Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Serg
Цитата(Ignev @ 14.4.2013, 9:30) *
Добрый день !!!
Пролежал два дня с высокой температурой (доходила до 39,7) и вроде вес упал до 130 кг. У нас здесь такого вида грипп ходит. Долго держался на отметке 132 плюс-минус 1,5 кг. Толком ничего не ел эти два дня -т.к. и не хотелось и вкус не чувствовался- как газету жуешь. Сегодня гораздо легче.
И вот думаю как бы по-аккуратней выйти из этой ситуации, чтобы резко не набрать все обратно??? Системы естественно придерживаюсь..Нигде не нашел по такой ситуации информации...

Ну что тут можно сказать: вес конечно немного вернется (после болезни обычное явление) А вот выходить надо конечно осторожно. Лучше ужины мясные сделать, да и в обед тоже мяско есть. Что бы на жор не пробило на ночь.
Хотя я в первый день после температуры молочкой ужинал - и ничего )))
Sergey777
Бывают дни, редко, но бывают, когда не успел поужинать, а время уже восьмой час идет.... Я понимаю, что можно сейчас множество способов написать, чтобы не допустить такой ситуации, но всё, произошло такое... Что делать? Кто как поступает?
Орхидея
Цитата(Sergey777 @ 17.4.2013, 16:30) *
Бывают дни, редко, но бывают, когда не успел поужинать, а время уже восьмой час идет.... Я понимаю, что можно сейчас множество способов написать, чтобы не допустить такой ситуации, но всё, произошло такое... Что делать? Кто как поступает?

вроде уже мильон раз писали, в правилах прописано, что тут питание не обсуждают и вопросы не задают...
ответ четкий вполне в теме "Вопросы-ответы" про ужин
scripl
Хм, год и два месяца прошёл, с тех пор как первый раз сюда зашёл в прошлом феврале.

С феврале 2012 было 92кг, в июле 2012 - 72.5кг.

Правда диета (простите, система, да smile.gif ) была только частью. Каждый день (реально, каждый) с февраля по апрель - каждый вечер велостанок (велосипед на специальной подставке), и минимум час крутил педали, что бы было не скучно - включал на телевизоре Тур де Франс, и прочие велогонки. Втянулся. (7-10 часов тренировок в неделю).
Плюс к этому строгая система.
92кг - 85кг

С Апреля по июль - вместо станка тренировки на велосипеде на улице, 40-120км. После работы, полтора-четыре часа езды. Но тут уже стало чувствоваться, что организму радикально не хватает энергии !!! Всё же нагрузка приличная, а если по системе питаться - углеводов что хрен, что ни хрена. В рацион вернулся хлеб (пристрастился к ржаному), чай хоть и без сахара, но к нему вернулись булочки, мёд, варенье.
Но остался железным распорядок питания, трёхразовый, в строго определённое время, с равными интервалами, с ужином не позднее 19.00.
Во время езды вместо воды стал заливать в бутылки спортивный изотоник (соли, минералы, и дохрена углеводов).

Несмотря на резкое увеличение сахара (и углеводов в целом) организм продолжил худеть дальше. Затраты энергии, определённо, остались выше потребления.

85 - 72.5кг.

А потом... в июле уехал в археологическую экспедицию. Система полетела к чёрту.
В первую очередь полетел распорядок. В экспедиции он жёсткий.
Подъём в 6.00, завтрак в 6.30, работа, в 13.00 обед, работа, в 21.00 ужин. (это по украинскому времени, по Москве - ужин в 22.00).
Ужин в 18.00 был невозможен в принципе - в это время лопата в зубах, и ккопаешь, копаешь. Есть на раскопе - невозможно, да и есть просто нечего, ужин дежурные начнут готовить только после работы.

