Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Владислав
Цитата(--THINNER-- @ 24.3.2011, 14:25) *
такие вы все хорошие smile.gif))

Спасибо за помощь, но вы думаете, что я не писал? Писал об этом как только вернулса, но так и не получил ответа smile.gif Поэтому уже как-то и успакоилса smile.gif

мне поменяли ник!!!!они же форум почистили
Samanta36
Цитата(--THINNER-- @ 24.3.2011, 11:25) *
такие вы все хорошие smile.gif))Спасибо за помощь, но вы думаете, что я не писал? Писал об этом как только вернулса, но так и не получил ответа smile.gif Поэтому уже как-то и успакоилса smile.gif
Ну может забыла мало ли проблем у админаsmile.gif) я напомню, у нас мужчин мало, мы вас бережем!:))))
--THINNER--
Спасибо, но мне уже это не нужно smile.gif Кто меня знает, тот знает уже под этим ником smile.gif А кто знал... Старичков практически не осталось smile.gif Так что, ничего страшного smile.gif

Всем удачного денька wink.gif
Samanta36
Цитата(--THINNER-- @ 24.3.2011, 11:30) *
Ник-то может и не занят, только не знаю как его вернуть ....Спасибо, но мне уже это не нужно smile.gif
Да...а еще говорят про женскую логикуsmile.gif)))))))))) И вам мальчики удачного дня
--THINNER--
Цитата(Samanta36 @ 24.3.2011, 11:33) *
Да...а еще говорят про женскую логикуsmile.gif)))))))))) И вам мальчики удачного дня

тама очепятка smile.gif)) не знаю, а не знаЛ to_pick_ones_nose_eat.gif
--THINNER--
Очередной отвес smile.gif 300 г fans.gif
--THINNER--
Хм...

Решил ещё и курить бросить 41.gif
Владислав
Цитата(--THINNER-- @ 30.3.2011, 15:52) *
Хм...

Решил ещё и курить бросить 41.gif

смотри осторожней!!!!я когда курить бросил ,то со 125 до 146 взлетел,но тогда я незнал про систему,,очень рад что не курю,так что давай бросай!
stariy klop
здрасте.

(модеры, простите великодушно за повтор темы. удалите ее скорей же)

итак, 130,4 кг. перебор в полтийник с небольшим. Поехали!

И еще хотел спросить, нет ли кого-нибудь из Москвы (Зеленый проспект) желающего быстро ходить/медленно бегать с 7 до 7.45 по будням?
Samanta36
Цитата(stariy klop @ 31.3.2011, 11:41) *
здрасте.

(модеры, простите великодушно за повтор темы. удалите ее скорей же)

И еще хотел спросить, нет ли кого-нибудь из Москвы (Зеленый проспект) желающего быстро ходить/медленно бегать с 7 до 7.45 по будням?
Добро пожаловать! Мы рады новичкам, особенно мужчинам first_move.gif Ну в том плане, что мужчин у нас пока мало, надеемся мужская темка оживет, почитайте плиз Раздел для новичков внимательно, там есть ответы на все вопросы. Удачи!
stariy klop
Цитата(Samanta36 @ 31.3.2011, 11:48) *
Добро пожаловать! Мы рады новичкам, особенно мужчинам first_move.gif Ну в том плане, что мужчин у нас пока мало, надеемся мужская темка ожитет теперь, почитайте плиз Раздел для новичков внимательно, там есть ответы на все вопросы. Удачи!

ок. 27.gif и не надо на "Вы", а то я ощущаю себя толпой smile.gif
Samanta36
Цитата(stariy klop @ 31.3.2011, 11:50) *
ок. 27.gif и не надо на "Вы", а то я ощущаю себя толпой smile.gif
А где написано, что я обратилась на ВЫ к кому-то конкретно? 40.gif а что мы всегда мужчинам рады, так это правда smile.gif))))))))

Упс, почитайте написала, хорошо, будем на ты laugh.gif
stariy klop
Решил еще вести график "для себя"
Ежели кому надо, то вот это откроется в WORD 03
график веса.doc

а вот это не ниже WORD 2007 график веса 2007.docx

рисовал я в 2007 ом, так что за ошибки при трансформации в 03 простите (если найдете)

Редактировать под себя
в 2007 можно правой кнопкой на середину листа и "изменить данные" там меняете числа и кг
в 2003 так же правой кнопкой, только после этого "объект диаграмма" - "изменить", после чего ищите внизу графика "Лист1" и в нем правьте по аналогии с 2007.

p.s. надеюсь такие ссылки не под запретом, а то пока что не слишком вдумчиво пролистал ПРАВИЛА...
MarinaZena

Приглашаем поучаствовать в новом фотоконкурсе
День смеха!!

