Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
scripl
Цитата(Дядя Ваня @ 17.5.2012, 15:52) *
А сам откуда?
Белгород, рядышком с Харьковом.
Отсюда и любовь к Крыму - близко, дёшево. сердито biggrin.gif . Ехать всего 12 часов (правда со времён развала Союза таможня мозги имеет, на её прохождение в среднем пара часов уходит).

Цитата(Дядя Ваня @ 17.5.2012, 15:52) *
А сам откуда?

Я использую вместо химических энергетиков, бананы! В моем случае, лучше любого химиката! Я когда спортом занимался, у нас КАЧКИ батончиками увлекались! И протеиновыми коктейлями! Потом желудки лечили и потенцию... Сейчас наверное научились делать более безопасные, но у меня предвзятое отношение к ним уже сложилось! Так что банан! Это мое все!!!
Бананы - это здорово, велосипедисты их любят, и часто берут с собой в дорожку.
Но хорошая затяжная покатушка может и 4, и 5, и 6 часов продлиться, и на одних бананах там далеко не уедешь (это сколько ж бананов надо с собой взять, а кармана всего три на спине, и больше 2-х бананов никто не берёт.
А батончики места занимают мало, и распихать по карманам их можно более чем достаточно. Да и на скорости 35-40км/ч есть их удобнее, чем банан (как бы ещё за руль надо держаться smile.gif ).

Не знаю, что там за батончики едят качки, но что бы у велосипедистов, ориентировщиков, триатлонистов, были проблемы с потенцией и желудком от питания - слышу первый раз mellow.gif .

Из напитков - изтоники, в жару без них никак, ибо за один час можно с потом 1.5 литра воды потерять, и больше. А если ехать 5-6 часов mellow.gif ?
Закидываться чистой водой - совсем грустно.
Кто боится "химии" - берут в аптеке старого доброго советского "Регидрона", или мастерят напитки сами, по старым спортивным рецептам (отвары овса, и прочеее подобное).
nico
Цитата(Дядя Ваня @ 19.5.2012, 23:46) *
Я бы с удовольствием! Но боюсь меня понесет! Сболтну, чего-нибудь лишнего! А мне потом скажут, что в системе все не так!!! Так что, я лучше воздержусь!!! Никак не могу запомнить, что в каком порядке идет! Вроде бы второй раз на системе! И в первый раз больше 35 кг. сбросил! А все путаюсь! Хотя моя путаница не всегда вредит! Иногда и "прокатывает"! Но это конечно не правильно! Надо всегда придерживаться правильного курса и питания! Тогда результат будет и никуда потом не уйдет!!! А то так, разок расслабишься! Потом еще разок! А там глядишь и опять за соточку перевалил!!! Нет! Я уж лучше буду соблюдать! И пусть меня девчонки поправляют периодически! Ничего!!!

а бояться не надо))) мне важно показать в материале именно мужской подход, а не строгое следование системе.
Орхидея
Цитата(nico @ 22.5.2012, 13:43) *
а бояться не надо))) мне важно показать в материале именно мужской подход, а не строгое следование системе.

ага, есть уже материалы с чьим-то подходом. Тут как-то по НТВ показывали девушку, которая не ест после 15-00 и приплели сюда систему. Вот в таком ракурсе не хотелось бы преподносить систему.
nico
Цитата(Орхидея @ 22.5.2012, 17:17) *
ага, есть уже материалы с чьим-то подходом. Тут как-то по НТВ показывали девушку, которая не ест после 15-00 и приплели сюда систему. Вот в таком ракурсе не хотелось бы преподносить систему.

