Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Samanta36
Цитата(Hobotov @ 15.2.2013, 20:53) *
Поздравляю! Я сегодня месяц как на системе. Вес пока не уходит.

Очень странно и думаю без нарушений не обошлосьsmile.gif Давайте посмотрим меню, хотя бы за три дня, а лучше за неделю в соответствующей темке ЖМЕМ СЮДА, глядишь, дело сдвинеться smile.gif

Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 11:22) *
За месяц не ушло ни килограмма??? Даже интересно.... Александр, а можно подробнее про твое меню на день ?

Да уж, давайте не здесь меню смотретьsmile.gif
Sergey777
Цитата(Samanta36 @ 18.2.2013, 12:20) *
Очень странно и думаю без нарушений не обошлосьsmile.gif Давайте посмотрим меню, хотя бы за три дня, а лучше за неделю в соответствующей темке ЖМЕМ СЮДА, глядишь, дело сдвинеться smile.gif

Да уж, давайте не здесь меню смотретьsmile.gif

зачем такие сложности ? если мы общаемся в Системном клубе: Мужской подход к системе -60, то почему вопрос о питании является вопросом не по теме ???? Что здесь в таком случае можно обсуждать ??
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 13:48) *
зачем такие сложности ? если мы общаемся в Системном клубе: Мужской подход к системе -60, то почему вопрос о питании является вопросом не по теме ???? Что здесь в таком случае можно обсуждать ??

Потому что так в правилах написано. Помимо питания есть еще много тем, которые можно обсудить.
Sergey777
Цитата(Орхидея @ 18.2.2013, 14:12) *
Потому что так в правилах написано. Помимо питания есть еще много тем, которые можно обсудить.

да уж................ дак вот почему тут никого нет 7.gif
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 14:17) *
да уж................ дак вот почему тут никого нет 7.gif

ну я бы не сказала, что никого нет. Данная тема не центр всего форума))
Sergey777
Цитата(Орхидея @ 18.2.2013, 14:19) *
ну я бы не сказала, что никого нет. Данная тема не центр всего форума))

Для мужчин я не нашел другой темы еа данном форуме.....
А в целом, если делить общение по темам, то тогда надо два предложения написать в теме: "Психология и мотивация", два предложения в теме "Проверяем меню", три предложения в теме : "Хобби и увлечения", после чего собеседнику кинуть ссылки с этих тем, чтобы он собрал всё в кучу hang1.gif
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 14:25) *
Для мужчин я не нашел другой темы еа данном форуме.....
А в целом, если делить общение по темам, то тогда надо два предложения написать в теме: "Психология и мотивация", два предложения в теме "Проверяем меню", три предложения в теме : "Хобби и увлечения", после чего собеседнику кинуть ссылки с этих тем, чтобы он собрал всё в кучу hang1.gif

а где в правилах написано, что это все нельзя обсуждать в этой теме? Я думала такими преувеличениями женщины страдают.... а нет, ошибалась.
Мужчины вообще редко общаются на женских форумах, поэтому такая тишина тут - это вполне нормально. Тем более Вы сами пишите, что не знаете что еще обсуждать, кроме питания, с другими мужчинами.
Sergey777
Цитата(Орхидея @ 18.2.2013, 14:12) *

Вы сами писали, что здесь нельзя обсуждать питание, "потому что так в правилах написано", а теперь пишите: "...а где в правилах написано, что это все нельзя обсуждать в этой теме?"
Вас не понять... dntknw.gif
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 15:09) *
Вы сами писали, что здесь нельзя обсуждать питание, "потому что так в правилах написано", а теперь пишите: "...а где в правилах написано, что это все нельзя обсуждать в этой теме?"
Вас не понять... dntknw.gif

только я это написала в ответ на сообщение:
Цитата
А в целом, если делить общение по темам, то тогда надо два предложения написать в теме: "Психология и мотивация", два предложения в теме "Проверяем меню", три предложения в теме : "Хобби и увлечения", после чего собеседнику кинуть ссылки с этих тем, чтобы он собрал всё в кучу

