Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страны Бенилюкса( Нидерланды, Бельгия, Люксембург)
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2
Olie
Страны Бенилюкса (Нидерланды, Бельгия, Люксембург)

При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
Правила форума и важная информация!
Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
Olie
Всем, привет!
Неужели из Голландии я тут одна?
Девочки из соседних стран или из Голландии откликнитесь?
Давайте общаться,поддерживать друг друга на пути к стройности!
Galaktika
у нас есть скандинавская тема, если что) практически соседи)
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...0&start=440
Olie
Цитата(Galaktika @ 3.7.2012, 17:10) *
у нас есть скандинавская тема, если что) практически соседи)
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...0&start=440

Да, я уже всю вашу ветку перечитала и проникласьsmile.gif Пойду к вам, соседиsmile.gif
Olie
Девочки!
Даже если вы живете не в указанных странах, но хотите пообщаться - Welcome!
Если вы едете в указанные страны и вам нужен совет - Welcome!
БажОля
Привет!
Я тоже здесь smile.gif Правда только 10 дней. Пока результата нет sad.gif
А как у тебя успехи?
Olie
Цитата(БажОля @ 18.8.2012, 12:56) *
Привет!
Я тоже здесь smile.gif Правда только 10 дней. Пока результата нет sad.gif
А как у тебя успехи?

Привет!
Я сейчас в отпуске в России, так что нарушаю частенько. Но перед отъездом было уже 87.6 кг - с тех пор не взвешивалась. Но вещи висят и все вокруг говорят, как я похуделаsmile.gif
10 дней это уже срок - самое главное за это время войти в систему, результаты будут обязательно и очень скоро!
А спорт у тебя какой-нибудь есть?
БажОля
girl_dance.gif
Отпуск - это всегда хорошо! Мы тоже сейчас в отпуске, только в Го smile.gif
Пытаюсь изучить систему. Вроде уже более-менее ориентируюсь, правда каждый день смотрю списки чтобы все верно было.
Когда мы куда-то едем. то конечно же сложно все соблюдать, но у меня почти получается.
Из спорта практически ничего нет sad.gif У меня операция на колене была, так что я пока ограничена в движениях. На велике пытаюсь каждый день кататься, пресс качаю, немного отжимаюсь. Вот хочу себе найти какой-нить подходящий спорт, да и времени особо свободного нет.
А какой ты творог покупаешь?
И какой рис? Как здесь называется запрещенный? to_pick_ones_nose_eat.gif

Хорошего отдыха!
Olie
Цитата(БажОля @ 19.8.2012, 13:05) *
girl_dance.gif
Отпуск - это всегда хорошо! Мы тоже сейчас в отпуске, только в Го smile.gif
Пытаюсь изучить систему. Вроде уже более-менее ориентируюсь, правда каждый день смотрю списки чтобы все верно было.
Когда мы куда-то едем. то конечно же сложно все соблюдать, но у меня почти получается.
Из спорта практически ничего нет sad.gif У меня операция на колене была, так что я пока ограничена в движениях. На велике пытаюсь каждый день кататься, пресс качаю, немного отжимаюсь. Вот хочу себе найти какой-нить подходящий спорт, да и времени особо свободного нет.
А какой ты творог покупаешь?
И какой рис? Как здесь называется запрещенный? to_pick_ones_nose_eat.gif

Хорошего отдыха!

Как я рада,что я теперь не одна в теме.
У меня как раз велика пока и нет, но это отличный спорт. Мы иногда берем в прокат и едем по полям в Дельфте, а так я бегаю и дома занимаюсь простыми отжиманиями, пресс качаю и приседаю.
Творог я покупаю двух типов в основном в Альберт Хайне - Franse Magere Kwark в отделе молочки и в отделе сыров Hutten Kase - , он больше похож на настоящий творог и жирность у него нормальная.
Рис я покупаю всегда один и тот же простой Басмати. Не могу пока есть все эти коричневые или смешанные.
БажОля
Да, я тоже рада smile.gif что мы тут нашлись.
Я думаю, что нас много таких из Нидерландов, просто не у всех усть время и желание с кем-то общаться тут.

А тебе не кажется, что басматти - это именно белый и шлифованный рис??? те запрещенный... girl_hospital.gif

Творог я тоже такой покупаю, но чаще в Лидл. А вот kwark в меня сложнее входит smile.gif

Как тебе обертывания? Я почитала тему в Скандинавской группе. Стоит ли он таких денег?
Кстати, в России ты его не искала?

А у меня прогресс - сегодня 77.0 на весах girl_dance.gif
Olie
Цитата(БажОля @ 21.8.2012, 13:50) *
Да, я тоже рада smile.gif что мы тут нашлись.
Я думаю, что нас много таких из Нидерландов, просто не у всех усть время и желание с кем-то общаться тут.

