Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Орхидея
Цитата(Romka @ 29.4.2011, 23:11) *
А к наам Дам не пущают в тему,вот и скушно)))) 2.gif cray.gif

таки сами просили))) скока раз писали им, что это мужская тема и дамам тут ловить нечего.
Shadow040484
Цитата(Орхидея @ 30.4.2011, 8:46) *
таки сами просили))) скока раз писали им, что это мужская тема и дамам тут ловить нечего.

Я думаю пусть заходят, но тока не обижаются на крепкое словцо не дохдящее до мата! И строгие суждения!
Romka
wink.gif
Samanta36
А Мужская тема создавалась не как болталка ни о чем, а чтобы мужчины могли обсуждать свои проблемы, связанные с похудением, делиться впечатлениями, думаю для Кати было важно знать мнение мужчин, а так, где она его увидит, чем тема будет отличаться от болталки или ягодной и зачем тогда она будет нужна? Так, что логично, что будет просто мужская тема, а болталок по форуму и так полно
Serg
Цитата(Romka @ 30.4.2011, 15:16) *
Верните Дам мэнам в нашу тему!!!! 47.gif софсем ато тема наша зачахнет((((((

Не зачахнет, просто надо чаще "дома" бывать, делиться своими подходами, может мужики и подтянутся (Саманту поддерживаю)
Romka
Цитата(Serg @ 30.4.2011, 14:09) *
Не зачахнет, просто надо чаще "дома" бывать, делиться своими подходами, может мужики и подтянутся (Саманту поддерживаю)

Так мы заходим в «дом»,а «дома» никого))))Весна)))
Серж, у тя написано регистрация : 30.04.2010!!! Так у тебя сегодня ГОД!!!!
Принимай поздравления!!!! ГОД Системной Жизни!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!

С ГОДОВЩИНОЙ Нового Тебя!!!!!
Shadow040484
Цитата(Serg @ 30.4.2011, 16:09) *

поздравляю! Удачи и подвигов! меня Стасом кличут! Вообщем я фиг знает как это система не система мужики! Но мне как я питаюсь нравиится! Минус 3 кг за неделю эт норма на голодание минус 4-5 было! Но жестоко желудок посадить можно! так что ем все тоже что и раньше тока в разное время, и чуть в меньших количествах! Сегодня физухи было выше крыши! мотоблок на тягался на 9 сотках, потом их заборновал. и еще стресс полчил который заедать не стал, (У мотоблока движок разлетелся по корпусу ) короче 10 тыс минимум из бюджета долой в ближайшее время!
Serg
Цитата(Romka @ 30.4.2011, 19:34) *
С ГОДОВЩИНОЙ Нового Тебя!!!!!
Спасибо Ром - особо хвастать нечем (не подготовился Пасхальные куличи сбили) Ну сегодня как бы 96,2 и то наверняка за счет вчерашних тяжело-огородных работ.
Цитата(Shadow040484 @ 30.4.2011, 22:26) *
поздравляю! Удачи и подвигов! меня Стасом кличут! Вообщем я фиг знает как это система не система мужики! Но мне как я питаюсь нравиится! Минус 3 кг за неделю эт норма на голодание минус 4-5 было! Но жестоко желудок посадить можно! так что ем все тоже что и раньше тока в разное время, и чуть в меньших количествах! Сегодня физухи было выше крыши! мотоблок на тягался на 9 сотках, потом их заборновал. и еще стресс полчил который заедать не стал, (У мотоблока движок разлетелся по корпусу ) короче 10 тыс минимум из бюджета долой в ближайшее время!

