения и удачи!
http://s019.radikal.ru/i604/1608/bb/430bb781b447.jpg
BAGIRA
Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Рост 168 см. Уже 10 лет я чувствую себя как не в своей тарелке, точнее сказать как не в своём теле. Я всегда была относительно худенькой, стройненькой девушкой. Весила 55-57кг.
Всё началось после первых родов. В 20 лет я родила своего 1го сына. На протяжении всей беременности мама старалась меня напичкать всякими вкусностями, говоря о том, что я должна питаться за двоих, да и к сожалению, у меня был ужасный ЖОР. Я всё время ходила голодная, мне всё время хотелось бананов, мяса с луком (я потребляла всё без разбору: котлетки, чебуреки, беляши, пельмени, пиццы и т.д.), а главное, что потом я понимала всё не то и не такого мяса с луком я хотела. Короче, когда я родила, я стала весить 75 кг. В принципе, со временем я себя уговорила, что это ещё не катастрофа, что с таким весом тоже можно жить, и довольно уверенно чувствовала себя в этом весе. Так я жила на протяжении 9 лет, в течение которых 2-3 кг гуляли то туда, то обратно. Конечно у меня были успешные попытки похудеть, и пару раз я худела до 67 кг сама не осознавая, как же я это делаю, просто кушала то, что мне хотелось, а хотелось мне овощей и побольше.
В 2014 году я узнала, что скоро ещё раз стану мамой, и вуаля 2015 года у меня появился на свет ещё один прекрасный мальчуган. На протяжении этой беременности всё было наоборот. Первые 3 месяца меня мучил токсикоз. Моё утро начиналось с обнимки "фаянсового друга", и на протяжении оставшегося дня я толком ничего не могла кушать. Следующие 3 месяца мне просто не хотелось есть. За это время я почти ничего не набрала. А вот в последние 3 месяца беременности я набрала вес. Это произошло после госпитализации за 2 месяца до родов. Там мне приходилось кушать по часам, сначала заставляя себя хоть что-нибудь поесть, буквально запихивая еду, а после выписки у меня проснулся аппетит, и я стала кушать, с ужасом понимая к чему это приведёт. В итоге после 2х родов я стала весить 82 кг. За первые полгода жизни моего малыша я набрала ещё 4кг и стала весить 86.
После Нового года я наконец приняла решение, что так больше продолжаться не может и надо что-то делать. Так с 14 марта до сегодняшнего дня я сбросила 30 кг.
Я очень хочу преобразиться. Ведь хочется, чтобы рядом с моими детками шла по улице старшая сестра, а не молодая бабушка. Я хочу, чтобы сыновья и муж гордились мной. Хочется зайти в любой магазин и купить именно то, что тебе нравится, а не слышать, что размера 52-54 нет в продаже, чувствуя себя слоном и опуская глаза в пол.
Очень хочется отметить, что сегодня я выгляжу жаде лучше, чем до 2 родов, моё тело поддтянуто и я им почти довольна. А почему почти? Да потому что нет пределов для совершенства)
Кроме того, на протяжении всего своего пути я находилась на грудном вскармливании, вернее не я, а мой замечательный малыш (от груди отлучила в 1,5 года, а то мы бы и дальше сосали сисю с огромным удовольствием).

Ну и хотелось бы показать изменения в сантиметрах. Очень жаль, что я стала вести свои изменения лишь с даты регистрации на официальном сайте (там я веду свои блоги), но тоже очень показательно.
ОГ было 99, стало 86, разница -13 см
ОТ было 90, стало 67, разница -23 см
ОЖ (на 3-4 пальца ниже пупка) было 99, стало 77, разница -22 см
ОБ было 107, стало 90, разница -17 см
ВСЕГО было 395, стало 320, разница -75 см
На сегодняшний день с 54 размера одежды я перешла на 40-42.

Добавляю своё фото ДО и В ПРОЦЕССЕ больше для своей мотивации. Возможно это поможет не только мне, но и всем кто ещё сомневается.
По моему мнению последние 2 фотографии сильно ничем не отличаются друг от друга, но ощущение, что я летаю, я в раю. Просто весь мой лишний вес сконцентрирован внизу живота и на бедрах, которые скрывает длинное платье.

Это я в одной и той же одежде спустя 5,5 месяцев. Конечно всю прелесть не видно, но она болтается на мне, как на вешалке.

Я конечно не влезаю в одну штанину, как Катя Мириманова, но старые брюки снимаю, не расстёгивая.

Мои -20 кг. И это ещё не предел!!!

-25 кг

Ну и конечно же хочется поделиться своей радостью. В общей сложности я похудела на 30 кг.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕКАТЕРИНЕ МИРИМАНОВОЙ ЗА ЕЁ СИСТЕМУ!!!

Девчонки, все кто сейчас читает это сообщение и смотрит мои фото, хочу сказать одно - система работает, нужно только очень сильно хотеть измениться. И уж если у меня получилось, то у вас уж точно всё получится, т.к. я лентяйка ещё та.
"Сейчас" - это и есть "то самое время", а "то самое время" - это и есть "сейчас" - не откладывайте на завтра то, что можно начать уже сегодня.

Всем искренне желаю удачи, терпения и последовательности в борьбе за стройность!
saelgat
Привет всем худеющим!
Мне 30 лет, рост 166 см. До первой беременности вес мой держался около 57 кг, после родов стал 72 кг, потом набрала еще 7 кг, когда ребенку был год, похудела до 65 кг. Но после вторых родов вес дошел до 90 кг (по фото можно увидеть), тогда и начала придерживаться системы минус 60, но со спадами, нарушениями, худела на 5-10 кг, набирала потом половину и т.д. В последний раз в начале июля взяла себя в руки окончательно, начала строго придерживаться системы, тренироваться, сейчас вес 72,4 кг, продолжаю худеть, хочу 57 кг. и никаких спадов! На фото вес 90-91 кг и 73 кг.
Желаю всем успехов!

july80884
Девочки, сегодня встала на весы и ..., случилось чудо - стала на 10 кг легче. Теперь могу наконец отметится этой теме. Для вас это не большой результат, многие сбросили по 30-40 кг, а тут всего 10. Прошло почти 2 месяца. Была 19сентября 100 кг(когда смотрела на весы, становилось страшно). а стала 90кг, сегодня 90кг. Будем продолжать, тем более, что никаких ограничений
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.