А тебе не кажется, что басматти - это именно белый и шлифованный рис??? те запрещенный... girl_hospital.gif

Творог я тоже такой покупаю, но чаще в Лидл. А вот kwark в меня сложнее входит smile.gif

Как тебе обертывания? Я почитала тему в Скандинавской группе. Стоит ли он таких денег?
Кстати, в России ты его не искала?

А у меня прогресс - сегодня 77.0 на весах girl_dance.gif

Да, с постоянным общением бывает трудно, но тема на форуме это хорошее место задать вопрос или поделиться мыслями, результатамиsmile.gif
Обертываение хорошее,но я думаю, что российская серия Фитнес Боди со всякими кремами, скрабами и обертываниями намного более эффективная. Я уже тут закупилась, не знаю, как потащу все это в аэропортsmile.gif
Да, я тоже в Лидл покупаю его, там порции меньше и его удобно брать на работу( да и дешевле там).

Про басмати точно не знаю, может конечно он и запрещенный, надо на эту тему покопаться в инете. Мне кажется, где-то тут на форуме я видела, что вроде он приемлемый. Поищу еще раз и дам тебе знать. Стараюсь чаще есть гречу, она полезная и я ее люблю. А вот здоровый рис типа коричневого или необработанного пока не лезет в меня.
А почему ты кварк не любишь? Это же обычной йогурт - я его с черносливом или изюмом очень хорошо ем. Либо тертое яблоко туда добавляю и много корицы, она создает эффект сладости своим вкусом. Ну и в салаты его можно, и вкусно и полезно.

2 кг - это уже хорошо! Я в России еще не взвешивалась, боюсь,что около 2 кг вернулись - судя по джинсамsmile.gif Начну строго с выходных, я в пятницу возвращаюсь в Го.
Choum
Девочки всем привет! Из Франции никого не нашла, вот решила к Вам присоседиться)))
БажОля
Цитата(Choum @ 30.8.2012, 14:23) *
Девочки всем привет! Из Франции никого не нашла, вот решила к Вам присоседиться)))

Привет, Катя! Добро пожаловать в наши края smile.gif
Давайте стройнеть вместе!
Как у вас успехи? Когда начали?
Каким спортом занимаетесь или просто на системе?
Olie
Цитата(Choum @ 30.8.2012, 14:23) *

Привет, присоединяйся! Мы будем только рады - нас уже троеsmile.gif)) girl_dance.gif
Olie
Девочки, привет!
Я наконец-то вернулась из отпуска обратно в Голландию. Прибавка в весе всего 700 грамм. Самое главное, я боялась,что опять выйду из 80 кг и первой будет цифра 9,но нет, всего всего лиш 88.9:))) Так что начинаю осенний сезон в весе ниже 90кг и это радует.
На работу уже завтра, а у меня дома полный разгром и мало полезных продуктов в холодильнике. Я никуда не ходила, а отсыпалась последние два дня. Надеюсь, все будет ок и неделя пройдет эффективно.
А как у вас дела? как со спортом и питаением по системе???
Катя? Как ты входишь в систему? Есть ли какой спорт?
БажОля
Цитата(Olie @ 2.9.2012, 20:09) *
Девочки, привет!
Я наконец-то вернулась из отпуска обратно в Голландию. Прибавка в весе всего 700 грамм. Самое главное, я боялась,что опять выйду из 80 кг и первой будет цифра 9,но нет, всего всего лиш 88.9:))) Так что начинаю осенний сезон в весе ниже 90кг и это радует.
На работу уже завтра, а у меня дома полный разгром и мало полезных продуктов в холодильнике. Я никуда не ходила, а отсыпалась последние два дня. Надеюсь, все будет ок и неделя пройдет эффективно.
А как у вас дела? как со спортом и питаением по системе???
Катя? Как ты входишь в систему? Есть ли какой спорт?

Привет, Оль!
Давно что-то я не выходила на связь.
С возвращением тебя! Как вливаешься?
Поздравляю с тем, что весы тебя не огорчили! Мои тоже пока радуют! smile.gif -3 кг. Через 3 дня будет месяц как я на системе.
Спорта правда у меня малова-то, а так все хорошо, "жрать" не тянет! Катаемся на велике, дома иногда что-то делаю.
Вот все до обруча не доберусь.
А творог я в принципе не очень люблю, поэтому kwark в меня еле входит, а вот зернистый получше girl_dance.gif
Как твой вес на данный момент?
Ко мне скоро мама приедет, я тоже заказала себе белорусской косметики girl_hospital.gif буду оборачиваться ей, чередовать с медовыми.
БажОля
А вот так выглядит шкала с моим весом почти за месяц:
Муж шутит, что больше похоже на кардиограмму smile.gif

Olie
Цитата(БажОля @ 4.9.2012, 23:04) *
Привет, Оль!
Давно что-то я не выходила на связь.
С возвращением тебя! Как вливаешься?
Поздравляю с тем, что весы тебя не огорчили! Мои тоже пока радуют! smile.gif -3 кг. Через 3 дня будет месяц как я на системе.
Спорта правда у меня малова-то, а так все хорошо, "жрать" не тянет! Катаемся на велике, дома иногда что-то делаю.
Вот все до обруча не доберусь.
А творог я в принципе не очень люблю, поэтому kwark в меня еле входит, а вот зернистый получше girl_dance.gif
Как твой вес на данный момент?
Ко мне скоро мама приедет, я тоже заказала себе белорусской косметики girl_hospital.gif буду оборачиваться ей, чередовать с медовыми.

