Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Romka
Цитата(Serg @ 25.8.2010, 15:47) *
Да уж ждем убывающую - вон у A-u-me уже поперло.
Сегодня обед и ужин без нарушений - посмотрим на утрешний рез-т

я без отвеса... sorry.gif но пока я так думаю)))бум ждать-smile.gif
Serg
Цитата(Romka @ 26.8.2010, 14:41) *
я без отвеса... sorry.gif но пока я так думаю)))бум ждать-smile.gif

Аналогичная фигня стоячек однако! Может дернуть его гречкой
A-u-me
Цитата(Serg @ 26.8.2010, 19:39) *

Ээээ, ф смысле? Разбавить систему гречневой диетой? Неее. Низя!!! Не суетитесь, господа - это самое главное.
Вот моя организьма видимо знает, что лучше медленно, но верно.. И так, собственно, и делает! Стоячок - отвесик... стоячок - отвесик smile.gif
Всё путём буит! Не переживай!
Просто продолжай жить обычной жизнью и не циклись на весах и на том, что они показывают...
Я почему-то когда хочу увидть цифру меньшую предыдущей - вижу большую.. а когда рукой махну - тогда и отвес... Как-то стрёмно dolf_ru_006.gif
Romka
Цитата(Serg @ 26.8.2010, 17:39) *

здрасьте...приехали punish2.gif ты эту "чеку" из гречневой гранаты даж и не трогай dash3.gif а то туды-сюды начнётся,фсё Серёга,забудь ты про фсе енти фигни и диеты разны,потом вес как припрёт с собой гостей непрошенных-нежданных в килошках рассядутся по всему организьму,фик выселять их замучишься,бум с тобой штанами смотреть потерю веса свого,нафик я весы свои пока решил спрятать,та пошли они...а вот одежда меня уже радует,как "карандашик в стакане"-уже моя телу ,где штаны застёгиваются (ну Дамы,бы это талией назвали у себя,но у меня,пока ,называется-то где бум делать талию...)дак тута у меня прям уже гораздо сдутее стало blum2.gif

Цитата(A-u-me @ 26.8.2010, 21:37) *
Ээээ, ф смысле? Разбавить систему гречневой диетой? Неее. Низя!!! Не суетитесь, господа - это самое главное.
Всё путём буит! Не переживай!
Просто продолжай жить обычной жизнью и не циклись на весах и на том, что они показывают...
Я почему-то когда хочу увидть цифру меньшую предыдущей - вижу большую.. а когда рукой махну - тогда и отвес... Как-то стрёмно dolf_ru_006.gif

Да,Саня!!! Прально-весы с глаз долой нафик... 8.gif все дружно быстро махнём на них рукой dance3.gif и отвесимся тогда в лёгкую)))
Romka
Цитата(Samanta36 @ 29.8.2010, 11:21) *

Пасиб, Samanta-проголосовал))))А скоро результат??!!
DEN-POZITIV
Всем привет! cool.gif
Вот начинаю заново... А всё было так здорово... Ну да ладно.
Romka
Цитата(DEN-POZITIV @ 29.8.2010, 16:41) *
Всем привет! cool.gif

Привет DEN-POZITIV))) Нас уже больше становится!!! Мож поделишься...а чё заново???!!!
A-u-me
Цитата(DEN-POZITIV @ 29.8.2010, 18:41) *
Всем привет! cool.gif

Драсти-драсти.
Заходите сюдым почаще smile.gif и тогда всё будет в ажуре! wink.gif

Кста, народ - поздравлям меня все - минус 25 кг за год!!!
владик
Цитата(A-u-me @ 30.8.2010, 17:05) *
Драсти-драсти.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!25 -ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

Цитата(DEN-POZITIV @ 29.8.2010, 20:41) *
Всем привет! cool.gif

привет!!раслабился?
Romka
Цитата(A-u-me @ 30.8.2010, 13:05) *
Драсти-драсти.

