Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kimari
Цитата(Орхидея @ 20.5.2010, 23:32) *
а разве в гречке достаточно глюкозы? Почему ты считаешь, что углеводы - это тоже самое, что глюкоза? А мурашки скорее всего из-за недостатка сладкого в рационе.

Глюкоза («виноградный сахар») — углевод с 6 атомами углерода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29
Орхидея
Цитата(kimari @ 21.5.2010, 3:01) *
Глюкоза («виноградный сахар») — углевод с 6 атомами углерода.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BB%...%D0%B8%D1%8F%29

глюкоза - это моносахарид, т.е. простой углевод, а в гречке содержатся сложные углеводы.
kimari
Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 10:24) *
глюкоза - это моносахарид, т.е. простой углевод, а в гречке содержатся сложные углеводы.

Правильно, в конечном итоге любой углевод, моносахарид, полисахарид (твой любимый сложный углевод), клетчатка- целлюлоза в
человеческом организме рано или поздно будет преобразован в гликоген, который в свою очередь станет глюкозой. Не вижу смысла
дальше обсуждать этот факт.

Возвращаясь к теме этой ветки мой вес наконец-то пополз вниз,чему я очень рад, но у меня вопрос - можно ли подарить книгу Миримановой
на день рождения своей сестре (она у меня очень полная), зная как девушки могут неадекватно отреагировать на такие посылы,
посчитав это за личное оскорбление (хотя хочется всем здоровья и особенно близким)?
Орхидея
Цитата(kimari @ 21.5.2010, 11:33) *
Правильно, в конечном итоге любой углевод, моносахарид, полисахарид (твой любимый сложный углевод), клетчатка- целлюлоза в
человеческом организме рано или поздно будет преобразован в гликоген, который в свою очередь станет глюкозой. Не вижу смысла
дальше обсуждать этот факт.

Возвращаясь к теме этой ветки мой вес наконец-то пополз вниз,чему я очень рад, но у меня вопрос - можно ли подарить книгу Миримановой
на день рождения своей сестре (она у меня очень полная), зная как девушки могут неадекватно отреагировать на такие посылы,
посчитав это за личное оскорбление (хотя хочется всем здоровья и особенно близким)?

в любом случае гречка не восполнит недостатка глюкозы в организме. Для этого нужно есть совсем лругие продукты, содержащие простые углеводы.
А дарить или не дарить - это тут вряд ли кто скажет, мы ж с сетрой лично не знакомы и не знаем как она отреагирует. Кто-то реагирует нормально, кто-то нет...
kimari
Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 12:51) *
А дарить или не дарить - это тут вряд ли кто скажет, мы ж с сетрой лично не знакомы и не знаем как она отреагирует. Кто-то реагирует нормально, кто-то нет...

Видимо,к этому нужно прийти самостоятельно, но очень хочется помочь... rolleyes.gif
Орхидея
Цитата(kimari @ 21.5.2010, 13:05) *
Видимо,к этому нужно прийти самостоятельно, но очень хочется помочь... rolleyes.gif

я понимаю, что хочется, я тоже так один раз пыталась помочь, теперь я враг номер один. Хотя я знала, что она хочет похудеть... тут реакцию не предскажешь. Как вариант, можно купить книгу и оставить на видном месте, чтобы сестра ее увидела, если заинтересуется - хорошо, может попросит взять почитать, так и подаришь.
kimari
Спасибо! 19.gif Я знаю сколько страданий ей доставляет борьба с весом и она это мужественно скрывает...
Буду теперь раскладывать книжки от Екатерины(без шуток), а то раньше я прятал всякие диетологии когда она приезжала
ко мне в гости, но однажды увидала подобное чтиво и начала вертеть палец у виска "ты что, сума сошел, зачем тебе это надо?"
Это мне напомнило эпизод из телепередачи "подари себе жизнь", где рассказывали о преображении Татьяны Васильевой а
комментировали Крачковская с Рубальской - мол зачем так напрягаться, гантели там какие-то, ограничение питания когда лучше
посидеть на диванчике или сходить в киношку и крупным планом показывали их зеленовато-расплывчатые лица...
Serg
Всем привет!
Сегодня утром 107,4 - все расстройства позади. Падение шло всю неделю, без остановок. Видимо стал более менее правильно готовить обед и ужин. Даже в пятницу позволил себе пару "неправильных" салатов в обед, но вес все равно утром на следующий день снизился.