Вливаюсь пока постепенно опять, так как в России нарушала постоянно - сгущенка, сосиски, суши поздно вечером, пироги и пельмениsmile.gif))

Белорусская косметика просто супер - у меня есть с холодных эффектом и с горячим. Я нарадоваться не могу на эти тюбики свои -- дешево и очень эффективно.
Эх, я соскучилась по велику, может в эти выходные покатаюсь. Я тут озабочена поисками нам нового жилья - побольше и поближе в работе бойфренда. Но пока что-то туго идет.
Не пропадай!
А Катя наша что-то молчит...

Цитата(БажОля @ 4.9.2012, 23:11) *
А вот так выглядит шкала с моим весом почти за месяц:
Муж шутит, что больше похоже на кардиограмму smile.gif

Отличная такая кардиограммаsmile.gif))
БажОля
Привет!
Моя "кардиограмма" что-то вверх идет close_tema.gif Жду месики...
А завтра буду нарушать sad.gif Едем к друзьям на украинскую вечерю! Ну как тут не нарушить smile.gif
А в воскресенье опять на Систему!!!

Оль, а вы снимаете жилье или хотите купить?
Я так поняла, что деток у вас нет. Да?

У меня есть одна "ляля" (так она себя называет), звать Стефания, ей чуть больше 2-х лет. Вот с ней мы на велике и рассекаем girl_witch.gif

Как твой вес, Оль?
Olie
Цитата(БажОля @ 7.9.2012, 11:28) *
Привет!
Моя "кардиограмма" что-то вверх идет close_tema.gif Жду месики...
А завтра буду нарушать sad.gif Едем к друзьям на украинскую вечерю! Ну как тут не нарушить smile.gif
А в воскресенье опять на Систему!!!

Оль, а вы снимаете жилье или хотите купить?
Я так поняла, что деток у вас нет. Да?

У меня есть одна "ляля" (так она себя называет), звать Стефания, ей чуть больше 2-х лет. Вот с ней мы на велике и рассекаем girl_witch.gif

Как твой вес, Оль?

Моя "кардиограмма" застряла, так как я все-таки часто несистемно ужинаю и перекусываю после отпуска. Надо строго браться. В эти выходные на пляже в кафе и все конечно совсем несистемное, а еще и пиво и вино. Я что-то распустилась . У меня сейчас еще главная проблема - кожа, как-то вес стоит, а объемы уходят и везде появилась дряблость. Надо мне усилить себе массаж и обертывания. Давай после твоей вечеринки браться за себя!

Мы оба снимаем сейчас и то он у меня зависает, то я у него - постоянно где-то посередине живемsmile.gif.Ищем пока на аренду, на покупку пока присматриваемся только, хотя сейчас цены низкие и рынок неактиный, можно что-то найти по очень приемлемой цене. Ляльки у нас нет пока, надеюсь в ближайшие годы мы решимся. Мы собственно вот только год как вместе, о таких серьезных вещах как брак, семья и дети мы только начали недавно разговаривать.

Ой, интересно, что ты там на пати кушать будешь? Колбаски? Салатики? Борщ? ( я последнее время мечтаю о хорошем борщикеsmile.gif

Стефания, какое красивое имяsmile.gif
Молодец какая ты, с лялькой не боишься кататься. Я помню, когда в студенческое время няней подрабатывала очень боялась с ребенком на велике, мне все время казалось,что если упаду или что-то не то сделаю, то еще и ребенка покалечу. А ляля у тебя и по голландски и по-русски говорит??
А мамуля у тебя уже приехала?
БажОля
Цитата(Olie @ 9.9.2012, 22:15) *
Моя "кардиограмма" застряла, так как я все-таки часто несистемно ужинаю и перекусываю после отпуска. Надо строго браться. В эти выходные на пляже в кафе и все конечно совсем несистемное, а еще и пиво и вино. Я что-то распустилась . У меня сейчас еще главная проблема - кожа, как-то вес стоит, а объемы уходят и везде появилась дряблость. Надо мне усилить себе массаж и обертывания. Давай после твоей вечеринки браться за себя!