Ну и творога с цитрусовыми на ужин нет. Вообще практически ничего системного нет, еда простая smile.gif - Рис(белый, шлифованный, несистемный ни разу)/Макароны/гречка, всё это с тушёнкой. Жиирной rolleyes.gif .
Плюс к этому - пиво, портвейн, и прочие шалости (хотя, тут держался, пил сухое красное, по рецепту древних греков - разбавленное в два раза минералкой, весьма приятственный напиток).

Конечно, 8 часов работы с лопатой дают какую-то нагрузку, но эффект никак не может сравниться с велосипедными тренировками по интенсивности. Ну и дома я пил (спиртное) раз в неделю, по пятницам, а тут - каждый день.
Первые пару недель - бегал, недолго, максимум полчасика (не люблю бегать, и не умею), но хоть что-то. Потом и на бег забил. На фотках заметно округление с июля к концу августа smile.gif .

72.5кг - 75кг.

В сентябре сначала сладкие булочки и хлеб по прежнему остались в рационе. А вот велотренировки почти исчезли, выезды стали эпизодическими. Зато стали нападать вечерние жоры biggrin.gif . Типа чая с булкой часиков в одиннадцать, или кусок мяса с соусом)))

На пятничных посиделках отказался от разбавленного вина, и вернулся к старому доброму пиву...
Но всё же пытался следить за весом. С переменным успехом.

С ноября вернулся к велотренировкам, но уже недолгим (холодно), потом и к вело-станку, однако - тенденция уже пошла в другую сторону.
75.5-76-76.5-77-76.5-77-77.5-77кг.... в общем, медленно, уступами, вес пополз вверх, и колебался между 76 и 78кг, точнее - 77-78, временами падая до 76.5кг. И велостанок уже не давал такого эффекта, как в прошлом феврале, и отказ от хлеба (кроме завтрака), и булочек к чаю (кроме завтрака и обеда) - не дали прежнего результата.

Но....пару недель назад наконец наступила весна, и появилась возможность снова полноценно кататься на велосипеде.
Первую пару недель - достаточно неспеша, и не очень далеко - 30-50км.Вес робко затормозил, и задумчиво стал склоняться к 76.5кг...

А вот с этого понедельника пошли настоящие выезды. По 70-120километров, и на большой скорости (но при этом - со средним пульсом 79% от максимума (140 ударов).
После первой же такой поездки стрелка весов прыгнула с воскресних 78.4 кг до 76.00 ))))))))
После второй 75.00. После третьей - уже не сильно 74.8кг.

Есть подозрение, что по большей части набирал я после пьянок воду, и в меньше степени - жир. Не могли 3.5 кг жира раствориться за три дня))) А вот лишняя водичка из организма вполне могла свалить. При том, что я постоянно пью и во время тренировок, и перед, и после.

В общем, возможно всё не атк плохо, просто не надо быть ленивой скотиной, и заставлять себя вставать на колёса!
Sergey777
Цитата(Орхидея @ 17.4.2013, 16:42) *
вроде уже мильон раз писали, в правилах прописано, что тут питание не обсуждают и вопросы не задают...
ответ четкий вполне в теме "Вопросы-ответы" про ужин

Извиняюсь - не заметил ))
Ignev
Все-таки рубеж 130 пройден и удержан. В период выздоровления жор увеличился , но стараюсь себя баловать только на завтрак!! Даже сало. правда лайт (жена варит со специями- и оно становится и мягче и не такое жирное). Но без фанатизма !!!
на обед добавляю имбирь...
на ужин или фрукты или молочка
Ignev
Активность стремиться к тишине
--THINNER--
to_pick_ones_nose_eat.gif
Ignev
За первый месяц ушло 8 кг, на протяжении второго- качели с 128 до 130!!! Уже второй месяц истекает . а сдвига нет! надеялся на 3- 4 кг ..
Продолжаю держаться ....
В выходные напьюсь ....вискаря с лимоном
Hobotov
Цитата
За первый месяц ушло 8 кг, на протяжении второго- качели с 128 до 130!!! Уже второй месяц истекает . а сдвига нет! надеялся на 3- 4 кг ..

