Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Алексс
вчера перечитывал тему вроде все нормально, а потом после прочтения про штаны задумался и понял что с утра беспокоило оказывается хожу и брюки подтягиваю застегнул ремень на следующую дырку, благо их много, и надел подтяжки чтобы не падали.
только что вспомнил, я же форму новую получил, блин пусть лежит если так пойдет менять придется.
Serg
Цитата(Алексс @ 5.12.2010, 8:25) *
вчера перечитывал тему вроде все нормально, а потом после прочтения про штаны задумался и понял что с утра беспокоило оказывается хожу и брюки подтягиваю застегнул ремень на следующую дырку, благо их много, и надел подтяжки чтобы не падали.
только что вспомнил, я же форму новую получил, блин пусть лежит если так пойдет менять придется.

Лучше заранее договориться на счет обмена формы 21.gif
A-u-me
Цитата(Алексс @ 3.12.2010, 19:57) *
приветик всем.
решил зарегиться, на "системе" 21 день было 103 кг сейчас 98 стало рост 180см вроде не так много но мне мешало, решил что надо чтото делать, на диетах не сидел кроме гречневой и то недолго.
прочитал про систему мне понравилось я поверил ей.
правда не получается пока системить на полную у меня сменный режим работы, но думаю втянусь потихоньку.

Приветы. Новенькие на горизонте?! Класс smile.gif
Поздравляю с первыми результатами!
И радуюсь: наша тема оживает!
Система у нас вообще волшебная! А по поводу графика работы и питания, надеюсь, ты уже видел ЭТУ тему.

Цитата(Алексс @ 5.12.2010, 8:25) *

Про штаны - эт то ещё smile.gif Зачётно мы придумали wink.gif
Вот пошёл недавно в магаз. Приоделся... Знакомые (с которыми как минимум полгода не виделся) не узнают... а когда узнают, реакция перво-наперво - немая сцена, затем, как правило фраза: "Как так?! Ваааааууу! Какой ты стал!!!" smile.gif 22.gif
Только вот сглупил... Прикупил ремешок с пряжкой-автоматом... Без дырочек... чем же ж теперь успехи в похудении измерять?! wink.gif (шутю smile.gif - с сантиметром дружу давно)
Алексс
Цитата(A-u-me @ 7.12.2010, 23:18) *
Система у нас вообще волшебная! А по поводу графика работы и питания, надеюсь, ты уже видел ЭТУ тему.

читаю потихонечку, много почерпнул интересного на сайте.
особенно по питанию, но это специфика как не крути, а вот с физнагрузкой не определюсь никак вспомнил из юности занятия боксом и пробую делать разминку, дается с трудом то что когда то было легко и просто.
но думаю главное начать а там втянемся.

зы. свояченница читает форум и решила бросить издеваться над своим организмом тоже в систему переходит.
Romka
Цитата(Алексс @ 4.12.2010, 13:26) *
на гречке недолго 1 неделю, так гречку любил после этого долго смотреть не мог и ушло 2 кг примерно.
в общем то со 104 до 102 согнал тогда, один почти сразу возник на пороге, ну я и решил по инету поискать что нибудь интересное, правда книг Миримановой еще нет по основным требованиям пробую питаться, но думаю приобрету на днях.
тоже вчера со свояченницей разговаривал та вообще себя мучает сильно, но правда эффективно, хотя знает что опять сорвется. дал ей ссылку на сайт дополнительно объяснил что сам понял вроде заинтересовалась.

Привет,Алексс))) Бум знакомы=Рома) А новичкам рады!!! 16.gif
а гречку опять полюбишь rolleyes.gif терь на системе её моно есть в обед с мясом, на ужин с овощами))) на завтрак со всем чем хошь!!!!
о,а с роднёй ваще интересно худеть будет))) кто быстрей!!!

