Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теле-кино-театромания.
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Хобби, увлечения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Samanta36
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!

Поговорим о кино, театре, телевидении?!
Радужка я
Нела! Спасибо огроменное!!! Кто видел фильм из разряда Арт хаус ДОГВИЛЬ? Как вам?
Анитка
Привет всем. Вчера посомотрела "Президент Линкольн. Охотник на вампиров" в 3 Д. Неплохая киношка, но не для 3 Д. А так советую посмотреть тем кто любит остренькие ощущения и хороший смысловой сюжет, отличные актеры. С манюнькой смотрели "Мадагаскар 3", тоже очень понравилось.
Татук
Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые "

это, я вам скажу, просто восторг, что за фильм!!! Добрый, очень смешной и очень трогательный!
там об инвалиде-миллионере, который взял себе помошником чернокожего парня с улицы и в итоге
этот парень привнёс в его жизнь столько драйва и самой, вообщем то, жизни! А какие там смешные ситуации, какие идеи и само отношение к этой проблеме - просто удивительный фильм! Очень рекомендую!
Прекрасное настроение гарантирую после просмотра!

http://www.youtube.com/watch?v=j0yNdJ62KSM
Радужка я
Татук, полностью согласна...в восторге, всем уже его посоветовала!
Marfa
Цитата(Татук @ 29.6.2012, 18:16) *
Марфуш, это " Качели " !!! Миронова, Мерзликин first_move.gif обсуждали ведь до покраснения ж этот фильм тут ))))))

вот, клипик из фильма:

http://www.youtube.com/watch?v=dJPtKLK3Azs

Спасибо, дорогая! "Качели" - надо зпомнить smile.gif

Да, помню-помню, обсуждали этот фильм.

p.s. "Овсянки" все никак не посмотрю. Уж почти год как скачала... А все никак. Так и болтаются на трренте.
Нела
Про Энди Макдауэлл как-то отвечалу здесь и захотела тот фильм посмотреть еще раз. "Клуб неудачниц", оказывается, называется.
Будете смеяться, но недавно фильмы про Фантомаса вспомнили, и хорошо пошли!)))
Джолли
девочки . что можно посмотреть. чтобы поплакать
Новая реальность
Цитата(Джолли @ 19.7.2012, 21:39) *
девочки . что можно посмотреть. чтобы поплакать

Привет! если еще не смотрела, то обязательно посмотри "Достучаться до небес". Это шедевр, где я плачу и смеюсь каждый раз, когда смотрю. Плюс - это мощнейшая мотивация что-то делать, быть активным по жизни, исполнять свои мечты. Что никогда не поздно.

Еще есть замечательный фильм "Я и Марли". Очень трогательная история.
Джолли
Цитата(Новая реальность @ 19.7.2012, 22:16) *
Привет! если еще не смотрела, то обязательно посмотри "Достучаться до небес". Это шедевр, где я плачу и смеюсь каждый раз, когда смотрю. Плюс - это мощнейшая мотивация что-то делать, быть активным по жизни, исполнять свои мечты. Что никогда не поздно.

Еще есть замечательный фильм "Я и Марли". Очень трогательная история.

ага спасибо .
Татук
Цитата(Джолли @ 19.7.2012, 22:47) *
ага спасибо .

а ещё - наш, российский фильм " Год золотой рыбки " посоветую...вроди, и простенький такой фильм, но
на поплакать - очень хорошо
Muypa
когдато давнымдавно, сидя в файлообменнике города бросилась в глаза папка с названием "культура" была ужасно заинтригована и скачала её... там оказались видео с различными спектаклями... бегло проглядывала один за другим... и вот очередное видео, начало - стоит на сцене ктото одиноко и чтото говорит, середина - тоже самое, думаю что за ерунда... решила послушать, и не смогла оторваться))) это был Гришковец "Как я съел собаку"... в общем долгое время я была "подсажена" на Гришковца (кроме спектаклей, зачитывалась и его книгами). Но правда из всех близких/знакомых, также крепко на него "подсел" только муж happy.gif

Цитата(Татук @ 3.7.2012, 22:19) *
Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые)

+100500 великолепный, потрясающий фильм !!!!!