Мы оба снимаем сейчас и то он у меня зависает, то я у него - постоянно где-то посередине живемsmile.gif.Ищем пока на аренду, на покупку пока присматриваемся только, хотя сейчас цены низкие и рынок неактиный, можно что-то найти по очень приемлемой цене. Ляльки у нас нет пока, надеюсь в ближайшие годы мы решимся. Мы собственно вот только год как вместе, о таких серьезных вещах как брак, семья и дети мы только начали недавно разговаривать.

Ой, интересно, что ты там на пати кушать будешь? Колбаски? Салатики? Борщ? ( я последнее время мечтаю о хорошем борщикеsmile.gif

Стефания, какое красивое имяsmile.gif
Молодец какая ты, с лялькой не боишься кататься. Я помню, когда в студенческое время няней подрабатывала очень боялась с ребенком на велике, мне все время казалось,что если упаду или что-то не то сделаю, то еще и ребенка покалечу. А ляля у тебя и по голландски и по-русски говорит??
А мамуля у тебя уже приехала?

Ой, Олька!
Тебе лучше не знать, что я ела girl_dance.gif
И украинский борщ со сметанкой и пампушками. Сало с черным ржаным хлебушком. Вареники с картошкой и мяском girl_witch.gif И в заключении шоколадный торт с орешками!!!
Вот так было весело smile.gif А на следующий день - +1,2 кг!!!
Сейчас вот иду вниз! В воскресенье не нарушала!

А ты сюда учится приехала? Как-то все, в основном, уже к партнеру едут smile.gif Ну удачи вам в поиске! И в остальном smile.gif

А на велике мне как-то с ней совсем не страшно ездить. Мы купили мне специальный велик, с 10-тимесячного возраста мы ездим везде вместе. Я как сейчас помню нашу первую поездку: Стеша так радовалась, что даже напевала smile.gif Это такие счастливые минутки!!! Да и сейчас ей очень нравится, мы можем подолгу кататься, она же впереди сидит, ей все хорошо видно.

Говорит она в основном на русском, так как семья у нас полностью русскоговорящая. Голландский она слишит редко, вот уже правда как 2 месяца ходит в peuterspeelzaal, так что кое-чего уже говорит и по-голландски.

Маму жду в субботу smile.gif
Olie
Цитата(БажОля @ 10.9.2012, 13:14) *
Ой, Олька!
Тебе лучше не знать, что я ела girl_dance.gif
И украинский борщ со сметанкой и пампушками. Сало с черным ржаным хлебушком. Вареники с картошкой и мяском girl_witch.gif И в заключении шоколадный торт с орешками!!!
Вот так было весело smile.gif А на следующий день - +1,2 кг!!!
Сейчас вот иду вниз! В воскресенье не нарушала!

А ты сюда учится приехала? Как-то все, в основном, уже к партнеру едут smile.gif Ну удачи вам в поиске! И в остальном smile.gif

А на велике мне как-то с ней совсем не страшно ездить. Мы купили мне специальный велик, с 10-тимесячного возраста мы ездим везде вместе. Я как сейчас помню нашу первую поездку: Стеша так радовалась, что даже напевала smile.gif Это такие счастливые минутки!!! Да и сейчас ей очень нравится, мы можем подолгу кататься, она же впереди сидит, ей все хорошо видно.

Говорит она в основном на русском, так как семья у нас полностью русскоговорящая. Голландский она слишит редко, вот уже правда как 2 месяца ходит в peuterspeelzaal, так что кое-чего уже говорит и по-голландски.

Маму жду в субботу smile.gif

Ты хоть предупреждай в следуйщий раз,когда описывать будешь - я чуть слюной не подавиласьsmile.gif)) Все, в выходной готовлю борщ с пампушками. Ну и мама приедет тебя тоже побалует наверное? Ладно, потом все сбросим! Я тут натерлась кремом после массажа, сижу и всю меня печет, надеюсь хоть подтянется кожа.

Да, я приехала сюда учиться, потом осталась, нашла работу и вот так и живу. Мы вообщем-то тоже русскоязычные оба, хотя бойфренд уже по документам и голландец и говорим мы на смеси русского-английского и голландскогоsmile.gif Представь,что с детьми будет? dolf_ru_006.gif

БажОля
Цитата(Olie @ 10.9.2012, 21:28) *
Ты хоть предупреждай в следуйщий раз,когда описывать будешь - я чуть слюной не подавиласьsmile.gif)) Все, в выходной готовлю борщ с пампушками. Ну и мама приедет тебя тоже побалует наверное? Ладно, потом все сбросим! Я тут натерлась кремом после массажа, сижу и всю меня печет, надеюсь хоть подтянется кожа.

