Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
A-u-me
Цитата(Serg @ 7.10.2010, 16:36) *
Уря! 98,9
У меня долгожданный отвес!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата(Serg @ 8.10.2010, 20:23) *
Спасибо!
Сегодня меня в обед жестоко обманули: подсунули борщ на бульоне и картошку так растолкли что обнаружил когда доедал. Вот что значит не самому готовить
"" А что там той картошки - всего то пара малюсеньких, зато вкуснее! ""- ну что за люди!!!

Изверги!!! Кто ж такой жестокий?!
--THINNER--
Тут отвесик у меня случился =) 2 кг girl_dance.gif А вчера у брата др был drinks.gif ну и сегодня привесик случился blush.gif
MarinaZena
Цитата(--THINNER-- @ 15.10.2010, 16:51) *
Тут отвесик у меня случился =) 2 кг girl_dance.gif А вчера у брата др был drinks.gif ну и сегодня привесик случился blush.gif

Так ты до-о-о-олго худеть будешь (((
DEN-POZITIV
Привет Мужики! После очередной расслабухи встал на весы и прикинул, что ещё пока не поздно нужно возвращаться на систему, а на весах было 110,7 кг. Сейчас, то что в подписи.
По ходу старички все погрешили немного и взялись за себя training1.gif dolf_ru_006.gif и теперь уж точно похудеем, так сказать дружно! Да чего уж тут, Все свои! 21.gif
MarinaZena
Чего-то у вас тут совсем тишина.
Вы хоть свою веточку немножко поднимайте))))
Давайте устроим перекличку?
Кто есть живые?
По одному рассчитайтесь!!!
....Командую на основании старлейского звания.)))))
Костя
Аз есмь тут smile.gif Первый!
Romka
Цитата(MarinaZena @ 23.10.2010, 20:19) *
Чего-то у вас тут совсем тишина.
Вы хоть свою веточку немножко поднимайте))))
Давайте устроим перекличку?
Кто есть живые?
По одному рассчитайтесь!!!
....Командую на основании старлейского звания.)))))

Второй на месте))) russian.gif
Мужики,кто следующий???!!! drinks.gif
A-u-me
Третьим буду dry.gif
AVSol
Добрый день, меня зовут Александр. 36 лет, рост 180, вес 99.
На систему второй раз сажусь. В прошлом году честно сидел с мая (был 99) по октябрь (стал 91), потом отпуск и съехал с системы.
За год вернулся на первоначальный вес, хотя после 18 старался не есть. С сегодняшнего дня снова решил сесть на систему.
DEN-POZITIV
Пятым буду!
владик
RomkaПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Romka
Цитата(владик @ 26.10.2010, 13:36) *
RomkaПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Спасибище,Влад)))
а у тя какие классные Душка с Тушкой пляшут около линейки)))Эт мы До и После системы)))
Эх мужики Душа и Система просит сыра и вина сухого))) А организм в юбилей кричит и требует водки,джина,виски,текилы,коньяка))))Эххх...
угощайтесь,МУЖИКИ))) Для нас хватит фотанчик с вином красным)))
AVSol
Цитата(abrams1989 @ 24.10.2010, 2:02) *
Аз есмь тут smile.gif Первый!

Привет, смотрю на твои результаты, ты вообще ничего не ешь, что ли? 5 кг за 2 недели - как-то круто.
--THINNER--
я тож тута rolleyes.gif
A-u-me
Ну-ну... С периодичностью раз в месяц... dry.gif
Serg
Привет Мужчины!
С праздником!
Кто есть живой?
Serg
Цитата(oksanash @ 6.11.2010, 12:51) *
Господа мужчины!
С праздником вас, дорогие!

Спасибо!
Наверное все остальные празднуют (позабыв про систему) air_kiss.gif
A-u-me
Цитата(Serg @ 6.11.2010, 11:41) *
Привет Мужчины!
С праздником!
Кто есть живой?