--THINNER--
Цитата(stariy klop @ 31.3.2011, 12:15) *
Решил еще вести график "для себя"
Ежели кому надо, то вот это откроется в WORD 03
график веса.doc

а вот это не ниже WORD 2007 график веса 2007.docx

рисовал я в 2007 ом, так что за ошибки при трансформации в 03 простите (если найдете)

Редактировать под себя
в 2007 можно правой кнопкой на середину листа и "изменить данные" там меняете числа и кг
в 2003 так же правой кнопкой, только после этого "объект диаграмма" - "изменить", после чего ищите внизу графика "Лист1" и в нем правьте по аналогии с 2007.

p.s. надеюсь такие ссылки не под запретом, а то пока что не слишком вдумчиво пролистал ПРАВИЛА...

Оооо! В нашем полку прибыло smile.gif Привет и добро пожаловать smile.gif))
A-u-me
Всем здрасть smile.gif
У меня радостные новости! Я таки стал умещаться в 50-й размер брюк... и, более того, этот размер стал мне свободным на пузике - где с месяц назад (и ранее) было впритык...
Ну и после недолгих качелей вес пополз вниз! blum2.gif
Продолжаю цвесть и пахнуть!..
Чего и всем желаю! wink.gif
П.С. Всем новеньким (и стареньким блудливым) приветы!
Serg
Цитата(A-u-me @ 2.4.2011, 12:10) *
Всем здрасть smile.gif
У меня радостные новости!

Привет!
МОЛОДЕЦ!
Результаты потрясные, я думал ты уже пропал, не объявляешься. Совсем чуток остался
A-u-me
Цитата(Serg @ 2.4.2011, 21:59) *
Привет!
МОЛОДЕЦ!
Результаты потрясные, я думал ты уже пропал, не объявляешься. Совсем чуток остался

Благодарю за комплеман smile.gif
А вот "чуток" или не чуток остался - это пока под вопросом smile.gif Бум смотреть по объёму нижнего фэйса laugh.gif
Romka
Привет МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!

новеньким УДАЧИ training1.gif !!!!

Кто опять вернулса привет drinks.gif !!!!!!!!!

Цитата(--THINNER-- @ 25.3.2011, 9:01) *
Очередной отвес -300 г

МОЛОДЕЦ!!!! Поздравляю 24.gif

Цитата(--THINNER-- @ 30.3.2011, 10:52) *
Хм...

Решил ещё и курить бросить

ну ваще =молодец!!!!!!!!!!! 16.gif

Цитата(Владислав @ 30.3.2011, 10:58) *
смотри осторожней!!!!я когда курить бросил ,то со 125 до 146 взлетел,но тогда я незнал про систему,,очень рад что не курю,так что давай бросай!

Влад а пиво бросил)))) шучу,ты- прост молодец!!!!!!!!

Цитата(stariy klop @ 31.3.2011, 8:41) *
здрасте.

Привет,бум знакомы))) drinks.gif Удачи!!!
Цитата(A-u-me @ 2.4.2011, 10:10) *
Всем здрасть smile.gif
У меня радостные новости! Я таки стал умещаться в 50-й размер брюк... и, более того, этот размер стал мне свободным на пузике - где с месяц назад (и ранее) было впритык...
Ну и после недолгих качелей вес пополз вниз!
Продолжаю цвесть и пахнуть!..
Чего и всем желаю!

САНЯ!!!!!!!!!!! твой вес уже blink.gif какой 50-й брюк 21.gif ,эт уже наверн= 48-46!!! Супер,а ты какой цель вес ставил????

Цитата(Serg @ 2.4.2011, 18:59) *
Привет!
МОЛОДЕЦ!

Серж,я тя тож потерял))) рад,што ты не пропал)))) и результат у тя есть!!! 16.gif

Я конечн цель себе 80 кг брал,и чё?? уже= 79кг ((( нать обратно набираттти??!!! не хочу ещёёё уменшаца))))
A-u-me
Цитата(Romka @ 3.4.2011, 13:42) *
САНЯ!!!!!!!!!!! твой вес уже blink.gif какой 50-й брюк 21.gif ,эт уже наверн= 48-46!!! Супер,а ты какой цель вес ставил????