Цитата(Алексс @ 5.12.2010, 7:25) *

Да,уж штаны....я сбросил 10 кг,а как ты тож начал со 104 кг=рост 185,5 (эт уже почти 3 штанов!!!! сменил по размерам!) я и буду их собирать,как коллекцию похудания))) т.к. не измерился вначале....то терь штаны обмерять лентой буду wink.gif

Цитата(Serg @ 5.12.2010, 9:07) *
Лучше заранее договориться на счет обмена формы

Серёга,я ж видел несколько твоих постов на Полянке,обрадовался так))) А ты опять исчез с Поляны dntknw.gif

Цитата(A-u-me @ 7.12.2010, 22:18) *
Приветы. Новенькие на горизонте?! Класс smile.gif

Про штаны - эт то ещё smile.gif Зачётно мы придумали wink.gif
Вот пошёл недавно в магаз. Приоделся... Знакомые (с которыми как минимум полгода не виделся) не узнают... а когда узнают, реакция перво-наперво - немая сцена, затем, как правило фраза: "Как так?! Ваааааууу! Какой ты стал!!!"
Только вот сглупил... Прикупил ремешок с пряжкой-автоматом... Без дырочек... чем же ж теперь успехи в похудении измерять?! (шутю - с сантиметром дружу давно)

Саня,и тебе рад))) Давно тебя не було,и Поляна тя потеряла girl_witch.gif
Представляю,как тя уже не узнают!!!! 30 кило в Эфиопию))) Молодец!!!
а я ремень дырявил...и на чё он похож стал??!! сёравно новый купил secret.gif

Цитата(Алексс @ 8.12.2010, 15:11) *
читаю потихонечку, много почерпнул интересного на сайте.
особенно по питанию, но это специфика как не крути, а вот с физнагрузкой не определюсь никак вспомнил из юности занятия боксом и пробую делать разминку, дается с трудом то что когда то было легко и просто.
но думаю главное начать а там втянемся.

зы. свояченница читает форум и решила бросить издеваться над своим организмом тоже в систему переходит.

training1.gif чё нить делай начни,ток не бегать сразу!!!! Ходьба,простая зарядка....
Serg
Цитата(Romka @ 8.12.2010, 18:49) *
Серёга,я ж видел несколько твоих постов на Полянке,обрадовался так))) А ты опять исчез с Поляны dntknw.gif

Я никуда не делся! Я все время тут и все время на системе.
Сегодня с утра 98,8
Спасибо за линейку, но менять пока не буду - пусть лучше запас будет
Алексс
Romka
привет
да начал уже еще нашел армейский комплекс упражнений и по нему с завтрашнего дня начну, а вот с бегом точно не скоро у меня травма колена так что бегать не получиться пока точно.

что то не пойму как цитаты ставить....
Romka
Цитата(Алексс @ 8.12.2010, 18:24) *
Romka
привет
да начал уже еще нашел армейский комплекс упражнений и по нему с завтрашнего дня начну, а вот с бегом точно не скоро у меня травма колена так что бегать не получиться пока точно.

что то не пойму как цитаты ставить....

смотри,здесь и тренируйся: жми на ссылку Алексс http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=247
Romka
Цитата(Serg @ 8.12.2010, 17:59) *
Я никуда не делся! Я все время тут и все время на системе.
Сегодня с утра 98,8
Спасибо за линейку, но менять пока не буду - пусть лучше запас будет

поздравляю,с отвесом!!!! 16.gif
а про линейку, не на чем))) Запас=хитро придумал)))
Заходи на Поляну,Серёж,тебе рады там)))
Да нам уж с Поляной нать объединиться)) и мужскую в запаснике темку прибережём wink.gif
Бешеный Пес
Здрасте всем. Принимайте новичка. Начал борьбу с весом со 105. Разгрузки, кефир и т.д. и т.п.. Дошел до 99-ти и сорвался. Теперь почитал книжку г-жи Миримановой и нашел группу в одноклассниках. На системе - всего ничего - 2 день. Однако масса вопросов уже накопилось

1. Какой пить зеленый Чай. Можно ли пакетированный?
2. Я так понял, что в ОБЕД заправлять салат оливковым или подсолнечным маслом не рекомендуется???
3. Если я исключу полностью хлеб и сахар, на Ваш взгляд, поможет ли мне это быстрее сбросить вес?
4. можно ли употреблять мед (1 чайную ложечку) вместе с кофе в обед.
5. Есть ли ограниччения по граммажу блюд. Ведь если есть "как слон"Ю можно и на обезжиренном твороге потолстеть.

