Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Ignev
Цитата(Serg @ 4.3.2013, 22:28) *
Лучше всего чередовать ужины: молочка - мясо - молочка - рыба. Тогда никакие срывы не страшны)) Конечно многое зависит и от "кошелька"
Удачи!

Спасибо !!! Но не только есть - жрать хочу !! Может кто=то присоветует себя отвлечь чем-то... Я не про продукты , а физ упражнения может быть ...может жвачка??
Serg
Цитата(Ignev @ 4.3.2013, 21:46) *
Спасибо !!! Но не только есть - жрать хочу !! Может кто=то присоветует себя отвлечь чем-то... Я не про продукты , а физ упражнения может быть ...может жвачка??

Уж точно не жвачка!!!Она очень сильно аппетит нагоняет, да и вредно ее на голодный желудок... и вообще то в ней сахар!
Конечно, с таким весом надо порции нормальные съедать (в первое время) и ни в коем случае не урезать резко рацион! Лучше помягче войти в систему, чтобы срывов не было. Опять же -хорошо бы заранее рацион продумать, да и в холодильнике молочка и пара разных фруктов всегда должна лежать "на всякий пожарный"
А отвлечься -пожалуйста! Двадцать-тридцать раз от пола отжаться! Все -голодуха сразу отступает!
Меня сегодня на работе - так наотвлекали, даже чай на перекус некогда было попить, зато к обеду - нормальный голод чувствовался))))
A-u-me
Всем новичкам вэлкам!
Всех с "весной" наступившей! У кого как с весной я без понятий, а в Самаре - снега легли))) Хотя на днях обещают резкое потепление.

Цитата(Hobotov @ 28.2.2013, 19:32) *
Круто, везет же. У меня за 1,5 месяца только болтанка туда-сюда. Объемы уходят правда уходят, нижняя планка качелий чуть-чуть вниз ползет.

Не страдай, Сань)))
Чего там, кстати, с весом-то? С объёмами?
Смотрел я твою менюшку, когда ты её выставлял. По объёмам чисто визуально порции поменьше стали, чем когда ты в столовке питался. Как себя чувствуешь после такого "урезания"?

Цитата(Ignev @ 3.3.2013, 20:19) *
Доброго времени суток !!!
присоединился к новой жизни с целью избавиться и от лишних килограмм и кучи сопутствующих болячек!!
Пока только я в начале пути и могу похвастаться только своим брюхом при росте 185 вес 140 кг. Возраст 47 ... Пока все тяжело и трудно... но в начале всем не легко..
Для усиления эффекта попиваю еще КСЕНИКАЛ

Была у меня одна подруга... как была - и есть, и зравствует. Начинала систему ещё в 2010-м... попутно какой-то препарат по типу Ксеникала тоже начала пить, для большего эффекту... В итоге, когда ушли первые 15 кг, девушка на радостях отменила препарат, но чуда, увы, не произошло... точнее произошло, но чудо было отрицательным по своему эффекту: вес начал совершенно волшебным образом набираться обратно. У всех новичков бывают косяки, и подруга моя не была исключением, да ещё и отмена препарата. Как итог: + 20 кг. Только тут руки опустились и не до системы стало ей как-то. Но она и так очаровашка. Худеть исключительно здоровья ради надо. Но это может быть когда-нибудь...

Цитата(Ignev @ 4.3.2013, 22:18) *
Доброго времени Суток !!!
Понятно- планчик , это своего рода "Мечта"... gamer4.gif
А как скажите эту самую линеечку себе сделать ...В настоящее время изо всех сил стараюсь соблюдать указанные ограничения. и пока очень целеустремлен, и уверен в своих силах...
Я так и курить бросил, в один день .. Просто решил для себя и не было ни кашля, ни мокроты черной . Хотя стаж курения более 30 лет. Не курю уже 3 года.
Уважаемые, а кто-то диету себе на неделю или хотя бы на 3 дня расписывает?? Я питаюсь в соответствии с рекомендациями , но в зависимости от наличия дома или в магазине продуктов . Может не прав ??
После 18:00 позволяю себе только яблоки и чай зеленый beach.gif

Линеечки на сайтах с линеечками делаются. Когда Вы регистрировались, Вам должно было прийти письмо в котором написано что нужно почитать новичкам: правила форума, списки, какие темы новичкам обязательны для прочтения и где эти темы водятся...
Система не диета. Это образ жизни dry.gif А меню очень полезно планировать на несколько дней вперёд: вероятность схватить что-то лишнее в неположенное время значительно снижается.
Сергей уже написал, что яблоки после 18.00 не по правилам вообще. Если сложно обходиться без еды в вечерние часы, особенно, если до прихода на систему Вы питались последний раз часиков в -дцать... smile.gif То надо постепенно переходить на более ранние ужины.

