Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Америка (США, Канада, Мексика,Бразилия,Аргентина и т.д.)
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > Общение по городам и странам
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Galaktika

Америка (США, Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина и т.д.)
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПИТАНИЯ ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ "Вопросы по питанию"

Красивый пресс с Татьяной

Kак правильно качать пресс

Zumba! Fun! Fun!

Красивые ягодицы

Обалденно Красивая Грудь!!

Perfekt ABS
При общении в теме не забывайте о правилах, написаных в разделе
[url="http://forum.mirimanova.ru/index.php?showforum=32"] Правила форума и важная информация!

Правила периодически добавляются, обязательно следите за обновлениями!
lorochkany
Как повезло!!Новый марафон и новая тема!! С переездом марафоночки!! gamer4.gif

Оль,а я еду тоже во Флориду на Новый Год (Деларэй бич).Расслабляться действительно нельзя,хоть до Нового года продержаться и сбросить чуть-чуть.

Юль,отвесы и замеры мы делаем раз в неделю.Хотя если ты хочешь,то пиши ежедневно,главное в отчете на выходных незабудь напиши отвес,что бы видно было сравнение с начальным весом прошлой недельки.Например: Вес 101 кг (-5 кг).в скобках и вудет виден результат за неделю,так же и замеры (-....см)..
Хотя думаю девочки со мной согласятся,если будешь писать часто свои отвесики,мы будем только за тобой тянуться и не лодырничать)))
lorochkany
Девочки ,кто знает ,у кого есть Киндл (электронная книжка)в которую можно закачивать книги и тд. Поддерживает она русскую систему??.Хочу купить себе,(посоветуйте какую) ,но незнаю или смогу скачивать русские книги с русских сайтов.(профан полный (((
Galaktika
Цитата(lorochkany @ 26.10.2012, 19:43) *

Оль,а я еду тоже во Флориду на Новый Год (Деларэй бич).Расслабляться действительно нельзя,хоть до Нового года продержаться и сбросить чуть-чуть.

Юль,отвесы и замеры мы делаем раз в неделю.Хотя если ты хочешь,то пиши ежедневно,главное в отчете на выходных незабудь напиши отвес,что бы видно было сравнение с начальным весом прошлой недельки.Например: Вес 101 кг (-5 кг).в скобках и вудет виден результат за неделю,так же и замеры (-....см)..
Хотя думаю девочки со мной согласятся,если будешь писать часто свои отвесики,мы будем только за тобой тянуться и не лодырничать)))

ну вот переезд так знаково у нас)))) девочки, эт точно хорошая примета))) все для Нового года - ведь как встретишь его - так и проведешь) значит надо стройняшками встретить))

а я в Тампу прилечу, а НГ будем или в Майами или в Вест Палм Бич.
Юля48
Цитата(lorochkany @ 26.10.2012, 10:43) *

Я почему то подумала, что мы отчитываемся каждый день! Нет проблем, буду отчитываться по выходным! Тогда надо будет обновить свой отчет в excel-e, чтобы туда записывать плюсики по питанию, коже и спорту! smile.gif

Насчет Редмонд скороварки

У Редмонда она есть - модель RMC-M4504. Я правда сначала хотела модель RMC-M4502, но на днях пока читала форум русского представительства Редмонд, то поменяла решение - хочу другую, новую, модель - RMC-M70. Это новая модель и там аж 42 функции! Плюс, там приготовление идет в 3D и из-за этого еда готовится очень быстро!

Вчера пробовала позвонить в Редмонд Российское представительство по 800 номеру, но у них код 8, а не 7 и мой скайп что-то не прозвонился туда. Потом набрала номер Московского офиса, но сразу поняла, что у них уже ночь. Так что надо в понедельник пораньше встать и прозвониться в Редмонд в Москву. Посмотрим, что они мне посоветуют.

Как только получу новую информацию насчет их продукции, то дам тебе сразу знать!