Заранее спасибо за ответы.
A-u-me
Цитата(Бешеный Пес @ 9.12.2010, 2:15) *
Здрасте всем. Принимайте новичка. Начал борьбу с весом со 105. Разгрузки, кефир и т.д. и т.п.. Дошел до 99-ти и сорвался. Теперь почитал книжку г-жи Миримановой и нашел группу в одноклассниках. На системе - всего ничего - 2 день. Однако масса вопросов уже накопилось

2. Я так понял, что в ОБЕД заправлять салат оливковым или подсолнечным маслом не рекомендуется???
3. Если я исключу полностью хлеб и сахар, на Ваш взгляд, поможет ли мне это быстрее сбросить вес?
5. Есть ли ограничения по граммажу блюд. Ведь если есть "как слон" можно и на обезжиренном твороге потолстеть.

Здрасьте-здрасьте smile.gif
Приняли в стройнеющие ряды.
Ну, во-первых, что касается питания - это в списки продуктов надо идти. И там смотреть. На сайте они проработаны донельзя.
Меню утверждать (если вопросы относительно него) в теме про спады.
Так, теперь отвечу на вопросы. На те, на которые ну уж точно ответ знаю smile.gif
1. Чай зелёный любой. С добавками - эт поосторожней... То химия в добавках, то запрещённые на тот или иной приём пищи фрукты/овощи...
Я думаю тут вопрос удобства - если удобнее в пакетиках чай пить - ради бога. Но, честно говоря, меня терзают сомнения на счёт их начинки. Разница между тем, что в пакетиках (право слово - пыль какая-то) и листовым - заметна на глаз даже...
Хотя, если заварить прально - не так как пишут на пачках - то разница на вкус не особо заметна (грешу иногда пакетированным чайком smile.gif). Или у меня вкус такой неразборчивый?! 57.gif
В теме про зелёный чай много инфы интересной.
2. Это можно делать, но не систематически... грубо говоря - не каждый день обедать салатами, заправленными маслом.
И там действует ограничение: ЕСЛИ до 14.00 обед, то допускается масло в кол-ве 1 ч. л. Если позже, то как-нить без него smile.gif
3. Честно говоря - это всё индивидуально. Организм в любом случае не перехитришь, и он сам будет контролировать сброс веса. Он сам решает как, когда и сколько сбросить. От "стояков" веса никто не застрахован.
У кого-то 30 кг уходят за 8-10 месяцев. У меня - за 15. У кого-то ещё медленнее... Так что просто следует худеть и наслаждаться этим процессом самосовершенствования smile.gif И стараться как можно меньше сравнивать свои результаты (допустим, по линейке) с чужими.
4. Это в списки продуктов идти надо. Ссылка выше в моём посте.
5. Ну, творога много не съешь... Лично в меня его много не лезет. Плюс лично для меня это крайний вариант ужина. После творога у меня в лучшем случае "стояк" веса наблюдается...
Есть ограничения по сочетаемости продуктов: в обед - минимальные, в ужин - максимальные. Но это всё в списках.
Romka
Цитата(MarinaZena @ 9.2.2010, 22:30) *

Мариночка,какая ава))) вот по системе мотивация))) похудеем,как тот мышь щасливый бум)))

Цитата(Бешеный Пес @ 9.12.2010, 0:15) *

5. Есть ли ограниччения по граммажу блюд. Ведь если есть "как слон"Ю можно и на обезжиренном твороге потолстеть.

О как новички ,аж на моциках уже в систему спешат))) Принимаем с радостью!!!
а ник у тя))) а Глори,где потерял,Бешеный Пёс??!! я вот на аве Бонни и Клайд))) 16.gif
Я Рома,а ты?? когда не Бешеный Пёс??!!!
Саня,ответил подробно прям по фсем пунктам!!! Он у нас пример=30 кило уже фить с него!!!!
1.Я тож зелёный пью и в пакетиках,если быстро нать))) а ещё и просто траввы всяки завариваю,если просто зелёный чай уже надоедает bad.gif
2.у Сани (A-u-me) написано)))
3.Вот зачем исключать хлеб и сахар??? Ты ж не на диету пришёл))) И куда торопишься??? Чем быстрее вес уходит,тем лишней кожи больше висит))) а тебе зачем она??!!!
Смысл системы,ни в чём себе не отказывать,и едой наслаждаться))) Ток каждой в своё время!!! Я вот до системы сладкое не ел,ну не любил чтоль?! А терь,ты знаешь я ещё утро и завтраки за это полюбил))) Скок кусного оказывается есть и выпечки и конфет,и мороженого)))
4. и 5. пункты в теме о продуктах,тя Саня направил)) а вот по себе скажу голодным не будешь,никакого граммажа блюд не делаю и главное,что ужин ,чем у меня сытнее,тем больше отвес утром был!!! А щас я в стояке небольшом,вес пока ни туда ни сюда, стоим намертво))) Но я спок,так мой организьм привыкает,и кожу и органы распределяет по местам,щас порядок наведёт моё умное тело и опять начнёт сбрасывать, я вот так думаю, и не волноваюсь)))
и ещё кофейный скраб,класс,кожу подтягивает,выравнивает,бодрит и ароматит))) ну ,а мумиё эт ваще=Чудо!!!
Бешеный Пес
Алексей меня зовут. Но я как то уже привык к Бешеному Псу. Ну он же просто Пес. Дамы называют Пёсик smile.gif))) Спасибо за ответы, мужчины.