Привет Стас! Я уже в болталке написал.
В первое время вес весело уходит главное не допускать головокружения от успеха (которое может привести к срыву) Ну а сейчас лето заходит и огород очень хорошая подмога от зимней гиподинамии
Shadow040484
Цитата(Serg @ 1.5.2011, 9:01) *
Привет Стас! Я уже в болталке написал.
В первое время вес весело уходит главное не допускать головокружения от успеха (которое может привести к срыву) Ну а сейчас лето заходит и огород очень хорошая подмога от зимней гиподинамии

Вот две недельки без весов покажут кто я и на что способен! Две недели не курю и полтары на сиске, вот от сигарет бы отучится еще и все кульно было бы! А то две недели не курю, а на работе как поравоз, то ли нервы толи время убить нечем, щас решил 3г модем брать с собой может отвлекусь!
Serg
Цитата(Shadow040484 @ 1.5.2011, 16:19) *
Вот две недельки без весов покажут кто я и на что способен! Две недели не курю и полтары на сиске, вот от сигарет бы отучится еще и все кульно было бы! А то две недели не курю, а на работе как поравоз, то ли нервы толи время убить нечем, щас решил 3г модем брать с собой может отвлекусь!

Я курить бросил 2г10мес назад. Уже и не тянет. Но все равно стараюсь нос по ветру держать подальше от дыма.
Shadow040484
Ну можите посмотреть на мой животик!
A-u-me
Цитата(Shadow040484 @ 1.5.2011, 23:20) *
Ну можите посмотреть на мой животик!

Посмотрели! smile.gif
Уже прогресс есть, как мне кажется smile.gif
Вот ещё энное кол-во кг сгонишь и вааще красотень будет!
Serg
Цитата(A-u-me @ 2.5.2011, 15:06) *

Привет Александр!
Смотрю ты даже линеечку переделал! Цель значит достигнута! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Уже можно и остановиться (в принципе)
Рез. покажешь?
A-u-me
Цитата(Serg @ 2.5.2011, 15:51) *
Привет Александр!
Смотрю ты даже линеечку переделал! Цель значит достигнута! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Уже можно и остановиться (в принципе)
Рез. покажешь?

Обязательно покажу))) Но позже))) Нужно ж эту красотень неземную сфотать, придумать концепцию того, что модераторам писать под фото...
Отдать знакомой фотки на удаление фона... в общем дел много smile.gif
Serg
Цитата(A-u-me @ 2.5.2011, 17:21) *
Обязательно покажу))) Но позже))) Нужно ж эту красотень неземную сфотать, придумать концепцию того, что модераторам писать под фото...
Отдать знакомой фотки на удаление фона... в общем дел много smile.gif

можно было бы и мельком в болталке разок показать для начала(без ретуши тк сказать)
Dart
Всем доброго времени суток!
Итак, ужас от созерцания пуза наконец то пересилил лень, и с сегодняшнего дня я с вами.
Вес-92, рост 178. В планах-80 кг.
А посему несколько вопросов к старожилам:
1. Как скоро становятся видны результаты?
2. Как сильно влияет частое употребление алкоголя на достижение результата?
3. Стараюсь бегать. но от нагрузок болят колени... Кто нибудь подскажет, уйдет ли проблема с потерей веса? (интересует личный опыт).
Орхидея
Цитата(Dart @ 5.5.2011, 14:26) *
Итак, ужас от созерцания пуза наконец то пересилил лень, и с сегодняшнего дня я с вами.
3. Стараюсь бегать. но от нагрузок болят колени... Кто нибудь подскажет, уйдет ли проблема с потерей веса? (интересует личный опыт).

привет
1. у всех по-разному, обычно сразу
2. очень сильно и не только на похудение
3. Ко врачу. Мы здесь не консультируем по таким вопросам.
Макс
Здравствуйте и я к вам подключусь.Моё имя Макс.Что привело меня сюда?Завязал полтора года назад со спортом ,ну и как водится,разнесло.Сейчас вес около 140кг,рост 196.Боевой вес был 112.Так что работать,работать и еще раз работать.
Первые впечатления по системе.Тяжело мне кушать утром.Раньше практически не завтракал и первый прием пищи начинался в 13-14 часов.Очень тяжело съесть до 12 всё ,что хочется.Вот еще интересно,можно ли что-нибудь перекусить после 18часового ужина,например зеленое яблоко?Так как ложусь спать всегда не раньше 00часов.Будут еще вопросы,надеюсь, поможете мне.Заранее Спасибо!