А пока, если есть время, то можешь зайти на youtube и в поиске напечатать Redmond RMC-M4502. Там столько видео с приготовлением всякой вкуснятины! Представь сколько можно приготовить с ней и и сколько времени съэкономить! Уже жду не дождусь когда эта чудо-машинка переедет к нам на кухню!
Юля48
Цитата(lorochkany @ 26.10.2012, 10:46) *
Девочки ,кто знает ,у кого есть Киндл (электронная книжка)в которую можно закачивать книги и тд. Поддерживает она русскую систему??.Хочу купить себе,(посоветуйте какую) ,но незнаю или смогу скачивать русские книги с русских сайтов.(профан полный (((

У нас Amazon Kindle есть на Samsung Galaxy 10.1 tablet, 2-nd generation. Сейчас хотела посмотреть что и как, нажала на эту кнопку, у меня запросили логин и пароль. А я там не регистрировалась, вот все чем я могу помочь.
Омини
О как перескакали в новую темку. Круто! girl_dance.gif Девочки, а старую темку вообще не почитать, ее удалили? А то я там не дочитала, что девочки написали вчера.
А я всё-таки отчитаюсь за мой вчерашний день. Мне так легче намного и стимул есть.

Четверг, 25.10.2012

питание + (почти сорвалась на ужин, так захотелось после ужина шоколадку или булочку, но я решила забыть и начала прибираться, чтобы голова о другом думала. утром встала на весы и не пожалела, что булочка не попала в рот rolleyes.gif )
спорт + (занималась 2 часа, делала упражнения на все части тела)
уход за телом + (скраб кофейный, массаж, крем на все тело)

В итоге вчерашний день прошел очень хорошо. Настроение в конце дня было превосходное. Сегодня с утра правда мышцы побаливают, но это говорит только о том, что вчерашний work out удался на славу. Сегодня планирую такую же программу.

lorochkany, у меня есть Киндл. Моя модель: Kindle Keyboard с Wi-Fi и без 3G. Я не могу нарадоваться. Русский текст он поддерживает. Много русских книг читаю. Все открывается без проблем. Советую приобрести. Я почти каждый день читаю что-нибудь.
Galaktika
старая тема http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=6136
будет доступна еще сутки
lorochkany
Я тоже отчитаюсь
еда +
спорт + 2 мили с Лесли
скраб+
Лесли не слушаю,а краем глаза смотрю тв или музыку другую слушаю.Мне она нравится,что нагрузки не очень большие,так что когда болеешь вполе можно поразмяться.Правда мне еще неделю на антибиотиках(( Болею уже месяц,вот подумываю и морально готовлюсь к сокам(конечно нужно купить хороший джусер).Кладезь витаминов (особенное из зелени жать) Столько много техники,главное не лениться)))))
Интересно ,пойду сейчас почитаю инфо про мультиварку.Так хочется без лишних временных затрат готовить что то вкусное.
Омини
Приветики красотки. Пишу с отчетом. Вчера поленилась спортом заниматься, хотя больше виню свой желудок. Что-то съела такое непонятное, что просто весь извертелся он у меня вчера. А так, настроение хорошее. Погода холодная, что жутко радует!!!!!!!!!! Надоела жара постоянная!
Пятница, 26.10.2012
питание +
спорт -
уход за телом + (массаж, стречинг)

П.С. lorochkany, тебе инфа про Киндл пригодилась? Надумала покупать?
lorochkany
Привет всем,у меня сегодня спорт плюс,с едой кое какие нарушения в обед,кофе скраб был..не плохо.
Оль,Киндел еще пока не почитала толком на интернете инфу.хотя это уже вопрос решенный,он мне нужен.читаю очень много,а после компа глаза потом устают жутко.а с каких сайтов вы скачиваете русские книги?
В этот же день купила киндел,Амазон последний.Видимо как раз во время,с надвигающимся ураганом будет чем заняться.
lorochkany
Доброе утро всем.Очень надеюсь что ураган не принесет разрушений больших и ущерба.Хотя главное,что бы все были живи и здоровы.
Однако жизнь продолжается .Вчера упры не сделала с утра,а вечером разболелась спина.
упры -,еда +,кожа -

Мои замеры сегодня
Хотя с замерчиками незадачка вышла такая.Тему обновили,и замеры начальные остались там.а я не записала нигде.Посему выкладываю сегодняшние в сравнении с замерами на 8/12/2012 а не прошлой недели

1.ОГ 94 (0)