Главное, что я разобрался с ужином - 7 вариантов, выбирай какой хочешь, главное не смешивать продукты из одного в другой , ну и не мешать из 6-го варианта. Уф. С этим понятно.

Чай таперича листовой буду покупать. Действительно, чтож я недостоин что-ли.

По меду, я как понял нельзя его. А жаль. Он мне гораздо больше сахара нравился.. Ну ничего, зато по утрам - белая булочкаЮ масло да с медком - уууууу. Аж спать пораньше лечь захотелось. Ну добре - сейчас прикреплю линейку и вперед.

Определюсь с питанием - буду пробовать мумие и скрабы. ЧТо-то правда до скраба я морально пока не дорос sad.gif
Serg
wink.gif
Цитата(Бешеный Пес @ 9.12.2010, 18:32) *
Аж спать пораньше лечь захотелось.

Скоро захочется не только пораньше лечь спать, а ещё и пораньше встать wink.gif
Romka
Цитата(Serg @ 9.12.2010, 19:46) *
wink.gif
Скоро захочется не только пораньше лечь спать, а ещё и пораньше встать wink.gif

о Серёж,у тя ава появилась, оч трогательно выглядит))) вставать пораньше эт необходимость!!! ещё б и спать пораньше укладываться)))
Romka
Цитата(Бешеный Пес @ 9.12.2010, 16:32) *
Алексей меня зовут. Но я как то уже привык к Бешеному Псу. Ну он же просто Пес. Дамы называют Пёсик smile.gif))) Спасибо за ответы, мужчины.

Главное, что я разобрался с ужином - 7 вариантов, выбирай какой хочешь, главное не смешивать продукты из одного в другой , ну и не мешать из 6-го варианта. Уф. С этим понятно.

Чай таперича листовой буду покупать. Действительно, чтож я недостоин что-ли.

По меду, я как понял нельзя его. А жаль. Он мне гораздо больше сахара нравился.. Ну ничего, зато по утрам - белая булочкаЮ масло да с медком - уууууу. Аж спать пораньше лечь захотелось. Ну добре - сейчас прикреплю линейку и вперед.

Определюсь с питанием - буду пробовать мумие и скрабы. ЧТо-то правда до скраба я морально пока не дорос

Молодец,постепенно разберёшься со фсем))
Прально,чай покупай самый лучий)))
а про скраб?? я те чё макияж чёль предлагаю??!!! кофейный скраб,он и есть для похудения скорейшего!!! Пробуй=понра!!!
Алексс
Цитата(Romka @ 8.12.2010, 21:20) *
смотри,здесь и тренируйся: жми на ссылку Алексс

разобрался оказывается неудобный движок просто.. но ерунда привыкнем.

Цитата(Бешеный Пес @ 9.12.2010, 2:15) *
Здрасте всем. Принимайте новичка.
Однако масса вопросов уже накопилось

Привет.
я например зеленый пакетированный пью на работе, так удобнее. беру тесс или ахмад они как то мне больше нравяться
кстати я хлеб не ем уже скоро год, ну то есть как в основном с пищей не употребляю, но если бывает очень хочется то ржаной а тут по системе можно с утра так что получается что даже стал употреблять чаще.
вообще на форуме можно найти ответы на большинство вопросов они у кого нибудь да возникали уже. biggrin.gif

блин опять крест на физнагрузках на неделю примерно, помогал другу перевезти вещи и что то повернулся чтоли нетак, но короче не согнуться, не разогнуться никогда такого не было....