Вот кстати и вопрос сразу.Можно ли на ужин свиную отбивную,приготовленную в пароварке?
Samanta36
Цитата(Макс @ 5.5.2011, 14:59) *
Добрый день! Очень приятно, что мужская тема у нас пополняется!
Давайте сразу договоримся, что вы прочитаете внимательно Раздел для новичков и распечатаете для себя и внимательно изучите СПИСКИ ПРОДУКТОВ ( НАЖАТЬ СЮДА).
В списках написано, что можно после 18,00 и многое другое, скажу по секрету, яблоко нельзя, а отбивную в пароварке можно smile.gif, а также нужно запомнить главное Правило...ВСЕ вопросы по питанию мы задаем в теме СПАДЫ НАЖАТЬ СЮДА, во всех остальных темах общаемся по интересам, так, что Добро пожаловать!
Shadow040484

НАсчет алкоголя не мог сказать! А вот результат почти сразу виденна весах ! Только определи что для тебя показатель результата??? А пока не бегай ходи, иначе себя вообще угробишь! А колени болят,ну не знаю может у тя они с заболеванием связаны боли то??7
Влюбом случая я рад что ты пришел и стал заниматься своим телом! как говорят у нас в России 28.gif 47.gif
Serg

3. Все индивидуально (псоле всеого печального опыта скажу что с бега лучше вообще не начинать, только быстрая хотьба)
Меня Сергей зовут
Dart
Цитата(Serg @ 5.5.2011, 18:00) *
3. Все индивидуально (псоле всеого печального опыта скажу что с бега лучше вообще не начинать, только быстрая хотьба)
Меня Сергей зовут
Я Андрей...
Правда, бегать люблю.. очень хочется поскорее скинутььь...
Сейчас с товарищем как вариант используем бронежилет "Визит" (16 кг) и часовые прогулки...
по результатам отпишусь
Цитата(Shadow040484 @ 5.5.2011, 17:32) *
НАсчет алкоголя не мог сказать! А вот результат почти сразу виденна весах ! Только определи что для тебя показатель результата??? А пока не бегай ходи, иначе себя вообще угробишь! А колени болят,ну не знаю может у тя они с заболеванием связаны боли то??7
Влюбом случая я рад что ты пришел и стал заниматься своим телом! как говорят у нас в России 28.gif 47.gif
Спасибо, братец... Приму к сведению обязательно... И все-таки думаю, к хирургу надо заглянуть..Ладно... Наше дело правое!
Serg
Цитата(Dart @ 6.5.2011, 0:10) *
Я Андрей...
Правда, бегать люблю.. очень хочется поскорее скинутььь...
Сейчас с товарищем как вариант используем бронежилет "Визит" (16 кг) и часовые прогулки...
по результатам отпишусьСпасибо, братец... Приму к сведению обязательно... И все-таки думаю, к хирургу надо заглянуть..Ладно... Наше дело правое!

Бронежилет это круто! Мало того что свой вес давит на ноги так еще и отягощен броником. Тут либо скинешь быстро либо быстро сковырнешся (шутю) nhl_crach.gif
Dart
Цитата(Serg @ 6.5.2011, 11:56) *
Бронежилет это круто! Мало того что свой вес давит на ноги так еще и отягощен броником. Тут либо скинешь быстро либо быстро сковырнешся (шутю) nhl_crach.gif

Ну да, эксперименты на себе.... Если что, прошу считать меня коммунистом!:33:
A-u-me