не-не, с этим как раз не связано, мне интересна психология мужчин в вопросе похудения. все-таки мужчины и женщины существа разные)))
Дядя Ваня
Цитата(nico @ 23.5.2012, 14:09) *
не-не, с этим как раз не связано, мне интересна психология мужчин в вопросе похудения. все-таки мужчины и женщины существа разные)))
Ну, давайте попробую ответить на вопросы. Пишите в личку! Обменяемся Скайпами и всё такое...
Цитата(scripl @ 20.5.2012, 17:08) *
Белгород, рядышком с Харьковом. Отсюда и любовь к Крыму - близко, дёшево. сердито biggrin.gif . Ехать всего 12 часов (правда со времён развала Союза таможня мозги имеет, на её прохождение в среднем пара часов уходит).
Прикольно! А у меня Белград! По сербски пишется: Београд, точнее сейчас немного под Белградом, но в течении нескольких лет переберусь в город! Вот только решаю, квартиру или дом прикупить!? Взвешиваю плюсы и минусы...
--THINNER--
Ну как тут дела? smile.gif)))
Всем приветы smile.gif
Дядя Ваня
И снова, здрасьте!!!
Plektor
Добрый день всем, я опять с вами. Вес не так быстро но все же падает. Стараюсь держаться системы но не всегда получается.
Дядя Ваня
Пацаны! Привет! Где все!?
Serg
Цитата(Дядя Ваня @ 22.10.2012, 9:45) *
Пацаны! Привет! Где все!?

Привет! Я все еще тут))))
Дядя Ваня
Цитата(Serg @ 23.10.2012, 19:39) *
Привет! Я все еще тут))))

Я тоже тут, но столько дел! Что времени нет на форум зайти!!!
Serg
Цитата(Дядя Ваня @ 20.11.2012, 18:11) *
Я тоже тут, но столько дел! Что времени нет на форум зайти!!!

О! А я думал тут "маяковать" каждый месяц, а оказывается - хоть ты раньше появился.
Работа заездила или переезды?
Дядя Ваня
В основном переезды! Я ещё в Белграде отличную квартиру снял! Так пока все шмотки от мамаши перевёз, ребёнка в новый детский садик устроил, с новой работой определился... Ну, короче, делов полный рот!!!
Serg
Цитата(Дядя Ваня @ 26.11.2012, 15:57) *
В основном переезды! Я ещё в Белграде отличную квартиру снял! Так пока все шмотки от мамаши перевёз, ребёнка в новый детский садик устроил, с новой работой определился... Ну, короче, делов полный рот!!!

Ну чтож -удачи!)) Теперь бы с няней определиться наверное? Или уже?
Дядя Ваня
Няню, как раз выгнал!
Но у меня другая новость! Я встретил прекрасную барышню! И она собрала свои вещички, села в машину и приехала ко мне в Сербию!!! Поэтому, когда я улетаю, с сыном остаётся ОНА!!!
В 7 часов отводит в детский сад, в 16:00 его забирает, ну там, поиграют позанимаются, а в 19:00 ужин, мыться и в 20:00 спать!
А на выходные она его возит к моей маме, чтобы в воскресенье вечером опять забрать. Это от дома до дома получается около 70 км. смотря по какой дороге поехать...
Serg
Цитата(Дядя Ваня @ 27.11.2012, 12:16) *
Няню, как раз выгнал!
Но у меня другая новость! Я встретил прекрасную барышню! И она собрала свои вещички, села в машину и приехала ко мне в Сербию!!! Поэтому, когда я улетаю, с сыном остаётся ОНА!!!
В 7 часов отводит в детский сад, в 16:00 его забирает, ну там, поиграют позанимаются, а в 19:00 ужин, мыться и в 20:00 спать!
А на выходные она его возит к моей маме, чтобы в воскресенье вечером опять забрать. Это от дома до дома получается около 70 км. смотря по какой дороге поехать...

Нууу! Дак это просто прекрасно! Два в одном )))) Это ж не то что сербка - наша всеж получше будет, а там глядишь в переспективе..... ну в общем прекрасно всё!
Дядя Ваня
Это точно!!! Жизнь налаживается! Купили билеты в Тайланд на Краби!!! Отдохнём в феврале! Позагораем! Сынульку решили не брать! В три года рано ещё в Азию ехать! Так что, маму мою позовём в гости! В нашу квартиру в Белграде! Там и останется с внуком, до нашего прилёта из Тайланда! Недорого вымутил путёвочки! всего в 50.000 рублей на двоих уместились за 9 ночей! Прилечу, поделюсь впечатлениями!!! Очень на массаж расчитываю!!!
Serg
Дядя Ваня с юбилейчиком тебя! Здоровья и счастья!
Дядя Ваня
Цитата(Serg @ 24.12.2012, 8:53) *
Дядя Ваня с юбилейчиком тебя! Здоровья и счастья!