где в правилах написано, что тут нельзя просить поддержки психологической и обсуждать хобби? Тема находится в разделе Свободное общение. или Вы питание собираетесь обсуждать и в темах Хобби и Псих. настрой?
Sergey777
Цитата(Орхидея @ 18.2.2013, 14:41) *
а где в правилах написано, что это все нельзя обсуждать в этой теме? Я думала такими преувеличениями женщины страдают.... а нет, ошибалась.
Мужчины вообще редко общаются на женских форумах, поэтому такая тишина тут - это вполне нормально. Тем более Вы сами пишите, что не знаете что еще обсуждать, кроме питания, с другими мужчинами.

Цитата(Орхидея @ 18.2.2013, 15:32) *
только я это написала в ответ на сообщение:

где в правилах написано, что тут нельзя просить поддержки психологической и обсуждать хобби? Тема находится в разделе Свободное общение. или Вы питание собираетесь обсуждать и в темах Хобби и Псих. настрой?

Раз свободное общение, то я мог обсуждать здесь абсолютно всё, что касается системы.
Поэтому не надо в таком случае уводить меня на общение в ветки, где общаются одни женщины.
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 16:07) *
Раз свободное общение, то я мог обсуждать здесь абсолютно всё, что касается системы.
Поэтому не надо в таком случае уводить меня на общение в ветки, где общаются одни женщины.

Значит так, третий и последний раз: Питание здесь обсуждать запрещено.
Samanta36
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 16:07) *

Вы издеваетесь что-лиsmile.gif Написано абсолютно для всех и мужчин и женщин в Правилах форума
Цитата
Питание по системе обсуждается только в темах "Вопросы по питанию", "Проверяем меню" и "Система минус 60 и работа, командировки, учеба". В остальных темах можно делиться рецептами завтраков, спрашивать где купить в вашем регионе тот или иной продукт, но не обсуждать питание по системе! Рецепты блюд по системе выкладываются в соответствующих темах.

Вы, когда регистрировались, ставили галку, что прочтете правила форума, если что то не понятно мы всегда подскажем, но тут вам администратор форума написала уже целую страницу, что НЕЛЬЗЯ тут обсуждать питание, у вас конкурс "Как переспорить администратора?" Все обоснованно вам написали, общайтесь тут на любые темы, кроме питания, все, что можно еще обсуждать, тема закрыта.
Sergey777
Цитата(Samanta36 @ 18.2.2013, 16:11) *
Вы издеваетесь что-лиsmile.gif Написано абсолютно для всех и мужчин и женщин в Правилах форума

Вы, когда регистрировались, ставили галку, что прочтете правила форума, если что то не понятно мы всегда подскажем, но тут вам администратор форума написала уже целую страницу, что НЕЛЬЗЯ тут обсуждать питание, у вас конкурс "Как переспорить администратора?" Все обоснованно вам написали, общайтесь тут на любые темы, кроме питания, все, что можно еще обсуждать, тема закрыта.

Уважаемый модератор, подскажите, как удалить профиль на данном форуме?
Samanta36
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 16:19) *

Никак, через три месяца он сам удалится. Сергей, вы не обижайтесь, понимаете, питание мы специально в отдельную тему вынесли, чтоб модераторы могли отследить что правильно, что нет, а то в темах насоветуют, потом приходят разбирать меню и жалуются, что не худеют, так, что обидеться и удалиться проще всего, а вот прислушаться и дойти до цели это сложнее, давайте ка без обид, не сложно же написать вопрос в теме, где нужно, зато там девочки подробно вам все по полочкам разложат и все получится smile.gif
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 12.2.2013, 22:56) *
Ну что же, сегодня хоть на 300 грамм, а мои качели качнулись в меньшую сторону. Пустячок, а приятно to_pick_ones_nose_eat.gif

Так отвесил или нет? Не понял я) Хотел уж было за тебя порадоваться smile.gif

Цитата(Sergey777 @ 13.2.2013, 15:44) *
А расслабляться, я считаю, надо )))

Надо, надо) надо постоянно расслабляться. Ещё лучше - каждый день быть расслабленным. А чтобы этого достичь - надо элементарно не напрягаться wink.gif
Hobotov
Цитата
Так отвесил или нет?