Аллилуйя! В нашем полку прибывает! smile.gif
Проблема с болью в коленях может уйти, а может и остаться. Смотря от чего болят колени. Если просто от несоизмеримых нагрузок, которые оказывает на них лишний вес + физ.нагрузки - то боли уйдут... Если же это связано с каким-либо заболеванием, то, думаю, тут нет компетентных людей, способных ответить на вопрос "пропадут ли боли?" - это ко врачу.
Лично у меня было так: когда весил 104 кг, подумал, что 8 кг это уже прилично сброшено - можно прыжки выполнять как у Екатерины в книге написано...
Ага... Как же. После двух-трёх прыжков дикая боль раздалась в правом колене...
После этих "неудавшихся" упр на неделю пришлось забыть об упражнениях на ноги в положении стоя - еле-еле по дому передвигался. Ушиб мягких тканей в колене или как-то так звучит то, что я с собой тогда сотворил.
Сейчас прыгается значительно легче и безболезненно smile.gif
Результаты видны у кого как. Зависит от того как ты выглядишь изначально (плотно ли, рыхло ли), от типа телосложения... И для кого заметны результаты должны быть? smile.gif Если для себя самого... то для меня стали заметны, когда ушло порядка 10-ти кг... Для окружающих - раньше.
Относительно вопроса про алкоголь я не компетентен smile.gif

Цитата(Макс @ 5.5.2011, 14:59) *
Здравствуйте и я к вам подключусь.Моё имя Макс.Что привело меня сюда?Завязал полтора года назад со спортом ,ну и как водится,разнесло.Сейчас вес около 140кг,рост 196.Боевой вес был 112.Так что работать,работать и еще раз работать.
Первые впечатления по системе.Тяжело мне кушать утром.Раньше практически не завтракал и первый прием пищи начинался в 13-14 часов.Очень тяжело съесть до 12 всё ,что хочется.Вот еще интересно,можно ли что-нибудь перекусить после 18часового ужина,например зеленое яблоко?Так как ложусь спать всегда не раньше 00часов.Будут еще вопросы,надеюсь, поможете мне.Заранее Спасибо!

Вот кстати и вопрос сразу.Можно ли на ужин свиную отбивную,приготовленную в пароварке?

Ну в общем тебе модераторы подсказали чего и где читать и какие вопросы где задавать...
Если тебе, Макс, сложно не кушать после 18-ти часов, особенно если привычка ужинать поздно складывалась на протяжение нескольких лет, то лучше приходить к этой цифре (18 часов) постепенно.

Цитата(Dart @ 6.5.2011, 0:10) *
...бегать люблю.. очень хочется поскорее скинуть...
по результатам отпишусь. Спасибо, братец... Приму к сведению обязательно... И все-таки думаю, к хирургу надо заглянуть..Ладно... Наше дело правое!

Цитата(Serg @ 6.5.2011, 11:56) *

+1, Серёг smile.gif. В каждой шутке, как всем известно, есть доля шутки... а вот всё остальное...
Dart
Цитата(A-u-me @ 6.5.2011, 13:19) *
Аллилуйя! В нашем полку прибывает! smile.gif

Ну да, рыхловат я, хотя стараюсь заниматься.... с конституцией не свезло. Ну короче, если пятерочку за месяц сгоню, можно считать успехом...
Хотя сегодня, в первый же день пришлось нарушить... пару стаканов сухого и пару черносливин только что...
А вообще спасибо за прием!!!
--THINNER--
Всем привет smile.gif

Скучали? Думали я снова слетел? Ан нет! Фигушки smile.gif

Просто так получилось ,что я попал в больничку... Сейчас уже всё ок и я продолжаю уменьшаться и делать легче планету Земля smile.gif))
Leeroy
а аэрогрилем можно пользоваться? подарили на День рождения, не знаю куда пристроить
Samanta36
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
ЖМИ СЮДА

Цитата(Leeroy @ 8.5.2011, 23:39) *
а аэрогрилем можно пользоваться? подарили на День рождения, не знаю куда пристроить
Можно на завтрак и ужин
Dart
Ну вот и первые результаты! Всего неделя и уже минус 2,5 кг!!! И ничего сложного... Действительно, к такому режиму привыкнуть легче легкого... И засыпается легко и просыпаюсь бодрый и голодный! А самое главное - сегодня что-то распсиховался. пошел и купил шоколадку. Так я ее съесть не смог даже наполовину!!!!!!!! (раньше таких твиксов по три штуки зараз залеталоsmile.gif) Реально работает система...
MarinaZena
Цитата(Leeroy @ 8.5.2011, 23:39) *