У меня примерно так же. Только меделеннее. У тебя результат лучше, правда и вес больше. Я за три месяца скинул около десятки, но со 122. Сейчас тоже качаюсь. Но буду упорствовать, прошлый раз тоже "разбитые надежды" подвели. Урезал порции, сорвался и все назад.
Цитата
В выходные напьюсь ....вискаря с лимоном

Хозяин-барин. Только я вот тоже две недели назад не удержался, испил текилы и наелся всяких вкусностей, день рождения в ресторане отмечали, тяжело было удержаться. Так вес только сейчас вернулся к тем показателям. Две недели. Большая цена.
Ignev
А я осуществляю прием алкоголя под лимончик и аморальную водичку это если вечером .... Лицо не теряем . И вода уходит через день -два!!
Ignev
Да что ж такое --- вес как качели качается .... Прям , как минимум обидно ...
Sergey777
Всем привет! Как успехи после майских ?
Ignev
Какие там успехи - вес держится ... Как за 2 месяца снизился до 128 со 140 так и держится ... оБИДНО ... Планировал к 1.06 дойти до 125
Serg
Цитата(Ignev @ 17.5.2013, 23:14) *
Какие там успехи - вес держится ... Как за 2 месяца снизился до 128 со 140 так и держится ... оБИДНО ... Планировал к 1.06 дойти до 125

нифига се! 12 кило за 2 месяца - вполне прилично! А до июня еще времени навалом, без нарушений ис активной нагрузкой -можно скинуть. Правда сейчас жарковато (не знаю как там у вас), много выпивается воды - может задерживаться (особенно с газом если)
Дядя Ваня
Всем привет! Давно не виделись! Я последнее время не очень в теме! Что то разошёлся! Не на шутку!!! Но каждое утро встаю с мыслью о правильном питании!!! Но, сожалению не каждый вечер заканчивается ТАК!!!
Serg
Цитата(Дядя Ваня @ 19.5.2013, 15:51) *
Всем привет! Давно не виделись! Я последнее время не очень в теме! Что то разошёлся! Не на шутку!!! Но каждое утро встаю с мыслью о правильном питании!!! Но, сожалению не каждый вечер заканчивается ТАК!!!

Привет. Оно и понятно -счастливая семейная жизнь началась))))) girl_dance.gif
Ignev
нифига се! 12 кило за 2 месяца - вполне прилично
Ну не за 2 , а почти за 3 ..
И основной сброс веса за первый месяц и половину второго... И месяц качели ... Как -то обидно
Hobotov
Всем привет! Тему читаю, но самому пока особо похвастаться нечем. Качели=стояк. Терплю и жду.
Ignev
Сам удивляюсь - хотелось видеть хоть небольшие но результаты...
Из положительного могу отметить :
1. легко могу справляться со своими эмоциями по поводу пожрать... Хорошо срабатывает - я съем это завтра!
2. настроение какое-то хорошее постоянно
3. чувствую себя значительно лучше
4.Ну и самое главное . что я смог победить самого себя!!! Есть повод собой гордиться
Дядя Ваня
Цитата(Ignev @ 21.5.2013, 23:25) *
Сам удивляюсь - хотелось видеть хоть небольшие но результаты...
Из положительного могу отметить :
1. легко могу справляться со своими эмоциями по поводу пожрать... Хорошо срабатывает - я съем это завтра!
2. настроение какое-то хорошее постоянно
3. чувствую себя значительно лучше
4.Ну и самое главное . что я смог победить самого себя!!! Есть повод собой гордиться

Это самый лучший результат!!! Самое прекрасное достижение! А килограммы никуда не денутся! Уйдут рано или поздно!!! Главное эту волну не потерять!!!