Цитата(Ignev @ 4.3.2013, 22:46) *

Ох ты ж ёперный теятр... сдаётся мне, молодой человек, Вы списки вообще в глаза не видели, правда ведь? smile.gif
И вообще, давайте меню на проверку))) Может, Вы очень резко порции уменьшили или продукты ненасыщающие употребляете, потому и "жрать тянет"?
В общем, я за проверку меню в соответствующей теме smile.gif
Jovan
Цитата(Ignev @ 4.3.2013, 19:18) *
Доброго времени Суток !!!
А как скажите эту самую линеечку себе сделать ...

Насчёт линеечки! Здесь можно потренироваться!
Hobotov
Цитата
Не страдай, Сань)))

Смотрел я твою менюшку, когда ты её выставлял. По объёмам чисто визуально порции поменьше стали, чем когда ты в столовке питался. Как себя чувствуешь после такого "урезания"?

Спасибо за поддрежку, чувствовал нормально до позавчера. Голода не было. Иногда временами возникало желание перекусить, но если перетерпишь минут 20 - все нормально, ко времени приема пищи и есть - то не очень хотелось. Позавчера БЛИН - остался почти без ужина, пара ломтиков мяса. Ну не хотелось себе ничего готовить, а это единственное системное в холодильнике было. Результат - в результате - в 10 вечера виски, сосиски и тд. Вчера держался на системе, сегодня опять - пиво пью. Жена еще как назло поросила ей шаурмы с пивом по дороге с работы купить, ну я тоже не удержался. Ужин сегодня тоже был слабоват - творог и фрукт. С завтрашнего дня готовлю себе на ужин только нормальные порции рыбы или мяса. При таком ужине до утра вообще никакого желания нарушить нет. Вообще, я еще прошлый раз заметил - пропуск ужина аукнется и не один раз.

Цитата
Чего там, кстати, с весом-то? С объёмами?

Вес по миллиметру но полз вниз. Скачками правда, но нижняя планка потихоньку опускалась. С объемами все прекрасно, вторые штаны стали свободны.

Цитата

Не знаю как у других, меня отвлекать от жратвы бесполезно. Я если я голоден, я нажрусь. А может еще и напьюсь. Поэтому считаю, что система единственная для меня подходящая система питания

Цитата
Мужики !!
У кого опыт по-богаче сколько потеря веса в среднем за неделю ???

У меня за 1,5 месяца практически только качели. Нижняя планка очень медленно опускается. Все индивидуально. НО объемы уходят, исчезли постоянные головные боли, чему несказанно рад. Последнее время по пачке обезболивающих за неделю съедал.
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 5.3.2013, 21:14) *
Спасибо за поддрежку, чувствовал нормально до позавчера. Голода не было. Иногда временами возникало желание перекусить, но если перетерпишь минут 20 - все нормально, ко времени приема пищи и есть - то не очень хотелось. Позавчера БЛИН - остался почти без ужина, пара ломтиков мяса. Ну не хотелось себе ничего готовить, а это единственное системное в холодильнике было. Результат - в результате - в 10 вечера виски, сосиски и тд. Вчера держался на системе, сегодня опять - пиво пью. Жена еще как назло поросила ей шаурмы с пивом по дороге с работы купить, ну я тоже не удержался. Ужин сегодня тоже был слабоват - творог и фрукт. С завтрашнего дня готовлю себе на ужин только нормальные порции рыбы или мяса. При таком ужине до утра вообще никакого желания нарушить нет. Вообще, я еще прошлый раз заметил - пропуск ужина аукнется и не один раз.

Значит, надо было больше творога хомячить, чтобы не слабый был ужин по варианту молочка + что-нить из разрешённого.
Ээээ, мне кажется, что мы тебя теряем... Блуд в еде - это такое дело... "захватывающее".
Ты давай это... возвёртывайся на нормальное соблюдение системы! А то будет что-то вроде "мы его потеряли..." и не только в переносном смысле laugh.gif
Штаны-то по любому не врут)))
Hobotov
Цитата
Блуд в еде - это такое дело... "захватывающее".