ЗЫ
только что пришла из кинотеатра, смотрели "Солдаты удачи"... bad.gif

Татук
Цитата(Muypa @ 20.7.2012, 22:01) *
когдато давнымдавно, сидя в файлообменнике города бросилась в глаза папка с названием "культура" была ужасно заинтригована и скачала её... там оказались видео с различными спектаклями... бегло проглядывала один за другим... и вот очередное видео, начало - стоит на сцене ктото одиноко и чтото говорит, середина - тоже самое, думаю что за ерунда... решила послушать, и не смогла оторваться))) это был Гришковец "Как я съел собаку"... в общем долгое время я была "подсажена" на Гришковца (кроме спектаклей, зачитывалась и его книгами). Но правда из всех близких/знакомых, также крепко на него "подсел" только муж happy.gif

+100500 великолепный, потрясающий фильм !!!!!

ЗЫ
только что пришла из кинотеатра, смотрели "Солдаты удачи"... bad.gif

а меня тоже в своё время именно эта вещь Гришковца зацепила! и тоже по-началу думала: болтает что-то болтает...а потом вникла и...побежала искать его книги )
ruess
Вот недавно смотрела довольно интересный романтический фильм, Как найти идеал (2008) DVDRip, мне очень понравился сам сюжет этой картины. Он рассказывает о жизни молодой девушки, которая ищет свой идеал мужчины.
Muypa
в своё время еле отбрыкалась от просмотра Неудержимых, но вот на Неудержимые 2 пришлосьтаки сходить. И... я не пожалела... обалденно добротный, традиционный "боевик" с юмором. Оказалось удивительно приятно видеть всех "мачо" в одном флаконе. Неплохо обыграно их участие (что стоит появление Чака Норриса или Шварценеггера). Короче несмотря на обилие "кровищи", взрывов, драк вызвал очень добрые и теплые ощущения.
Татук
есть такой французский фильм 2010 года " Несколько счастливцев "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
недавно совершенно случайно его посмотрела и теперь нахожусь в раздумьях )
Сюжет фильма, в кратце: две семейные пары, случайно познакомившись, стали (как говорят ) дружить домами
и отношения постепенно сложились так, что...то ли от скуки, толи от рутины бытовой они, поняв, что увлеклись
друг другом (т.е. практически, поменявшись партнёрами ) приняли решение не скрывать это друг от друга, а
дать волю своим страстям и позволить друг другу *сходить на лево*, но при этом семьи не разрушать...
Вообщем, ситуация, прямо скажем, у них получилась та ещё (в итоге )

Фильм интересный, захватывающий, и довольно неожиданный! О самом интересном, что только может быть - о человеческих отношениях! Хотя и спорный и в чём-то даже шокирующий! Очень рекомендую!

Нела
Цитата(Татук @ 3.7.2012, 22:19) *
Девочки, а мне тут случайно удалось глянуть новый французский фильм " 1+1(неприкасаемые "

Спасибо за подсказку. С удовольствием посмотрели сегодня этот фильм. Хорошо, что есть такие фильмы, от которых остается добрый след в душе.
Anna88
Всем приветик)))А мы с мужем предпоситаем семейные комедии так сказать. недавно посмотрели: "Чак", "Шпионка", "Хранилище 13", "За Гранью", "Закрытая школа", я сейчас смотрю "Пока цветет папоротник" тоже интересно.
dmellen
Анитка, никогда бы не подумала, что фильм хороший. Теперь скачаю - посмотрим smile.gif
Аля50
Девочки,кто смотрел фильм "Секрет?"-пишите отзывы???? biggrin.gif Я люблю смотреть комедии,из последнего"Майк и Молли" 15.gif

Цитата(Татук @ 28.8.2012, 14:13) *
есть такой французский фильм 2010 года " Несколько счастливцев "
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
недавно совершенно случайно его посмотрела и теперь нахожусь в раздумьях )
Сюжет фильма, в кратце: две семейные пары, случайно познакомившись, стали (как говорят ) дружить домами
и отношения постепенно сложились так, что...то ли от скуки, толи от рутины бытовой они, поняв, что увлеклись
друг другом (т.е. практически, поменявшись партнёрами ) приняли решение не скрывать это друг от друга, а
дать волю своим страстям и позволить друг другу *сходить на лево*, но при этом семьи не разрушать...
Вообщем, ситуация, прямо скажем, у них получилась та ещё (в итоге )

Фильм интересный, захватывающий, и довольно неожиданный! О самом интересном, что только может быть - о человеческих отношениях! Хотя и спорный и в чём-то даже шокирующий! Очень рекомендую!