Цитата(Serg @ 19.5.2013, 21:14) *
Привет. Оно и понятно -счастливая семейная жизнь началась)))))

Это точно!!! Наслаждаюсь этим праздником жизни!!!
Bizon
стартую на данный момент 124 кг, хочу 80 кг
Ignev
Цитата

Удачи - держись результат обязан быть
Ignev
На 1 .06 вес 126 ( начинал со 140 с 1.03)..... Вообщем результативность "неядерная", но есть ! За прошедший месяц ушло всего лишь 2,2 .. В принципе нормально, если за год взять по 2,2 в месяц на 12 месяцев 26 кг. Так хочется добраться до 110. Хоть по таблицам мой рекомендуемый вес 88, но т.к. телосложение гиперстеническое( последствия бодибилдинга юношеского) 110 будет хорошо.
Где бы посмотреть комплекс рекомендуемых упражнений?? В книжке мало места уделяется этому ..
Ignev
И на сайте упражнений минимум ... Да и рассчитаны на красивую часть человечества
Орхидея
Цитата(Ignev @ 3.6.2013, 13:33) *
И на сайте упражнений минимум ... Да и рассчитаны на красивую часть человечества

физ нагрузка любая, какая больше нравится
Serg
Цитата(Ignev @ 3.6.2013, 13:33) *

и это говорит чловек который раньше бодибилдингом занимался 39.gif
Да самые элементарные -пресс хотя бы, и пару гантелек, да ютуб в помощь.
Ignev
Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый ... За годы много что изменилось ранения. травмы+ аритмия и прочая напасть .. Вот и приходится осторожничать. Увы-увы !!!
Ignev
Что=то не многолюдно... Тихо и спокойно... Вес почему-то замер на месте уже 2 месяца, но объемы уменьшаются : штаны носил 60 размер. сейчас брюки дома нашел 54-56 и те болтаются. Обидно - купил недавно в феврале настоящий Levis размер W44L34 , искал и ждал долго...не то что большие , а просто громадные....
Sevlad
Цитата(Ignev @ 2.6.2013, 22:51) *
На 1 .06 вес 126 ( начинал со 140 с 1.03)..... Вообщем результативность "неядерная", но есть ! За прошедший месяц ушло всего лишь 2,2 .. В принципе нормально, если за год взять по 2,2 в месяц на 12 месяцев 26 кг. Так хочется добраться до 110. Хоть по таблицам мой рекомендуемый вес 88, но т.к. телосложение гиперстеническое( последствия бодибилдинга юношеского) 110 будет хорошо.
Где бы посмотреть комплекс рекомендуемых упражнений?? В книжке мало места уделяется этому ..

Ничего себе не ядерная, почти по 5 кило в месяц, как раз самая нормальная скорость. По своему опыту могу сказать(в свое время примерно со 140 как раз до 110 скидывал), после 125-ти помедленней шло, ну и стояки по 1-2 месяца вполне в норме, организм перестраивается под новую жизнь), потом скачек вниз будет.

А я так и не выбрался еще из срыва((( Даже 130 набранных в 2011 не удержал, за 2012 до 140(максимум 143 было) разросся и никак эту цифру вниз не перешагну. В первый раз, когда систему пробовал, как-то легко пошло, а сейчас срыв за срывом.
Sevlad
Смотри, сейчас девчонки за яблоки втык дадут, с ними по системе перебарщивать нельзя))) Да и срывы сейчас у меня не в плане еды после 18.00(в это плавно вошел), а в плане соблюсти состав в обед и вечером, но вроде ситуация выправляется)

А по остановкам веса, они организму просто необходимы, просто между значительными отвесами, ему нужна передышка на перестройку, ну и понять, что накопленные неприкосновенные "запасы" уходят не по причине неполадок в нем и можно и дальше их отдавать.
Ignev
Фсе !! убрали...А у меня по режиму в основном и не получается . Лето - гости постоянно, ну и ...
A-u-me
Цитата(Ignev @ 17.7.2013, 18:17) *
Что=то не многолюдно... Тихо и спокойно... Вес почему-то замер на месте уже 2 месяца, но объемы уменьшаются : штаны носил 60 размер. сейчас брюки дома нашел 54-56 и те болтаются. Обидно - купил недавно в феврале настоящий Levis размер W44L34 , искал и ждал долго...не то что большие , а просто громадные....