2.ОТ 84(0)
3.ОЖ91(-2)
4.ОБ 94(0)
5.ОН 54(0)
6.ОИ 35(0)
7.ОР 31 (-1)
ВЕС 36.800 (-200 гр) ИТОГО - 3 см, -200 гр за неделю. Пойду сейчас зарядку делать,пока есть настрой. Да и ураган дойдет только до нас через 3 часа,думаю потом будет не до упр.
Zhanna
Всем привет, я буду отчитыватся в понедельник. Размеры пишу первый раз так как я начала только а пятницу.
1.ОГ 83
2.ОТ 84
3.ОЖ96
4.ОБ 100
5.ОН 60
6.ОИ 37
7.ОР 31
Вес - 63,6 ( - 400)
Еще за 3 дня у меня 3 + только потому что я только начинаю втягиватся и нарушаю, но буду старатся поменше.
Как вы там с штормом Сенди справляетесь? У нас просто сильный ветер и дождик, хотя говорят что главное будет вечером.
Юля48
Всем привет!

Вот и мои результаты за неделю:

Вес - 61.7 кг (-800 гр)

ОГ - 80 (-2)
ОТ - 85 (0)
ОБ - 104 (-1)
О Ноги (правая) - 57 (0)
О Ноги (левая) - 57 (-2)

Итого: - 800 грамм, - 5 см

Спорт + (3/7)
Кожа + (4/7)
Питание + (1/7)

Сегодня начала делать Метаморфозы Трейси Андерсон. Первая тренировка 1 - 10 уже сделана!
Red tulips
и я здесь!
по порядку:
суббота :
спорт+
еда+
воскр: еда+, кожа+

сегодня пока только еда+

из-за шторма закрыт спортзал, так что взвешусь попозже.
у нас ничего особенно страшного, просто дождь уже третий день подряд и ветер. не погулять.
всем удачно переждать бурю,
Сэнди, проходи мимо!
Омини
Девочки, привет. Только после обеда до меня доехало, что сегодня вообще-то был отчетный день!!!! Так что замеры переношу на завтра. Расстроилась, что атк получилось блин.
Всем удачки на East Coast!
OKCAHA
Девочки, всем привет!! Девочки, кто там у нас живет на Восточном побережье, как вы там? Ларис, рада была слышать, что у вас все спокойно!!!

Ох, девочки, как же мне к вам надо бы!!!!
solntseva
Девочки привет! Дошли руки у меня до отчета и сдесь. У меня с весом качели так как КД должны были еще в четверг прошлый закончиться но пока продолжают идти и в итоге все стоит. Вчера весс показал + 100 а сегодня -400. Да еще и упражнения на пресс от Джилиан делаю и бедра,ноги от ГТ, красота. Питание у меня в норме и уход за собой тоже. Приятно вот так о себе заботиться прям супер женщиной себя чувствуешь.
Вес на сегодня 71,1 (-300)
Об'емы
ОК-36 (+1)
ОН-60(0)
ОИ-35(0)
ОТ-81(0)
ОГ-95(0)
ОР-31(0)
ОЖ-96(-1)
ОБ-104(0)
ВЖ-77(0)
В итоге обьемы 0. Колено увеличилось после упражнениий на ноги и бедра.

Юля спасибо за информацию. Буду ждать новостей а youtube я уже смотрела и не раз ))).
Жанна рада тебя видеть. Как детки?
Оксаночка так в чем загвоздка? давай к нам побuстрее? ))))
И я хочу знать как там с ураганом?
Омини
Цитата(lorochkany @ 27.10.2012, 19:41) *
Оль,Киндел еще пока не почитала толком на интернете инфу.хотя это уже вопрос решенный,он мне нужен.читаю очень много,а после компа глаза потом устают жутко.а с каких сайтов вы скачиваете русские книги?

Я Олеся to_pick_ones_nose_eat.gif
lorochkany
Упс,Олесь, сори...))
Вроде бы пережили ураган, по тв новости смотрели,дополнить нечего, переживаний было куча.В моем месте вода так сильно не поднялась,машины не затопило.Утром думаю выбирусь на улицу посмотреть что там.Хотя передают ,что еще один ударчик урагана будет,но не такой силы.завтра на работу (хорошо на машине,думаю метро еще будут закрыты долго
Вчера упры +
кожа +
еда - (не сильно,но нервные пожевывания присутствовали((((
Не зависимо от катаклизмов присутствие духа необходимо сохранять,конечно не хочется задумываться о плохом,собственно ворст сценерио--бежать то собственно и некуда было ( радиус урагана огромный)
Zhanna
Цитата(solntseva @ 30.10.2012, 7:23) *
Жанна рада тебя видеть. Как детки?
И я хочу знать как там с ураганом?