В 11 часов съел два беляша с мясом критично ли это?
Орхидея
Цитата(Serg @ 24.5.2010, 11:10) *
Всем привет!
Сегодня утром 107,4 - все расстройства позади. Падение шло всю неделю, без остановок. Видимо стал более менее правильно готовить обед и ужин. Даже в пятницу позволил себе пару "неправильных" салатов в обед, но вес все равно утром на следующий день снизился.

В 11 часов съел два беляша с мясом критично ли это?

привет, критично или нет, покажет обед. если аппетита не будет или он будет слабый, значит критично.
Serg
Цитата(Орхидея @ 21.5.2010, 12:51) *
в любом случае гречка не восполнит недостатка глюкозы в организме. Для этого нужно есть совсем лругие продукты, содержащие простые углеводы.

Я с Вами полностью согласен. При питании только одной гречкой гликоген практически только тратится за счет того что много ее не съешь ... уж поверьте мне
Орхидея
Цитата(Serg @ 24.5.2010, 12:34) *
Я с Вами полностью согласен. При питании только одной гречкой гликоген практически только тратится за счет того что много ее не съешь ... уж поверьте мне

если честно, я вообще не понимаю как на ней можно сидеть)) я один раз попробовала. Весь мой эксперимент длился 5 секунд, ровно столько мне понадобилось, чтобы съесть 1 ложку этой гречки))
Serg
Цитата(Орхидея @ 24.5.2010, 13:00) *
если честно, я вообще не понимаю как на ней можно сидеть)) я один раз попробовала. Весь мой эксперимент длился 5 секунд, ровно столько мне понадобилось, чтобы съесть 1 ложку этой гречки))

Ну как бы Вам сказать..... Каждый выбирает то что по душе, или в силу сложившихся обстоятельств. У меня просто с гречки "все началось". Быстрый результат на лицо, дешево. Наверное все от нетерпения. Потом захотелось сохранить результаты. Я три раза по неделе посидел на ГД пока не нашел этот сайт. Просто теперь есть с чем сравнить преимущество системы. Даже если из приготовленных(мужской рукой) сейчас системных обедов или ужинов выглядит или на вкус не очень, поверьте достаточно вспомнить гречечку....
Serg
К стати книги есть в продаже только комплектом все или по отдельности, но отдельно книгу -60 для мужчин не продают -нет в наличии. Видно мужчины не очень то интересуются... а зря.
Орхидея
Цитата(Serg @ 24.5.2010, 15:37) *
К стати книги есть в продаже только комплектом все или по отдельности, но отдельно книгу -60 для мужчин не продают -нет в наличии. Видно мужчины не очень то интересуются... а зря.

может попробовать по инету заказать?
Serg
Цитата(Орхидея @ 24.5.2010, 16:35) *
может попробовать по инету заказать?

Уже распечатал! Но книгой луше конечно пользоваться - попрошу чтоб привезли
kimari
Привет! Я книжку для мужчин в ашане на красносельской покупал, она и щас там есть. Кстати, Катерина там недавно
презентовала новую книжку "Система минус 60. Большая книга рецептов", очень красочная, прям подарочный вариант. rolleyes.gif
Serg
Таки сглазил сам себя - сегодня с утра 107,8 Кроме как на два долбаных беляша в 10-30 дня грешить больше не на что. В обед салатик из овощей с сист. майонезом, в шесть он же, но с 200гр. 4% творога. В часов 10 вечера прошелся бысрым шагом 4км.
MarinaZena
Цитата(Serg @ 25.5.2010, 16:21) *
Таки сглазил сам себя - сегодня с утра 107,8 Кроме как на два долбаных беляша в 10-30 дня грешить больше не на что. В обед салатик из овощей с сист. майонезом, в шесть он же, но с 200гр. 4% творога. В часов 10 вечера прошелся бысрым шагом 4км.