Тут радоваться надо, пусть и настоящий Levis. При том, что я ношу W34L34... В 44-х я бы просто утонул... в них бы два меня поместилось! Жаль выкинул свои джинсы не помню какой у них интернациональный размер, русский в районе 56-58 был... я как Мириманова в одну штанину двумя ногами помещался - забавно было.
Не хандри - пойдёт вес вниз, куда он нафик денется? А может ну их - гостей-то? В плане: ну пришли, ну если хочется выпимши быть - пусть выпивают, закусывают... а нам низзя! у нас - режим как никак)))

Цитата(Sevlad @ 20.7.2013, 18:39) *
А я так и не выбрался еще из срыва((( Даже 130 набранных в 2011 не удержал, за 2012 до 140(максимум 143 было) разросся и никак эту цифру вниз не перешагну. В первый раз, когда систему пробовал, как-то легко пошло, а сейчас срыв за срывом.

А что спровоцировало срыв-то? Может в меню огрехи какие? В тему соответствующую позязя проходитя, распологайтеся. Милости просим)))
Ignev
Держу себя в руках! несколько обидно по низкой результативности !! За 2,5 месяца качели катаются.....
A-u-me
Цитата(Ignev @ 5.8.2013, 12:09) *
Держу себя в руках! несколько обидно по низкой результативности !! За 2,5 месяца качели катаются.....

Игорь Валентинович, посмотрите мой график (в профиле). Не разочарования ради, а для наглядности. Качели есть у всех, даже у тех, кто быстро вес сбрасывает (к быстрым "сбрасывателям" laugh.gif я себя не отношу). Обидно-то обидно. Но с другой стороны, если бы Вы сидели на пятой точке смирно, не предпринимая вообще никаких действий для сброса веса, было бы гораздо обиднее. ИМХО.

Интересно, кстати, чего там у Александра-Hobotov с весом))) Пропал он куда-то совсем...
Hobotov
Цитата
Интересно, кстати, чего там у Александра-Hobotov с весом))) Пропал он куда-то совсем...

Нет, нет. Я все время здесь. Всем привет. Просто пока похвастаться особо нечем. После сброшенной десятки твердо стою на месте. Для того конечно веские причины имеются.

1) Отпуск не allinclusive но питание при отеле - изо всех сил придерживался системы, но получалось не до конца, в основном из-за того, что неизвестен состав блюд. Не скинул и не набрал. Результат в таких обстоятельствах считаю очень хороший.

2) А вот тут начинается самое интересное. Вторую часть отпуска провел дома. 100% система, вес пошел вниз, скинул 2кг за две недели. А как вышел на работу, срыв за срывом, всю неделю не мог себя в руки взять. Уже думал, что работа (довольно напряженная) на меня так влияет. Уже думал сменить что ли ее на более спокойную? Но в эту субботу было время спокойно посидеть и обдумать ситуацию. Искал причины срывов по форуму и у меня прям как глаза открылись.
Пока дома сидел вторую часть отпуска, на обед и ужин ел все одно и тоже! На завтрак разнообразие но небольшое. Привык готовить себе все системное, но без разнообразия. А с выходом на работу и завтраки у меня стали однообразные. Завтракаю я в столовой на работе, а там на завтрак все всегда одно и тоже. Вот как так можно не замечать простейших вещей? Очень надеюсь, что я не ошибся. Пока в крайнем случае разнообразил питание и желание нарушать отпало напрочь. Вес за три дня вернулся на досрывную отметку.