У меня с весом ситуация следующая: начинал я где-то с 120 кг. И уже месяц у меня качели. Даже график нарисовал. И амплитуда увеличивается. Последний скачок снизу вверх 3,5 кг. Потом за два дня вниз до нижней планки и еще -100 грамм (вчера). Мне даже интересно, что завтра будет. Так вот те 300 гр били "раскачкой" в нижнюю сторону, на следующий день вес перебил верхнюю планку на те же 300 гр.

Цитата
Очень странно и думаю без нарушений не обошлось Давайте посмотрим меню, хотя бы за три дня

Меню в соответствующей теме выкладывал, замечания устранил. Нарушения у меня есть, но они не из-за срывов. Во-превых заканчиваю работать в 6, ужинаю в 18:30 - 18:45. Обедаю и ужинаю в столовой. Не уверен, что полностью системные продукты ем. Особенно тяжело распознать сложные блюда, например котлеты на обед. Что там в них? У поварешек спрашивал, они сами часто не знают - полуфабрикаты привезли, а что в них, кто знает. Но способ приготовления - не жарка точно, все в духовых шкафах разогревают, специально посмотрел. На ужин проще - ем фрукты+молочка либо свежие овощи (огурцы,помидоры, салат)+молочка. Иногда у нас рыба на ужин запеченая без всяких добавок.
Serg
Цитата(Sergey777 @ 18.2.2013, 15:19) *

Эзх! Серега! Не горячмсь))))) Уйти всегда успеем)))

Цитата(Hobotov @ 18.2.2013, 20:43) *
У меня с весом ситуация следующая: начинал я где-то с 120 кг. И уже месяц у меня качели. Даже график нарисовал. И амплитуда увеличивается. Последний скачок снизу вверх 3,5 кг. Потом за два дня вниз до нижней планки и еще -100 грамм (вчера). Мне даже интересно, что завтра будет. Так вот те 300 гр били "раскачкой" в нижнюю сторону, на следующий день вес перебил верхнюю планку на те же 300 гр.

Меню в соответствующей теме выкладывал, замечания устранил. Нарушения у меня есть, но они не из-за срывов. Во-превых заканчиваю работать в 6, ужинаю в 18:30 - 18:45. Обедаю и ужинаю в столовой. Не уверен, что полностью системные продукты ем. Особенно тяжело распознать сложные блюда, например котлеты на обед. Что там в них? У поварешек спрашивал, они сами часто не знают - полуфабрикаты привезли, а что в них, кто знает. Но способ приготовления - не жарка точно, все в духовых шкафах разогревают, специально посмотрел. На ужин проще - ем фрукты+молочка либо свежие овощи (огурцы,помидоры, салат)+молочка. Иногда у нас рыба на ужин запеченая без всяких добавок.

Вообще то похоже обеды у тебя абсолютно несистемные (ну не могут в столовке не положить в котлеты хлеба или картошки -не верю я))))
Выход один: из дома брать системно приготовленные мяско или рыбку, а гарнир (гречку или рис) брать там, только без подливки)))
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 18.2.2013, 21:43) *

Ну, тогда всё ясно) В п/ф чего только нет) И хлеб... и панировка... и соя может быть (хотя соя тут меньшее зло). Время ужина не столь критично. Вот если б ты в восьмом часу ужинал - это да... Сам первые полтора года ну никак не мог ужинать до 6. И не считаю, что был "не на системе", вес всё равно уходил.
А нет возможности жену попросить готовить что-нить и брать с собой на работу?
Serg
Цитата(A-u-me @ 19.2.2013, 8:15) *
Ну, тогда всё ясно) В п/ф чего только нет) И хлеб... и панировка... и соя может быть (хотя соя тут меньшее зло). Время ужина не столь критично. Вот если б ты в восьмом часу ужинал - это да... Сам первые полтора года ну никак не мог ужинать до 6. И не считаю, что был "не на системе", вес всё равно уходил.