Да я не обольщаюсь. На себя самого у меня надежды нет, я как алкаголик, только в еде. Писать что-то типа "вот сейчас соберусь и перестану нарушать" - это не про меня. Буду усилять ужин. Молочку пока вообще исключу. Рыба мясо.

Александр, мне тут личная просьба поступила, чтобы ты свой личный ящик почистил, он у тебя переполнен, тебе не могут сообщение отправить
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 5.3.2013, 21:55) *
Да я не обольщаюсь. На себя самого у меня надежды нет, я как алкаголик, только в еде. Писать что-то типа "вот сейчас соберусь и перестану нарушать" - это не про меня. Буду усилять ужин. Молочку пока вообще исключу. Рыба мясо.

Александр, мне тут личная просьба поступила, чтобы ты свой личный ящик почистил, он у тебя переполнен, тебе не могут сообщение отправить

Почистил) относительно. На одно сообщение место точно найдётся)
Но если там меня пилить собираются или ругать - то лучше пусть не пишут! Я ж и ответить могу... smile.gif
Ignev
Привет участникам !! Нашем книгу "Система минус 60 для мужчин".. нашел много интересного для себя.. Да во многом не прав ... после 19 !! Пока так ! не жру вообще. Пью зеленый чай . Держусь. Но тяжело !!
Да вот исчо что : завариваю себе кукурузные рыльца- отшибают аппетит, уже опробовал..1 ст.ложка на стакан воды.
Ignev
никак не могу уловить логику (или принцип) составления ужинов. Хочется сначала понять, чтобы запомнить ... Распечатал и таскаю с собой
жаль . что никого нет ... посоветоваться
Орхидея
Цитата(Ignev @ 11.3.2013, 23:55) *
никак не могу уловить логику (или принцип) составления ужинов. Хочется сначала понять, чтобы запомнить ... Распечатал и таскаю с собой
жаль . что никого нет ... посоветоваться

читайте автоматическое ЛС и раздел Правила и важная информация. Там написано где вопросы по системе задают
Jovan
Цитата(Ignev @ 11.3.2013, 20:51) *
Привет участникам !! Нашем книгу "Система минус 60 для мужчин".. нашел много интересного для себя.. Да во многом не прав ... после 19 !! Пока так ! не жру вообще. Пью зеленый чай . Держусь. Но тяжело !!

Не парься! Хоть как то! Главное, что присутствует система! Потом, по возможности, перейдёшь на после 18!!! И всё наладится! Главное не срываться!

И линеечку себе сделай! Очень стимулирует!
Дядя Ваня
Всем привет! Я вернулся!!!

Новичкам, удачного начала!!!
Ignev
Вроде началось, пошел вес ... Но встал 4 день !!
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 17.3.2013, 13:08) *
Вроде началось, пошел вес ... Но встал 4 день !!

Ничего! Такое бывает! Оно даже вверх иногда может немного пойти! Надо анализировать, где хоть немного нарушил. Или спрашивать здесь или вот здесь!
Ignev
Посмотрел - почитал что люди пишут в своих меню... Мама дорогая . я так ноги протяну ... Ем по объему гораздо больше. А если уменьшать , то боюсь сорваться в вечернее время. Уже не ем после 18:00 третий день..
Блюду списки ... пробовал запоминать - ничего не вышло буду записывать и выложу на проверку... правда стеснительно несколько- там девчонки такими мизерами наедаются..."спичечный коробок куриного мяса..." + 150 гр гречки Это крайне мало для меня- истерика накроет тут же . Я вообщем-то и не тазиками ем, но
Вообщем ищу поддержки , простите !!!!!!!!!!!
Serg
Цитата(Ignev @ 18.3.2013, 23:33) *
Посмотрел - почитал что люди пишут в своих меню... Мама дорогая . я так ноги протяну ... Ем по объему гораздо больше. А если уменьшать , то боюсь сорваться в вечернее время. Уже не ем после 18:00 третий день..
Блюду списки ... пробовал запоминать - ничего не вышло буду записывать и выложу на проверку... правда стеснительно несколько- там девчонки такими мизерами наедаются..."спичечный коробок куриного мяса..." + 150 гр гречки Это крайне мало для меня- истерика накроет тут же . Я вообщем-то и не тазиками ем, но