Саня,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Респект полнейший!!!!
Цитата(владик @ 30.8.2010, 13:08) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!25 -ШИКАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!

привет!!раслабился?

ну у тя и ава,Владsmile.gif твоё тут чё??!! Телу иль фэйс??!!
владик
Цитата(Romka @ 30.8.2010, 19:27) *
Саня,ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ)))) Респект полнейший!!!!

ну у тя и ава,Владsmile.gif твоё тут чё??!! Телу иль фэйс??!!

пока фейс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif до такого тела далеко
Romka
Цитата(владик @ 30.8.2010, 20:39) *
пока фейс rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif до такого тела далеко

в жизьни-то,таку телу я "боюся"... 59.gif и ваще этих культуристов 2.gif
А для авы прикольно)))
Serg
Привет всем!
У меня сегодня весы отвесик небольшой 99,6 (относительно 18.08 всего 100гр. ушло)
Все таки перекусы 10ти часовые очень влияют на скорость (ну и нарушения непредвиденные)
Romka
Мужики ПРИВЕТ)))
Цитата(Serg @ 31.8.2010, 9:18) *
Привет всем!
У меня сегодня весы отвесик небольшой 99,6 (относительно 18.08 всего 100гр. ушло)
Все таки перекусы 10ти часовые очень влияют на скорость (ну и нарушения непредвиденные)

Молодец,Серёга!!!!! 100 гр -это весомо ,это по-мужски)))
А я в ступоре весовом застрял,но объёмно продолжаю снижаться(штаны-вторые,но в ремне отверстию сделал ещё,т.к. ремень ещё новый не купил-оч этот нравится,да и привык я к нему... rolleyes.gif )
Romka
Мужики с 1 сентября)))
У кого дети есть!!! и мож кто сам преподаёт чего, всех с Днём Знаний!!!!!
Serg
Сегодня 99,3 с утречка dance3.gif Наверное на завтра отвеса не будет -целый день воду почему-то хлещу Всех с праздником!
Serg
Я уже было обрадовался про активность в теме, зашел и никого.....

У меня пока 100,5 -стабильность тоже хорошо ( а вот завтраки надо пересмотреть)
Serg
И опять после модера ТИШИНА

А вес таки сегодня 99,9 biggrin.gif
Samanta36
Цитата(Serg @ 10.9.2010, 8:54) *
И опять после модера ТИШИНАА вес таки сегодня 99,9 biggrin.gif
Так активисты ваши в ЯГОДКАХ общаются, видимо там интереснее ребятам, чем здесь, при чем тут модераторы?smile.gif))
Romka
Цитата(Serg @ 10.9.2010, 6:54) *
И опять после модера ТИШИНА

А вес таки сегодня 99,9 biggrin.gif

Серёга,привет)))Тебя давно зазывали к поляножителям,а ягоды бывают и мужеского рода Крыжовник,например...
А вес у тя теперь просто высшей пробы получился,ты теперь,как металл благородный!!!
А я тож хвальнусь (- 500г) 17.gif
Serg
Цитата(Romka @ 10.9.2010, 10:27) *
А я тож хвальнусь (- 500г) 17.gif

Молодец! В отчетах не фиксируешь?
Цитата(Romka @ 10.9.2010, 10:27) *
[b]Серёга,привет)))Тебя давно зазывали к поляножителям,а ягоды бывают и мужеского рода Крыжовник,например...

Все как то времени нет на плотное общение - хватает только на чтение изредка
A-u-me
Цитата(Samanta36 @ 10.9.2010, 9:40) *
Так активисты ваши в ЯГОДКАХ общаются, видимо там интереснее ребятам, чем здесь, при чем тут модераторы?smile.gif))