Спасибо.ВОЗЬМУ НА ЗАМЕТКУ-Я ТАКОЕ ЛЮБЛЮ.
Кассиопея
Девочки, из комедий очень советую фильм "Без истерики!" Смеялась до слез!
Вот здесь можно посмотреть онлайн в хорошем качестве.
Татук
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь добротную мелодрамку (или нашу или импортную, всё равно)
чтоб дух захватило от чувств и эмоций) wink.gif заранее благодарю!
Marfa
Татук, тебе из новеньких или не очень?

Я вот склоняюсь к пересмотру "вечное сияние чистого разума"
Татук
Цитата(Marfa @ 16.11.2012, 17:23) *
Татук, тебе из новеньких или не очень?

Я вот склоняюсь к пересмотру "вечное сияние чистого разума"

Марфуш, да без разницы - старенькие или новые, главное - чтобы до слёз )
а " Вечное сияние чистого разума " - это класс!
Хризантемка
Добрый день девочки! Я случайно попала на премьеру фильма "Рассказы" российский фильм. По моему уже в прокате можно смотреть его.
Мне понравился. Такая ироническая комедия, драма. Особенно в последнем рассказе я так смеялась и в то же время грустно, что у нас уже такое поколение молодых людей выросло. Советую посмотреть.
Muypa
Вынужденно посмотрела Орду.
Надо сказать такое возмущение у меня фильмы редко вызывают. Пафосный, с претензией на глубокомысленность и философичность фильм, "дарящий" ощущение грязи, мерзости и бессмысленности жизни как человека так и народов в целом.
Нела
Цитата(Татук @ 16.11.2012, 18:08) *
...а " Вечное сияние чистого разума " - это класс!

После такого отзыва не смогла не посмотреть - согласна, 100% Даже муж смотрел со мной от корки до корки и сказал потом, что фильм хороший и очень глубокий.
Татук
Цитата(Нела @ 27.11.2012, 22:12) *
После такого отзыва не смогла не посмотреть - согласна, 100% Даже муж смотрел со мной от корки до корки и сказал потом, что фильм хороший и очень глубокий.

Нелечка, рада, что фильм произвёл впечатление first_move.gif тоже, когда впервые его посмотрела - не могла долго забыть...и прав твой муж - действительно, фильм вот именно глубокий!
посоветовала бы вот мне что-нибудь...ищу-ищу и..никак ) а очень хочется...
katrin2003
Фильм Мадонны "Мы.Верим в любовь" классный, без соплей, а все так красиво, и за душу берет.
Muypa
"Вечное сияние чистого разума"... сама не могу понять, но стойкая ассоциация с фильмами "Игры разума", "Человек дождя" и "Форест Гамп"... может из одного временнОго периода просмотра чтоли )))
Татук
посмотрела замечательный фильм Ивана Дыховичного " Музыка для декабря "
столько чувств всколыхнул сразу этот фильм....сложная жизнь, сложные чувства...невозможность и многогранность
отношений между мужчиной и женщиной...прошлое...и полное отсутствие будущего
вообщем - рекомендую, девочки!
Lapa-Krasa
Всем привет, девушки) Я как-то не люблю увлекаться одним жанром фильмов, нрвится смотреть все...и комедии, и мелодрамы, и ужасы, по настроению в общем. Из последних просмотренных очень понравилось "Значит война"(комедия с моей любимой актрисой Риз Уизерспун) ,"Дружинники" (легкая,веселая комедия). Ну и еще увлекаюсь сериалами, самые любимые "Отчаянные домохозяйки" ,пересматривала все сезоны раз 5, жаль, что закончился.... и "Сверхъестественное".