Ага. Живые всегда есть. Не всегда правда замечаем фсё, что обновляется smile.gif

Цитата(Serg @ 6.11.2010, 15:00) *
Спасибо!
Наверное все остальные празднуют (позабыв про систему) air_kiss.gif

Никада в жисть про систему не забываю. Даже на свой ДР... В том году не грешил. И в этом не собираюсь.
Для меня такие постановки типа "ну как же - сегодня ДР! Можно и отойти от правил на денёк!" просто отговорки и желание дать себе слабину.
А всё потому, что система в данном случае воспринимается человеком как диета.
И после такого в лучшем случае - незначительный привес. В худшем - спад. 40.gif
И тут вопрос: а оно мне надо?!
Особенно при том, что с утра и так ВСЁ можно.
Ответ прост - нет. Не надо.
A-u-me
Спасибочки! Так приятно rolleyes.gif И с результатом на фото поздравили и с ДРом!!!
Прям настроение с утра и на весь день теперь будет шикарное!!! dance3.gif
Serg
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям -успехов в достижении поставленных целей!! 22.gif
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 2.11.2010, 16:34) *
Ну-ну... С периодичностью раз в месяц... dry.gif

бе-бе-бе blum2.gif
Serg
Сегодня без бре.. в линеечке boast.gif
Serg
А сегодня 99,4 dance3.gif Первое достижение после своего ДР! Вроде мелочь, а приятно
владик
Цитата(Serg @ 15.11.2010, 17:52) *
А сегодня 99,4 dance3.gif Первое достижение после своего ДР! Вроде мелочь, а приятно

пошто тогды линейку не меняешь ?привет!!!!классно наверно меньше сотни быть
Serg
Цитата(владик @ 15.11.2010, 15:07) *

боюсь сглазить
Линейку лучше иметь с запасом (небольшим)
A-u-me
Цитата(владик @ 15.11.2010, 15:07) *

Ещё как классно быть меньше сотни!!! smile.gif

Цитата(Serg @ 15.11.2010, 21:18) *
боюсь сглазить
Линейку лучше иметь с запасом (небольшим)

А вот и фигушки. Я как только на весах вижу отвес - тут же меняю линейку везде, где только можно. И уже ЭТОТ вес воспринимаю как данность. И от него танцую, работая над собой... wink.gif Да, обидно бывало, когда поменял линейку, а потом - бах - и привес! Поменял обратно - больший стимул взяться за себя (если была поблажка) или поработать с организьмой психологически wink.gif
Всё в наших руках!!! rolleyes.gif
Skip
Всем привет!!! 21.gif
Примите меня в свои ряды! На системе с 08.11.10 ... всего вторая неделя, но результат уже есть : 29 лет, рост 175, вес 105 ...начинал со 108
Отступать ненамерен!Очень устал от своего веса и хочу все изменить. Работа у меня сидячая, целыми днями за компом, физ. нагрузки практически нет,весь заплыл жирком.
Жена весит 49 кг, а я даже больше чем в 2 раза...кстати она мне и посоветовала эту систему...
Есть у меня много вопросов по системе еще,но это потом...

P.S. Полистав форум прихожу к мысли, что тут в основном женщины? НАС что-то как-то маловато? или мы менее активные? 23.gif
владик
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 17:38) *
Всем привет!!! 21.gif
Примите меня в свои ряды! На системе с 08.11.10 ... всего вторая неделя, но результат уже есть : 29 лет, рост 175, вес 105 ...начинал со 108
Отступать ненамерен!Очень устал от своего веса и хочу все изменить. Работа у меня сидячая, целыми днями за компом, физ. нагрузки практически нет,весь заплыл жирком.
Жена весит 49 кг, а я даже больше чем в 2 раза...кстати она мне и посоветовала эту систему...

P.S. Полистав форум прихожу к мысли, что тут в основном женщины? НАС что-то как-то маловато? или мы менее активные? 23.gif

привет!добро пожаловать!нас действительно мало,совсем мало rolleyes.gif
A-u-me
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 14:38) *
Полистав форум прихожу к мысли, что тут в основном женщины? НАС что-то как-то маловато? или мы менее активные? 23.gif

Добро пожаловать!
Без понятий как более правильно "маловато" или "неактивные" smile.gif
Но лично я зарегистрировался на форуме практически через год (через 11 месяцев, если быть точным) как начал блюсти себя по системе.
Это было не то, чтобы нежелание. Но как-то не задумывался о регистрации и общении тут с сочувствующими. Хотя нет. Задумывался, но постоянно то руки не доходили, то думал "жил же как-то без форума - и дальше проживу..." Вот как-то так wink.gif
Serg
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 14:38) *
Всем привет!!! 21.gif