Да, я приехала сюда учиться, потом осталась, нашла работу и вот так и живу. Мы вообщем-то тоже русскоязычные оба, хотя бойфренд уже по документам и голландец и говорим мы на смеси русского-английского и голландскогоsmile.gif Представь,что с детьми будет? dolf_ru_006.gif

А я тебя и предупредила smile.gif что лучше тебе не знать, как я грешила в субботу girl_dance.gif

Мама конечно будет меня пытаться баловать, но мне надо держаться!!! Постараюсь только по утрам есть ее вкусности smile.gif
Езе есть мысль и ее к системе на это время приучить, тоже не помешает girl_hospital.gif

А почему печет??? Я еще не делала себе массаж, только скраблюсь и крем с мумие наношу.

У меня теперь вот синяки на салке smile.gif после обруча! Ахахаха... Дорвалась обезьянка до гранаты smile.gif

Да, вашему ребеночку повезет с родителями ))))) А кем ты работаешь? Ты на полной неделе?
Olie
Цитата(БажОля @ 11.9.2012, 13:01) *
А я тебя и предупредила smile.gif что лучше тебе не знать, как я грешила в субботу girl_dance.gif

Мама конечно будет меня пытаться баловать, но мне надо держаться!!! Постараюсь только по утрам есть ее вкусности smile.gif
Езе есть мысль и ее к системе на это время приучить, тоже не помешает girl_hospital.gif

А почему печет??? Я еще не делала себе массаж, только скраблюсь и крем с мумие наношу.

У меня теперь вот синяки на салке smile.gif после обруча! Ахахаха... Дорвалась обезьянка до гранаты smile.gif

Да, вашему ребеночку повезет с родителями ))))) А кем ты работаешь? Ты на полной неделе?

Печет потому что я начала пользоваться кремом из серии Фитнес Body - он там с какими-то разогревающими веществами. Попекло хорошо, но и кожа утром вся красивая на попеsmile.gif Эх, кто бы виделsmile.gif)))

Да, у меня полная неделя и работаю я в отделе логистики. Хотелось бы на неполную рабочую неделю, но пока это не очень реально,а так очень хочется и денежки иметь и не работать smile.gif))
А ты как давно уже в Голландии? И вы здесь встретились или вместе семьей переезжали?
БажОля
Цитата(Olie @ 11.9.2012, 19:50) *
Печет потому что я начала пользоваться кремом из серии Фитнес Body - он там с какими-то разогревающими веществами. Попекло хорошо, но и кожа утром вся красивая на попеsmile.gif Эх, кто бы виделsmile.gif)))

Да, у меня полная неделя и работаю я в отделе логистики. Хотелось бы на неполную рабочую неделю, но пока это не очень реально,а так очень хочется и денежки иметь и не работать smile.gif))
А ты как давно уже в Голландии? И вы здесь встретились или вместе семьей переезжали?

Попку фоткай и выставляй!!! smile.gif Ахаха... шучу конечно!

А мы здесь почти 5 лет, приехали вместе. Муж работать, а я за ним. 2 года жили в Тилбурге, теперь вот в Апелдорне осели first_move.gif

А вы как здесь познакомились? Так интересно smile.gif
Olie
Цитата(БажОля @ 12.9.2012, 12:37) *

А мы здесь почти 5 лет, приехали вместе. Муж работать, а я за ним. 2 года жили в Тилбурге, теперь вот в Апелдорне осели first_move.gif

Олик, я тут заработалась немного. Отвечу тебе обязательно про наше знакомствоsmile.gif
Я в выходные отлично побегала и позанималась на турнике на площадке - висела и поднимала ноги под прямым углом. Вот только теперь пресс у меня и заболел.
Как у тебя прошли выходные?
Olie
Цитата(БажОля @ 12.9.2012, 12:37) *

Ты наверное там с мамой пропалаsmile.gif)) Желаю вам отлично провести время, а маме насладиться общением с внучкой и с вами!
Пиши,когда опять зайдешь!
БажОля
Цитата(Olie @ 19.9.2012, 11:11) *
Ты наверное там с мамой пропалаsmile.gif)) Желаю вам отлично провести время, а маме насладиться общением с внучкой и с вами!
Пиши,когда опять зайдешь!

Привет!

Да, вот в выходные мама прилетела smile.gif Мама наслаждается как может, правда внучка ее держит на дистанции, все время за меня или папу прячется. Забыла ее совсем, почти год не видела. Бабушка расстраивается, а я ничего поделать не могу...

Я вот что-то простыла, в пятницу и субботу вообще никакая была, сейчас получше стало. Сегодня правда под дождем со Стешуней на велике ездили на танцы, так опять нос заложило sad.gif Неприятное состояние.

Спорт я пока забросила, сил нет из=за простуды. А вот с системой дружу, уже увидела цифру 75 на весах. Никогда не думала, что когда-то буду радоваться такому весу girl_dance.gif Ну ничего, это временное! Скоро и другие цЫФФерки увижу girl_dance.gif

Как у тебя дела системные? Получается уменьшить порции?