Спасибо!!! Огромное!!!
Hobotov
Всем привет. Зовут меня Александр, мне 41 год. Вес 120 (плюс минус 3 кг) рост 182 см. К полноте склонен с рождения, с лишним весом борюсь сколько себя помню. Форум пассивно изучаю давно, честно перечитал все основные темы. Пишу впервые, решил из пассивных участников перейти в активные. На систему вышел по запросу в гугле "диета ешь сколько хочешь", ну или что-то в этом роде. Книжку прочитал за ночь. Первое время на системе была эйфория, думал наконец-то нашел то, что мне поможет. Но скоро оказалось, что не так все просто. Вопрос у меня уперся в размеры порций. Если я себя не ограничивал, не происходило с весом вообще ничего. Если ограничивал, вес начинал уходить но я срывался. Соотвественно по весу никаких подвижек не было. Качели 2-3 килограмма. Промаялся я так около двух месяцев и систему бросил. Была обида на себя, что даже такую щадящую систему соблюдать не в силах. Было это весной, полгода назад. За это время побробовал еще несколько способов. Скидывал максимум 6 кг, потом все вернул назад. Сейчас все-таки решил вернуться на систему по следующим причинам:
  • Не смотря на то, что вес стоял, самочуствие значительно улучшилось.
  • Объемы ушли, это было заметно и мне и окружающим.

Может на форуме помогут понять, что не так я делал. Из вещей, очевидных мне не ошибки даже, а отклонения были следующие: ужин в 18:30, максимум в 19:00 (редко), на обед жареное мясо (очень редко, когда в столовой больше ничего системного не было), слишком плотный завтрак и бедный ужин. Больше я ничего не нарушал. Систему считаю предельно ясной и понятной. Ошибиться в питании практически невозможно. Спорт был почти каждый день по 30-45 минут (гантели, штанга). Что посоветуете? Где искать ошибки?
Орхидея
Цитата(Hobotov @ 12.1.2013, 20:45) *
Всем привет. Зовут меня Александр, мне 41 год. Вес 120 (плюс минус 3 кг) рост 182 см. К полноте склонен с рождения, с лишним весом борюсь сколько себя помню. Форум пассивно изучаю давно, честно перечитал все основные темы. Пишу впервые, решил из пассивных участников перейти в активные. На систему вышел по запросу в гугле "диета ешь сколько хочешь", ну или что-то в этом роде. Книжку прочитал за ночь. Первое время на системе была эйфория, думал наконец-то нашел то, что мне поможет. Но скоро оказалось, что не так все просто. Вопрос у меня уперся в размеры порций. Если я себя не ограничивал, не происходило с весом вообще ничего. Если ограничивал, вес начинал уходить но я срывался. Соотвественно по весу никаких подвижек не было. Качели 2-3 килограмма. Промаялся я так около двух месяцев и систему бросил. Была обида на себя, что даже такую щадящую систему соблюдать не в силах. Было это весной, полгода назад. За это время побробовал еще несколько способов. Скидывал максимум 6 кг, потом все вернул назад. Сейчас все-таки решил вернуться на систему по следующим причинам:
  • Не смотря на то, что вес стоял, самочуствие значительно улучшилось.
  • Объемы ушли, это было заметно и мне и окружающим.