Привет! Добро пожеаловать в мужские ряды "-60"
Надеюсь что мужская тема теперь оживится! nhl_crach.gif
Skip
Есть вопросик по поводу физкультуры...
Понятно, что просто "Меньше жрать" маловато для похудения и для поддержания мышц в тонусе нужна физкультура nhl2.gif .
Думал начать по вечерам бегать, но небезопасно ли это при весе в 105 кг... да и тем более с плоскостопией...пока эту мысль оставил на будущее...
Попробовал йогу - фигня какая-то...не для похудления по моему. Бодифлекс?- фз.. после занятия ниче не понял...
Начал заниматься фит-бо, но после недедели каждодневных занятий, заболела спина...судя повсему из-за постоянных скачек и прыгалок - вес то большой...
В общем немагу определиться с физкультурой в паре с минус 60...
Вопрос:
Достаточно ли будет упражнений, которые советует Мириманова?
Кто, каким спортом занимается из Вас? Мне очень интерессно....
Спасибо за ответы.
Serg
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 16:48) *

Я лично тоже пытался вначале бегать, но после трех вечерних пробежек у меня так разболелось колено (при чем ни с того ни с сего) что я это дело забросил насовсем. Вместо этого ночные прогулки быстрым шагом. Вначале без фанатизма -10 минут. Затем прибавлял и довел это дело до 3-5 км. в зависимости от настроения и погоды. При чем на отдельных участках( в гору) стараюсь максимально ускоряться затем медленнее темп, повтор. Поверь мне калории сжигаются не хуже чем в спортзале. Когда дело сдвинется (в плане веса) можно будет увеличивать нагрузку.
Если сразу стартанешь (я про спорт) по максимуму спад неизбежен!
A-u-me
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 16:48) *
Понятно, что просто "Меньше жрать" маловато для похудения и для поддержания мышц в тонусе нужна физкультура nhl2.gif .
Думал начать по вечерам бегать, но небезопасно ли это при весе в 105 кг... да и тем более с плоскостопией...пока эту мысль оставил на будущее...
Попробовал йогу - фигня какая-то...не для похудления по моему. Бодифлекс?- фз.. после занятия ниче не понял...
Начал заниматься фит-бо, но после недедели каждодневных занятий, заболела спина...судя повсему из-за постоянных скачек и прыгалок - вес то большой...
В общем немагу определиться с физкультурой в паре с минус 60...
Вопрос:
Достаточно ли будет упражнений, которые советует Мириманова?
Кто, каким спортом занимается из Вас? Мне очень интерессно....
Спасибо за ответы.

Ну, насколько я помню систему - нет у нас такой постановки "меньше жрать"!
Спортом не занимаюсь (если под понятием спорта иметь ввиду какой-то вид спорта или спортзал...). И не занимался. Но гимнастику делаю. Об этом ниже.
Физ-ра нужна. Определённо. Да есть люди, которые худеют и без физ. нагрузок, но таких мало.
Я с сентября прошлого года практиковал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО гимнастику по Е. Миримановой. Причём из розовой книжки (т.к. на момент знакомства с системой мужеской книги не было вообще). И ничего. Худею. Причём, я считаю, очень неплохо.
А летом этого года подключил йогу - ну устал как-то одно и то же кажный божий день smile.gif
Сначала занимался чистой йогой. Потом извратил зарядку Е. Миримановой под йогу smile.gif
Что мне в этом нравится (в йоге и в извращённой гимнастике) - нагрузка на мышцы ощутимая, но без каких-то сурьёзных изматываний.
Ведь изматывание, допустим, в спортзале не подразумевает под собой более быстрого сброса веса.
А в весе за 100 с нагрузками на ноги нужно быть ООООЧЕНЬ осторожным.
Я вот в декабре прошлого года весил 104 кг. и Решил попробовать прыжки по-миримановски (в книге есть)... До декабря без них обходился. Лучше б не пробовал.
Неделю я вообще по квартире еле-еле передвигался. Так колени заболели.
И подключил эти прыжки уже в весе меньше 92-х.
P.S.
А по поводу йоги - если сделать ВСЁ ПРАВИЛЬНО, то эффект будет круче, чем от чего бы то ни было.
Вот знакомый (инструктор) говорил про одного дядьку, который буквально ржал над женой, которая принимала различные асаны... и над другими йогирующимися smile.gif
А когда его пригласили на занятие - пришёл. Начал было смеяться. Но после занятия с него всю одежду можно было выжимать. Нагрузка была круче, чем в спортзале smile.gif
Ведь это только со стороны кажется, что всё легко и просто...
Это не призыв заниматься йогой, а просто к сведению! wink.gif
Skip
Цитата
Ну, насколько я помню систему - нет у нас такой постановки "меньше жрать"!

