Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Serg
Цитата(Leeroy @ 27.2.2011, 15:12) *
ну видимо так и есть

может расскажешь подробности своего находения на системе 30.gif
Samanta36
Дорогие наши мужчины!!!

Приглашаем всех принять участие в Конкурсе "Вкусная Масленица"

ЖМЕМ СЮДА
--THINNER--
Serg, Romka, A-u-me а почему ваших фот ещё нет в мужской фотогалерее? punish2.gif
Leeroy
Цитата(Serg @ 27.2.2011, 19:23) *
может расскажешь подробности своего находения на системе 30.gif

утром 1-2 банана, чай с сахаром и бутерброд с чем нибудь
днем могу вообще не успеть поесть, если успеваю то это или 0,5 кефира или столько же ряженки, может еще горсть орехов
вечером пару сосисок и пару апельсинов, либо яйца вкрутую с овощами
овощи не режу, ем живьем
ну примерно так уже 10 дней подряд, пока -6 кило
вот думаю чем разнообразить рацион
MarinaZena
Цитата(Leeroy @ 4.3.2011, 18:29) *
утром 1-2 банана, чай с сахаром и бутерброд с чем нибудь
днем могу вообще не успеть поесть, если успеваю то это или 0,5 кефира или столько же ряженки, может еще горсть орехов
вечером пару сосисок и пару апельсинов, либо яйца вкрутую с овощами
овощи не режу, ем живьем
ну примерно так уже 10 дней подряд, пока -6 кило
вот думаю чем разнообразить рацион

ОЙ! Молодой человек! На форум то вы наш пришли, а к Системе-60 еще и не приступали.
Может стоит изучить для начала что есть Система?
Почитайте тему - Списки продуктов, разрешенные по системе. В моей подписи прямая ссылка.
Почитайте тему - Почему стоит вес. http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...mp;#entry487861
Поверье, с вашим питанием она вам оченьскоро пригодится. Может стоит заранее познакомиться с чужими ошибками и не повторять.
A-u-me
Цитата(--THINNER-- @ 2.3.2011, 16:02) *
Serg, Romka, A-u-me а почему ваших фот ещё нет в мужской фотогалерее? punish2.gif

А они там прямо-таки должны быть? smile.gif
Ну, я пока 72 не стану - не хочу светиться ;)
Leeroy
Цитата(MarinaZena @ 4.3.2011, 19:56) *
ОЙ! Молодой человек! На форум то вы наш пришли, а к Системе-60 еще и не приступали.
Может стоит изучить для начала что есть Система?
Почитайте тему - Списки продуктов, разрешенные по системе. В моей подписи прямая ссылка.
Почитайте тему - Почему стоит вес. http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...mp;#entry487861
Поверье, с вашим питанием она вам оченьскоро пригодится. Может стоит заранее познакомиться с чужими ошибками и не повторять.

я всегда бегу впереди паровоза, характер
сейчас вчитаюсь и пересмотрю свой криминальный набор продуктов
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 5.3.2011, 9:21) *
А они там прямо-таки должны быть? smile.gif
Ну, я пока 72 не стану - не хочу светиться wink.gif

У тебя и так уже хороший результат smile.gif Так что давай, выкладывай smile.gif
Leeroy
такой вопрос, очень люблю консервированный тунец, он не только вкусный но и полезный и с минимальным содержанием жира
можно ли его есть и сколько можно?
Samanta36
Цитата(Leeroy @ 5.3.2011, 16:40) *
такой вопрос, очень люблю консервированный тунец, он не только вкусный но и полезный и с минимальным содержанием жира можно ли его есть и сколько можно?
Антош, мы в этой теме питание не обсуждаем и вопросы не задаем по продуктам тем более, а только общаемся на любые другие темы, значит давайте по порядку:

1. Вы идете в тему вопросы для новичков и читаете в каких темах можно какие вопросы задавать, там и на Ваш вопрос ответ есть (т.е. любые вопросы по Питанию обсуждаем только в теме СПАДЫ ЭТО ЗДЕСЬ
2. Читаем внимательно СПИСКИ ПРОДУКТОВ, там все подробно написано, тоесть, если чего-то нет на обед или ужин в списке, то этого нельзя!
И вопрос Ваш по питанию задавайте более конкретно, когда именно вы этот тунец хотите есть...в виде исключения отвечу вам здесь, но на будущее давайте по правилам делать
Итак, на завтрак сами понимаете можно все, на обед идем, смотрим списки..ЖМЕМ СЮДА что у нас там про тунец в масле
Цитата
9. Из консервов только РЫБНЫЕ консервы в собственном соку. (редко)

смотрим ниже про УЖИН, рыба, мясо - это шестой вариант
Цитата
2. Рыба
3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованое и т.д. нельзя)
ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Мы не забыли про них, их нельзя.

Отсюда вывод: тунец консервированный в масле можно только на завтрак, на обед редко, то только в соб.соку, на ужин нельзя! Надеюсь больше в этой теме подобных вопросов не возникнет, удачного похудения!
A-u-me
Цитата(Leeroy @ 5.3.2011, 16:40) *
такой вопрос, очень люблю консервированный тунец, он не только вкусный но и полезный и с минимальным содержанием жира
можно ли его есть и сколько можно?

А что глаголят на эту тему списки? to_pick_ones_nose_eat.gif
Leeroy
Цитата(Samanta36 @ 6.3.2011, 9:16) *

спасибо за столь подробный ответ, ты просто умница ))
--THINNER--
Что-то в этот раз у меня медленнее идёт избавление от лишнего... Зато в этот раз со мной вместе по системе начали жить маман и брат smile.gif

ПыСы: надо придумать чат для свободного общения...

Ребята, видать, совсем перебрались отсюда(((
--THINNER--
Отвесик в 1 кг smile.gif Уря smile.gif

Если тут никто не появляется, то сделаю эту ветку личной и буду вести тут дневник smile.gif)))
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 15.3.2011, 7:34) *
Отвесик в 1 кг smile.gif Уря smile.gif

Если тут никто не появляется, то сделаю эту ветку личной и буду вести тут дневник smile.gif)))

Вот Молодец!!!!!!! Прально!!! Ток кажен День пиши)))) а мы подтянемса))) у тя тут весело))) Мы бум терь чаще заходить)))

Класс ты и семью свои в СИСТЕМУ втянул!!!!

И с отвесом тя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 24.gif
--THINNER--
Цитата(Romka @ 15.3.2011, 13:05) *
Вот Молодец!!!!!!! Прально!!! Ток кажен День пиши)))) а мы подтянемса))) у тя тут весело))) Мы бум терь чаще заходить)))

Класс ты и семью свои в СИСТЕМУ втянул!!!!

И с отвесом тя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! 24.gif

Оу smile.gif Привет, Ромзес smile.gif

Спасибо за поздравления и всё такое smile.gif))
У тебя, кстати, я смотрю уже результат хороший smile.gif А чего в мужской галерее тя нет? girl_devil.gif
--THINNER--
Пойду взвешусь перед отъездом домой smile.gif

112,8 smile.gif

Дома меня ждёт скакалка, велотренажёр и скручивания smile.gif))
Посмотрим, что будет завтра с утра smile.gif Надеюсь на отвес smile.gif)))

До завтра wink.gif
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 15.3.2011, 14:35) *
Оу Привет, Ромзес smile.gif

Спасибо за поздравления и всё такое smile.gif))
У тебя, кстати, я смотрю уже результат хороший smile.gif А чего в мужской галерее тя нет? girl_devil.gif

Чао,Алессандро))))

А у тя своя "ветка" ))) ;) А у мня своя "мэнска галерея"-в профиле)))) rolleyes.gif

Цитата(--THINNER-- @ 15.3.2011, 17:43) *
Пойду взвешусь перед отъездом домой

а зачем???? вечером???взвешиватса dntknw.gif

Цитата(--THINNER-- @ 15.3.2011, 18:00) *
112,8 smile.gif

Дома меня ждёт скакалка, велотренажёр и скручивания smile.gif))
Посмотрим, что будет завтра с утра Надеюсь на отвес smile.gif)))

До завтра ;)

а ешё и утром взвесишшса??!!! Терь понятно))) Желааю отвеса!!!!