И интересней, и жизненней, и энергичнее там общение... А тут (не в обиду всем отметившимся) ну одно сообщение от кого-то разик в неделю.
А ещё к модераторам обращение:
я на одноклассниках в группе минус 60 нашёл интересные факты о "плато", т.е. о стояниях веса...
И было подписано, что вроде как "автор системы об остановках веса".
Вот что думаю - может это куда приплюсовать на форуме, ведь бывают у некоторых ситуации что человек вроде всё делает ПРАВИЛЬНО, а весы как заело smile.gif
И почему-то не все догадываются объёмы измерять...
Вот сообщение в этой теме (мужского подхода) под номером 173 (от меня же). Что нужно - выделено цветом.
И оно как-то успокаивает smile.gif

Цитата(Serg @ 10.9.2010, 11:33) *

Не знаю как Ромка, а я фиксирую to_pick_ones_nose_eat.gif
MarinaZena
Цитата(A-u-me @ 10.9.2010, 23:38) *
И интересней, и жизненней, и энергичнее там общение... А тут (не в обиду всем отметившимся) ну одно сообщение от кого-то разик в неделю.
А ещё к модераторам обращение:
я на одноклассниках в группе минус 60 нашёл интересные факты о "плато", т.е. о стояниях веса...
И было подписано, что вроде как "автор системы об остановках веса".
Вот что думаю - может это куда приплюсовать на форуме, ведь бывают у некоторых ситуации что человек вроде всё делает ПРАВИЛЬНО, а весы как заело smile.gif
И почему-то не все догадываются объёмы измерять...
Вот сообщение в этой теме (мужского подхода) под номером 173 (от меня же). Что нужно - выделено цветом.
И оно как-то успокаивает smile.gif

Насколько я помню, этот текст был у нас раньше в шапке Спадов. Еще на старом форуме. ПОтом подсократили. И это совсем не от автора системы, это одна из форумчанок нам предоставила эту информацию от своего якобы врача. А в Одноклассники уже от нас это взяли. Я не помню, почему мы убрали из шапки. Скорее всего - шапка через чур большая в Спадах стала. И, возможно заменили на информацию другую, которую посчитали более интересной. Как-то так из истории вопроса.

PS:Вообще очень много можно полезной информации подтянуть.
Но ведь мало кто читает, судя по вопросам.
Romka
Привет мужики))))
Цитата(Serg @ 10.9.2010, 9:33) *

Все как то времени нет на плотное общение - хватает только на чтение изредка

Серёг,вчера первый раз отметился,я ж в "стояке " был весовом,но объёмно сдувался потихоньку)))))

Цитата(MarinaZena @ 11.9.2010, 10:49) *
Насколько я помню, этот текст был у нас раньше в шапке Спадов. Еще на старом форуме. ПОтом подсократили. И это совсем не от автора системы, это одна из форумчанок нам предоставила эту информацию от своего якобы врача. А в Одноклассники уже от нас это взяли. Я не помню, почему мы убрали из шапки. Скорее всего - шапка через чур большая в Спадах стала. И, возможно заменили на информацию другую, которую посчитали более интересной. Как-то так из истории вопроса.

PS:Вообще очень много можно полезной информации подтянуть.
Но ведь мало кто читает, судя по вопросам.

Мариночка,мы прочтём,тока где направь нас)))) 27.gif
Brige
Господа мужчины. Может, кто бодибилдингом занимается. У сына вопрос возник-как питаться, чтобы жир уходил, мышцы росли, при этом питание рекомендуется пятиразовое.Я ему приблизительно меню набросала. Но может у вас есть какие то наработки. Ответьте, пожалуйста в личку.
A-u-me
Цитата(Brige @ 11.9.2010, 15:17) *
Господа мужчины. Может, кто бодибилдингом занимается. У сына вопрос возник-как питаться, чтобы жир уходил, мышцы росли, при этом питание рекомендуется пятиразовое.Я ему приблизительно меню набросала. Но может у вас есть какие то наработки. Ответьте, пожалуйста в личку.