Фотки с результатами скинул в соответствующую тему

Фото
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 6.8.2013, 19:30) *
Нет, нет. Я все время здесь. Всем привет. Просто пока похвастаться особо нечем. После сброшенной десятки твердо стою на месте. Для того конечно веские причины имеются.
...
2) А вот тут начинается самое интересное. Вторую часть отпуска провел дома. 100% система, вес пошел вниз, скинул 2кг за две недели. А как вышел на работу, срыв за срывом, всю неделю не мог себя в руки взять. Уже думал, что работа (довольно напряженная) на меня так влияет. Уже думал сменить что ли ее на более спокойную? Но в эту субботу было время спокойно посидеть и обдумать ситуацию. Искал причины срывов по форуму и у меня прям как глаза открылись.
Пока дома сидел вторую часть отпуска, на обед и ужин ел все одно и тоже! На завтрак разнообразие но небольшое. Привык готовить себе все системное, но без разнообразия. А с выходом на работу и завтраки у меня стали однообразные. Завтракаю я в столовой на работе, а там на завтрак все всегда одно и тоже. Вот как так можно не замечать простейших вещей? Очень надеюсь, что я не ошибся. Пока в крайнем случае разнообразил питание и желание нарушать отпало напрочь. Вес за три дня вернулся на досрывную отметку.

Фотки с результатами скинул в соответствующую тему

Фото

Саня, молодец какой!
Пузико ушло, бока подтянулись - красавец)))
А от однообразия да - хочется то полплюшки утащить на обед/ужин, то всю плюшку =)
И вообще, когда однообразие - надо за весом смотреть. Мало того, что одно и то же может приесться, так ещё у некоторых штатских - это причина стояка/качелей.
Hobotov
Цитата
Пузико ушло, бока подтянулись - красавец)))

Спасибо, спасибо на добром слове! tongue.gif

Цитата
А от однообразия да - хочется то полплюшки утащить на обед/ужин, то всю плюшку =)

А еще мне кажется от однообразия реально ешь больше чем хочешь. Как бы компенсируешь качество количеством.

А вот у меня в принципе ко всем работающим вопрос. Бывает так, что напряженка на работе является причиной срыва?

Ignev
пытаюсь выровнять ситуацию ....Дважды перечитал рекомендации по ограничениям - очень много вольностей совершал. Буду по-жестче к себе . но в рекомендациях звучат цифрочки : 100 грамм + 50 грамм... Пробовал такими дозами , через три дня аж руки затряслись от голода- это явно мало... нашел что надо все же наедаться ...
Кнопочка
Цитата(Ignev @ 6.8.2013, 22:24) *
пытаюсь выровнять ситуацию ....Дважды перечитал рекомендации по ограничениям - очень много вольностей совершал. Буду по-жестче к себе . но в рекомендациях звучат цифрочки : 100 грамм + 50 грамм... Пробовал такими дозами , через три дня аж руки затряслись от голода- это явно мало... нашел что надо все же наедаться ...

Вы где прочитали такие рекомендации, скажите пожалуйста?
A-u-me
Цитата(Ignev @ 6.8.2013, 22:24) *

Игорь Валентинович, не забывайте, пожалуйста, что, во-первых, это явно не рекомендации, а меню на проверку.
Во-вторых, из модераторов или из тех, кто давно на системе - таких рекомендаций не даст НИКТО. В третьих - такие меню выставляют ЖЕНЩИНЫ. Я сомневаюсь, что Вы - женщина))) Мужчины в основном всё же едят больше женщин, так что оставьте эти 150 г какой-нибудь поклоннице жёстких диет и употребляйте еду в таких количествах, какие нужны Вашему организму smile.gif
Удачи в сбросе лишнего! smile.gif
Ignev
Спасибо !! тоже думаю в данном случае просто грех .. А то можно сорваться безвозвратно в прошлое .... Уж так они даются тяжело - сброшенные килограммы ... Первый месяц пролетел незаметно и минус 8 кг ... Сам в шоке был.. Теперь об этом даже и не мечтаю....
Ignev
Японский городовой !!! Уже три месяца стою на месте !!! И объемы вроде уходят, но вес СТОИТ стоймя !!! Блюду каноны системы!!! и менюшку проверял...
Начал заниматься физкультурой - "катаюсь" на колесе с двумя ручками, пресс качаю и отжимаюсь. Томление в мышцах приятное ! Но вес ---стоит !!
A-u-me
Цитата(Ignev @ 26.8.2013, 22:07) *
Японский городовой !!! Уже три месяца стою на месте !!! И объемы вроде уходят, но вес СТОИТ стоймя !!! Блюду каноны системы!!! и менюшку проверял...
Начал заниматься физкультурой - "катаюсь" на колесе с двумя ручками, пресс качаю и отжимаюсь. Томление в мышцах приятное ! Но вес ---стоит !!