Да, Ромк, мой вес уже для твоего роста нормуль wink.gif
А для моего росту - ещё работать и работать над некоторыми проблемными местами smile.gif
Цель - на линейке to_pick_ones_nose_eat.gif

Аватарка твоя улыбает как всегда!
stariy klop
просто "добрый день!"
--THINNER--
Все только пишут smile.gif Фоты где? smile.gif

Всем приветы smile.gif А у меня вес стоит пока... Ждём-с smile.gif
--THINNER--
УрАаааааааааа!!!

Отвесик smile.gif минус 1 кг smile.gif)) Перешагнул рубеж 110 кг smile.gif
Владислав
Цитата(--THINNER-- @ 5.4.2011, 12:30) *
УрАаааааааааа!!!

мои поздравлялки!!!!а мне так хочется рубеж 100 кг перешагнуть
Romka
Цитата(--THINNER-- @ 5.4.2011, 7:30) *
УрАаааааааааа!!!

молодец 16.gif !!!!!!!!!! ни недели без отвеса))))) 41.gif
Romka
Цитата(Владислав @ 5.4.2011, 8:03) *

Я помню это ощщущене тож 21.gif )))) кода 100-ка позади 56.gif !!!! gamer4.gif
Влад,удачи !!!!!!!!!!
Владислав
Цитата(Romka @ 5.4.2011, 13:11) *
Я помню это ощщущене тож 21.gif )))) кода 100-ка позади 56.gif !!!! gamer4.gif
Влад,удачи !!!!!!!!!!

привет Ром!!!!ты б фотки показал бы нам !
--THINNER--
Цитата(Владислав @ 5.4.2011, 11:03) *

И мне охота smile.gif)) Всему своё время, Влад wink.gif

Цитата(Romka @ 5.4.2011, 11:08) *
молодец 16.gif !!!!!!!!!! ни недели без отвеса))))) 41.gif

girl_dance.gif

Цитата(Владислав @ 5.4.2011, 11:12) *
привет Ром!!!!ты б фотки показал бы нам !

а сам-то??

Честно говоря, не понимаю вас, ребята smile.gif Почему вы не выкладываете свои фоты? Ведь результаты, судя по линейкам, офигенные, чего ждёте-то?
Владислав
Цитата(--THINNER-- @ 5.4.2011, 13:21) *
И мне охота smile.gif)) Всему своё время, Влад ;) girl_dance.gif
а сам-то?? Честно говоря, не понимаю вас, ребята smile.gif Почему вы не выкладываете свои фоты? Ведь результаты, судя по линейкам, офигенные, чего ждёте-то?
а что сам?????сам я давно и в профиле и в конкурсах моя морда мелькает! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
--THINNER--
Цитата(Владислав @ 5.4.2011, 11:23) *
а что сам?????сам я давно и в профиле и в конкурсах моя морда мелькает! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ого! О_о а я и не видел smile.gif))) молодчик!!!Ты давай в мужскую фотогалерею выставляйся smile.gif)) а то из ныне тут присутствующих системщиков только я один там висю smile.gif)))а мне, кстати, нужно нынешние фотки сделать smile.gif промежуточные, так сказать smile.gif))
Владислав
мужики всем приветы!!!!!зашел похвастаться wub.gif наконец-то увидел 100 на весах,доволен 17.gif 17.gif 17.gif 28.gif
Serg
Цитата(Владислав @ 12.4.2011, 9:37) *
мужики всем приветы!!!!!зашел похвастаться wub.gif наконец-то увидел 100 на весах,доволен 17.gif 17.gif 17.gif 28.gif

Молодец! Вот эт я понимаю -взялся за гуж, исполняй

зы: у меня тож чуток сдвинулся в сторону (96,8-97 гдето)
Бешеный Пес
Всем здраствуйте! Давненько я не заглядовал. Слетел с системы , как колобок с горки. Дошел до 93-х и началось - развод, смена работы, поиски квартиры и т.д. и т.п. Слава Богу все остановилось. Впрочем, остановился и мой вес, который явно подбирается к 100. Однако, я хочу заметить , господа - 4 месяца без системы, а вес продвинулся на 5 кг. Хотя обжираловки и пития ЛЮБЫХ напитков было ой-ой-ой- как много. Впрочем делаю вывдо - организм после системы не так то легко и подвинуть))))

В общем с сегодняшнего дня - я вернулся. Хватит. Желаемый результат - 85 кг. Буду отчитываться каждую неделю.