Бымс! Дубль вышел))) А я вперед!)))))) Но у тебя ответ более развернутый вышел)))
A-u-me
Цитата(Serg @ 19.2.2013, 9:20) *
Бымс! Дубль вышел))) А я вперед!)))))) Но у тебя ответ более развернутый вышел)))

Как так? Я ж проверял))) не было ничего =)
Hobotov
Цитата
Вообще то похоже обеды у тебя абсолютно несистемные (ну не могут в столовке не положить в котлеты хлеба или картошки -не верю я))))

Ну справедливости ради стоит сказать, что непонятные обеды у меня довольно редко, может раз - два в неделю когда больше выбрать нечего. А так стараюсь выбирать простые продукты. Рыба, мясо, овощи, гречка. Тут я думаю только с приправами (химическими) засада может быть, или еще какие подводные камни имеются? В прочем это значения не имеет, советы я услышал, готовлю сегодня себе системную еду на завтра. Придется отказываться от удобства и выгоды (питание у нас дотационное)

Цитата

Жена относится с недоверием к моей очередной "блажи", готовить придется самому. Надеюсь это пока. Я думаю, тут многие сталкивались с таким отношением родственников.
Орхидея
Цитата(Hobotov @ 19.2.2013, 16:15) *
Ну справедливости ради стоит сказать, что непонятные обеды у меня довольно редко, может раз - два в неделю когда больше выбрать нечего. А так стараюсь выбирать простые продукты. Рыба, мясо, овощи, гречка. Тут я думаю только с приправами (химическими) засада может быть, или еще какие подводные камни имеются? В прочем это значения не имеет, советы я услышал, готовлю сегодня себе системную еду на завтра. Придется отказываться от удобства и выгоды (питание у нас дотационное)

Жена относится с недоверием к моей очередной "блажи", готовить придется самому. Надеюсь это пока. Я думаю, тут многие сталкивались с таким отношением родственников.

хорошо бы еще раз меню глянуть, после устранения ошибок, за большее кол-во дней. Мож продукт какой "мешает"
Hobotov
Цитата
хорошо бы еще раз меню глянуть, после устранения ошибок, за большее кол-во дней. Мож продукт какой "мешает"

Подготовлю конечно. За три дня? В пятницу выложу. Теперь со своей собственной кулинарией, не столовской.
Орхидея
Цитата(Hobotov @ 19.2.2013, 16:30) *
Подготовлю конечно. За три дня? В пятницу выложу. Теперь со своей собственной кулинарией, не столовской.

минимум за три. если придется искать лишний продукт, то надо будет за большее кол-во дней
Serg
Цитата(A-u-me @ 19.2.2013, 14:29) *
Как так? Я ж проверял))) не было ничего =)

в одну минуту отправли сообщение (видать и мывли сошлись)

Цитата(Hobotov @ 19.2.2013, 15:15) *

Ох уж эти жены!
Небось у твоей "лишнего" нет ничего на фигуре -вот и недоверяет.
Моя вечно "разгузсками" страдает и мой личный пример ее не греет))) а зря)))
Hobotov
Цитата
Небось у твоей "лишнего" нет ничего на фигуре -вот и недоверяет.