Я имел ввиду не систему минус 60, а вообще в целом про похудение....обидеть нивкоем случае никого не хотел...
Цитата
...И подключил эти прыжки уже в весе меньше 92-х.

Вот и я думаю подключать бег,прыжки и т.п. при достижении хотя бы ~90 кг
Цитата
А по поводу йоги - если сделать ВСЁ ПРАВИЛЬНО, то эффект будет круче, чем от чего бы то ни было.

Согласен, но с животом который выперает так, что на нем кружки ставить можно, сделать ВСЕ ПРАВИЛЬНО врятли получится beach.gif

Всетаки думаю пока позаниматься дома по Миримановски месяц- два, а там увидим....
A-u-me
Цитата(Skip @ 17.11.2010, 18:44) *
Я имел ввиду не систему минус 60, а вообще в целом про похудение....обидеть нивкоем случае никого не хотел...

Да я и не обижаюсь smile.gif
Просто констатирую факт, что на системе нет такого понятия. Мы тут, конечно, не объедаемся, но не сводим питание к микроскопическим порциям, как в этой рекламе...
Skip
Хех, сегодня на весах 103,8 кг... пока идет, правда две недели с утра ел только легкую пищу.... а сегодня наелся пельменей....хотя и съел в 1,5 раза меньше обычного, такое ощущение, что живот распирает ппц... фз...че будет завтра...
А в субботу идти в баню, ну и соответственнно что-то будем выпивать russian.gif ....от пива я отказался еще полгода назад, а вот с красным сухим пока еще не подружился....хочется водофки хорошей drinks.gif .... что делать незнаю.... 10.gif
A-u-me
Цитата(Skip @ 19.11.2010, 8:18) *
что делать незнаю.... 10.gif

Посмотреть некоторые видео профессора Кривоногова... Желание пить у думающего человека отпадает сразу и напрочь...
Так, просто ради интереса их можно скачать и посмотреть (или просто посмотреть) ТУТ. Видео или аудио под названием "Краткий курс..."
Не со всеми понятиями, которыми оперирует профессор я согласен от и до... Но в большинстве своём - согласен. Много примеров было перед глазами до чего алкоголь доводил вполне успешных людей... dry.gif
Serg
Цитата(Skip @ 19.11.2010, 8:18) *
А в субботу идти в баню, ну и соответственнно что-то будем выпивать russian.gif ....от пива я отказался еще полгода назад, а вот с красным сухим пока еще не подружился....хочется водофки хорошей drinks.gif .... что делать незнаю.... 10.gif

А как бы чай траяной нельзя вместо водовки to_pick_ones_nose_eat.gif
Skip
Цитата(Serg)
А как бы чай траяной нельзя вместо водовки

Ну конечно сначало только чай....а после пары-тройки часов всеравно идет в ход спиртное...
Мда.... походу много еще привычек придется изменить...НО я справлюсь!нефег делать!!
Орхидея
Цитата(Skip @ 19.11.2010, 11:27) *
Ну конечно сначало только чай....а после пары-тройки часов всеравно идет в ход спиртное...
Мда.... походу много еще привычек придется изменить...НО я справлюсь!нефег делать!!

водочка без закуски? силен))
Skip
Цитата(Орхидея)
водочка без закуски? силен))

Но ведь два то кусочка сыра можно!!! 16.gif , а если им еще и занюхивать, то вообще на долго хватит 39.gif
Ну а на самом деле водку никогда не закусывал, запивал всегда соком или компотом.... сейчас придеццо отказаться от всего такого...
Serg
Цитата(Skip @ 19.11.2010, 12:15) *
Но ведь два то кусочка сыра можно!!! 16.gif , а если им еще и занюхивать, то вообще на долго хватит 39.gif
Ну а на самом деле водку никогда не закусывал, запивал всегда соком или компотом.... сейчас придеццо отказаться от всего такого...