Спасибо,что Вы есть, господа!
Romka

Будь Счастлив ! Здоров и Строен!!!!!!! Удачи !
Romka
Цитата(Бешеный Пес @ 13.4.2011, 9:11) *
Всем здраствуйте! Давненько я не заглядовал. Слетел с системы , как колобок с горки. Дошел до 93-х и началось - развод, смена работы, поиски квартиры и т.д. и т.п. Слава Богу все остановилось. Впрочем, остановился и мой вес, который явно подбирается к 100. Однако, я хочу заметить , господа - 4 месяца без системы, а вес продвинулся на 5 кг. Хотя обжираловки и пития ЛЮБЫХ напитков было ой-ой-ой- как много. Впрочем делаю вывдо - организм после системы не так то легко и подвинуть))))

В общем с сегодняшнего дня - я вернулся. Хватит. Желаемый результат - 85 кг. Буду отчитываться каждую неделю.

Даааа мног ты успел ,пока тя не было.......
C возвращением! Удачи в достижении желаемого!
--THINNER--
Цитата(Бешеный Пес @ 13.4.2011, 11:11) *

С возвращением smile.gif
Serg
Влад! Позволь тебя поздравить, а точнее отхеппибёздить!! Успехов тебе в нашем нелекгом деле!!! drinks.gif
MargoshaT
ребят обращаюсь к вам за помощью. хочу своего парня уговорить на систему. пока не соглашается, хотя ему бы совсем не помешало...думаю, все это просто из-за того, что он стесняется "сидеть" вместе со мной Системе...ну мол, не пристало мужику "на диете" сидеть..ну короче вы понимаете!!!а обосновывает тока тем, что пиво вечером пить нельзя!!!глупо, конечно, понимаю.на самом-то деле, в другом дело, а не в пиве...но так хочется ему помочь...может посоветуете, как вы отказались от вечернего пива под футбол???и кстати, вино он совсем не пьет))((
Костя
Эх, я за свою жизнь ничего более алкогольного, чем кефир с квасом и не пил. Да и не тянет, ибо трезвенник. Чего и всем остальным желаю! smile.gif А относительно вашего вопроса, - так если человек не хочет, ему любые благие намерения до лампочки. Хотя лично мне это не совсем понятно. Мужчина всё-таки в качестве первичных половых признаков должен иметь не пивной живот и пиво с рыбкой, а, к примеру, умение отвечать за свои слова, стараться становиться лучше, чтобы нравиться своей женщине. Едва ли жирный боров со складками и воздушным шаром вместо пресса может называться мужиком. Иногда диву даёшься, как некоторые представители сильной (а сильной ли?) половины человечества в 35 лет выглядят как потёртые дядьки, которых жизнь потрепала со всей мочи из стороны в сторону. Попытайтесь своим собственным примером его сподвигнуть к действиям.
--THINNER--
Цитата(abrams1989 @ 19.4.2011, 23:36) *
Эх, я за свою жизнь ничего более алкогольного, чем кефир с квасом и не пил. Да и не тянет, ибо трезвенник. Чего и всем остальным желаю! smile.gif А относительно вашего вопроса, - так если человек не хочет, ему любые благие намерения до лампочки. Хотя лично мне это не совсем понятно. Мужчина всё-таки в качестве первичных половых признаков должен иметь не пивной живот и пиво с рыбкой, а, к примеру, умение отвечать за свои слова, стараться становиться лучше, чтобы нравиться своей женщине. Едва ли жирный боров со складками и воздушным шаром вместо пресса может называться мужиком. Иногда диву даёшься, как некоторые представители сильной (а сильной ли?) половины человечества в 35 лет выглядят как потёртые дядьки, которых жизнь потрепала со всей мочи из стороны в сторону. Попытайтесь своим собственным примером его сподвигнуть к действиям.

+мульён

но кефир с квасом... И как после этого напитка ты себя чувствовал? =)))

Цитата(MargoshaT @ 19.4.2011, 21:10) *
ребят обращаюсь к вам за помощью. хочу своего парня уговорить на систему. пока не соглашается, хотя ему бы совсем не помешало...думаю, все это просто из-за того, что он стесняется "сидеть" вместе со мной Системе...ну мол, не пристало мужику "на диете" сидеть..ну короче вы понимаете!!!а обосновывает тока тем, что пиво вечером пить нельзя!!!глупо, конечно, понимаю.на самом-то деле, в другом дело, а не в пиве...но так хочется ему помочь...может посоветуете, как вы отказались от вечернего пива под футбол???и кстати, вино он совсем не пьет))((

Пока он сам не захочет, ты никак его не заставишь =)

А у меня очередной отвес =)
Костя
Цитата(--THINNER-- @ 21.4.2011, 11:14) *
но кефир с квасом... И как после этого напитка ты себя чувствовал? =)))