Кстати, мама мне книгу привезла о системе с рецептами, только я вот все никак ее не почитаю sad.gif В понедельник-вторник у меня уроки голландского, так что вся в домашках smile.gif

Пиши! Обещаю не пропадать.
БажОля
Приветики!
Вот решилась показать свое пузико за 1,5 месяца системы smile.gif

--------------78,9кг------------------------77,1кг-------------------------75,8кг
Алина_СладкаяМалина
Привет, девочки! В ваших рядах пополнение!!! Мне тут надо освоится немного для начала, но о себе нмного расскажу.
Живу в Голландии в Capelle a/d Ijssel (что под Роттердамом). На системе первый день, так что о результатах говориться совсем рано. Была на системе пару лет назад, 1,5 месяца и срыв (как следствие поездки в Россию). С тех пор два раза сидела на Протасе, с успехом переменным. Сейчас хочу избавиться от 5-8 лишних килограмм и удержать вес на долгие долгие годы girl_dance.gif Спорт тоже забросила, но с сегодняшнего дня возобновляю упражнения training1.gif
Я домохозяйка(пока! в данный момент нахожусь в поиске работы), так точ времени на готовку и упражнения достаточно! Пожелайте мне удачи и надеюсь на общение и поддержку!
Olie
Цитата(Алина_СладкаяМалина @ 24.9.2012, 13:21) *
Привет, девочки! В ваших рядах пополнение!!! Мне тут надо освоится немного для начала, но о себе нмного расскажу.
Живу в Голландии в Capelle a/d Ijssel (что под Роттердамом). На системе первый день, так что о результатах говориться совсем рано. Была на системе пару лет назад, 1,5 месяца и срыв (как следствие поездки в Россию). С тех пор два раза сидела на Протасе, с успехом переменным. Сейчас хочу избавиться от 5-8 лишних килограмм и удержать вес на долгие долгие годы girl_dance.gif Спорт тоже забросила, но с сегодняшнего дня возобновляю упражнения training1.gif
Я домохозяйка(пока! в данный момент нахожусь в поиске работы), так точ времени на готовку и упражнения достаточно! Пожелайте мне удачи и надеюсь на общение и поддержку!

Привет, Алина!
Рады,что ты присоединяешься к нам.
А какой у тебя рост?
Я работаю в Роттердаме, а живу в Дельфте, но скоро переезжаю в Дордрехт. В каждую поездку в Россию и не только я срываюсь, люблю всякие кафешки - посиделки за вином, поэтому это неизбежно. Но если постоянно придерживаться системы, то уже и ешь меньше и выбираешь невольно более полезные продуктыsmile.gif
Я вот никак не могу войти в ритм и опять продолжить регулярно бегать, получается от случая к случаю.

Цитата(БажОля @ 21.9.2012, 20:25) *
Приветики!
Вот решилась показать свое пузико за 1,5 месяца системы smile.gif

--------------78,9кг------------------------77,1кг-------------------------75,8кг

Оо, отличный результат - по пупку видно,что животик подтянулся! Продолжай.
У меня пошел сдвиг - надо линеечку обновитьsmile.gif
Olie

Алина, расскажи еще про Протас - я иногда подумываю о нем тоже. Какие у тебя были результаты и как долго ты продержалась на нем? Ну и вообще, как давно ты в Голландии и как тут оказалась?
Ferrada
Цитата(Olie @ 3.7.2012, 14:30) *
Всем, привет!
Неужели из Голландии я тут одна?
Девочки из соседних стран или из Голландии откликнитесь?
Давайте общаться,поддерживать друг друга на пути к стройности!

Привет! Нет, не одна. Я тоже из Го. Гаагаsmile.gif
Olie
Цитата(Ferrada @ 24.9.2012, 20:55) *
Привет! Нет, не одна. Я тоже из Го. Гаагаsmile.gif

Ура, привет! Как тебя зовут?
Ну вот нас уже и четверо. Или даже пятеро, если Катя из Парижа появитсяsmile.gif
Как ты давно на системе? Как успехи?
Очень-очень рады тебе!
Ferrada
Привет! Меня Юля зовут.
Я не совсем на системе - у меня своя. Удалено модератором

Но у меня и детей 3-еsmile.gif))) Так что была причина набора весаsmile.gif
БажОля

Алина!
Добро пожаловать!
Ну как? Первые успехи уже есть?
Удачи!!!

Цитата(Ferrada @ 25.9.2012, 20:08) *
Привет! Меня Юля зовут.
Я не совсем на системе - у меня своя. Удалено модератором
На выходных разрешаю себе расслабитьсяsmile.gif Хочу, чтобы это стало системой, а не картошка-пирожки-тортики-блинчики.

Привет, Юля!
Добро пожаловать к нам в группку smile.gif
А почему ты не на системе? Чем она тебе не нравится?
В любом случае - удачи тебе в нашем общем деле!!!
Olie
Цитата(Ferrada @ 25.9.2012, 20:08) *
Привет! Меня Юля зовут.
Я не совсем на системе - у меня своя. Удалено модератором.