Да, фигура у нее идеальная. А не доверяет потому что на каких только диетах я ни сидел, все не на долго, быстро слетал. Она начинала мне что-нибудь диетическое готовить, а я уже с диеты слетел. Надеюсь на системе по-другому будет
Serg
Цитата(Hobotov @ 19.2.2013, 18:53) *
Да, фигура у нее идеальная. А не доверяет потому что на каких только диетах я ни сидел, все не на долго, быстро слетал. Она начинала мне что-нибудь диетическое готовить, а я уже с диеты слетел. Надеюсь на системе по-другому будет

Ну вот и подтвердил мои догадки)))))
Любая диета -ненадолго (уж сколько людей на эти грабли наступали -и я раньше тоже)Вот на системе -задержался)))) Три года как вес поддерживаю. Именно качественно похудеть удалось только на системе (я имею ввиду жир ушел, а не мышцы)
А со временем - даже в привычку так питаться вошло. Теперь даже не напрягаюсь особо. Списки - в голове))))
И любую менюшку раскладываю на нужный мне состав)))
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 19.2.2013, 16:15) *

Оооо даааа) Как сейчас помню: приготовил "Лёгкий сырный салат" дня на 4 сразу... ну, чтоб не заморачиваться. В первый день съел сам. На второй день присоединилась сестуха, приговаривая: "ну и что за гадость ты там приготовил?!" Тут стоит заметить, что если что-то системное готовил - так сразу ею это записывалось в какую-то "гадость")))
Ну, вот кушает она этот салат, и приговаривает: "как это можно есть?", а сама себе подкладывает и подкладывает... А потом контрольный вопрос: "можно я доем?!".
Я, собственно, возражать-то и не стал - в шоке пребывал...
Serg
Цитата(A-u-me @ 19.2.2013, 23:14) *
Оооо даааа) Как сейчас помню: приготовил "Лёгкий сырный салат" ********
Я, собственно, возражать-то и не стал - в шоке пребывал...

Ну прям до боли знакомая ситуация))))) Еще вчера хотел написать, но вот сегодня в очередной раз подтвердилось 39.gif ( сварил уху из бурого риса и семги на обед ), а жена с работы и давай наяривать)))) smile.gif
Hobotov
Ну что же, сегодня первый день на своей кулинарии. Голоднее, чем на столовской еде. Во-первых, когда готовлю себе еду на завтра, порции конечно меньше получаются, чем когда в столовой нагребаешь побольше неосознанно. Самого голода нет, но постоянно появляется желание перекусить после еды часа через два. Если перетерплю, все нормально, голода нет до следующего приема пищи. Перекушу - аппетита нет. Вообще заметил, чтобы на перекусы не тянуло, после приема пищи обязательно в "объевшемся" состоянии должен из-за стола выходить. Еще как на зло напряженка на работе, а это меня всегда на "заесть стресс" сподвигает.
Serg
Цитата(Hobotov @ 20.2.2013, 21:54) *
Ну что же, сегодня первый день на своей кулинарии. Голоднее, чем на столовской еде. Во-первых, когда готовлю себе еду на завтра, порции конечно меньше получаются, чем когда в столовой нагребаешь побольше неосознанно. Самого голода нет, но постоянно появляется желание перекусить после еды часа через два. Если перетерплю, все нормально, голода нет до следующего приема пищи. Перекушу - аппетита нет. Вообще заметил, чтобы на перекусы не тянуло, после приема пищи обязательно в "объевшемся" состоянии должен из-за стола выходить. Еще как на зло напряженка на работе, а это меня всегда на "заесть стресс" сподвигает.

а ты попробуй через два часа чайку хряпнуть (без ничего, ну или на крайняк с черносливом) Со временем попустить должно -привыкнешь.
От такая ж фигня на работе(напряженка) -одно время даж покуривать начал sad.gif
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 20.2.2013, 22:54) *

Так может взять и сделать чуть больше системной еды? smile.gif И взять чуть больше, чем получилось в этот раз. А там по обстоятельствам: или добавку скушать, или не трогать её)))
Но лучше всего на проверку менюшку. Будем с миру по нитке собирать мнения smile.gif
Это я к следующему: вдруг на взгляд кажется, что порция "немного" меньше, чем если бы сам выбирал в столовке. А на деле может получится, что "очень даже" меньше. В том числе по насыщаемости.
Hobotov
Цитата
одно время даж покуривать начал

Это такая зарза! В армии курил, потом наверное лет пять боролся, тянуло. Близко теперь к сигаретам не подойду.