Привет!
Да завсегда -пожалуйста! Поддержим если что. Главное - не сворачивать! и при чем тут ихние мизеры? Порции резко ну никак нельзя снижать, сразу вразнос пойдешь, слетишь. Ждем твое меню на проверку
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 18.3.2013, 22:33) *

Не парься! У меня порции тоже нормальные! Мужские! И всё нормально! Процесс идёт!!! Самое главное, не есть после 18:00 - это ты правильно делаешь! А размер порций потихонечку сам будет уходить! Вот увидишь! Сейчас ты большой! И порции соответственно! Ты будешь становиться изящнее и стройнее! И порции за телом! Главное не срывайся! Очень тяжело потом возвращаться!!! Лично я уже третий раз пытаюсь!!! Самым лёгким был первый! Я в принципе, всю жизнь изменил! Заодно и на 35 кг. похудел! Но не выдержал поддержки! Второй раз, вроде тоже ничего! Тоже смена жизни произошла радикальная! А вот сейчас! Когда всё стабильно!!! Но, я справлюсь! И у тебя получится!!! Не сдавайся! Иди вперёд!!! Всё правильно делаешь!!!
Hobotov
Цитата
Посмотрел - почитал что люди пишут в своих меню... Мама дорогая . я так ноги протяну ... Ем по объему гораздо больше. А если уменьшать , то боюсь сорваться в вечернее время

Привет. Я свое меню выкладывал два раза. Посмотри, можно наверное как-то по пользователю найти. У меня там порции такие, что тебе уж точно стеснятся не придется. Особенно первый вариант 39.gif Тоже страшновато было, ничего проверили, что порции большие вообще разговору не было

Вот, нашел
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...p;#entry1323534
Дядя Ваня
Цитата(Hobotov @ 19.3.2013, 19:42) *
Привет. Я свое меню выкладывал два раза. Посмотри, можно наверное как-то по пользователю найти. У меня там порции такие, что тебе уж точно стеснятся не придется. Особенно первый вариант 39.gif Тоже страшновато было, ничего проверили, что порции большие вообще разговору не было

Вот, нашел
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showt...p;#entry1323534

Я смотрю, мы с тобой оба любим по шаурме пройтись?! Клёвое меню!!!
Ignev
Hobotov
. Я свое меню выкладывал два раза. Посмотри, можно наверное как-то по пользователю найти. У меня там порции такие, что тебе уж точно стеснятся не придется. Особенно первый вариант

Огромное спасибо ! Поддержали! я уже расстроился , что ни чего не получиться ... А так я согласен - думаю толе будет !!! буду держаться ..
Удивляет , что утром особенного голода не испытываю и даже наедаюсь меньшим количеством , основная проблема сдержать себя вечером :-)
A-u-me
Цитата(Ignev @ 19.3.2013, 22:13) *
...утром особенного голода не испытываю и даже наедаюсь меньшим количеством , основная проблема сдержать себя вечером :-)

Кажется мне, всё же косячите Вы, молодой человек, с меню. Так что как можно скорее на проверку в своответствующей теме его выставляйте!
И сравнивать свои порции с женскими не стоит. Неблагодарное это дело)))
Дядя Ваня
Доброе утро! Мужики!!! Какие новости?!
Hobotov
Цитата
Я смотрю, мы с тобой оба любим по шаурме пройтись?!

Да, я вообще всякие гадости люблю.Правда я в столовой на работе по утрам ем, она там не такая ядовитая как у метро.

Цитата
Доброе утро! Мужики!!! Какие новости?!

Сегодня перешел на 54 размер штанов. Это уже вторая смена размера на системе (с 58-го). По весу не понятно, у меня он скачет вверх-вниз, но в с реднем где-то киллограма 4,5 за 2 месяца ушло я думаю. Так что у меня объемы впереди бегут.
Ignev
Завтра вечером выложу менюшку за три дня . Завтра последний день наблюдения ...
Что-то , от "силоса" ливер может разорвать. Согласен, что-то я не так делаю, т.к. боль в брюшной полости периодически повторяется каждые три дня виде спазмов - потом резкий спад и день-два нормально , потом опять тоже самое..
Удивляет -что от жирной пищи тошнит(да и избегаю ее сознательно..)
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 20.3.2013, 20:04) *
Завтра вечером выложу менюшку за три дня . Завтра последний день наблюдения ...
Что-то , от "силоса" ливер может разорвать. Согласен, что-то я не так делаю, т.к. боль в брюшной полости периодически повторяется каждые три дня виде спазмов - потом резкий спад и день-два нормально , потом опять тоже самое..
Удивляет -что от жирной пищи тошнит(да и избегаю ее сознательно..)