Привет, Юля! Набор продуктов у тебя хороший.Я вообщем-то тоже ищу свою систему, то что останется со мной навсегда и позволит не полнеть и держать себя в тонусе.
А как ты успеваешь до работы тренироваться??? Просто я на работу выбегаю в 7.40 и спортзалы обычно вокруг с 7 или даже 8 открыты, так что мне это совсем не удается.
БажОля
Привет, девочки!

Где все пропали? smile.gif

Оль, а ты узнала по поводу риса? Какой можно, а какой не желательно?
Olie
Цитата(БажОля @ 28.9.2012, 13:39) *
Привет, девочки!

Где все пропали? smile.gif

Привет, да почитала форум и многие пишут, что раз его нет в списке, то значит нельзя. Еще пишут,что он шлифованный.
Я знаю, что его гликемический индекс сравним с таковым бурого риса, то есть в нем не больше крахмала или углеводов.
Я коричневый рис не могу особо есть и пока ем басмати и худею. Нужно наверное смешивать понемногу с бурым рисом и привыкать.

Я не пропала, мы были заняти квартирой - наконец-то нашли и у нас есть пару недель до переездаsmile.gif))
Я опять вошла на систему - уже 4 день полностью по ней ем, так что с сегодняшнего дня очередной этап - ровно три месяца до Нового Года - посмотрим,чего я могу достигнуть.

А у вас в это воскресенье и субботу не было shopping night en koopzondag?
Я накупила себе теплых свитерков - теперь уже могу брать иногда даже размер М, если модель свитера свободная - это такой кайфsmile.gif
Купила еще и брюки, посмотрим насколько свободно они будут сидеть через пару месяцев.

Жаль.что новых девочек все не видно, надеюсь все вернуться.
А что у тебя нового? мама все еще с вами?
olgamadrid2005
Здравствуйте.А я из Мадрида. Зарегистрировалась наверное год назад да так и не занялась , а сейчас вешу на 4 кг больше cray.gif и надо взять себя в руки.Сегодня первый день как начинаю. 17.gif
Samanta36
Всем добрый день!
Цитата(Ferrada @ 25.9.2012, 22:08) *
Привет! Меня Юля зовут. Я не совсем на системе - у меня своя. Удалено модератором Но у меня и детей 3-еsmile.gif))) Так что была причина набора весаsmile.gif

Убедительная просьба на форуме никакие другие ВАШИ системы не обсуждать. Здесь вы можете общаться на любые темы, кроме питания, тем более своего.
Цитата(БажОля @ 28.9.2012, 15:39) *
Привет, девочки! Где все пропали? smile.gif

Вопросы по питанию задаем только в одноименной теме!
Olie

Девочки, куда пропали? Как успехи?
Я пока стою, питаюсь по системе, но нужно уменьшать порции, видно для такого веса еды уже много.
БажОля
Цитата(Olie @ 4.10.2012, 12:41) *
Я пока стою, питаюсь по системе, но нужно уменьшать порции, видно для такого веса еды уже много.

Привет, Оль!

Успехи есть, но небольшие smile.gif Нечем пока хвастать.

Рис я ем или pandan или witterijst, как нистранно, но второй желтее всех smile.gif
Басматти на мой взгляд самый "вредный"

Мама улетает уже в эту субботу.

Как успехи с переездом? Пакуешь уже коробки? В Дордрехте, кстати, много русских девочек smile.gif
Olie
Цитата(БажОля @ 4.10.2012, 16:42) *
Привет, Оль!

Успехи есть, но небольшие smile.gif Нечем пока хвастать.

Рис я или pandan или witterijst, как нистранно, но второй желтее всех smile.gif
Басматти на мой взгляд самый "вредный"

Мама улетает уже в эту субботу.

Как успехи с переездом? Пакуешь уже коробки? В Дордрехте, кстати, много русских девочек smile.gif

Пока ищем мебель. У меня только одна коробка с книгами и всякими бумагами. Ну и обувные коробки. Все остальное влезает в большой чемодан и 2 сумкиsmile.gif))
Надеюсь,что погода постоит хорошая, чтобы вы с мамой перед ее отъездом нагулялись хорошо!
Galaktika
Цитата(Olie @ 4.10.2012, 14:41) *

Не надо так радикально решать вопрос - сразу сокращать порции. Выложите меню в теме соответствующей - может там недочеты есть
Olie
Цитата(Galaktika @ 4.10.2012, 18:33) *
Не надо так радикально решать вопрос - сразу сокращать порции. Выложите меню в теме соответствующей - может там недочеты есть

Спасибо за совет -попробую, хотя порции реально большиеsmile.gif
БажОля
Цитата(Olie @ 4.10.2012, 17:02) *
Пока ищем мебель. У меня только одна коробка с книгами и всякими бумагами. Ну и обувные коробки. Все остальное влезает в большой чемодан и 2 сумкиsmile.gif))
Надеюсь,что погода постоит хорошая, чтобы вы с мамой перед ее отъездом нагулялись хорошо!