Цитата
Но лучше всего на проверку менюшку. Будем с миру по нитке собирать мнения

Я тоже так думаю. Стороннее мнение объективней. Меню почти готово, завтра-послезавтра выкладываю. С картинками, для наглядности rolleyes.gif Мое личное мнение, что я со слоновьих порций перешел на человеческие. Голода нет, но я и без него нажраться могу. dash2.gif Месяц себя вообще не ограничивал, ел сколько влезет. Чуствовал, что не время, в начале хотя бы временные рамки и списки продуктов соблюсти.

Забыл написать, сегодня жена штаны на размер меньше достала (56 вместо 58). Старые уже спадают rolleyes.gif Вес пока идет вниз, но с моими скачками он завтра может запросто скакнуть вверх и перебить верхнюю планку.
Serg
Цитата(Hobotov @ 21.2.2013, 20:25) *
Это такая зарза! В армии курил, потом наверное лет пять боролся, тянуло. Близко теперь к сигаретам не подойду.

Вот вот - 4 года не курил вообще! Потом по одной в месяц, чаще, еще чащще... ну в общем последние 2 месяца -по полной (по пачке в день правда 4ку)
Короче! Неделя в гриппе -и я не курю! Постараюсь оставить это дело! Даж не нюхать, благо кашель вообще гадский начался(

Цитата(Hobotov @ 21.2.2013, 20:36) *
Забыл написать, сегодня жена штаны на размер меньше достала (56 вместо 58). Старые уже спадают rolleyes.gif Вес пока идет вниз, но с моими скачками он завтра может запросто скакнуть вверх и перебить верхнюю планку.

Свачки то будут, но вот штаны! Это всетаки тенденция! Значит пузико то уходит 39.gif
Hobotov
Цитата
От такая ж фигня на работе(напряженка)

У меня это прямо мистика какая-то. Я на многих диетах сидел, так вот как только начинаю определенных правил придерживаться и появляются результаты, на работе - завал, нагоняи, дома то соседи зальют, то компьютер накроется и так ВСЕГДА. Единственый раз в жизни, когда я дошел до своего идеального веса (голоданием) под конец квартира дотла сгорела. Правда кончилось все хорошо - получил страховку, сделал ремонт лучше чем было.
Serg
Цитата(Hobotov @ 22.2.2013, 12:52) *
У меня это прямо мистика какая-то. Я на многих диетах сидел, так вот как только начинаю определенных правил придерживаться и появляются результаты, на работе - завал, нагоняи, дома то соседи зальют, то компьютер накроется и так ВСЕГДА. Единственый раз в жизни, когда я дошел до своего идеального веса (голоданием) под конец квартира дотла сгорела. Правда кончилось все хорошо - получил страховку, сделал ремонт лучше чем было.

дейтвительно -мистика!!
Я тож, голодать когда то пробовал (но не ради веса), из диет правда одна только была: И повторил ее 3 раза! с интервалом для восстановления.
Скидывать вес было несложно -но вот удержать.НИХРЕНА!
Samanta36
ДОРОГИЕ НАШИ МУЖЧИНЫ!!! Хоть в вашей теме мы девочкам и не разрешаем флудить smile.gif но

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Hobotov
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

Спасибо за поздравления!!

Цитата
Скидывать вес было несложно

Не, мне всегда очень сложно было голодать, а сейчас вообще невозможно стало, срываюсь моментально

Цитата
Но лучше всего на проверку менюшку.