Может на форуме помогут понять, что не так я делал. Из вещей, очевидных мне не ошибки даже, а отклонения были следующие: ужин в 18:30, максимум в 19:00 (редко), на обед жареное мясо (очень редко, когда в столовой больше ничего системного не было), слишком плотный завтрак и бедный ужин. Больше я ничего не нарушал. Систему считаю предельно ясной и понятной. Ошибиться в питании практически невозможно. Спорт был почти каждый день по 30-45 минут (гантели, штанга). Что посоветуете? Где искать ошибки?
да Вы нашли ошибки уже, надо их исправлять. так что идите в Проверяем меню, выкладывайте там свое меню, будем его корректировать
Hobotov
Да, меню за три дня конечно подготовлю, на проверку выложу. Те отклонения, про которые я писал, у меня получаются трудноизменяемые. Но зато они редкие. Но больше всего мне хотелось бы получить совет по размеру порций. Может более опытные посоветуют, как кто пришел к своему идеальному количеству пищи? Чтобы и вес уходил и срывов не было. Пожалуйста, не отсылайте меня к первоисточнику, поверьте, книгу и форум я изучил. Интересует личный опыт. У меня пока было так:

1. Питаюсь по системе. Вес стоит
    2. Питаюсь по системе. Уменьшаю порции. Отлично, вес пошел вниз.
    3. Неделя такого питания - срыв.
    4. Все, круг замкнулся, см п 1.
Орхидея
Цитата(Hobotov @ 13.1.2013, 18:14) *
Да, меню за три дня конечно подготовлю, на проверку выложу. Те отклонения, про которые я писал, у меня получаются трудноизменяемые. Но зато они редкие. Но больше всего мне хотелось бы получить совет по размеру порций. Может более опытные посоветуют, как кто пришел к своему идеальному количеству пищи? Чтобы и вес уходил и срывов не было. Пожалуйста, не отсылайте меня к первоисточнику, поверьте, книгу и форум я изучил. Интересует личный опыт. У меня пока было так:

1. Питаюсь по системе. Вес стоит
    2. Питаюсь по системе. Уменьшаю порции. Отлично, вес пошел вниз.
    3. Неделя такого питания - срыв.
    4. Все, круг замкнулся, см п 1.

Странно, что Вы не знаете, что в темах не обсуждают питание по системе и не обсуждают его.
A-u-me
Цитата(Орхидея @ 13.1.2013, 19:19) *
Странно, что Вы не знаете, что в темах не обсуждают питание по системе и не обсуждают его.

Катя, не ругай его сильно, а то спугнёшь ещё! 39.gif На всём форуме мужчин и так почти не осталось, кроме меня cray.gif
Из прочитанного могу спросить только следующие моменты (не про еду, питание всё же в другой теме))):
1) Если объёмы уходили и это было заметно и самому себе и окружающим, но не уходил вес - в чём проблема?! Объёмы - это главное, особенно когда плато наступает (для меня во всяком случае так).
2) До того, как Вы начали придерживаться системы был ли спорт (гантели, штанга) в жизни?
Если не было спорта до системы (или он долго отсутствовал перед началом системной жизни), особенно в виде гантелей и штанги, и эти железки были подключены уже после прихода на систему, и при этом всём объёмы уходили, а вес стоял, то занятия с железками вполне всё объёсняют... wink.gif

P.S. Если у модератора есть волшебная палочка (читай - возможность переносить сообщения из одной темы в другую) - поколдуй немного, направь чела на путь истинный, а там он подучится, наверное smile.gif
Орхидея
Цитата(A-u-me @ 13.1.2013, 20:05) *
Катя, не ругай его сильно, а то спугнёшь ещё! 39.gif На всём форуме мужчин и так почти не осталось, кроме меня cray.gif
Из прочитанного могу спросить только следующие моменты (не про еду, питание всё же в другой теме))):
1) Если объёмы уходили и это было заметно и самому себе и окружающим, но не уходил вес - в чём проблема?! Объёмы - это главное, особенно когда плато наступает (для меня во всяком случае так).
2) До того, как Вы начали придерживаться системы был ли спорт (гантели, штанга) в жизни?
Если не было спорта до системы (или он долго отсутствовал перед началом системной жизни), особенно в виде гантелей и штанги, и эти железки были подключены уже после прихода на систему, и при этом всём объёмы уходили, а вес стоял, то занятия с железками вполне всё объёсняют... wink.gif