чёт у тя дома спортзал ток тя ждёт??!!! а!!! ещё -весы утром))) Весело у тя 15.gif А УЖИН???
Удачи)))) На утренних весах особенно)))
--THINNER--
Привет-привет smile.gif

Ром, у тя там тока одна фотка))) На которой ты в пене весь))) А "ДО и ПОСЛЕ" нету blum2.gif

Вечером контрольное взвешивание smile.gif + у меня дома весов нет smile.gif Поэтому контролирую вес на работе smile.gif

Да, дома тока миниспортзал)))

А теперь к делу)

У меня опять отвес smile.gif 0,8 кг smile.gif)))

Продолжаю в том же духе training1.gif

Весёлый и довольный пойду поработаю gamer1.gif
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 16.3.2011, 7:54) *
Привет-привет smile.gif

Ром, у тя там тока одна фотка))) На которой ты в пене весь))) А "ДО и ПОСЛЕ" нету blum2.gif

Вечером контрольное взвешивание + у меня дома весов нет smile.gif Поэтому контролирую вес на работе

Да, дома тока миниспортзал)))

А теперь к делу)

У меня опять отвес 0,8 кг smile.gif)))

Продолжаю в том же духе training1.gif

Весёлый и довольный пойду поработаю gamer1.gif

ПРИВЕТ,Александр)))

а пену убрать,и буду=после))) blum2.gif

ты Ник себе оч прально взял))) так и расстаешш скоро!!! Вчера у тя отвес 1кг,сёня 800г 24.gif

если кажен день по кило отвес wacko.gif эт у тя наверно щас вода лишня сбегает))))У меня тож начало было так))) а потом чуть медленне....и главно и щас тает помаленько)))а мне уже и не нать))) Думаю мож начать есть мне вечером и после 6)))

А главно мне твой настрой оч нра!!!!!Весёлый и доволный работаешшь !!!!!!Молодцца!!!! Продолжаай так же))
--THINNER--
Цитата(Romka @ 16.3.2011, 11:19) *
ПРИВЕТ,Александр)))

а пену убрать,и буду=после))) blum2.gif

ты Ник себе оч прально взял))) так и расстаешш скоро!!! Вчера у тя отвес 1кг,сёня 800г 24.gif

если кажен день по кило отвес wacko.gif эт у тя наверно щас вода лишня сбегает))))У меня тож начало было так))) а потом чуть медленне....и главно и щас тает помаленько)))а мне уже и не нать))) Думаю мож начать есть мне вечером и после 6)))

А главно мне твой настрой оч нра!!!!!Весёлый и доволный работаешшь !!!!!!Молодцца!!!! Продолжаай так же))

Ром, как мы пену-то уберём? smile.gif Прекращайте ломаться и выкладывайте нормальные фотки punish2.gif

Да, сегодня уже на работе об этом думал smile.gif если бы по килограмму в день, то это же шикарно))

Вода лишняя у меня убежала в самом начале, сейчас я крайне мало пью) и не потому что ограничиваю ,а просто не хочу)

Думаю, что начинать есть вечером ни к чему. Практически так же я слез с системы в прошлый раз((( сбросил 25 кг и на радостях начал есть практически всё... Всё таки это система, а не диета временная. Лучше её придерживаться smile.gif

Гони фотки!!! hysteric.gif
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 16.3.2011, 9:30) *
Ром, как мы пену-то уберём? smile.gif Прекращайте ломаться и выкладывайте нормальные фотки punish2.gif

Да, сегодня уже на работе об этом думал smile.gif если бы по килограмму в день, то это же шикарно))=а кожу куды потом??!!