Цитата(Аля50 @ 15.11.2012, 18:53) *
Девочки,кто смотрел фильм "Секрет?"-пишите отзывы???? biggrin.gif Я люблю смотреть комедии,из последнего"Майк и Молли" 15.gif

Поддерживаю про "Майк и Молли", сама недавно на него "подсела")) Легкий и нет таких тупых шуток, как во многих американских ситкомах. С не терпением жду каждой новой серии, очень смешной сериал. Может кто-то подскажет что-нибудь веселое в таком роде, никак не могу найти действительно смешной и интересный, чтобы зацепило dntknw.gif
А "Секрет" - это не с Девидом Духовны случайно?)
Аля50
Приветик всем!!!!!! 41.gif Майк и Молли-класс.Тоже ищу что то похожее.!!!!??????Секрет тот что психологический фильм."Домохозяйки тоже нравился!!!
Marfa
Девочки, вчера посмотрела фильм "Джунгли"
Уржалась )))
Рекомендую смотреть с мужьями
Кисуля
Цитата(Marfa @ 15.12.2012, 11:11) *
Рекомендую смотреть с мужьями

Ага, чтобы боялись. Мы тоже повеселились на этом фильме!
Marfa
Цитата(Кисуля @ 15.12.2012, 14:02) *
Ага, чтобы боялись.

Я вчера смотрела одна, сегодня мужа тащу ))) Обычно он не смотрит мои "фильмы для девочек" ))
Но тут отвертеться не удалось )))
Билеты уже купили, вечером идем.
Tasha22
Здравствуйте девочки!!!!Почитала здесь отзывы о разных фильмах.Очень советую посмотреть фильм "Дневник памяти", правда он уже старенький, но за душу цепляет так, что сколько раз смотрела, столько и ревела.Обожаю обоих актеров, сыгравших главные роли (Рэйчел МакАдамс и Райан Гослинг). 42.gif
inna.sms
А я под впечатлением фильма "Наркоз" - всё таки материнская любовь это огромная сила не имеющая границ!!!!!!
Да и в начале фильма - пару фраз медицинской сухой статистики - никогда даже не подозревала о таких случаях!
Еще оч хорошая "слёзная" мелодрама "Осень в Нью-Йорке" (правда старенькая 2000г - но мощная)
Жаклин
Посмотрела Москва 2017.О том как уже не бренды для людей , а люди для брендов. А тут куда не сунься параметры идеальной сексуальной женщины - типа ученые нали эти параметры - 77 кг при 170 см роста. т.е толстушка.Как тут не поверить, что так и есть.
zhuravlevazh
Девочки, а посоветуйте, плиз, фильмы для семейного просмотра. Дочке 11 лет.
Tatsi
Девушки, только что после просмотра в кинотеатре фильма "Жизнь Пи"! Это такой фильм!!! Но наверное не для семейного просмотра, уж очень он... тяжелый с моральной точки зрения, с одной стороны, но с другой дарит ощущения добра. (ИМХО)
Да и подумать есть над чем..
приятного просмотра smile.gif
Татук
есть такой замечательный фильм с Настасьей Кински " Любовный недуг "- видела его как-то давно, а тут случайно пересмотрела...
думала, что реакция будет другая...но нет! фильм по-прежнему затрагивает много разных чувств...как же это верно, что любовь -
это сродни болезни...иногда тяжкой и уж точно - неизлечимой

Tiffany
Цитата(zhuravlevazh @ 27.1.2013, 13:38) *
Девочки, а посоветуйте, плиз, фильмы для семейного просмотра. Дочке 11 лет.

добрый день! с дочкой посмотрите "Тристан и Изольда" или "Эдвард руки-ножницы", очень хорошие фильмы.
Jovan
А я, что то подсел на "Вечерний Урганд"!
Татук
Девочки, очень не плохой фильм " Важнее, чем любовь " - фильм состоит из 4-х новелл, снятых по рассказам Виктории Токаревой.
Замечательный актёрский состав, снят очень хорошо и сами истории захватывающие. Фильм очень позитивный, так что - рекомендую )

Уленшпигель
Рекомендую всем вестерны "Джанго" (реж. Серджио Корбуччи, 1966) и "Джанго освобожденный" (реж. Квентин Тарантино, 2012). NB! Второй не является римейком первого!
Захватывающий сюжет, суперский саундтрек и в обоих фильмах чувствуется рука мастера и его неповторимый стиль. Фильм Тарантино еще и полон приколами, понятными людям, имеющим некоторый зрительский опыт.