можно.
в нашем случае нельзя жарить на сковороде с добавлением масла.
А в аэрогриле - пожалуйста. Предварительно убрав лишний жир с мясо-рыбы-птицы.
На будущее, подобные вопросы в тему - Почему стоит вес.
Только там решаем вопросы с системным питанием.
Котофей
Привет всем. Принимайте новичка. Мне 43 года, рост 176, начальный вес 96,6. Пытаюсь следовать следовать системе 10 дней..Праздники еще конечно прошедшие майские, шашлычки, то сё...Сегодня с утра было 95,5, а вчера 94,9
Кстати, подскажите пожалуйста. Взвешиваюсь на электронных весах, ставлю в ванной на плитку в одном и том же месте. Однако при повторных взвешиваниях подряд разница может быть около 300 граммов. Это нормально или с весами что-то не так? Батарейки стоят свежие
Serg
Цитата(Котофей @ 14.5.2011, 11:56) *
Привет всем. Принимайте новичка. Мне 43 года, рост 176, начальный вес 96,6. Пытаюсь следовать следовать системе 10 дней..Праздники еще конечно прошедшие майские, шашлычки, то сё...Сегодня с утра было 95,5, а вчера 94,9
Кстати, подскажите пожалуйста. Взвешиваюсь на электронных весах, ставлю в ванной на плитку в одном и том же месте. Однако при повторных взвешиваниях подряд разница может быть около 300 граммов. Это нормально или с весами что-то не так? Батарейки стоят свежие

Привет Котофей-Константин! Я Сергей. Электронные весы весчь весьма ненадежная - у меня Тефалевские - тоже постоянно +-300гр. показывают и лучше по этому поводу не париться, главное динамика на снижение сохраняется.
Shadow040484
Цитата(Котофей @ 14.5.2011, 11:56) *

Привте! Я Стас ! Короче не парься следи за кг и не за гр, выпил стакан воды вот те и + нацать грам, сходил в туалет потерял несколько! Это норма! Суточное колебание веса может быть +- 2 кг! Проходили! Главное держи все в тонусе и по системе хэндз ап! И все будет нормально! На системе почи месяц получается уже 6 далой!
Serg
Ну что, прошла неделя и не одной отпички мужской нет!
Где это все разбрелись?
У меня отвесик впервые к пятнице вышел 95,6 сейчас и это радует!
Romka
Цитата(Serg @ 20.5.2011, 12:17) *
Ну что, прошла неделя и не одной отпички мужской нет!
Где это все разбрелись?
У меня отвесик впервые к пятнице вышел 95,6 сейчас и это радует!

Привет,чё шумим,Serg)))
По форуму и бродим все))) first_move.gif с Дамами общаемся)))
С отвесом тя 24.gif МОЛОДЕЦ!!!Праздравляем!!!! 16.gif
Shadow040484
Мужики всем привет! Короче я на работе уезжал вес был 112-113кг! итог месяц -7 -8 кг. Всем кто получает отвесы респект, кто еще не получил не отчаиваться все будет норма, главное настроится и делать все по основным принципам системы!
DEN-POZITIV
Цитата(Dart @ 5.5.2011, 19:26) *

Привет! Проблема решается просто, если конечно нет конкретных травм и хронических заболеваний... - берёш спортивный эластичный бинт и мотаеш голень и коленный сустав. Поищи в интернете много инфы как это делается. Если не найдёш пиши расскажу где посмотреть. Да и в плане бега с большим весом лучше всего подойдёт бег на стопу и уж если совсем полно, то дыхание должно быть с прокачкой лёгких, т.е. правая, левая нога вдох, вдох и правая, левая нога выдох, выдох.
Serg
Привет всем!
Отпишусь об успехах тут
Сегодня новая высота 94,6 взята! Просто вес взял и бухнулся вниз ни с того ни с сего на полтора кило! 38.gif
Котофей
Всем привет. На прошлой неделе отмечал свою днюху - и на работе, и с одними друзьями и с другими в субботу в кафе....Поэтому вообщем-то системе не особенно следовал - особенно по части алкоголя. До субботы было 93,6 , сейчас 94,1...Но в итоге за примерно 25 дней на системе минус 2,5 кг
Серег, рад за тебя ...У тебя успехи вообще впечатляющие
Serg
Цитата(Котофей @ 30.5.2011, 12:33) *
Серег, рад за тебя ...У тебя успехи вообще впечатляющие