От сока с компотом? sorry.gif
Skip
Цитата(Серж)
От сока с компотом? sorry.gif

Ога да, теперь будемс переходить на винцо с двумя кусочками сыра 53.gif
Serg
Поздравляю всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СИСТЕМЫ!
Всем отвесов и сбытие мечт 37.gif 35.gif

К статипраздник у меня двойной! Еще и профессиональный юбилей был
Отметил я его очередным отвесом (и ни капли спиртного)
Так что сегодня 98,9 biggrin.gif
Romka
Цитата(Serg @ 22.11.2010, 9:46) *
Поздравляю всех с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СИСТЕМЫ!
Всем отвесов и сбытие мечт 37.gif 35.gif

К статипраздник у меня двойной! Еще и профессиональный юбилей был
Отметил я его очередным отвесом (и ни капли спиртного)
Так что сегодня 98,9 biggrin.gif

Молодец!!! с отвесом Серёга!!!!
и ещё МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ!!! что уже и ни капли))))

Привет МУЖИКИ))))

с ПРАЗДНИКОМ СИСТЕМЫ ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!!!!
Skip
Вот и не удалось в понедельник избежать прибавки в 2 кг после субботней бани с водочкой ph34r.gif. Только сегодня вернулся к 103,8 кг... Больше водку нене....Теперь только сухое и сыр. 61.gif В целом система понравилась, больше нарушать не собираюсь ...стройнеем дальше 45.gif
Алексс
приветик всем.
решил зарегиться, на "системе" 21 день было 103 кг сейчас 98 стало рост 180см вроде не так много но мне мешало, решил что надо чтото делать, на диетах не сидел кроме гречневой и то недолго.
прочитал про систему мне понравилось я поверил ей.
правда не получается пока системить на полную у меня сменный режим работы, но думаю втянусь потихоньку.
Serg
Цитата(Алексс @ 3.12.2010, 19:57) *
приветик всем.

Добро пожаловать!
В нашем полку прибывает!

На гречке долго просидел или не понравилось?
Я тут тоже на днях хочу девченок с гречки сблатовать соскочить сюда - ну че они там мучают себя и как правило срываются в штопор close_tema.gif
Я тоже начинал с гречки и теперь никакой диеты не желаю (Мириманова for ewer)
Алексс
Цитата(Serg @ 4.12.2010, 14:00) *
Добро пожаловать!
В нашем полку прибывает!

На гречке долго просидел или не понравилось?
Я тут тоже на днях хочу девченок с гречки сблатовать соскочить сюда - ну че они там мучают себя и как правило срываются в штопор close_tema.gif
Я тоже начинал с гречки и теперь никакой диеты не желаю (Мириманова for ewer)

на гречке недолго 1 неделю, так гречку любил после этого долго смотреть не мог и ушло 2 кг примерно.
в общем то со 104 до 102 согнал тогда, один почти сразу возник на пороге, ну я и решил по инету поискать что нибудь интересное, правда книг Миримановой еще нет по основным требованиям пробую питаться, но думаю приобрету на днях.
тоже вчера со свояченницей разговаривал та вообще себя мучает сильно, но правда эффективно, хотя знает что опять сорвется. дал ей ссылку на сайт дополнительно объяснил что сам понял вроде заинтересовалась.
Serg
Цитата(Алексс @ 4.12.2010, 14:26) *
тоже вчера со свояченницей разговаривал та вообще себя мучает сильно, но правда эффективно, хотя знает что опять сорвется. дал ей ссылку на сайт дополнительно объяснил что сам понял вроде заинтересовалась.

Да уж, намного проще когда есть единомышленники рядом. Если человек все время сидел на диетах периодически срываясь, то здесь ей понравится. Только начало будет тяжелое - организм измотанный диетами вначале захочет вернуть "свое", а потом все как по маслу пойдет, когда он почувствует что его дальше мучить никто не собирается punish2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.