P.S. Если у модератора есть волшебная палочка (читай - возможность переносить сообщения из одной темы в другую) - поколдуй немного, направь чела на путь истинный, а там он подучится, наверное smile.gif
я не ругаюсь, а удивляюсь))
да мы этой палочкой так усердно махали при регистрации и продолжаем махать в первом сообщении, а все равно народ не знает. Это расстраивает.
Цитата
При общении в теме не забывайте о правилах, написанных в разделе
Правила форума и важная информация

что там в разделе?
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=9009

тем более что я уже писала, что ошибки известны, их надо исправлять и делать это надо в тех темах
Hobotov
Александр, спасибо за поддержку biggrin.gif. Штанга была всегда, лет 20 наверное уже, не всегда правда регулярно. Последнее время вообще фанатизма. По здоровью. Давление. Собственно и худеть потому же надо. Врачи сказали. По питанию как раз мне все предельно ясно. Меню подготовлю и в соответствующую тему выложу. Про плато тоже понятно. Но только оно должно через какое то время наступить, не сразу же. У всех вес сначала вроде хорошо уходит. В этом то и проблема была, вес не уходит, значит на меня не действует. Порции уменьшаю - вес вниз идет, но срываюсь, значит система не для меня. Так от нее и отказался. Собственно и совет мне хотелось бы получить, как кто к своей золотой середине пришел. Ну и желательно от мужчины. Поэтому в эту тему и писал.
A-u-me
Сразу отмечу, что всё мной написанное - откровенно субъективное видение ситуации smile.gif Так что без обид. На истинность только своей точки зрения не претендую ни разу.
Цитата(Hobotov @ 13.1.2013, 23:11) *
...По здоровью. Давление. Собственно и худеть потому же надо. Врачи сказали...

Всё это замечательные причины для снижения веса, только я не вижу самого главного: "мне надо сбросить вес, потому что Я ЭТОГО ХОЧУ". Не потому что врачи сказали, и не только из-за побочных эффектов, которые лишний вес откладывает на давление и на организм вцелом smile.gif Или это желание по умолчанию везде идёт?

Про плато тоже понятно. Но только оно должно через какое то время наступить, не сразу же. У всех вес сначала вроде хорошо уходит.

Не у всех и не всегда сразу вес начинает уходить. Во-первых, все индивидуальны. А во-вторых: был ли опыт какой-нибудь диеты незадолго до системы? (но это тоже лучше в той самой "другой теме")

В этом то и проблема была, вес не уходит, значит на меня не действует. Порции уменьшаю - вес вниз идет, но срываюсь, значит система не для меня. Так от нее и отказался.

Опять возвращаемся к тем же баранам: объёмы уходили? Видимо, да, но всё же хотелось увидеть движение стрелки весов? Вот прямо-таки это должно быть необходимым условием, чтобы видеть, что система работает и конкретно тебе подходит?
А все остальные фразы (выделил их) - это вообще песня явное желание не менять ничего, раз не сработало всё с первого раза smile.gif привычное-то оно всегда ближе как-то)))

Собственно и совет мне хотелось бы получить, как кто к своей золотой середине пришел.

К золотой середине чего? Порций? Это всё опять же индивидуально и в другой теме. Будем подождать меню, и потом уже делать какие-то выводы и разглагольствовать о "золотой середине" wink.gif
Hobotov
Цитата
Или это желание по умолчанию везде идёт?

Желание конечно есть, огромное. Врачи просто подтвердили, что и сам знал. Ну и проверили там гормоны и щитовидку заодно.
Цитата
был ли опыт какой-нибудь диеты незадолго до системы?

Вот это кстати да, постоянно на каких-либо диетах сидел. Тоже грешу на то, что это стало причиной, что вес сразу вниз не пошел.
Цитата
но всё же хотелось увидеть движение стрелки весов?

Очень хотелось, потому и отказался от системы, что вес не уходил

Меню пишу. Послезавтра выложу на обозрение
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 14.1.2013, 20:35) *
Врачи просто подтвердили, что и сам знал. Ну и проверили там гормоны и щитовидку заодно.

И? С гормонами и щитовидкой всё нормально?