А вы на какой диете сидите? На Систему это совсем не похоже.
Serg
Цитата(MarinaZena @ 25.5.2010, 20:36) *
А вы на какой диете сидите? На Систему это совсем не похоже.

Не, ну а с утра что беляшик нельзя заточить?
MarinaZena
Цитата(Serg @ 27.5.2010, 16:52) *

про утро претензий нет.
Меня обед скорее смутил.
Но в темах помимо тех, которые предназначены для этого, мы про питание не говорим
Grёza
Цитата(Serg @ 27.5.2010, 15:52) *

Добро пожаловать в питание! girl_dance.gif Будем разбираться. girl_witch.gif
DEN-POZITIV
Цитата(Reico @ 21.5.2010, 1:00) *
DEN-POZITIV,привет)) читал твою историю похудения еще на старом форуме. расскажи,как твои успехи? все ли удалось? возникали ли трудности?

Привет! Отвечу кратко, - главное система для меня актуальна. В плане всё ли удалось, могу сказать, что подхожу к системе без каких либо временных ограничений и сроков, воспринимаю как образ жизни, так что сказать что всё удалось не могу, короче постоянно в процессе, да и подводить итоги даже не планировал. По поводу трудностей.... да у кого их нет, возникали и спады мне знакомы и застой, но как сказал уже выше система образ жизни и ни каких временных ограничений и конечных целей перед собой не ставлю.
Reico
DEN-POZITIV, спасибо за ответ. у меня немного по -другому: я поставил цель 95 кг,но срок,конечно,для этого не ставил.и потихоньку уже приближаюсь) сейчас уже 98,5)) по достижении 95, появится новая задача-90кг. вот так и худею) с застоем веса уже столкнулся ровно на сотне-вес стоял 1,5 недели. понимаю,что это очень малый срок,но все равно)) а в целом,все отлично! вес уходит, жизнь преображается ))
Serg
Привет мужчинам!
Че то тут тишина. Как дела-то вообще?
Reico
ПРИВЕТ)) бодрячком дела! худеем по-тихому)) за месяц -10кг! система отличная! и после 6 уже привык не есть, порой даже мысли не возникает о еде. как твои успехи?
Serg
Цитата(Reico @ 3.6.2010, 20:45) *
ПРИВЕТ)) бодрячком дела! худеем по-тихому)) за месяц -10кг! система отличная! и после 6 уже привык не есть, порой даже мысли не возникает о еде. как твои успехи?

Привет! У меня качели- то по 400гр в день уходит то кило назад вернется. Все из за какой нибудь гулянки -ну никак не могу приучить себя пить вино после стольких лет употребления пива с водовкой. Просто вино никогда не любил ( как то в молодости перепил "Анапы")
Но в цело динамика идет на снижение веса. Пару кило ушло с 15мая
Reico
Цитата(Serg @ 6.6.2010, 13:57) *
Привет! У меня качели- то по 400гр в день уходит то кило назад вернется. Все из за какой нибудь гулянки -ну никак не могу приучить себя пить вино после стольких лет употребления пива с водовкой. Просто вино никогда не любил ( как то в молодости перепил "Анапы")
Но в цело динамика идет на снижение веса. Пару кило ушло с 15мая

У меня с этим проще, я не пью уже 4,5 года) вообще никакой алкоголь. даже когда все вокруг бухают, мне практически по барабану))
ALEXXX
Цитата(Serg @ 30.4.2010, 9:49) *
Всем привет!
Я новичок и я не понимаю почему так мало мужчин на этой системе или они не желают общаться?

Все просто, "ЛЕТО", все в отпусках!!! russian.gif
Serg
Цитата(ALEXXX @ 19.6.2010, 18:18) *
Все просто, "ЛЕТО", все в отпусках!!! russian.gif

Ага и от системы тоже "отпуск"?
MarinaZena
Цитата(Serg @ 20.6.2010, 23:47) *
Ага и от системы тоже "отпуск"?