Если б занимался - дал бы дельный совет...
Не подумайте, что графоманю, просто хотел высказать свой подход к этому делу:
Я для себя твёрдо решил, что первоначально я избавляюсь от лишних запасов... А уже потом будем всё качать и наращивать smile.gif
Да, получится дольше, но зато будет всё видно - где перекачено, а где недокачено smile.gif
Но я присоединюсь тоже к Вашему интересу, и посмотрю чего другие насоветуют. Может быть, и правда кто занимался бодибилдингом....
Romka
Цитата(Brige @ 11.9.2010, 13:17) *

Вечер добрый)))) Гляньте личку.
A-u-me
Цитата(Romka @ 11.9.2010, 20:01) *
Вечер добрый)))) Гляньте личку.

А чего всё так секретно?
Шифруетесь, мч?
--THINNER--
Дуб, орех или мочало?
Начинаем всё сначала smile.gif))

И снова, здравствуйте!!!

После затяжного расслабления и, как следствие, прибавки в весе я вновь решил вернуться smile.gif
MarinaZena
Цитата(--THINNER-- @ 28.9.2010, 13:08) *
Дуб, орех или мочало?

И снова, здравствуйте!!!

После затяжного расслабления и, как следствие, прибавки в весе я вновь решил вернуться smile.gif

Как_Ромео - Саша! Приветствую на новом форуме!
Ну, ты даё-ё-ёшь!!
Ты же наш самый первый мужчина форумский!!
ДОлжен восстановить свои позиции, просто обязан.
Пойду подпишу твою новую "кликуху"- Ник к товим фотографиям - в мужской фотогалерее.
Неужели всё совершенно обратно вернул?
A-u-me
Цитата(--THINNER-- @ 28.9.2010, 13:08) *

Ну, что могу сказать?! Ай-яй-яй smile.gif
--THINNER--
Цитата(MarinaZena @ 28.9.2010, 16:38) *
Ну, ты даё-ё-ёшь!!
Пойду подпишу твою новую "кликуху"- Ник к товим фотографиям - в мужской фотогалерее.

Марина first_move.gif привеееееет! smile.gif 27.gif
Даааа, даю rolleyes.gif Как-то по-тихому сошёл с пути и всё... sorry.gif
Позиции нужно возвращать, несомненно smile.gif Тем более, как первопроходцу blum2.gif
Нет, вернул не всё, слава Кате, начинал я со 130, скинул до 105, а сейчас я 116 secret.gif
Надеюсь, что скоро скину лишнее 22.gif 28.gif
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 29.9.2010, 10:42) *
Ну, что могу сказать?! Ай-яй-яй smile.gif

Саня, не ругайса на меня blush.gif
A-u-me
Цитата(--THINNER-- @ 29.9.2010, 16:30) *
Саня, не ругайса на меня blush.gif

Лан-лан... не буду angel.gif
MarinaZena
Цитата(--THINNER-- @ 29.9.2010, 16:27) *
Надеюсь, что скоро скину лишнее 22.gif 28.gif

А я даже не сомневаюсь. Тем более ты опять с нами, с форумом.
Вместе легче.
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 29.9.2010, 20:30) *
Лан-лан... не буду angel.gif

Спасибо girl_dance.gif

Цитата(MarinaZena @ 30.9.2010, 0:00) *
А я даже не сомневаюсь. Тем более ты опять с нами, с форумом.
Вместе легче.

Да, согласен! first_move.gif
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 28.9.2010, 11:08) *
Дуб, орех или мочало?

И снова, здравствуйте!!!

Цитата(MarinaZena @ 28.9.2010, 14:38) *
Ну, ты даё-ё-ёшь!!