Меню ждём-с...
Hobotov
Да, все нормально. Кстати, не думал, что так тяжело консультацию диетолога получить. Я например в своем медицинском центре (это даже сеть) так такого врача и не нашел. Говорят временно нет. Все рекомендации эндокринолог давал. Предложил диету, вроде стол номер десять называется или как-то так, не настаивал, сказал можно выбрать любую, лишь бы вес сбросить. Ну а система для меня наиболее удобна в плане соблюдения правил.
Дядя Ваня
Александр! Привет! Понимаю твою озабоченность! У самого такая же фигня была! Я например, не озадачиваюсь размером порций! Просто здравый смысл включаю! Если уже не лезет, значит сыт! И даже если, что то осталось в тарелке?! Идёт в таз!!! Если вдруг я не понял, что наелся, то у меня в организме срабатывает какой то выключатель и я начинаю икать! Тогда точно ВСЁ!!! Пора заканчивать с трапезой! Вес обязательно начнёт уходить!!! Главное не сдаваться!!! И помнить, что если получилось у тысяч людей похудеть таким образом?! Значит это работает?!
Hobotov
Иван, спасибо за поддрежку и ответ. Я сечас тоже порции не ограничиваю. Не хочу повторять ошибки прошлого раза. Боюсь срыва прямо в самом начале. Просто у меня они огромные получаются, я меню выкладывал. Грамм по 600-800. Вес не растет и не снижается, пока прыгает +-2 кг. Но как и в прошлый раз самочуствие значительно улучшилось, объемы начали уходить. Так что запасусь терпением. Думаю организм либо сам со временем определит оптимальное количество еды, либо сам потихоньку буду снижать. А может и так вес вниз пойдет.
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 24.1.2013, 20:45) *
...как и в прошлый раз самочуствие значительно улучшилось, объемы начали уходить.

Александр, вот ты золотые слова сказал! К такому выводу многие к концу своих похудательных эпопей приходят... У тебя есть шанс раньше это усвоить и весь процесс легче будет. Не зацикливайся ты на показаниях весов! wink.gif
Hobotov
Цитата
Не зацикливайся ты на показаниях весов!

Да, я стараюсь. Объемы уходят, на работе уже замечают, что похудел. А вес как заколдованный от 118,5 до 121,5 плавно вверх-вниз ходит три недели уже.
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 2.2.2013, 19:30) *
Да, я стараюсь. Объемы уходят, на работе уже замечают, что похудел. А вес как заколдованный от 118,5 до 121,5 плавно вверх-вниз ходит три недели уже.

Вес твой тебя на измор взять хочет... кто кого, так сказать))) Не поддавайся! Пойдёт он вниз, когда поймёт, что все выкидоны с его стороны тебе до лампочки smile.gif
Sergey777
Всем привет! Для меня самый главный враг в борьбе с лишним весом - это алкоголь... angry.gif Если выпьешь один день, то потом 2-3 дня вес на месте стоит.
Serg
Цитата(Sergey777 @ 12.2.2013, 9:42) *
Всем привет! Для меня самый главный враг в борьбе с лишним весом - это алкоголь... angry.gif Если выпьешь один день, то потом 2-3 дня вес на месте стоит.

Привет тёска!
Всё верно- 2-3 дня организм держит воду и выводит токсины))))) (проверено личным опытом 39.gif )
Sergey777
Цитата(Serg @ 12.2.2013, 10:51) *
Привет тёска!
Всё верно- 2-3 дня организм держит воду и выводит токсины))))) (проверено личным опытом 39.gif )

Вообще не пить у меня не получается rolleyes.gif
Serg
Цитата(Sergey777 @ 12.2.2013, 12:13) *
Вообще не пить у меня не получается rolleyes.gif

Но стермиться к этому надо 39.gif
Переходи на красное сухое)))
Hobotov
Цитата
Пойдёт он вниз, когда поймёт, что все выкидоны с его стороны тебе до лампочки

Ну что же, сегодня хоть на 300 грамм, а мои качели качнулись в меньшую сторону. Пустячок, а приятно to_pick_ones_nose_eat.gif
Hobotov
Цитата
Переходи на красное сухое