Вика, приветик.)) Ты молодец все еще держишся. ))) Держись дальше, я буду ровнятся. Детки нормально, мы заимели еще одну сестричку. А вы как там? Собираетесь здесь оставатся?
Сенди нас не сильно зацепила, просто сильный ветер и дождь. Даже школу не отменили. dry.gif
У меня зв вчера только + за спорт. Вес - 200 от вчерашнего. По питанию я нарушаю специально, обед системный но могу сьесть сладкое, а вечером кушаю или как надо или как в обед можно но уже без сладкого.Делаю так что бы не бросить все опять, как привыкну к такому раскладу, перейду полностью на систему. Второй раз намного тяжелей начинать. punish2.gif
Оксана, давай вместе 2 раз, а ?
lorochkany
QUOTE (Zhanna @ 30.10.2012, 18:23) *
Вика, приветик.)) Ты молодец все еще держишся. ))) Держись дальше, я буду ровнятся. Детки нормально, мы заимели еще одну сестричку. А вы как там? Собираетесь здесь оставатся?
Сенди нас не сильно зацепила, просто сильный ветер и дождь. Даже школу не отменили. dry.gif
У меня зв вчера только + за спорт. Вес - 200 от вчерашнего. По питанию я нарушаю специально, обед системный но могу сьесть сладкое, а вечером кушаю или как надо или как в обед можно но уже без сладкого.Делаю так что бы не бросить все опять, как привыкну к такому раскладу, перейду полностью на систему. Второй раз намного тяжелей начинать. punish2.gif
Оксана, давай вместе 2 раз, а ?

Жанн,давай вливайся в ряды.Оксана может и не начать,у нее 24/7 учеба. жаль конечно,чем больше людей,как то веселее)))
Омини
А вот и мои замерки:

Вес - 97,9 (-1,4 кг)

ОГ - 103 (+2)
ОТ - 106 (+0,5)
ОЖ - 114,5 (-,5)
ОБ - 115 (-0,5)
ОН - 69,5 (0)
ОИ - 43 (-0,5)
ОР - 39,5 (+1)

питание + (6 из 7)
спорт + (3 из 7)
уход за телом + (6 из 7)
Итого за неделю я получила: 15 плюсиков из возможных 21

Вес скинула, а объемы только прибавились. СТРАННО! Но я не расстраиваюсь, потому что рада отвесу.

И каждодневные отчетики:

понедельник, 29.10.2012

питание +
спорт + 40 минут на все части тела
уход за телом + кофейный скраб, массаж, крем на все тело

Девочки, поздравляю всех с пройденной неделей на марафончике и поздравляю всех с отвесиками!!!
Юля48
Всем привет,

Надеюсь ураган миновал вас всех и вы в полном здравии!!!

У нас его не было - пронесло!

Девочки, я знаю, что вопросы по питанию нельзя здесь задавать, но я видела greek yogurt только здесь в Америке. Его можно вместо обычного yogurta? Мне обычный не нравится, а этот такой вкусный!

У меня последние два дня (пон-к и сегодня) плюсы по всем трем группам - спорт, кожа, питание! Yahoo!!! Спорт - 2 день Трейси Андерсон. По-моему первый уровень не такой сложный как я думала, но кардио - убейся! 30 минут -танцевать в припрыжку! У меня только 5 минут вчера получилось, а сегодня - 3. Все оставшееся время - ходьба или что-то в этом роде! А сегодня еле дошагивала последние 5 минут!

Кто-нибудь здесь делает Трейси Андерсон???
lorochkany
Олесь,плюсики это нормально по обьемам,из за упр.так что будет тело подтягиваться и стройнеть.вес может тоже из за этого встать,тут главное продолжать и не отчаиваться,знатЬ,что это закономерно все.Главное отвес пошел.

Юль,я попробовала кардио по Трейси,на 5 минут меня хватило "и бобик сдох".. тяжело. мне легче Джиллиан или Лесли .