Вода лишняя у меня убежала в самом начале, сейчас я крайне мало пью) и не потому что ограничиваю ,а просто не хочу) =и я тож мало вода пью,тож не хоооччууу))

Думаю, что начинать есть вечером ни к чему. Практически так же я слез с системы в прошлый раз((( сбросил 25 кг и на радостях начал есть практически всё... Всё таки это система, а не диета временная. Лучше её придерживаться smile.gif

Гони фотки!!! hysteric.gif

Cань,а она нормальна фотка))Мне оч нра!!!! И Баста!!!

а о том,што есть вечером??! Я думаю прост мне нать ужин позднее сделать,чем в 6 вечера,штоб боле не худеь)) Вот я о чём!! to_pick_ones_nose_eat.gif
А диеты я сам терпетть не можу)) Само злейше што могёт бытьт организьму нашему=эт диета!!! girl_devil.gif
--THINNER--
Цитата(Romka @ 16.3.2011, 13:41) *
Cань,а она нормальна фотка))Мне оч нра!!!! И Баста!!!

а о том,што есть вечером??! Я думаю прост мне нать ужин позднее сделать,чем в 6 вечера,штоб боле не худеь)) Вот я о чём!! to_pick_ones_nose_eat.gif
А диеты я сам терпетть не можу)) Само злейше што могёт бытьт организьму нашему=эт диета!!! girl_devil.gif

Ну какой же ты всё таки гадкий))) В контакте хоть ты есть?))

Про по кило в день - это ж тока мысли)))
Ешь как ты ел всё это время =) Думаю, что похудеть в минус тебе всё равно не удасться, а организьм сам поймёт, когда ему нужно остановиться избавляться от лишнего smile.gif
A-u-me
Цитата(Romka @ 16.3.2011, 11:19) *
...и главно и щас тает помаленько)))а мне уже и не нать))) Думаю мож начать есть мне вечером и после 6)))

Ромк, а Ромк? Ты фотки свои покажи, а мы уже скажем: нать или не нать тебе дальше скидывать... laugh.gif
--THINNER--
Цитата(A-u-me @ 17.3.2011, 8:19) *
Ромк, а Ромк? Ты фотки свои покажи, а мы уже скажем: нать или не нать тебе дальше скидывать... laugh.gif

Деловой smile.gif А твои где? smile.gif
Romka
Доброе утро мужики!!!!

у нас тут укатайка началаас)))) так повеселили с утра 16.gif
--THINNER--
Цитата(Romka @ 17.3.2011, 10:26) *
Доброе утро мужики!!!!

у нас тут укатайка началаас)))) так повеселили с утра 16.gif

"укатайка" - эт что? smile.gif

а к нам аудиторша приехала из торговой сети smile.gif (_I_)
--THINNER--
Вчера пробовал сделать капустные котлеты и понял, что это не мой конёк =))))

Пришлось вчера взять работу домой и не получилось потренькаться sad.gif(( результат - + 0,6 кг =(((
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 17.3.2011, 9:10) *
"укатайка" - эт что? smile.gif

а к нам аудиторша приехала из торговой сети smile.gif (_I_)

симпотная???аудиторша то??!!

Цитата(--THINNER-- @ 17.3.2011, 9:31) *
Вчера пробовал сделать капустные котлеты и понял, что это не мой конёк =))))

Пришлось вчера взять работу домой и не получилось потренькаться sad.gif(( результат - + 0,6 кг =(((

а эт чё за котлеты??? и не мой)))я их не знааююю wacko.gif

и не поужинал blink.gif и не потренькалса training1.gif а с работой хоооть повезло??!!! ;)
--THINNER--
Цитата(Romka @ 17.3.2011, 11:54) *
симпотная???аудиторша то??!!