Меня не так поняли! Я не смешиваю smile.gif И поздравляю с отвесом. Я вчера в спад ушёл - наелся сладкого sad.gif
--THINNER--
Цитата(abrams1989 @ 21.4.2011, 13:07) *
Меня не так поняли! Я не смешиваю smile.gif И поздравляю с отвесом. Я вчера в спал ушёл - наелся сладкого sad.gif

Да всё я так понял =) Пошутил я smile.gifСпасибо за поздравление =)
Прости, куда ты ушёл? =)
Вчера часов в 12 ночи я очень есть захотел =) пошёл попил и спать бегом =) от греха подальше =)
Костя
Цитата(--THINNER-- @ 21.4.2011, 13:21) *
Да всё я так понял =) Пошутил я smile.gifСпасибо за поздравление =)
Прости, куда ты ушёл? =)
Вчера часов в 12 ночи я очень есть захотел =) пошёл попил и спать бегом =) от греха подальше =)

Очепятался smile.gif В спад, разумеется. Вообще, я от себя несколько в шоке. Все мы люди, конечно. И ведь головой понимаю, что да, надо худеть. И уже убедился, что система действительно помогает (раньше просто не ел после шести). И ведь нет-нет, да и тянет к холодильнику чего-то запретного съесть. А вы всегда пьёте, если хочется есть? И что именно - воду, чай? Мне чай без мёда (сахар уже несколько месяцев не употребляю) как-то и не мил...
--THINNER--
Цитата(abrams1989 @ 21.4.2011, 16:25) *
Очепятался smile.gif В спад, разумеется. Вообще, я от себя несколько в шоке. Все мы люди, конечно. И ведь головой понимаю, что да, надо худеть. И уже убедился, что система действительно помогает (раньше просто не ел после шести). И ведь нет-нет, да и тянет к холодильнику чего-то запретного съесть. А вы всегда пьёте, если хочется есть? И что именно - воду, чай? Мне чай без мёда (сахар уже несколько месяцев не употребляю) как-то и не мил...

ты ко мне на "вы" обращаешься или ты всем вопрос задаёшь?

Если ко мне, то лучше на "ты" =) Так вот, я не всегда пью когда хочу есть. Если мне оооочень чего-то хочется, то я это съедаю, но совсем чучуть, а если хочется кушать, т.е. не просто вот чего-то хочется, а именно чувство голода, то я ем, но ем что-то лёгкое - овощи или фрукты.
Leeroy
Всем привет. Давно не отписывался. на системе 2 месяц, итог - 6 кг, за первый скинул 9кг, за прошедший совсем расслабился и набрал 3кг
опять заставить себя не могу, а значит пора посмотреть в мотивационное зеркало, растереть свои слабости в порошок и употреблять их до 12.00 ))
Орхидея
Цитата(Leeroy @ 26.4.2011, 13:57) *
Всем привет. Давно не отписывался. на системе 2 месяц, итог - 6 кг, за первый скинул 9кг, за прошедший совсем расслабился и набрал 3кг
опять заставить себя не могу, а значит пора посмотреть в мотивационное зеркало, растереть свои слабости в порошок и употреблять их до 12.00 ))

да я думаю тут еще и рацион надо пересмотреть, что-то мне подсказывает, что маловато кушал... ну и, конечно, не забывать о том, что все слабости скажутся на здоровье, и на мужском тоже.
Shadow040484
Цитата(Бешеный Пес @ 13.4.2011, 11:11) *

Желаемый результат всегда хорош, когда ты его достиг! Сложно держаться то????
Shadow040484
И тишина и мертвые с косами стоять! Скучно как то у на мужики! russian.gif
Romka
Цитата(Shadow040484 @ 29.4.2011, 20:05) *
И тишина и мертвые с косами стоять! Скучно как то у на мужики! russian.gif

Привет))))Новичкам рады фседа!!!! 21.gif 17.gif 47.gif
А к наам Дам не пущают в тему,вот и скушно)))) 2.gif cray.gif
а мэны разбрелисс по форуму)))))) и тусуемса везде)))) girl_witch.gif

так ты это =заааходи))) (голосом волка из мульта))) wink.gif
Shadow040484
Цитата(Romka @ 29.4.2011, 23:11) *
Привет))))Новичкам рады фседа!!!! 21.gif 17.gif 47.gif
А к наам Дам не пущают в тему,вот и скушно)))) 2.gif cray.gif
а мэны разбрелисс по форуму)))))) и тусуемса везде)))) girl_witch.gif

так ты это =заааходи))) (голосом волка из мульта))) wink.gif

Та то завсегда тут пишу когда захожу! Но чаще в болталке увидеть мона!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.