Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза - собираемся здесь!
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Galaktika

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
kukla4444
Привет!!!!!!!! мы начинаем с нового листа!))))
kukla4444
у меня минус 100 грамм!!! girl_dance.gif
kukla4444
ТАК! и где все? потерялись по дороге?
1Счастливая мама
Цитата(kukla4444 @ 26.4.2012, 19:44) *
ТАК! и где все? потерялись по дороге?

Кто потерялся то to_pick_ones_nose_eat.gif , нет я прсто сейчас загружена по работе))) У меня уже цыфра 67 появилась очень приятненько так girl_dance.gif

Как у Вас дела, вижу что тоже потихоньку вниз идет вес training1.gif мы работаем и результат есть)))

От тренировок я хожу как робокоп, но приятно подтягиваюсь training1.gif
Максимка
Не писала тоже перед праздниками бешенные рабочие дни!!! сегодня уезжаю в Мокшан вернусь 2 мая!)))) вес пока догоняю линейку, не знаю получиться ли правильно питаться там, но постараюсь!!!! Я тоже с вами сдаваться не стану!
kukla4444
Цитата(1Счастливая мама @ 27.4.2012, 8:38) *
Кто потерялся то to_pick_ones_nose_eat.gif , нет я прсто сейчас загружена по работе))) У меня уже цыфра 67 появилась очень приятненько так girl_dance.gif

Как у Вас дела, вижу что тоже потихоньку вниз идет вес training1.gif мы работаем и результат есть)))

От тренировок я хожу как робокоп, но приятно подтягиваюсь training1.gif

поздравляю!!!! работаем над собой девочки! последний месяц перед пляжом))))

Цитата(Максимка @ 27.4.2012, 11:45) *
Не писала тоже перед праздниками бешенные рабочие дни!!! сегодня уезжаю в Мокшан вернусь 2 мая!)))) вес пока догоняю линейку, не знаю получиться ли правильно питаться там, но постараюсь!!!! Я тоже с вами сдаваться не стану!

а ты не отлынивай от правильного питания! пока будешь работать на земле скинешь много! но за питанием следи)))) спишемся после праздников)

меня тож шашлыки и грядки ждут)
kukla4444
мой вес вошел в норму))))))))))))))))))))))))уху))))))))))))))
Максимка
Цитата(kukla4444 @ 30.4.2012, 17:58) *
мой вес вошел в норму))))))))))))))))))))))))уху))))))))))))))

Поздравляю!!!! Ты молодец!!!!!)))
kukla4444
Цитата(Максимка @ 2.5.2012, 8:50) *
Поздравляю!!!! Ты молодец!!!!!)))

спасибо)) второй раз за мое долгое похудение!)))) к лету 65!!!!!
как съездила? нарушала?))))
1Счастливая мама
Рада за ВАС девочки, у меня пока так же, но если учесть шашлыки, то...
Максимка
Цитата(kukla4444 @ 2.5.2012, 10:40) *
спасибо)) второй раз за мое долгое похудение!)))) к лету 65!!!!!
как съездила? нарушала?))))

Съездила хорошо, особо не нарушала шашлык правда был позже 18,00 но замоченный в минеракле. Но не взвешивалась еще не знаю что весы покажут))))) все тело болит с непревычки
Максимка
Сегодня взвесилась линеечку не догнала(((((( а так не хочется переставлять
1Счастливая мама
Цитата(Максимка @ 3.5.2012, 10:45) *

Так бери себя в руки и не нарушай, выходные искушают, потом опять сбавлять, я тоже так делала, а потом неееет, так никогда не похудееш, я себе сказала, 65 будет подарок себе куплю, и так до цели, главное чего я жду это отдых на море в июле...и чтоб не стыдно на пляж выйти надо работать, тренировки подтягивают и организовывают это точно training1.gif ))))
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 4.5.2012, 8:10) *
Так бери себя в руки и не нарушай, выходные искушают, потом опять сбавлять, я тоже так делала, а потом неееет, так никогда не похудееш, я себе сказала, 65 будет подарок себе куплю, и так до цели, главное чего я жду это отдых на море в июле...и чтоб не стыдно на пляж выйти надо работать, тренировки подтягивают и организовывают это точно training1.gif ))))

Да, выходные расслабляют, сменяется режим и время приема пищи!!! Беру себя в руки и больше не расслабляюсь))) я собираюсь на море в августе так что тоже надо улучшить фигурку!! Стыдно за нарушения
kukla4444
Цитата(Максимка @ 3.5.2012, 10:45) *

не страшно! главное не сдаваться и идти дальше!)))