Спасибо, Оленька!

Но погода стоит ужасная, хуже некуда sad.gif Ветер такой... ой-ой-ой! Да еще и дожди. Думаю в вашей части так же.

Как хорошо тебе с чемоданчиком переезжать! А у друга тоже не много вещей? Повезло! Я как вспомню наши переезды girl_devil.gif
Столько всего "нужного" накапливается за годы (даже за месяцы).

У меня сейчас ПМС sad.gif Настроение ни в какие рамки не вписать, да еще и погодка такая... Вчера нарушала днем girl_hospital.gif Каюсь!
Выпила розового пива с кальмарчиками и заела желатинками girl_hospital.gif girl_hospital.gif girl_hospital.gif
Olie
Цитата(БажОля @ 5.10.2012, 13:16) *
Спасибо, Оленька!

Но погода стоит ужасная, хуже некуда sad.gif Ветер такой... ой-ой-ой! Да еще и дожди. Думаю в вашей части так же.

Как хорошо тебе с чемоданчиком переезжать! А у друга тоже не много вещей? Повезло! Я как вспомню наши переезды girl_devil.gif
Столько всего "нужного" накапливается за годы (даже за месяцы).

У меня сейчас ПМС sad.gif Настроение ни в какие рамки не вписать, да еще и погодка такая... Вчера нарушала днем Каюсь!
Выпила розового пива с кальмарчиками и заела желатинками

Да, у нас также - постоянный дождь и ветер, который в порту еще сильнее обычно - просто сдувает. Сегодня еле дошла до нашего ресторанчика на ланч, меня просто сдувало = все мои почти 90 кг не помогалиsmile.gif))
Розовое пиво - это и я люблю! А еще больше малиновое или вишневое бельгийское!!! Мы как иногда нагрянем в Бельгию на денек, так я нарушаю по полной!!! Наслаждайся secret.gif drinks.gif
У друга вещей тоже не так уж и много - обычно у него только много всяких бумаг и компьютерных прибамбасов: жесткие диски и тд. Будем наживать на местеsmile.gif Просто я обычно регулярно все выкидываю - журналы, если прочитала, вещи отдаю в благотворительность или на переработку ткани и тд. Книги я давно стараюсь в электронном виде покупать или брать в библиотеке, так как при переездах это было всегда самым тяжелым.
Olie
Девочки, как у вас дела?

Я системлюсь и наконец-то мой бойфренд тоже захотел сесть на систему. Так что как только переедем, начнем вместе ( я буду продолжать, а он присоединится). Сейчас он читает книгу про систему и я ему сделала распечатки списков продуктов, дала ссылки на мужской форум тут.
У меня прямо гора с плеч, так как я боялась,что как только мы начнем постоянно жить вместе, будет сложно и себе и ему отдельно готовить. Он и сам готовит, но конечно совсем не системно и ему хочется,что я ему компанию составляла. Но теперь несходящиеся на животе джинсы и отсутсвие свободной дырки на поясе убедили его,что это предел и нужно начинать жить по-другомуsmile.gif))) А тут я со своими спадающими штанами и вечными переделками вещей на размер меньше!
Я конечно в уме уже рисую умилительные картинки, как мы бегаем вместе и занимаемся спортом, как ведем графики сброса веса, закупаем полезные продукты и обсуждаем новые рецепты и тд. Но самое главное, что у него появилось свое внутреннее желание и намерение к изменениям, он у меня последовательный и упорный, так что уверена,что все получится у него.

Еще с утра прочитала у одной своей жж знакомой, что у нее умер муж. Вот так был и сегодня его уже нет. Чуть больше года счастливой семейной жизни и вот его нет. Меня это очень затронуло и я никак не могу в мыслях успокоиться,о том, как справляться с такой ситуацией, какие слова находить для человека ,чтобы поддержать? Мы с ней лично не знакомы, но я читала ее дневник и мы обменивались комментариями, всякими интересными идеямии тд. Я ей обязательно напишу сегодня, но вот что - я до сих пор так и не собрала внутри слова.
Я сразу позвонила своему и сказала,что люблю его и как он мне дорого! Как же нужно ценить каждый день вместе.
Вот такие у меня хорошие и грустные новости.

Olie
Девочки??? Аууу?
Вы наверное все в делах и заботах.
Я упаковала все свои вещи для переезда и почему-то весы тоже запаковала - вот еще неделю сидеть без них. Но системы держусь хорошо, только спорт пока хромает - я обычно бегаю, но для такой дождливой погоды одежды у меня нет. Зато я налегла на массаж, скраб и обертывания.
А как у вас дела?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.