а эт чё за котлеты??? и не мой)))я их не знааююю wacko.gif

и не поужинал blink.gif и не потренькалса training1.gif а с работой хоооть повезло??!!! wink.gif

нееет, вообще ни разу не симпатичная smile.gif

Про котлеты... Гугл тебе в помощь)) захотелось мне капусты, но просто тушёная надоела smile.gif Решил выпендриться))) Думаю, что сегодня всё выкину)))

Работу тоже не доделал sad.gif утром доделывал sad.gif

"укатайка" - эт что?
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 17.3.2011, 10:12) *
нееет, вообще ни разу не симпатичная smile.gif

Про котлеты... Гугл тебе в помощь)) захотелось мне капусты, но просто тушёная надоела smile.gif Решил выпендриться))) Думаю, что сегодня всё выкину)))

Работу тоже не доделал sad.gif утром доделывал sad.gif

"укатайка" - эт что?

Тода ваще грусняяк(((( ешо и ни разу не симпотна((((( Держиис,Сань!!!

капусту портишш??!! и мне ешо в Гугл посылаш за ней рецепт,на выброс,пасиб те,Алессандро)))

"укатайка"-эт и у нас в мэнской теме=весело))) Да и ваще мне не грусно))) и те тож смотрю тож ;)
--THINNER--
Цитата(Romka @ 17.3.2011, 15:06) *
Тода ваще грусняяк(((( ешо и ни разу не симпотна((((( Держиис,Сань!!!

капусту портишш??!! и мне ешо в Гугл посылаш за ней рецепт,на выброс,пасиб те,Алессандро)))

"укатайка"-эт и у нас в мэнской теме=весело))) Да и ваще мне не грусно))) и те тож смотрю тож wink.gif

Нормуль smile.gif Мне пофих какой аудитор, главное, чтоб всё спокойно прошло и чтоб замечаний было мало smile.gif

Да, получилось, что испортил капусту smile.gif)

Мне? Мне всегда весело)))
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 17.3.2011, 13:33) *
Нормуль smile.gif Мне пофих какой аудитор, главное, чтоб всё спокойно прошло и чтоб замечаний было мало smile.gif

Да, получилось, что испортил капусту smile.gif)

Мне? Мне всегда весело)))

прально,Алессандро!!!За победу без замечаний и за скоростной аудит drinks.gif
--THINNER--
Цитата(Romka @ 17.3.2011, 17:16) *
прально,Алессандро!!!За победу без замечаний и за скоростной аудит drinks.gif

Спасибо smile.gif))

Всё прошло хорошо smile.gif
--THINNER--
Отвесик!!! fans.gif - 0,8 кг
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 18.3.2011, 7:19) *
Спасибо smile.gif))

Всё прошло хорошо smile.gif

56.gif 37.gif

Цитата(--THINNER-- @ 18.3.2011, 7:41) *
Отвесик!!! fans.gif - 0,8 кг

Я горжжжууусссь тобой,Алессандро 45.gif !!! С отвесом 24.gif Мощно ты за неделю))Ни дня без отвеса!!! А тебе по штанам сброс вес заметно уж ??? Иль по ремню????

Я тож -500г))) ток эт за неделю 53.gif
--THINNER--
Цитата(Romka @ 18.3.2011, 11:41) *
56.gif 37.gif

Я горжжжууусссь тобой,Алессандро 45.gif !!! С отвесом 24.gif Мощно ты за неделю))Ни дня без отвеса!!! А тебе по штанам сброс вес заметно уж ??? Иль по ремню????

Я тож -500г))) ток эт за неделю 53.gif

Пасиб, Ромарио smile.gif
Дык это же не за неделю) Неделю я тут тусуюсь, а так это недели за две...) По ремню видно smile.gif

Тебя тож с отвесом, дружища smile.gif girl_dance.gif
Leeroy
давно не отписывался, все идет своим чередом, -9 кг за месяц, пришлось покупать новые штаны ))
--THINNER--
Привет smile.gif

За выходные набрал 2 кг sad.gif
--THINNER--
Приветы smile.gif

А у меня снова отвесик smile.gif)) вернулся в тот вес, который был до выходных smile.gif
DEN-POZITIV
Решительно Всех приветствую! 28.gif
После длительного перерыва, возвращаюсь на систему снова.
MarinaZena
Цитата(DEN-POZITIV @ 22.3.2011, 21:52) *