Пасибо! Просто я долго ждал отвеса и он пришел (но с системы никогда не слазил по крайней мере ужины всегда были системные, а нарушения в обед незначительные и ооочень редко)
A-u-me
Цитата(Serg @ 29.5.2011, 15:31) *
Привет всем!
Отпишусь об успехах тут
Сегодня новая высота 94,6 взята! Просто вес взял и бухнулся вниз ни с того ни с сего на полтора кило! 38.gif

Привет, Серёг!
Замечательно, что нежданный минус, а отнюдь не плюс!
Рад за тебя!!! Ещё немного и будешь как я - 24.gif
Serg
Цитата(A-u-me @ 31.5.2011, 8:20) *
Привет, Серёг!
Замечательно, что нежданный минус, а отнюдь не плюс!
Рад за тебя!!! Ещё немного и будешь как я - 24.gif

Привет! Ну неет, таким как ты я не стану, со своими тяжелыми костьми я в 20 лет весил 80 и выглядел сущим дистрофаном. Еще пару тройку кг. и всё!Баста прэсто! Только поддержка далее
Котофей
Ну что...у меня за 2 недели еще минус 1 кг...как говорится, медленно, но верно..
MarinaZena

Приглашаем всех поучаствовать в детских и взрослых фотоконкурсах
"Вот и лето!"
"Дачные хлопоты"

--THINNER--
А я тоже тут smile.gif
Romka
всем привет!!! я тож тут)))

А есть ли ,господа у кого тож засоры в душе-ванне после скраба с коффе??? 52.gif
Я уж устал прочищать это const(((( 58.gif
Мож в тазу эт нать делать???? Иль эт у меня ток проблемм такая????? dash2.gif
Serg
Цитата(Romka @ 24.6.2011, 10:16) *
всем привет!!! я тож тут)))

А есть ли ,господа у кого тож засоры в душе-ванне после скраба с коффе??? 52.gif
Я уж устал прочищать это const(((( 58.gif
Мож в тазу эт нать делать???? Иль эт у меня ток проблемм такая????? dash2.gif

Привет! я тоже в теме!
Лично я ни разу скраб кофейный не делал. Как то даже кофе специально купил, но вот засада: жена взяла да и поварила его весь 39.gif

ИМХО: лучше в тазу делать
Romka
Цитата(Serg @ 24.6.2011, 8:23) *
Привет! я тоже в теме!
Лично я ни разу скраб кофейный не делал. Как то даже кофе специально купил, но вот засада: жена взяла да и поварила его весь 39.gif

ИМХО: лучше в тазу делать

Чао,Серж))) Ты в теме как избавитьса от коффе??))) понял=Жена нужна-и нет засора))) Отличн совет!!! 16.gif

В тазу я,Серж один раз пробовал(((( Мамма миа....от морока... 58.gif надо сразу нескок тазов и ведро для смыванья.... 6.gif незабываемо ошушеня)))) biggrin.gif
Serg
Цитата(Romka @ 24.6.2011, 11:09) *
Чао,Серж))) Ты в теме как избавитьса от коффе??))) понял=Жена нужна-и нет засора))) Отличн совет!!! 16.gif

В тазу я,Серж один раз пробовал(((( Мамма миа....от морока... 58.gif надо сразу нескок тазов и ведро для смыванья.... 6.gif незабываемо ошушеня)))) biggrin.gif

Чёй то я не понял ты сразу тремя килограммами кофе скрабишься? Сколько там той воды надо чтобы смыть основную часть кофе?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.