А ты не скучай в этой теме.
Вот бери пример с владика. Он не ждет, когда здесь мужчины появятся. Похудел уже на 36 кг. Общается со всеми независимо от пола и "социального положения" в любых темах. Чаще всего его можно наблюдать в теме "Соточка" или "Болтология". Активно участвует в жизни форума - в конкурсах, в отчетах. И при этом, повторюсь, успешно худеет.
Удачи и регулярных отвесов!
владик
Цитата(MarinaZena @ 21.6.2010, 14:21) *
А ты не скучай в этой теме.
Вот бери пример с владика. Он не ждет, когда здесь мужчины появятся. Похудел уже на 36 кг. Общается со всеми независимо от пола и "социального положения" в любых темах. Чаще всего его можно наблюдать в теме "Соточка" или "Болтология". Активно участвует в жизни форума - в конкурсах, в отчетах. И при этом, повторюсь, успешно худеет.
Удачи и регулярных отвесов!

ух ты ,как меня тут прорекламировали rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif спасибо за добрые слова!
MarinaZena
Цитата(владик @ 21.6.2010, 13:09) *
ух ты ,как меня тут прорекламировали rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif спасибо за добрые слова!

Ну, так заслуженно же!! biggrin.gif
Serg
Ну я тоже худею потихоньку -где то за месяц скинул почти 7 кило. Кое как научился готовить по системе. Просто тема "Мужской подход" и никто им делиться не хочет (своими мужскими наработками)
MarinaZena
Цитата(Serg @ 21.6.2010, 15:46) *
Ну я тоже худею потихоньку -где то за месяц скинул почти 7 кило. Кое как научился готовить по системе. Просто тема "Мужской подход" и никто им делиться не хочет (своими мужскими наработками)

Вот это результат! Молодец!
Вот мало делитесь своими успехами вы тут. Сдержанные такие у нас мужчины. И новенькие, наврное потому не очень присоединяются.
Костя
Докатились, называется smile.gif 21 год, а уже брюхо есть и бока sorry.gif Много ел, мало двигался. И как результат за несколько лет с 57 (при росте 176 см) до 84 пополнел. Когда понял, что дальше усугублять ситуацию не стоит, стал прыгать на скакалке, но после неё болели колени. Видимо, нельзя с таким весом прыгать. Купил себе обруч и похудел с ним до 77-78. Но уж очень медленно. Со вчерашнего дня на системе. Ура мне! boast.gif

P.S. Книги покупал тут. К старожилам форума вопрос есть. Может кто знает... В комплекте с книгами продавался также DVD-диск с упражнениями. Вставил его в дисковод, а на диске ничего нет. Просто пусто. Кто-нибудь ещё с этим сталкивался?
Орхидея
Цитата(abrams1989 @ 2.7.2010, 21:16) *
Докатились, называется smile.gif 21 год, а уже брюхо есть и бока sorry.gif Много ел, мало двигался. И как результат за несколько лет с 57 (при росте 176 см) до 84 пополнел. Когда понял, что дальше усугублять ситуацию не стоит, стал прыгать на скакалке, но после неё болели колени. Видимо, нельзя с таким весом прыгать. Купил себе обруч и похудел с ним до 77-78. Но уж очень медленно. Со вчерашнего дня на системе. Ура мне! boast.gif

P.S. Книги покупал тут. К старожилам форума вопрос есть. Может кто знает... В комплекте с книгами продавался также DVD-диск с упражнениями. Вставил его в дисковод, а на диске ничего нет. Просто пусто. Кто-нибудь ещё с этим сталкивался?

привет. По поводу диска сейчас не скажу, выходные. Выясним на следующей неделе. Где именно покупал книгу? Чек сохранился?
Костя
Цитата(Орхидея @ 3.7.2010, 16:47) *
привет. По поводу диска сейчас не скажу, выходные. Выясним на следующей неделе. Где именно покупал книгу? Чек сохранился?

Книгу покупал в интернет-магазине OZON. Чек - не знаю, надо искать. Но точно знаю номер заказа.
Орхидея
Цитата(abrams1989 @ 5.7.2010, 14:51) *
Книгу покупал в интернет-магазине OZON. Чек - не знаю, надо искать. Но точно знаю номер заказа.