Цитата(--THINNER-- @ 29.9.2010, 14:27) *
Марина first_move.gif привеееееет! smile.gif
Даааа, даю rolleyes.gif Как-то по-тихому сошёл с пути и всё... sorry.gif
Позиции нужно возвращать, несомненно smile.gif Тем более, как первопроходцу
Нет, вернул не всё, слава Кате, начинал я со 130, скинул до 105, а сейчас я 116
Надеюсь, что скоро скину лишнее

С возвращением))) Мужиков прибавляется!!!
Спасиб,Марине сразу и имя подсказала "худеющего" 19.gif Саня,а чего был "как Ромео" ник классный))) Сменил зачем,вот и набрал сразу вес ;)
владик
привет мужики!!!!!!!!!
--THINNER-- привет Санёк!с возвращением!эх,я себя тож до 115-116 запустил
--THINNER--
Цитата(Romka @ 30.9.2010, 13:28) *
С возвращением))) Мужиков прибавляется!!!
Спасиб,Марине сразу и имя подсказала "худеющего" 19.gif Саня,а чего был "как Ромео" ник классный))) Сменил зачем,вот и набрал сразу вес wink.gif

В то время мне очень нравилась песня "Как Ромео" smile.gif Да и на форуме я бы им остался, если б не забыл пароль smile.gif))

Цитата(владик @ 30.9.2010, 14:05) *
привет мужики!!!!!!!!!
--THINNER-- привет Санёк!с возвращением!эх,я себя тож до 115-116 запустил

Привет-привет smile.gif

Спасибо smile.gif Давай-ка возвращаться girl_witch.gif
--THINNER--
И где все? to_pick_ones_nose_eat.gif
Serg
Тута мы..
Romka
и мы на месте)))) wink.gif
Romka
Цитата(КонФеТТи @ 5.10.2010, 23:23) *
Девочки и мальчики !!!

Привет,Жанночка)))
Красивый конкурс,согласен,когда голосовать???
Serg
Уря! 98,9
У меня долгожданный отвес!
Romka
Цитата(Serg @ 7.10.2010, 14:36) *
Уря! 98,9
У меня долгожданный отвес!

Здорово)))Прими Серёг, поздравление 24.gif
а где твоя линейка,куды дел???!!!
а я опять в стояке...
Serg
Цитата(Romka @ 7.10.2010, 21:10) *
Здорово)))Прими Серёг, поздравление 24.gif
а где твоя линейка,куды дел???!!!
а я опять в стояке...

Привет! Спасибо!
А линейку я нечаянно грохнул Хотел такую как у тебя, но на этом сайте все по английски dolf_ru_006.gif
Romka
Цитата(Serg @ 7.10.2010, 19:23) *
Привет! Спасибо!
А линейку я нечаянно грохнул Хотел такую как у тебя, но на этом сайте все по английски dolf_ru_006.gif

раз хотел,надо делать)))Давай,Серёж чиркни данные веса: какой был,сейчас и желаемый...хочешь сюда,хочешь в личку...и будет и у тя такая же(мы уже и по весу с тобой ровни стали...)
Serg
Цитата(Romka @ 7.10.2010, 22:43) *
раз хотел,надо делать)))Давай,Серёж чиркни данные веса: какой был,сейчас и желаемый...хочешь сюда,хочешь в личку...и будет и у тя такая же(мы уже и по весу с тобой ровни стали...)

Спасибо!
Сегодня меня в обед жестоко обманули: подсунули борщ на бульоне и картошку так растолкли что обнаружил когда доедал. Вот что значит не самому готовить
"" А что там той картошки - всего то пара малюсеньких, зато вкуснее! ""- ну что за люди!!!
Romka
Цитата(Serg @ 8.10.2010, 18:23) *
Спасибо!
Сегодня меня в обед жестоко обманули: подсунули борщ на бульоне и картошку так растолкли что обнаружил когда доедал. Вот что значит не самому готовить
"" А что там той картошки - всего то пара малюсеньких, зато вкуснее! ""- ну что за люди!!!

читал и хохотал от души,если б ты слышал как ,Серёж))) ты меня так улыбнууул))) 16.gif
Serg
Цитата(Romka @ 8.10.2010, 20:46) *
читал и хохотал от души,если б ты слышал как ,Серёж))) ты меня так улыбнууул))) 16.gif

Да блин тут изголяешься с едой сам постоянно что-то придумываешь и на тебе punish2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.