Цитата(1Счастливая мама @ 4.5.2012, 8:10) *

Это кстати правильное замечание)))) надо тож себе подарок сделать))))

Цитата(Максимка @ 4.5.2012, 8:45) *
Да, выходные расслабляют, сменяется режим и время приема пищи!!! Беру себя в руки и больше не расслабляюсь))) я собираюсь на море в августе так что тоже надо улучшить фигурку!! Стыдно за нарушения

НАДО!)))
kukla4444
привет) вот это выходные были) теперь тока до июня сгонять буду вес)
Максимка
Цитата(kukla4444 @ 10.5.2012, 23:12) *
привет) вот это выходные были) теперь тока до июня сгонять буду вес)

Нельзя давать людям столько отдыхать)))))) ВСЕ СГОНИМ!!! Ой надо тоже всю правду поставить на обозрение, а то когда не меняешь линейку нет такого стимула передвигать так приятно. А у меня после огорода все болит как будто меня били)))) пока не взвешивалась в ритм рабочий не войду ни как лежу до последнего, а потом бегом на работу))))
kukla4444
Цитата(Максимка @ 11.5.2012, 13:07) *
Нельзя давать людям столько отдыхать)))))) ВСЕ СГОНИМ!!! Ой надо тоже всю правду поставить на обозрение, а то когда не меняешь линейку нет такого стимула передвигать так приятно. А у меня после огорода все болит как будто меня били)))) пока не взвешивалась в ритм рабочий не войду ни как лежу до последнего, а потом бегом на работу))))

СГОНИМ! уже уходят по тихому.... мне тоже страшно на весы вставать)))) да.... 4 дня)))) потом ваще не охото работать))))
1Счастливая мама
Да выходные расслабляют, но у меня все так же с весом идем вниз))), то что набрала все согнала и получается тот же вес что и был, идем дальше)))) и ниже и ниже весим)))
kukla4444
Цитата(1Счастливая мама @ 14.5.2012, 10:42) *
Да выходные расслабляют, но у меня все так же с весом идем вниз))), то что набрала все согнала и получается тот же вес что и был, идем дальше)))) и ниже и ниже весим)))

вот я все праздники так + и после - и т.д. так надоело в одном весе быть(((( хочу не расслабляться!)))
1Счастливая мама
У меня наконец отвес приятный, все таки тренировки делают свое дело))), сегодня вот день рождения сотрудницы на работе отмечали...я ни ни не поддалась чарам еды...только по системе))) и результат думаю будет хороший!!! Я заметила у меня вес сейчас долго стоит, а потом сразу минус полкило)))...так что девочки все праздники закончились))) работаем, работаем!!!И ждем результатов!!!
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 15.5.2012, 15:52) *
У меня наконец отвес приятный, все таки тренировки делают свое дело))), сегодня вот день рождения сотрудницы на работе отмечали...я ни ни не поддалась чарам еды...только по системе))) и результат думаю будет хороший!!! Я заметила у меня вес сейчас долго стоит, а потом сразу минус полкило)))...так что девочки все праздники закончились))) работаем, работаем!!!И ждем результатов!!!

Молодец!!!! Так держать!!! Еще меня бы выгнать на тренировку girl_devil.gif принесли диск с занятиями попробую дома делать. Хотя мне нужно чтоб был тренер могу лениться. Я вот сегодня после работы не домой и ужин взяла с собой))))Работаем я очень за!!!!
kukla4444
Цитата(1Счастливая мама @ 15.5.2012, 15:52) *

Умница!)))) Так держать!

Цитата(Максимка @ 16.5.2012, 8:23) *
Еще меня бы выгнать на тренировку girl_devil.gif принесли диск с занятиями попробую дома делать. Хотя мне нужно чтоб был тренер могу лениться. Я вот сегодня после работы не домой и ужин взяла с собой))))Работаем я очень за!!!!

Хватит лениться))))
А я ем(((( 2 дня уже((( вот-вот КД, да еще простудилась сильно... еле хожу(((но работаю.... так что + нормальный(((( догоню вас! вот поправлюсь и догоню!)))))
1Счастливая мама
Спасибо за поддержку девочки!!!!