а в озоне что-нибудь сказали по этому поводу?
Костя
Цитата(Орхидея @ 5.7.2010, 15:08) *
а в озоне что-нибудь сказали по этому поводу?

Я им, откровенно говоря, не писал. Но к комплекту книг оставил отзыв, где и изложил ситуацию. В связи с тем, что отзывы администрацией ресурса модерируются, могу предположить, что о проблеме они знать должны.
A-u-me
Здрасьте всем! Как бы это сказать... сегодня продолжаю вливаться в форумную жизнь smile.gif В данной теме спешу всех обрадовать - мужеского населения прибыло rolleyes.gif
kimari
Цитата(A-u-me @ 28.7.2010, 23:06) *
Здрасьте всем! Как бы это сказать... сегодня продолжаю вливаться в форумную жизнь smile.gif В данной теме спешу всех обрадовать - мужеского населения прибыло rolleyes.gif

Привет! Желаю удачи в самосовершенствовании!
A-u-me
Цитата(kimari @ 30.7.2010, 17:34) *
Желаю удачи в самосовершенствовании!

Пасип-пасип happy.gif А у Вас как дела с прогрессом? Линеечку в студию!
Всё таки наглядность - великая вещь dance3.gif
Пока линейку не сделал, думал, что мой отвес достаточно средний.. или даже более чем скромный.
А так посмотрел - и как бальзам на мои душевные раны 17.gif
kimari
Вы заказывали линеечку - вуаля! wink.gif Результаты скромные, прогресс остановился, но и регресса нет и как у вас отлично сказано - лучше медленно, но верно!
A-u-me
Эх, дяденьки (и ещё не совсем дяденьки) куда ж вы все потерялися? smile.gif
Serg
Привет! я Сергей
Как успехи? Готовишь сам?
владик
Цитата(A-u-me @ 6.8.2010, 11:41) *
Эх, дяденьки (и ещё не совсем дяденьки) куда ж вы все потерялися? smile.gif

да здеся мы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif шифруемся rolleyes.gif rolleyes.gif
Romka
Цитата(Serg @ 6.8.2010, 15:53) *
Привет! я Сергей

Я Рома,а я тебя видел на одной темке "живой полянке",ты тож сказал там "привет" и где?!
Вопрос не мне адресован"Как успехи? Готовишь сам?"
раз зашёл сюда рад ответить кому нить, тут вдруг оживилось...успехи при прочтении мной,или узнавании системы на тот момент вес был 104 реальный кабан на мой возрастсейчас 98- проникся...готовить смешно ,но люблю сам...
Цитата(владик @ 6.8.2010, 17:26) *
да здеся мы rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif шифруемся rolleyes.gif rolleyes.gif

а чё шифруетесь?!везде бурлят темы...
Serg
Рома А сколько ты на системе?
Romka
Цитата(Serg @ 6.8.2010, 20:27) *
Рома А сколько ты на системе?

Вот как общаться?! Серёга?! Меня обязали на полянке линейку поставить,ты теперь её видишь ...а ты инкогнито...я на системе примерно месяц...
A-u-me
Цитата(Serg @ 6.8.2010, 18:53) *
Привет! я Сергей

Здрасьте smile.gif
Мои данные в моём профиле wink.gif
Успехи на линейке. Медленно, но верно... но меня всё устраивает)))
Готовлю сам.

Цитата(Ирисска @ 7.8.2010, 0:49) *
вот уж чего- чего ,а пожеланий не жалко ))))) Начинать всегда сложно, а потом втянешься и за уши от системы мы тебя не оттянем )))

Цитата(Romka @ 7.8.2010, 1:14) *
Обещаешь...?! first_move.gif

Обещаем)))
Я уже через полгода где-то не мог понять "как же я мог питаться так, как раньше?!" Хотя, это даже раньше случилось. Т.к. стал питаться более разнообразно, чем раньше. И возвращаться к однообразию - нет никакой желания. Вернее, оно даже и не возникает!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.