Я nina
Девочки, советую посмотреть вот ЭТИ фильмы. Я плохого не посоветую wink.gif
Нела
"Под солнцем Тосканы" на днях посмотрела. Хочу теперь прочитать книгу, по которой поставлен фильм.
Татук
а я тут посмотрела нашумевший фильм Кирилла Серебренникова " Измена "
посмотрела и долго меня не оставляло послевкусие, что называется...фильм не обычный, своеобразный, смотрится на одном дыхании, до последней минуты держит в напряжении...вот даже то, что не знаешь, как зовут главных героев фильма...но об этом как то и не задумываешься, когда смотришь! Главный герой фильма - это сам сюжет! Вообщем - рекомендую, девочки!
GalaK
Эдвард фильм очень хороший но для 11 летней девочки по моему рановато. Я в это возрасте бы сто пудово испугалась. Да я бы и в 16 потом бы кошмары видела. Так что если ребенок впечатлительный лучше не надо. (Да и вряд ли можно понять смысл этого фильма в 11 то лет)

Рекомендую мульты - Корпорация монстров (мой любимый, я смеялась и плакала весь мульт смотря его уже в 325 раз), Рапуцель, История Игрушек (все части), Правдивая история красной шапки. Из фильмов моя племяшка в 11 тащилась от Хроники Нарнии. Очень добрый детский фильм Смурфы. Старые сказки "Морозко" "Царевна лягушка" "Марья краса", в общем все сказки в этом возрасте самое оно то. Хоббит кстати. Фильм как раз для семейного просмтотра. Властелин кольца еще рановато но вот хоббит как раз.

Ой другая моя племяшка просто пищит от Бурундуков. (Элвин и Бурундуки) - просто животики можно надорвать. А еще недавно был фильм тоже очень семейный Путешествие к центру земли 2. Первый кстати мне больше понравился.

Смотрела из фильмов последних - "Умри но не сегодня" (Бондиада). "Морской бой" - неплохо, попробовала посмотреть второй раз не прошло, такой одноразовый фильм про нашествие. В субботу будут показывать "Скайфолл" опять же бондиада. Обязательно посмотрю. Недавно пересмотрели с мужем "Девушка моего лучшего друга" - очень люблю этот фильм, и "Как отделаться от парня за 10 дней"
Из сериалов так
"Элементарно Ватсон" - очень нравиться, опять детектив самоучка, опять расследования - но сериал получился неожиданно глубоким.
"Стрела" - смотрю не занаю почему, сериал едва ли на троечку тянет. Наверное из за ностальгии. Очень любила Тайны Смоллвиля, и особенно Оливера. Здесь другой актер, другая концепция,но...
"Красавица и Чудовище" - о да еще один дрянной сериалишко который на этот раз я смотрю только потому что в главной роли все та же Лина из Тайн Смоллвиля. Сам сериал даже на тройку не тянет.
Революция - смешанные ощущение, все время тянет постебатся над этим сериалом, впрочем втянулась.
Первобытный мир - динозаврики, дырки в пространстве - мило.
Криминальные умы - первые 4 -5 сезонов этот сериал очень нравился. Последний досматриваю уже чисто по привычке. Слишком много внимания маньякам и мало расследованиям.
Морская полиция - нравиться, и актеры и сама концепция.
Новички (роки блю) - канадский сериал про молодых полицейских. Неожиданно нравиться.
Настоящая кровь - о-о-о! Полный восторг вот уже шесть сезонов. Первые две серии впечатления - а грибочки у сценаристов все ядреней ))))))))
Хранилище 13- люблю.
"Сверхестественное" - люблю.
"Вегас" - добротный сериал о времени 60-х. Что то близко к Лонгмаеру но не так тоскливо.
Доктор Кто - весь сезон рыдала. Надеюсь следующий не будет таким тоскливым.
Ждем новый сезон "особо тяжкие" - спинофф Ищейки
Ждем новый сезон "Пациент всегда прав" - про доброго доктора Хенка
Ждем новый сезон "Декстер" (он же последний)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.