ну вот, потихоньку все "блудные сыны" возвращаются....
Владислав
Цитата(DEN-POZITIV @ 23.3.2011, 0:52) *

здарова Ден!!!!!эт хорошо что вернулся!!!!
--THINNER--
Цитата(DEN-POZITIV @ 22.3.2011, 21:52) *

Оооо! Привет, Дэнни drinks.gif с возвращением smile.gif С какими результатами возвращаешься? smile.gif
--THINNER--
Стал консультантом по системе на работе smile.gif
DEN-POZITIV
Цитата(MarinaZena @ 23.3.2011, 0:55) *
ну вот, потихоньку все "блудные сыны" возвращаются....

И Слава Богу! Много раз думал, что пора бы уже начинать жить разумно, здоровье беречь. Если честно то ведь я здорово слетел, похудев на 18 кг практически всё набрал назад. Короче начинаю практически с нуля, да и очень рад, что мой прежний ник удалось восстановить! blush.gif
Цитата(Владислав @ 23.3.2011, 7:31) *
здарова Ден!!!!!эт хорошо что вернулся!!!!

Спасибо, Дружище! 25.gif
Цитата(--THINNER-- @ 23.3.2011, 10:00) *
Оооо! Привет, Дэнни drinks.gif с возвращением smile.gif С какими результатами возвращаешься? smile.gif

Привет!
Да практически с нуля начинаю. Начинал конечно много раз сам без поддержки форума, но был психологически наверное не готов. Проблем казалось навалилось много и вроде как времени на себя небыло, конечно со временем понял, что на всё есть время было бы желание.
Да и форум здорово поддерживает на этом пути!
Цитата(--THINNER-- @ 23.3.2011, 14:13) *
Стал консультантом по системе на работе smile.gif

Так молодца! Да кстати Твой старый ник не занят, классный ник на самом деле! 39.gif
--THINNER--
Цитата(DEN-POZITIV @ 23.3.2011, 18:21) *
Привет!
Да практически с нуля начинаю. Начинал конечно много раз сам без поддержки форума, но был психологически наверное не готов. Проблем казалось навалилось много и вроде как времени на себя небыло, конечно со временем понял, что на всё есть время было бы желание.
Да и форум здорово поддерживает на этом пути!

самое главное, что ты вернулся smile.gif

Цитата(DEN-POZITIV @ 23.3.2011, 18:24) *
Так молодца! Да кстати Твой старый ник не занят, классный ник на самом деле! 39.gif

Ник-то может и не занят, только не знаю как его вернуть sad.gif

Всем приветы smile.gif

А у меня снова отвесик smile.gif - 1,0 кг :Р
Красотаааааааа smile.gif
Владислав
Цитата(--THINNER-- @ 24.3.2011, 14:05) *
самое главное, что ты вернулся smile.gifНик-то может и не занят, только не знаю как его вернуть sad.gifВсем приветы smile.gifА у меня снова отвесик smile.gif - 1,0 кг :Р Красотаааааааа smile.gif
к модераторам обратись,они помогут
Samanta36
Цитата(--THINNER-- @ 24.3.2011, 11:05) *
Ник-то может и не занят, только не знаю как его вернуть sad.gif
Напишите свою просьбу Орхидее в личку, укажите, какой был старый ник, и будет вам счастье ;)
--THINNER--
Цитата(Владислав @ 24.3.2011, 11:13) *
к модераторам обратись,они помогут

Цитата(Samanta36 @ 24.3.2011, 11:15) *
Напишите свою просьбу Орхидее в личку, укажите, какой был старый ник, и будет вам счастье wink.gif

такие вы все хорошие smile.gif))

Спасибо за помощь, но вы думаете, что я не писал? Писал об этом как только вернулса, но так и не получил ответа smile.gif Поэтому уже как-то и успакоилса smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.