зы. а со скрабом я одну фичу замутил взял кофе как написано пару горстей, жену 1 штуку, и душ, wink.gif, намылил ее и проскрабил слегка, (чисто в целях испытания 21.gif ) ну что сказать ей понравилось! 19.gif
Бешеный Пес
ну что, вот и первый мини-отчет. Сегодня с утра вес 97,2. Приятно. Незаметно и потихоньку он уменьшается. Но переходить к спорту еще ленно. Буду книгу перечитывать....
Serg
Цитата(Бешеный Пес @ 13.12.2010, 0:53) *
ну что, вот и первый мини-отчет. Сегодня с утра вес 97,2. Приятно. Незаметно и потихоньку он уменьшается. Но переходить к спорту еще ленно. Буду книгу перечитывать....

Ну ни че се незаметно! Еще как заметно. Столько кг-шек за такой короткий промежуток! dolf_ru_006.gif
Я б тебе посоветовал первоначальные параметры записать (вес, ОГ, ОТ, объем бицепса, объем ляжки) да еще и фотку сделай для себя в профиль и фас. Просто потом для себя будет прикольно смотреть откуда жирок уходит (вес ведь может и стоять, а объемы могут уменьшаться) Удачи!
Алексс
так вес встал но знаю почему, поэтому сейчас сяду разрабатывать меню на неделю а то хоть правда не знаю что выйдет ибо неделя предстоит сумасшедшая, отчеты и прочие бумажные "радости". так то все ниче но чтобы все сдавать получается мотаешься из конца в конец города. но нестрашно будем выкручиваться как нибудь.
Алексс
-200 за вчера интересно заметил что с молочки отвес получается лучше, интересно у всех так? пошел форум проштудирую на этот счет.
владик
Цитата(Алексс @ 14.12.2010, 13:05) *
-200 за вчера интересно заметил что с молочки отвес получается лучше, интересно у всех так? пошел форум проштудирую на этот счет.

привет!!у меня после мясного ужина самые лучшие отвесы
Serg
Цитата(владик @ 14.12.2010, 11:19) *
привет!!у меня после мясного ужина самые лучшие отвесы

Подтверждаю, у меня вчера тоже мясной день был. Вечером говядина запеченая - сразу отвес с утра получился
A-u-me
Цитата(Алексс @ 14.12.2010, 10:05) *
заметил что с молочки отвес получается лучше, интересно у всех так? пошел форум проштудирую на этот счет.

Это всё очень-очень индивидуально smile.gif
Вот солидарен с Владом и с Сержем - у меня с мяса отвесы неплохие. И с овощей тоже.
А вот с чистой молочки, т.е. к примеру творог и фрукты (читать - много творога и мало фруктов) - стояк. Когда наоборот, т.е. много фруктов/овощей и мало творога - то отвесы есть... Уж лучше или хуже чем с мяса или с овощей отвесы - это я не засекал и не нервируюсь по этому поводу - есть отвес и уже хорошо smile.gif
Алексс
да я не нервничаю по поводу отвесов, я настроен на долгое похудание я и взвешиваюсь обычно раз в 4 дня по приходу с работы а тут что то зачастил вот и заметил что вес стоял а потом на 200гр опустился.
сегодня делал комплекс "брюшной пресс за 8 минут" правда в темп ведущего не уложился.
Алексс
ага прощай еще 1кг 100 гр.
не пойму правда отчего такой отвес резкий может натуральный кофе виноват который я начал пить по утрам (а что он лежит на полке) но это и неважно заодно выяснил что ужин с крупой мне не нравиться. мои варианты молочка, мясной или рыбный, и овощи с молочка. правда последний не уверен что правильный. и планировать меню дня тоже не выходит.
один минус с системой и форумом заметил, читаешь тут как чуть ли не половина форума, особенно дамы, на завтраки до 12 едят тортики и всякие пироженные, и тоже начал по утрам есть то конфеты то еще какие нибудь сладости.
Serg
Всем привет!
а у меня сегодня -900 без видимых причин Вес 98,1
Посмотрим как будет завтра (сегодня: ужин молочка, криспы и немного вина; обед - уха сист и рыба )
Алексс
Так с утра -1 еще хотя вчера корпоративил с водочкой и шашлычками, а я когда выпиваю у меня аппетит становиться волчий, но все до 31 теперь никаких скидок, да и психологические 95 настали я давно уже столько не весил. Но буду продолжать надо жена заметила изменения и похвалила, я просто рад этому.
Romka
Мэны,мужики!!! СРождеством!!!
Систему держим??? ох с трудом))) wink.gif
Алексс
Цитата(Romka @ 25.12.2010, 2:45) *
Мэны,мужики!!! СРождеством!!!
Систему держим??? ох с трудом))) wink.gif