Девочки,всех с праздником Холувин)) .Конечно как праздник мы его не расцениваем,скорее это фан для деток,нарядиться и походить пособирать конфетки.Незнаю как у нас получится здесь.куплены костюмы,но школы сегодня еще закрыты .Праздник срывается((( Но думаю по крайней мере пофоткать .
Юля48
Всем привет.

Еще один день с 3 плюсами по всем группам. wink.gif

Вчера сильны ныли мышцы правой руки по 2-10 ТА. Так интересно, когда ходила с Лесли моя доча каждый день спрашивала - Мама, ты же вчера занималась? А вчера вечером перед сном сказала - Мама, мы завтра опять будем танцевать! Она со мной кардио ТА делает, т.е. мы просто с ней танцуем и дурачиемся!
Happy Halloween!
Омини
Цитата(lorochkany @ 31.10.2012, 5:36) *
Олесь,плюсики это нормально по обьемам,из за упр.так что будет тело подтягиваться и стройнеть.вес может тоже из за этого встать,тут главное продолжать и не отчаиваться,знатЬ,что это закономерно все.Главное отвес пошел.

Вот и я так подумала. Просто знаю, что я кушаю системно, спорт есть - так что всё убавится само собой со временем.
Всех поздравляю с Halloween!

мой отчетик за вчера:
вторник, 30.10.2012
питание +
спорт + (час упражнений на проблемные зоны)
уход за телом + (кофейный скраб, контрастный душ, маска на волосы, маска на лицо, крем на все тело, мини само-массаж)
verusia
Девочки, всем привет smile.gif . Я тут за вами из кустов наблюдаю. В принципе марафонюсь тоже, но у меня замеры после каждой десятки Метаморфоз с Трейси Андерсон. А так каждый день плюсы по всем 3 пунктам.
verusia
Цитата(Юля48 @ 30.10.2012, 20:47) *
Кто-нибудь здесь делает Трейси Андерсон???

Я делаю, уже как-то начинала, потом забросила. Теперь вот снова в строю - сегодня 5-я тренировка второй десятки. Вот только кардио с Трейси мне не нравиться поэтому я делаю с Шалин (из серии тренировок Beach Body).
А вообще в теме Спорт девочки в соотвественном разделе очень активно общаются и занимаются, ты уже кажется туда заходила?
Red tulips
Цитата(Юля48 @ 30.10.2012, 20:47) *
Девочки, я знаю, что вопросы по питанию нельзя здесь задавать, но я видела greek yogurt только здесь в Америке. Его можно вместо обычного yogurta? Мне обычный не нравится, а этот такой вкусный!

можно смело есть, обращай внимание на жирность (я однажды купила 10% вместо 1% - упаковки мало отличались).

я его ем и как йогурт, и как сметану, и добавляю в творог, и делаю смузи с ягодами.
lorochkany
У меня денек праздничный,ходили с детьми "собирали" конфеты ))) деткам праздник получился,но на ужин пришли гости,посему спорт +,кожа+,еда- (у меня ужин с обедом поменялись местами(((
Омини
А вот и мой отчетик за вчера. Пришли КД и привесили мне вес, хотя утром взвесилась сегодня, вроде уходит по-маленьку, что радует.

среда, 31.10.2012
питание +
спорт - (КД болезненные очень)
уход за телом -
lorochkany
У меня кожа+,спорт+.еда -.Весь день по системе,а из за того,что из за урагана у нас живут люди,кто не имеет ни воды,ни света,еще неделю не будет,то я готовлю всякие вкусноти.вот моя рученька и тянется и жует ротик все подряд.(хотя это обычно или рыба или мясо с овощями). короче,швах.но настрой еще боивее))) из за этого.
Девочки,ну и прошел ураган,и живи,здоровы.но это не повод нажираться. Я по себе вижу,что марафон меня сдерживает,в голове всегда "тикает" нужно держаться.

QUOTE (Омини @ 2.11.2012, 4:08) *
А вот и мой отчетик за вчера. Пришли КД и привесили мне вес, хотя утром взвесилась сегодня, вроде уходит по-маленьку, что радует.