Хватит лениться))))
А я ем(((( 2 дня уже((( вот-вот КД, да еще простудилась сильно... еле хожу(((но работаю.... так что + нормальный(((( догоню вас! вот поправлюсь и догоню!)))))
[/quote]

Да жор это...давай выходи из этого состояния и к нам!!! ЛЕТО УЖЕ на носу!!!!
kukla4444
Цитата(1Счастливая мама @ 17.5.2012, 7:54) *
Да жор это...давай выходи из этого состояния и к нам!!! ЛЕТО УЖЕ на носу!!!!

Я с вами... стыдно(((( а ты в тренажерку ходишь?
1Счастливая мама
Цитата(kukla4444 @ 18.5.2012, 9:14) *

Нет, у меня рядом с домом фитнес-зал, я хожу на интервальные нагрузки, 2 раза в неделю- прес, ягодицы и бедра, и 1 раз интервал на степе, по типу аэробики , я давно давно занималась в тренажерке и получила серьезную травму большого пальца на руке, слава богу все обошлось и теперь как-то туда не хочется... и нравиться мне больше двигаться, чтобы сбавлять жир нужно прыгать, поднимать ноги, короче укреплять мышцы и потеть. И кардионагрузка хорошо, в тренажерном мне не нравиться, если только совмещать...выбирать это каждуму нужно под себя, что нравиться)))
Я кстати заинтересовалась Лесли, очень много похожих упражнений как в аэробике мы делаем, может быть руки дойдут попробовать и ее. Я еще начинаю делать обертывания, привожу кожу в порядок, подтягиваю, наконец-то влезла в джинсы свои УРА!

Цитата(kukla4444 @ 18.5.2012, 9:14) *

Нет, у меня рядом с домом фитнес-зал, я хожу на интервальные нагрузки, 2 раза в неделю- прес, ягодицы и бедра, и 1 раз интервал на степе, по типу аэробики , я давно давно занималась в тренажерке и получила серьезную травму большого пальца на руке, слава богу все обошлось и теперь как-то туда не хочется... и нравиться мне больше двигаться, чтобы сбавлять жир нужно прыгать, поднимать ноги, короче укреплять мышцы и потеть. И кардионагрузка хорошо, в тренажерном мне не нравиться, если только совмещать...выбирать это каждуму нужно под себя, что нравиться)))
Я кстати заинтересовалась Лесли, очень много похожих упражнений как в аэробике мы делаем, может быть руки дойдут попробовать и ее. Я еще начинаю делать обертывания, привожу кожу в порядок, подтягиваю, наконец-то влезла в джинсы свои УРА!
kukla4444
Цитата(1Счастливая мама @ 18.5.2012, 12:32) *

Спасибо за подробный ответ))) поздравляю с влазеньем в джинсы! думаю надо на лето куда-нить записаться) как раз все перестают ходить)
1Счастливая мама
Цитата(kukla4444 @ 18.5.2012, 14:51) *
Спасибо за подробный ответ))) поздравляю с влазеньем в джинсы! думаю надо на лето куда-нить записаться) как раз все перестают ходить)
спасибо!!! Конечно походи, это организует и подтягивает, что нам и нужно!!!
Максимка
Девочки, привет!!! Я не пропала просто много работы!!!)))стараюсь худею к пятнице будет отчет!!
1Счастливая мама
Цитата(Максимка @ 22.5.2012, 8:49) *
Девочки, привет!!! Я не пропала просто много работы!!!)))стараюсь худею к пятнице будет отчет!!

УМНИЧКА МОЛОДЕЦ!!!!!!
kukla4444
Цитата(Максимка @ 22.5.2012, 7:49) *

)))) а я пропала..... пропадаю я...... ну тогда тоже в пятницу отчитаюсь)
Максимка
Цитата(kukla4444 @ 22.5.2012, 17:23) *

Что случилось?! У меня пока сгоняю праздники, до линейки не дошла, но поставлю в пятницу правду и новую цель к августу)))
1Счастливая мама
Цитата(Максимка @ 23.5.2012, 8:55) *
Что случилось?! У меня пока сгоняю праздники, до линейки не дошла, но поставлю в пятницу правду и новую цель к августу)))
Давай молодец!!!

Цитата(kukla4444 @ 22.5.2012, 17:23) *

А что случилось срыв? Не пропадай мы рядом!!!
Максимка
[quote name='1Счастливая мама' date='23.5.2012, 10:26' post='1091248']
Давай молодец!!!