У меня сегодня тоже спазмы были! Больновато, однако... Но сейчас вроде отпустило?!
Ignev
Мужчины!! составил линеечку . а сюда вставить не сумел!! КАК???

Орхидея
Цитата(Ignev @ 21.3.2013, 16:26) *

http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=8341
изучите раздел Правила и важная информация, проблем меньше будет
Ignev
Уважаемые!!!
В наличии есть пароварка , используется в основном для отваривания риса с последующего приготовления роллов. Может кто-нить подскажет, что еще с равнением на систему можно приготовить ...
Пробовал приготовить рыбу - получилось очень не вкусно (никакая).Все специи смыло паром. И по консистенции - резинка.
Мясо даже не рискую..
Может кто-то подскажет секрет какой? В принципе удобно поставил продукт - он там обрабатывается .... В инете все больше теория, а как сделать чтобы продукт после приготовления стал вкуснее. Как-то делают овощи
Ignev
Еще делаю паровые котлеты.Если не хотим, что бы весь мясной сок попал в нижнею кастрюлю. То каждую. Котлетку заворачиваем в фольгу .Не обязательно заворачивать шариком. Можно просто обложить котлетку снизу. Так и пар будет циркулировать, в сок не вытечет.Так что вариантов масса.

Вот и я попробовал рыбу паровую все выпарилось осталась не выразительная "рузинка" Скажите, специи Вы сразу добавляете??
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 23.3.2013, 18:27) *
Уважаемые!!!
В наличии есть пароварка , используется в основном для отваривания риса с последующего приготовления роллов. Может кто-нить подскажет, что еще с равнением на систему можно приготовить ...
Пробовал приготовить рыбу - получилось очень не вкусно (никакая).Все специи смыло паром. И по консистенции - резинка.
Мясо даже не рискую..
Может кто-то подскажет секрет какой? В принципе удобно поставил продукт - он там обрабатывается .... В инете все больше теория, а как сделать чтобы продукт после приготовления стал вкуснее. Как-то делают овощи

У меня пароварка Тефаль Витамин+ У меня получилась прекрасная Сёмга! 5-7 минут! Я вкуснее не едал!!!
На первый этаж ставил картоху на 30 минут, затем за 10 минут до готовности картошки, выкладывал рыбу на второй этаж! Вообще! Пальчики оближешь! Мне нравится! Вообще рыбу в пароварке надо делать быстро! А чтобы не смыло специи, так ты заранее замаринуй!
Ignev
Цитата(Дядя Ваня @ 24.3.2013, 17:06) *
У меня пароварка Тефаль Витамин+ У меня получилась прекрасная Сёмга! 5-7 минут! Я вкуснее не едал!!!
На первый этаж ставил картоху на 30 минут, затем за 10 минут до готовности картошки, выкладывал рыбу на второй этаж! Вообще! Пальчики оближешь! Мне нравится! Вообще рыбу в пароварке надо делать быстро! А чтобы не смыло специи, так ты заранее замаринуй!

Так нужно фольгу подкладывать под рыбу??? завтра попробую на хеке. замариновать как !!!??? Я пользуюсь соевым соусом +сушеные специи
Ignev
Уважаемые !! а как по-вкусному свеклу , морковь в пароварке приготовить. Ни как не хочу с картофелем связываться ... В его присутствии не худеется ...
Неужели когда-нибудь переступлю 130 кг рубеж???
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 24.3.2013, 19:27) *
Так нужно фольгу подкладывать под рыбу??? завтра попробую на хеке. замариновать как !!!??? Я пользуюсь соевым соусом +сушеные специи

Я не подкладываю! Но Хек это совсем не жирная рыба! Я такие не ем! Потому что любая, даже самая жирная Сёмга, всё равно менее жирная чем самый постный кусок говядины или курицы! Но, положи фольгу, на всякий случай?!