Да соблазнов все больше, а что на новогодних праздниках будет? и почему всех гостей вечером приносит?
ведь давно замечено: " Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." (с)
Serg
Цитата(Алексс @ 26.12.2010, 10:12) *
Да соблазнов все больше, а что на новогодних праздниках будет? и почему всех гостей вечером приносит?
ведь давно замечено: " Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро..." (с)

... и не говори, и еще - каждый норовит пригласить напоить и накормить пожирней помайонезней, а на последок кусочище торта!
Поубывав бы гадов!
А я держусь! black_eye.gif

PS: всех поздравляю с последним воскресеньем этого года!
Алексс
Ураа Новый год наступил, я с трудом перенес обжираловку на утро а так меня все уговаривали, прада все равно не по системе закусывал водочку ананасом, но главное никаких жирностей не позволил себе.
Serg
Цитата(Алексс @ 1.1.2011, 10:26) *
Ураа Новый год наступил, я с трудом перенес обжираловку на утро а так меня все уговаривали, прада все равно не по системе закусывал водочку ананасом, но главное никаких жирностей не позволил себе.

Вот молоток! Всё по "чеснаку" Я тож самую малость не по...... мяска по французки, салатика и шампусика От носительно прошлых лет сущая ерунда!
Бешеный Пес
НУ что-ж Всех с наступившим Новым Годом и НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Скажу сразу - ругаю себя несносно. Праздники получились по не по системе. Вот только сегодня возвращаюсь к нормальному режиму (сейчас пишу перед ужином по системе). Водка, шампанское, салаты и т.д. привели меня к тому, что со своих 95,1 (которые я достиг к 28 декабря), я вернулся к 97,6. НО!!!! Четко и твердо уверен - 85 будет. Стимул заниматься спортом появился именно благодаря праздникам. Сегодня купил себе обновок, а размер бегает от ХL до L. В примерочной понял - я хочу не только нормальный вес, но и красивое тело. С помощью системы и спорта нет ничего невозможного. УРА, ТОВАРИЩИ!!! К новым ПОБЕДАМ и СВЕРШЕНИЯМ В наступившем году ПЛЕЙБОЯ!!!!!!!
Serg
Цитата(Бешеный Пес @ 5.1.2011, 19:14) *
К новым ПОБЕДАМ и СВЕРШЕНИЯМ В наступившем году ПЛЕЙБОЯ!!!!!!!

Мне нравится ход твоих мыслей (вернее мотивация) - как то я об ентом и не подумал год плейбоя 34.gif 37.gif 20.gif 57.gif
Serg
к стати я седня цифирьку увидел утром 98,5 и был оч.рад! (рекорд личный на системе)
--THINNER--
Народищу-то сколько 47.gif

А это я, блундый попугай, снова вернулся sorry.gif

Новый старт: 118 кг blush.gif
владик
Цитата(--THINNER-- @ 13.1.2011, 18:30) *

а у тебя какой минимальный вес был когда придерживался системы?
--THINNER--
Цитата(владик @ 13.1.2011, 15:57) *
а у тебя какой минимальный вес был когда придерживался системы?

самый минимум - 105 =)
Алексс
black_eye.gif не ну кто придумал эти празнеки? при всем желании и напряжении сил не смог сдержаться и кг обратно вернулось, но что интересно я его потихоньку наедал считай 10 дней а ушло за 3 дня все, ну почти все так что линейку не буду трогать хотя и врет получается теперь.
A-u-me
Цитата(--THINNER-- @ 13.1.2011, 15:30) *

мдээээ dry.gif
Слов нет - одни эмоции...

Цитата(Алексс @ 14.1.2011, 0:18) *
black_eye.gif не ну кто придумал эти празнеки? при всем желании и напряжении сил не смог сдержаться и кг обратно вернулось, но что интересно я его потихоньку наедал считай 10 дней а ушло за 3 дня все, ну почти все так что линейку не буду трогать хотя и врет получается теперь.

Можно утешать себя тем, что вряд ли набежавшие кгшки - чистый жир... Так что уйдёт... куда денется?! smile.gif
владик
Цитата(Алексс @ 14.1.2011, 3:18) *

ох и не говори rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif вечно эти праздники худеть мешают
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 14.1.2011, 9:52) *
мдээээ dry.gif
Слов нет - одни эмоции...