Выложил
ZigFrid@@@
Здравствуйте, принимайте новенького!!!
На системе с 22 января 2013 года зашел с весом 107 при росте 180 см.
сегодня 27.02.2013 вес уже 99 кг, пока планирую сбрасывать до 85 кг, но конечно главная цель правильное питание как основа здоровья и энергии, хочу приучить организм жить так
Hobotov
Цитата
Здравствуйте, принимайте новенького!!!

Добро пожаловать!

Цитата
вес уже 99 кг

Круто, везет же. У меня за 1,5 месяца только болтанка туда-сюда. Объемы уходят правда уходят, нижняя планка качелий чуть-чуть вниз ползет.

Sergey777
Поздравляю всех с началом весны ! smile.gif
Jovan
Пацаны! Привет с Балкан! Я с вами!!!
Ignev
Доброго времени суток !!!
присоединился к новой жизни с целью избавиться и от лишних килограмм и кучи сопутствующих болячек!!
Пока только я в начале пути и могу похвастаться только своим брюхом при росте 185 вес 140 кг. Возраст 47 ... Пока все тяжело и трудно... но в начале всем не легко..
Для усиления эффекта попиваю еще КСЕНИКАЛ
Ignev
Уважаемые !! Я тут смотрю у людей как то все расписано по-этапно....т.е. существует некий план . Это как ?
Jovan
Цитата(Ignev @ 3.3.2013, 17:26) *
Уважаемые !! Я тут смотрю у людей как то все расписано по-этапно....т.е. существует некий план . Это как ?

Привет!

Ну, не прям план-план! Просто позавтракать надо до 12:00, пообедать желательно не позднее 15:00, ну и наконец ужин должен случиться до 18:00, вот основные мотивы!
Sergey777
Цитата(Ignev @ 3.3.2013, 20:26) *

Добро пожаловать! Ты имеешь ввиду этапы снижения веса?
Ignev
Доброго времени Суток !!!
Понятно- планчик , это своего рода "Мечта"... gamer4.gif
А как скажите эту самую линеечку себе сделать ...В настоящее время изо всех сил стараюсь соблюдать указанные ограничения. и пока очень целеустремлен, и уверен в своих силах...
Я так и курить бросил, в один день .. Просто решил для себя и не было ни кашля, ни мокроты черной . Хотя стаж курения более 30 лет. Не курю уже 3 года.
Уважаемые, а кто-то диету себе на неделю или хотя бы на 3 дня расписывает?? Я питаюсь в соответствии с рекомендациями , но в зависимости от наличия дома или в магазине продуктов . Может не прав ??
После 18:00 позволяю себе только яблоки и чай зеленый beach.gif
Ignev
Мужики !!
У кого опыт по-богаче сколько потеря веса в среднем за неделю ???
Serg

Цитата(Ignev @ 4.3.2013, 22:18) *
Доброго времени Суток !!!
После 18:00 позволяю себе только яблоки и чай зеленый beach.gif
Мужики !!
У кого опыт по-богаче сколько потеря веса в среднем за неделю ???

А зачем гнаться?
Первое время вес аж бегом убегает (если не нарушать конечно) Тем более с таким "хоорошим " начальным весом как у Вас 39.gif ))
Ксинекалом -не советовал бы пользоваться. И так с утра много жирного съесть не получится, а в течении дня - ложка чайная всего!
После 18 тоже на стоило бы перекусывать, лучше в те же 18 поесть хорошенько -ну там мяска или рыбки -все таки от них не так гОлОднО вечера проводить))) Лучше всего чередовать ужины: молочка - мясо - молочка - рыба. Тогда никакие срывы не страшны)) Конечно многое зависит и от "кошелька"
Удачи!
Jovan
Когда как?! В первый месяц может до 10 кг. Уйти! А потом дели каждый раз на два! Во второй 5 кг. В третий 2,5-3 кг. И т.д. Но всё индивидуально! Если очень большой вес, может и больше уходить ежемесячно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.