Цитата(Ignev @ 24.3.2013, 19:33) *
Уважаемые !! а как по-вкусному свеклу , морковь в пароварке приготовить. Ни как не хочу с картофелем связываться ... В его присутствии не худеется ...
Неужели когда-нибудь переступлю 130 кг рубеж???

Просто на кусочки порежь, и немного соли! Почувствуешь, натуральный вкус продуктов! Ничего специально делать не надо! И так, очень вкусно!!! Единственное, соевый соус с рыбой не сочетается с морковью! Если соевый соус, значит без моркови! Это как мясо никогда не разделывают на доске для рыбы!!! Это поварское правило, даже не обсуждается! Попробуй лимонный сок или бальзамик!
Ignev
Здрасьте !!Пароварка у меня попроще- просто Филипс 2-х этажная. Порезал кусками морковь, свеклу, болгарский перец , лук .Немного посолил. Результат перец и лук в кашу!!! Свеклу и морковь порезал, добавил свежего лука, укропчика- изобразил что-то типа винегрета . Вкусно...
Но мне кажется, что запеченное в духовке будет вкуснее..
Буду продолжать эксперименты...
Уважаемые!!! Рецепт МЯСА в пароварке с последовательностью всех операций ПРОШУ за спасибо !!!!
Ignev
Уже скоро месяц как стою на системе. Более-менее уже ориентируюсь , но списки держу перед глазами....Да много ошибок совершал за прошедший период, но думаю это только на пользу.
Со следующего месяца планирую присоединить физические нагрузки (взяты из книги "Минус 60 для мужчин")...
Очень надеюсь перейти рубеж 130 в сторону уменьшения в апреле!!!
Chara
Цитата(Дядя Ваня @ 25.3.2013, 12:43) *
Я не подкладываю! Но Хек это совсем не жирная рыба! Я такие не ем! Потому что любая, даже самая жирная Сёмга, всё равно менее жирная чем самый постный кусок говядины или курицы! Но, положи фольгу, на всякий случай?!

жирность семги - ок 15%
жирность телятины - не более 2%
кура - ок 9%
Дядя Ваня
Цитата(Chara @ 29.3.2013, 21:57) *
жирность семги - ок 15%
жирность телятины - не более 2%
кура - ок 9%

Вы владеете уникальной информацией!

В говядине есть места, где жирность превышает свиную!
А куриные крылья, это вообще - тема!!!

Проверяйте источники информации!!!
Орхидея
Цитата(Дядя Ваня @ 31.3.2013, 18:54) *
Вы владеете уникальной информацией!

В говядине есть места, где жирность превышает свиную!
А куриные крылья, это вообще - тема!!!

Проверяйте источники информации!!!

Таня это написала в ответ на:
Цитата
Потому что любая, даже самая жирная Сёмга, всё равно менее жирная чем самый постный кусок говядины или курицы!

поэтому это не ей надо проверять источники...
Ignev
Краткий доклад за первый месяц . на 31.03 вес составил 132,3 кг. начинал с 139,7 кг . Потеря веса(жира) 7,4 кг.
Думаю, что это тоже неплохо. Но врастаю в систему и надеюсь на продолжение.. даже по 5 кг в месяц !!!
Serg
Цитата(Ignev @ 1.4.2013, 23:11) *
Краткий доклад за первый месяц . на 31.03 вес составил 132,3 кг. начинал с 139,7 кг . Потеря веса(жира) 7,4 кг.
Думаю, что это тоже неплохо. Но врастаю в систему и надеюсь на продолжение.. даже по 5 кг в месяц !!!

Ну конечно - неплохой результат! Даже отличный! 5 кило в месяц -самое то, что надо. Это же не спринт smile.gif
Ignev
Доброго дня!!!
Вес стоит 14 дней с небольшими колебаниями от 132,3 до 133.3 кг без движения !!! СПИСОК чту !!!
Ignev
Мужики !! Прямо в панику впадаю !!! Вес стоит и никуда !!! никаких изменений .... Пробовал сделать разгрузочный день, но на следующий день тут же набрал потеряный килограмм !! Что делать ... Просто ждать ???
Костя
Цитата(Ignev @ 10.4.2013, 11:47) *
Мужики !! Прямо в панику впадаю !!! Вес стоит и никуда !!! никаких изменений .... Пробовал сделать разгрузочный день, но на следующий день тут же набрал потеряный килограмм !! Что делать ... Просто ждать ???