Я кстати тоже на последнем сабантуе только красное вино пил. Оказывается им тоже можно ничего так себе развеселиться. russian.gif По весу пока сказать не могу, он у меня и без алкоголя туда-сюда как ненормальный скачет, а самочуствие значительно лучше чем после водовки. Я кстати когда не голоден и пить-то не хочу, да и не могу, прямо до тошноты. А так как на системе голода нет, то для меня алкоголь к счастью не проблема
tiger20023
Как человек дисциплинированный, по указанию свыше присоединился к этой теме - поскольку мужчина...))) Не скажу , что новичек в похудении - но ситуация сложилась так , что все мнужно начинать почти сначала. Почти - потоиу что начало было 124, 6... Сюда пришел 118, полторушку сбросил - идем дальше...
Sergey777
Цитата(Hobotov @ 12.2.2013, 23:00) *
Я кстати тоже на последнем сабантуе только красное вино пил. Оказывается им тоже можно ничего так себе развеселиться. russian.gif По весу пока сказать не могу, он у меня и без алкоголя туда-сюда как ненормальный скачет, а самочуствие значительно лучше чем после водовки. Я кстати когда не голоден и пить-то не хочу, да и не могу, прямо до тошноты. А так как на системе голода нет, то для меня алкоголь к счастью не проблема

Я тоже один раз полторы недели назад пил красное сухое вино и закусывал сыром, но увы вес также как и после водки на 1 кг приподнялся и стоял на месте 2-3 дня, пока удерживаемая организмом жидкость не вышла, а выпил я около 0,7 л вина.
Как я считаю, безболезненно для стабильного похудения является прием не более одного бокала вина, а это лично для меня - не приведет к "развеселению", а наоборот вызывает желание выпить ещё 37.gif .
Так что приходится выбирать - либо на ДР или каком-то другом празднике сидеть как "белая ворона", либо нормально "отдыхать" в кругу друзей 5.gif Как правило, таких дней в месяце не более 4-5, поэтому если в другие дни придерживаться системы, то вес будет неизбежно уходить, но медленнее нежели совсем не употреблять... А расслабляться я считаю надо )))
Hobotov
Цитата
вес будет неизбежно уходить, но медленнее нежели совсем не употреблять

Ну и ладно, зато будет уходить. У меня уже были попытки на системе быстрого сброса веса, которые заканчивалась рано или поздно водкой с пельменями.
Sergey777
Цитата(Hobotov @ 13.2.2013, 21:39) *
Ну и ладно, зато будет уходить. У меня уже были попытки на системе быстрого сброса веса, которые заканчивалась рано или поздно водкой с пельменями.

Это точно, быстрый сброс ни к чему хорошему не приводит...
Касательно алкоголя - я для себя сделал установку: расслабляться не более 1 раза в неделю и только при наличии ситуации, в которой без этого никак. День взятия Бастилии - не повод russian.gif
Hobotov
Сегодня с женой выпьем бутылочку красного сухого в честь для влюбленных. Посмотрим, что завтра на весах будет.
Sergey777
Цитата(Hobotov @ 14.2.2013, 20:18) *
Сегодня с женой выпьем бутылочку красного сухого в честь для влюбленных. Посмотрим, что завтра на весах будет.

Я в день Святого Валентина воздержался от алкоголя и получил в подарок очередной отвес в 600 гр dance3.gif
Hobotov
Цитата
очередной отвес в 600 гр

Поздравляю! Я сегодня месяц как на системе. Вес пока не уходит.
Sergey777
Цитата(Hobotov @ 15.2.2013, 20:53) *
Поздравляю! Я сегодня месяц как на системе. Вес пока не уходит.

За месяц не ушло ни килограмма??? Даже интересно.... Александр, а можно подробнее про твое меню на день ?
Serg
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 10:22) *
За месяц не ушло ни килограмма??? Даже интересно.... Александр, а можно подробнее про твое меню на день ?

а питание могут отправить обсудить - сам знаешь где в темку "Проверяем меню"
..может объемы уходят?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.