среда, 31.10.2012
питание +
спорт - (КД болезненные очень)
уход за телом -

кстати Олив,для тебя будет спасением.(при болезненных кд.).и жди отвесика..у меня привес начинается за неделю где то 4 паунда..ага.пугает,но потом уходит водичка и настроение поднимается.
Омини
Цитата(lorochkany @ 1.11.2012, 17:48) *
кстати Олив,для тебя будет спасением.(при болезненных кд.).и жди отвесика..у меня привес начинается за неделю где то 4 паунда..ага.пугает,но потом уходит водичка и настроение поднимается.

Вот у меня вчера был привес в 100 грамм, а сегодня утром отвес в 300, так что рада. КД второй день. Надеюсь, что отсутствие спорта никак не повлияет, но просто не смогу вертеть ни ногами, ни руками. Боли в животе и внизу спины. Так что я пока отдыхаю.

Я вчера купила набор чизкейков разных в safeway и с такой радостью проснулась утром и пошла кушать. Это ТААААК вкусно!
Девчонки, а вы делаете mac & cheese, а то все как не делаю - все не так. Может кто-нибудь в личку скинет мне проверенный рецептик, потому что насколько помню тут нельзя обсуждать рецептики.
Омини
А вот и мой отчетик. Вес никуда сегодня не пошел (ни вверх ни вниз). Жду, когда уже КД отвалят.

Четверг, 01.11.2012
питание +
спорт -
уход за телом -

Пятница. 02.11.2012
питание +
спорт + СМОГЛАААА
уход за телом +

Думаю за эту неделю у меня будет очень мало плюсов dry.gif
lorochkany
У меня еда+,спорт +,кожа+... но чувствую привес,хотя в воскресенье буду делать замеры и взвешиваться.тогда и посмотрим.
Zhanna
Приветик, я не потерялась, просто нету времени писать. Втягиватся 2 раз тяжело, но я стараюсь что бы был хотябы 1 + за день. Иногда у меня 2 +, но 3 еще не было. Вчера + за еду и все. (( НО кг всеравно уходят )))
Кто то пробовал вести дневник? Говорят помогает в похудании.
lorochkany
Ух,у меня все по минусам сегодня.(( обидно,досадно..но дома все в верх тармашками.
Омини
Цитата(lorochkany @ 3.11.2012, 18:12) *
Ух,у меня все по минусам сегодня.(( обидно,досадно..но дома все в верх тармашками.

Ничего, не расстраиваемся. Завтра новый день, ждем всех плюсиков к концу дня girl_dance.gif
Омини
Суббота, 04.11.2012
питание +
спорт - (видимо перезанималась позавчера)
уход за телом -
Nellie
Девочки, привет! Собралась с силами - решила написать! Сдала я конкретно, сама не знаю что на меня нашло на почве стрессов и переживаний, забросила все и вернулась в старое русло с поеданием всего, что не прибито... Постоянно ленюсь, просто желания нет ничего делать... Возьмите меня обратно smile.gif
Zhanna
Всем привет, отчитываюсь за прошлую неделю.
1.ОГ 82 (-1)
2.ОТ 81 (-3)
3.ОЖ95 (-1)
4.ОБ 100 (0)
5.ОН 58 (-2)
6.ОИ 38 (+1)
7.ОР 30 (-1)
Вес - 63,2 ( - 400)
Итого - 7 см ( с учетом + 1 в икре) На прошлой неделе был только 1 день с 3 плюсами. На этом постараюсь больше. Всем приятного худения. ))
Nellie приветик, я тоже только недавно вернулась. Берем себя в руки и худаем, для себя, что бы чуствовать себя нормально и не впадать в депресию после похода в магазин за одеждой (которая не налазит) girl_dance.gif
lorochkany
Девочки,я свои замерчики выставлю завтра,у меня в воскресенье самочуха была жуткой,ОРЗ-лежала целый день с насмороком и чиханием,отечность жуткая,хотя и не сильно нарушала по еде,но упры не делала.Уже завтра отчитаюсь.а сегодня на работе "клюю носом".от напичканных таблеток.
Омини
А вот мои отчетики (неделя КД):

Вес - 97.4 (-500гр)

ОГ 102.5 (-0,5)
ОТ 103 (-3)
ОЖ 113 (-1,5)
ОБ 115 (-0)
ОН 70 (-0,5)
ОИ 43 (-0)
ОР 39 (-0,5)