Спасибо!!!! Поддержка нужна особенно когда не очень двигаешься вперед, хочется все бросить!
Максимка
Девочки где все? Сегодня собирались отчитаться!!!!! acute.gif
1Счастливая мама
Цитата(Максимка @ 25.5.2012, 8:34) *

Я тут)))) 66 кг минус 800 г за неделю, ураааааааааааааа! girl_dance.gif
1Счастливая мама
А где же Светлана Наша? Светлана возвращайся к нам!!!!
kukla4444
Цитата(Максимка @ 23.5.2012, 8:55) *

Привет)))) я ем(((( .....

Цитата(1Счастливая мама @ 23.5.2012, 10:26) *
Давай молодец!!!

А что случилось срыв? Не пропадай мы рядом!!!

Спасибо)))) не пропадаю) каждый день собираюсь зайти, а не когда... работа ё-моё...

Цитата(Максимка @ 25.5.2012, 8:34) *

отчитываюсь! + у меня(((( но это не беда! всю ночь вела сама с собой беседу. уверена поможет! сколько можно печалится то? у меня душевные терзания))) спасибо за поддержку)))

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 8:56) *

МОЛОДЕЦ!

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 8:59) *
А где же Светлана Наша? Светлана возвращайся к нам!!!!

все девчонки! не уйду! каждый день отчет бросать буду... стыдно ведь!!!!
kukla4444
Кстати! реально задумалась в качалку на лето записаться))) даже ходила узнавать что да как))))) и с врачом советовалась (у меня коленки больные)!!!! думаю соображу к июню!!!!!!!!!!! punish2.gif спасибо за поддержку (правда, спасибо))))
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 8:56) *

Молодец!!!! Я начала заново с понедельника сегодня минус 1,300)))))) линейку выставила настоящую, тоже стыдно что с праздниками майскими набрала 3 кг
Максимка
Цитата(kukla4444 @ 25.5.2012, 10:22) *
Кстати! реально задумалась в качалку на лето записаться))) даже ходила узнавать что да как))))) и с врачом советовалась (у меня коленки больные)!!!! думаю соображу к июню!!!!!!!!!!! punish2.gif спасибо за поддержку (правда, спасибо))))

Держись Светик!!! Я тоже наела(((( но не будем сдаваться. Мне вон на днях место уступить хотели, надо убирать живот срочно!!! Начала дома качать пресс по 20 раз верхний и нижний и делаю боковые мышцы по 20 тоже в каждую сторону. пока тяжело!! Ну и неотемлемая часть утренняя ходьба на работу!))))))))
1Счастливая мама
Девочки не отчаивайтесь, проблемы если заедать это не выход, лучше ее обмазговывать))) Конечно все скинете!!! УВЕРЕНА!!!!
Ого -1300 тоже результат!!!
Светлан, я думаю может на пилатес лучше записаться, с травмами лучше на него! А как Вам Лесли то помогла или нет?
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 13:31) *
Девочки не отчаивайтесь, проблемы если заедать это не выход, лучше ее обмазговывать))) Конечно все скинете!!! УВЕРЕНА!!!!
Светлан, я думаю может на пилатес лучше записаться, с травмами лучше на него! А как Вам Лесли то помогла или нет?

Я в апреле позанималась немного но мне быстро наскучило, начала искать отговорки. Мне шейпинг нравиться я 5 лет назад его бросила, занималась довольно долго. И мне надо чтоб был тренер одна я начинаю филонить blush.gif

И кстати после того как бросила начала набирать вес....
kukla4444
Цитата(Максимка @ 25.5.2012, 11:54) *
Держись Светик!!! Я тоже наела(((( но не будем сдаваться. Мне вон на днях место уступить хотели, надо убирать живот срочно!!! Начала дома качать пресс по 20 раз верхний и нижний и делаю боковые мышцы по 20 тоже в каждую сторону. пока тяжело!! Ну и неотемлемая часть утренняя ходьба на работу!))))))))