А какой смысл устраивать организму дополнительный стресс этой разгрузкой? Читал у одного известного диетолога интересную мысль. В результате окисления жира при похудении он распадается на жирные кислоты, глицерин и свободные радикалы. Через какое-то время, когда организм скинул энное количество кг, концентрация этих радикалов серьёзно повышается и дабы не отравлять себя и дальше, организм блокирует распад жиров, пока печень не вычистит эту бяку из крови до приемлемого уровня. Как вариант, можно попить любой гепатопротектор на расторопше.
Hobotov
Цитата

Привет, я думаю просто ждать. У меня сейчас то же самое. После двух месяцев на системе и около 7 сброшенных киллограмм стою, а вернее качаюсь в пределах одного 1,5 киллограмма (112,5-114) уже две недели. Судя по форуму, да и по книге, рано или поздно все сталкиваются с подобным. Думаю и мое время пришло. Разгрузочные дни, урезание порций - категорически нет, по крайней мере для меня. Первый раз споткнулся именно на этом - срыв и все кг назад. Мой план прост - набраться терпения и ждать. Хотелось бы конечно и мнение гуру услышать, я все-таки сравнительно недавно на системе.

Забыл сказаь, объемы все равно потихоньку уходят.
Serg
Цитата(Hobotov @ 10.4.2013, 20:44) *
Привет, я думаю просто ждать. У меня сейчас то же самое. После двух месяцев на системе и около 7 сброшенных киллограмм стою, а вернее качаюсь в пределах одного 1,5 киллограмма (112,5-114) уже две недели. Судя по форуму, да и по книге, рано или поздно все сталкиваются с подобным. Думаю и мое время пришло. Разгрузочные дни, урезание порций - категорически нет, по крайней мере для меня. Первый раз споткнулся именно на этом - срыв и все кг назад. Мой план прост - набраться терпения и ждать. Хотелось бы конечно и мнение гуру услышать, я все-таки сравнительно недавно на системе.

Да конечно -просто ждать! Плато бывает у всех: у кого то дольше, у кого быстрее проходит.
Урезание порций -однозначный срыв. Можно попробовать -поэкперементировать например - загрузкой денек другой побольше мяса в рационе, а потом -молочку, творог. "Покачать" туда сюда)))) конечно в пределах системы. Ну и не забывать менюшку выставлять в соответствующую темку wink.gif

PS: и всеж объемы уходят! Как по мне -это важнее чем вес)))
Sergey777
Всем привет! У меня март был застойным месяцем. Качели плюс минус 1 кг на одном месте. Сейчас вроде вес снова вниз пополз....
Дядя Ваня
Ребята! Держитесь! Никуда не денется! Пойдёт вниз!!! Я вот тоже, туда-сюда прыгаю! Но не отчаиваюсь! Потому что, уверен в успехе!!! Плавали! Знаем!!!
Hobotov
Цитата
Ребята! Держитесь! Никуда не денется! Пойдёт вниз!!! Я вот тоже, туда-сюда прыгаю! Но не отчаиваюсь! Потому что, уверен в успехе!!! Плавали! Знаем!!!

У меня пополз вниз. За последние два дня нижняя планка моих качелий упала на целых 900 грамм. Правда сегодня поход в ресторан, у друга день рождения. Постараюсь пообедать поплотнее, чтобы там не соблазны не поддаться.

Кстати, приближаюсь к сброшенным 10 кг, может скоро смогу отметится в соответствующей теме. НО окружающие конечно замечают, что похудел, но разительных внешних перемен нет. У всех так было? Когда не по системе худел, в это время уже очень заметно было. Правда справедливости ради стоит сказать, что сдувался весь (и жир и мышцы). Сейчас даже не пойму, где уходит. Рельефнее как-то стал, мышцы все на месте.
Ignev
Добрый день !!!
Пролежал два дня с высокой температурой (доходила до 39,7) и вроде вес упал до 130 кг. У нас здесь такого вида грипп ходит. Долго держался на отметке 132 плюс-минус 1,5 кг. Толком ничего не ел эти два дня -т.к. и не хотелось и вкус не чувствовался- как газету жуешь. Сегодня гораздо легче.
И вот думаю как бы по-аккуратней выйти из этой ситуации, чтобы резко не набрать все обратно??? Системы естественно придерживаюсь..Нигде не нашел по такой ситуации информации...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.