Игорь smile.gif Менюшку сколько раз проверял? Мне почему-то помнится, что было такое событие единожды))) А это надо постоянно делать, пока косяки не устранятся.
Но объёмы уходят - это хороший знак. Очень хороший знак smile.gif
Из-за ввода физры в свой бесфизровый образ жизни, вес может стоять)))
Как давно жил без спорта до вот этих самых катаний на непонятном (по описанию, так вообще - страшного вида))) тренажёре, пресса и отжиманий?
В каких объёмах все эти упры делаются в настоящее время и как давно их ввёл?
Ignev
Уважаемые единомышленники !!
ну ни ...... нехудеется ....
Прямо обидно = нажрусь !! водки !! и пива ....
ну еперный театр !! не могу сказать , что нет ошибок, но после шашлыка вечером не ел до следующего дня до 18:00.. Чесно говоря на грани срыва - начал со 141 кг с 1.03. на сегодня 127 ( и качели по 2-3 кг) Просто мечтаю о 120 !! Хотя бы ... Может это из-за возраста ??
Samanta36
Цитата(Ignev @ 25.9.2013, 13:07) *
Прямо обидно = нажрусь !! водки !! и пива ....
ну еперный театр !! не могу сказать , что нет ошибок, но после шашлыка вечером не ел до следующего дня до 18:00.. Чесно говоря на грани срыва - начал со 141 кг с 1.03. на сегодня 127 ( и качели по 2-3 кг) Просто мечтаю о 120 !! Хотя бы ... Может это из-за возраста ??

Так, если сутки не есть и никогда не увидите, за полгода 14 кг это очень хорошо, если считать, что в месяц должно уходить порядка 2 кг и потом тело то тоже подтянуться должно, тем более как с объемами дела обстоят, вроде вы писали, что уходят, спорт добавили? Меню проверьте еще раз, мало ли и главное не отчаиваться, у многих после минус 10кг по полгода вес стоит, потом потихонечку опять вниз идет, так, что все у вас нормально, не стоит паниковать, нужно разобраться, чем еще можно помочь так сказатьsmile.gif
Hobotov
Цитата

Тоже стою. Пробовал ограничивать порции взвешивая еду, чтобы понять, сколько же мне ее надо. Быстренько ушел в зажор.
Кнопочка
Цитата(Hobotov @ 25.9.2013, 21:14) *
Тоже стою. Пробовал ограничивать порции взвешивая еду, чтобы понять, сколько же мне ее надо. Быстренько ушел в зажор.

Выкладывайте меню. Чего ждете?
Hobotov
Цитата
Выкладывайте меню. Чего ждете?

Да у меня по меню вопросов-то нет, попытался контролировать количество пищи - не получилось. Но вообще начал вести дневник пищевой. Сейчас после зажора вес стабилизируется и если вниз не пойдет, выложу.
A-u-me
Цитата(Hobotov @ 26.9.2013, 12:26) *
Да у меня по меню вопросов-то нет, попытался контролировать количество пищи - не получилось. Но вообще начал вести дневник пищевой. Сейчас после зажора вес стабилизируется и если вниз не пойдет, выложу.

Сань, чудо ты расчудесное) пробовал же ты уже как-то порции ограничивать, в зажор скатывался... вот ничего человека не учит, да? Или ты всё это про тот случай вспоминаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.