Мы с тобой на одном месте давольно давно топчимся.... нужно что-то с этим делать! Кстати, МОЛОДЕЦ, что зарядку делаешь! это очень важная процедура))))

Цитата(1Счастливая мама @ 25.5.2012, 13:31) *

пилатес.... а у нас где есть? не знаешь? дочу к бабушке на лето, а я в будни свободна по вечерам, хочется куда-нибудь ходить)
Максимка
[quote name='kukla4444' date='25.5.2012, 14:06' post='1093533']
Мы с тобой на одном месте давольно давно топчимся.... нужно что-то с этим делать! Кстати, МОЛОДЕЦ, что зарядку делаешь! это очень важная процедура))))

Ну зарядка это громко сказанно, 5-8 минут и все только пресс же. А то что застряли это точно!!! Надо стимул!!! Или пинка волшебного))))
1Счастливая мама
Ну зарядка это громко сказанно, 5-8 минут и все только пресс же. А то что застряли это точно!!! Надо стимул!!! Или пинка волшебного))))
[/quote]
Я ВАм сечас дам пинка волшебного! Мне кажется Вы сами не хотите худеть, а Вы вообще для чего худеете назовите цели? Интересно, кто за Вас это сделает, волшебная палочка, пилюли....НЕЕЕЕЕЕТ НИКТО ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!! полюбите себя в конце концов, лишний вес это просто как раковина, ага залес туда и оброс лишними кг и все...я такая вот и принимайте меня, а сколько болячек при лишнем весе я вообще молчу 90 кг это практически к сотне близко и как тяжело, давай тебе нужна цыфра 80 на весах в июне!!!! Я знаю что это такое 100кг, хотя я так быстро худела при таком весе!!!!!
Думайте всем так легко худеть....НЕЕЕТ, и НЕЕЕТ! Для это нужно работать! и Любить себя! Просто представьте, Ваш организм такой хороший, чистый и вдруг Вы в него наливаете помои... и никогда мусор не выносите, и все время ему говорите, ну ничего завтра вынесу мусор и так это завтра и продолжается...поверьте, наша система щадящая, вот если калории считать, это воообще dolf_ru_006.gif у меня очень много родственников сидят на подсчете каллорий, там вообще ничего не поеш сладенького, а я каждый день ем утром на завтрак вкусненькое. Физ нагрузки тоже нужны, только втянитесь!!! Светлан, а ты где живеш?
Ну как я Вам волшебный пинок дала girl_devil.gif Я думаю это без обид девочки, выходите из кризиса!!!!
1Счастливая мама
Давайте начинайте отчитываться за неделю какие были нарушения и что кушали, вот Вам и контроль!)))) Давайте кто больше скинет за неделю))) Отчет в понедельник 4 июня, или в какой день Вам лучше назначайте?
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:29) *

Я ВАм сечас дам пинка волшебного! Мне кажется Вы сами не хотите худеть, а Вы вообще для чего худеете назовите цели? Интересно, кто за Вас это сделает, волшебная палочка, пилюли....НЕЕЕЕЕЕТ НИКТО ТОЛЬКО ВЫ САМИ!!!!! полюбите себя в конце концов, лишний вес это просто как раковина, ага залес туда и оброс лишними кг и все...я такая вот и принимайте меня, а сколько болячек при лишнем весе я вообще молчу 90 кг это практически к сотне близко и как тяжело, давай тебе нужна цыфра 80 на весах в июне!!!! Я знаю что это такое 100кг, хотя я так быстро худела при таком весе!!!!!
Думайте всем так легко худеть....НЕЕЕТ, и НЕЕЕТ! Для это нужно работать! и Любить себя! Просто представьте, Ваш организм такой хороший, чистый и вдруг Вы в него наливаете помои... и никогда мусор не выносите, и все время ему говорите, ну ничего завтра вынесу мусор и так это завтра и продолжается...поверьте, наша система щадящая, вот если калории считать, это воообще dolf_ru_006.gif у меня очень много родственников сидят на подсчете каллорий, там вообще ничего не поеш сладенького, а я каждый день ем утром на завтрак вкусненькое. Физ нагрузки тоже нужны, только втянитесь!!! Светлан, а ты где живеш?
Ну как я Вам волшебный пинок дала girl_devil.gif Я думаю это без обид девочки, выходите из кризиса!!!!

Спасибо, вот это все верно))))) у меня вроде сдвиг пошел!!!!!! каждый день отвесики))) а прес хоть и не долго качаю но мышци болят особенно боковые и скраблюсь каждый день)))) Взялась за себя любимую curtsey.gif
Максимка
Цитата(1Счастливая мама @ 28.5.2012, 9:34) *
Давайте начинайте отчитываться за неделю какие были нарушения и что кушали, вот Вам и контроль!)))) Давайте кто больше скинет за неделю))) Отчет в понедельник 4 июня, или в какой день Вам лучше назначайте?

Может лучше по пятницам как и на форуме, 1 июня отчет! Давайте кто больше, я в пятницу весила 93,60 посмотрим что будет 1 июня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.