Итог: -5,5 см и -500гр. РАДУЕТ, что уходит, но не радует, что так медленно. Думаю, что так из-за недели КД.
Новая неделя - новые отвесы!!!! girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif

Nellie, welcome back! Принимайся за наш марафончик! wink.gif
lorochkany, выздоравливай!!!!
Zhanna
Всем приветик,
Я болею немного, но как сказал мне муж, мне болеть нельзя (( Лариса выздоравливай побыстрее.
Вчера + за кожу, на весы сегодня даже не встаю. ))
lorochkany
Жанна,выздоравливай тоже скорее.Мне уже лучше,но привес на "лицо"))
вчера спорт -,еда+,кожа _
Мой отчет((
1-2 0
3.+2
4-6 0
5.+1
Вес +600 гр, обемы +3см. Вот тебе и ОРЗ и ураган в придачу((( воды много в организме,начинаю пить воду в первой половине дня опять (у меня сразу вес начинает стабилизироваться и отечность уходит)
Сегодня упры+, кожа+,еды набрала на работу системной +
Zhanna
Цитата(lorochkany @ 6.11.2012, 17:45) *
Жанна,выздоравливай тоже скорее.Мне уже лучше,но привес на "лицо"))
вчера спорт -,еда+,кожа _
Мой отчет((

Где то я слышала фразу- "не всегда так будет". Уйдет наши привесы и все тучи развеются. ))
Как там дочка твоя? Я помню ты нам фотки с балета показывала. Как успехи?
lorochkany
Заметила,что так легко найти уважительную причину для перекусов (болею-себя жалко,скушаю конфетку),попереживала- эх,один раз живем,можно скушать булочку.Ну что же с силой воли?Спасибо форуму,при "всемирной"поддержке стыдно часто срываться)).
Жанн,вместо балета,мы пошли на теннис (у нее рост в 8 лет-156 см.)так что для балета мы совсем высокие)).Этот месяц правда никуда не ходим,ураган нанес на корты грязи,этот месяц будут все вычищать.
Zhanna
Цитата(lorochkany @ 6.11.2012, 19:49) *
Заметила,что так легко найти уважительную причину для перекусов (болею-себя жалко,скушаю конфетку),попереживала- эх,один раз живем,можно скушать булочку.Ну что же с силой воли?Спасибо форуму,при "всемирной"поддержке стыдно часто срываться)).
Жанн,вместо балета,мы пошли на теннис (у нее рост в 8 лет-156 см.)так что для балета мы совсем высокие)).Этот месяц правда никуда не ходим,ураган нанес на корты грязи,этот месяц будут все вычищать.

Это точно, я себя сейчас тоже жалею, горло болит, можно и чайку с лимончиком и сахаром to_pick_ones_nose_eat.gif Ну ниче, пробемся, ))

156!!! В кого ж вы такие высокие? Я - 158 в 28 ( а вообще, то все время с подросткового возраста. У меня сын на тенис просился летом, но мы все в разездах были, не получилось, а сейчас школа, пока привыкаем, зимой может в басейн или на коньки пойдем.
А она за балетом не скучает? Все таки многие девочки мечтают балеринами быть. girl_dance.gif
lorochkany
Нет,низачем она не скучает,лентяйка,она не хочет физ.активити брать,но детям нужно двигаться,и родители решают что для них нужно)) в надежде что они нам "когда вырастут,спасибо скажут".знакомое выражение?? ))) Для всего этого нужно время и деньги.Просто уж очень много стала работать)) инфляция сказывается в стране.Надеюсь ураган не принесет сильных изменений ,но цены думаю вырастут.У нас еще очереди часовые за бензином,и с милицей,если кто влезает без очереди,дают 3 поинта на лайсенс,как вам? кстати обещали не поднимать цены на бензин,но тут зависит от частника.Около моей работы на станции бензин по $4.60, а в 15 минутах езды $3.80.. Ущерб городу и соседнему штату конечно большой.Правда уже Казино открыли в Атлантик сити в нью джерси (мы собираемся на выходных с детьми туда,приеду расскажу впечатление) К сожалению численность жертв растет (находят людей под руинами домов и деревьев(((( Завтра ждем другой,более легкий урагачик,но в виде дождя со снегом(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.