какой же ты всё таки гадкий, малыш (с)
Reico
Мужики,всем привет)) как успехи? давно,очень давно не писал в этой теме,решил отметиться наконец. пока вес удерживаю нормально. напомню,что похудел по системе на 42 кг за 4,5 месяца. правда, в Новый год не устоял-таки,но уже почти все скинул обратно))
MarinaZena
Цитата(Reico @ 14.1.2011, 17:40) *
Мужики,всем привет)) как успехи? давно,очень давно не писал в этой теме,решил отметиться наконец. пока вес удерживаю нормально. напомню,что похудел по системе на 42 кг за 4,5 месяца. правда, в Новый год не устоял-таки,но уже почти все скинул обратно))

А фотоотчет не пора делать?

МУЖЧИНЫ!
После переезда на этот форум со старого, еще никто не выкладывал из вас фото со своими достижениями.
У вас для этого есть своя отдельная фотогалерея http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=32
Вторую фоту всегда можно будет обновить на более "стройную".
Вы же должны мотивировать вновь прибывающих, присоединяющихся и просто интересующихся.
A-u-me
Цитата(--THINNER-- @ 14.1.2011, 10:56) *
какой же ты всё таки гадкий, малыш (с)

Я стараюсь. Я такой smile.gif Но, просто мне кажется, что тебя мона только "кнутом" мотивировать...
Хотя... чего это я... "Твоя жизнь. Твоё тело. Твоё дело. И твоё здоровье..."

Цитата(Reico @ 14.1.2011, 17:40) *

Фото в студию! Ну, хотя бы линеечку что ли... Приличия ради!!!

Цитата(MarinaZena @ 14.1.2011, 18:31) *
МУЖЧИНЫ!
После переезда на этот форум со старого, еще никто не выкладывал из вас фото со своими достижениями.
У вас для этого есть своя отдельная фотогалерея http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=32
Вторую фоту всегда можно будет обновить на более "стройную".
Вы же должны мотивировать вновь прибывающих, присоединяющихся и просто интересующихся.

Марин, клятвенно обещаю - подумать над этим вопросом. Созреть надо...
Да, на ягодной полянке выставлялся. Но там же ж тема преходящая... А тут - висеть всю жизнь и чтоб вся страна смотрела...
К тому же, как я вижу, в той теме модераторы выкладывают фото... Думаю, что тебе поручу эту почётную работу ;)
Так что мимо тебя ничего не пройдёт!
MarinaZena
Цитата(A-u-me @ 14.1.2011, 19:06) *
..............
Да, на ягодной полянке выставлялся. Но там же ж тема преходящая... А тут - висеть всю жизнь и чтоб вся страна смотрела...
К тому же, как я вижу, в той теме модераторы выкладывают фото... Думаю, что тебе поручу эту почётную работу wink.gif
Так что мимо тебя ничего не пройдёт!

Нет, там фото самостоятельно выкладывают. Просто при переезде со старого модераторам пришлось копировать фоты оттуда.
Мы же не могли наши достижения сюда не прихватить.)))
А уже в главную фотогалерею форума "проклеймят печатью" и скопируют модераторы.
A-u-me
Цитата(MarinaZena @ 14.1.2011, 19:14) *
Нет, там фото самостоятельно выкладывают. Просто при переезде со старого модераторам пришлось копировать фоты оттуда.
Мы же не могли наши достижения сюда не прихватить.)))
А уже в главную фотогалерею форума "проклеймят печатью" и скопируют модераторы.

Уж лучше бы сразу клеймили... а то не хочу оказаться на каком-нить стрёмном сайте с инициалами "вася пупкин"...
MarinaZena
Цитата(A-u-me @ 14.1.2011, 21:47) *
Уж лучше бы сразу клеймили... а то не хочу оказаться на каком-нить стрёмном сайте с инициалами "вася пупкин"...

Можешь сам поставить клеймо (водяной знак) в фотошопе. Или я вот такой программкой "игрушечной" пользуюсь - ArcSoft PhotoImpression tm 4
Можно найти в Инете и бесплатно себе скачать. Самые простейшие манипуляции с фотографиями там можно делать.
владик
Цитата(Reico @ 14.1.2011, 20:40) *

шикарно!!!ещё фото увидеть бы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.