Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЖСКОЙ подход к системе Минус 60
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Разговоры обо всем > "Системные" клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Орхидея
Цитата(A-u-me @ 25.12.2013, 12:34) *
А никто и не умаляет возможностей других систем похудения. Просто переходить на другие системы, где употребление вредностей под запретом, имеет смысл только тогда, когда человек чувствует, что готов к такому абсолютно правильному питанию.

то, что я вырезала не имеет ничего общего со здоровым и правильным питанием. Я бы не вырезала то, что не вредит здоровью.
Sevlad
Ну так я выше и написал, достаточно было заменить название на слово "другая", и то что нежелательно для прочтения простых форумчан убрали бы, и смысл сообщения не исказился бы.

А обсуждать здоровость-нездоровость различных систем я не собирался. Ни я, ни Вы не имеем ученых степеней в области питания, что бы такие споры были подкреплены чем-то, кроме слов) Потому и заводить эти споры нет никакого желания. У каждого свой путь) Я много за что буду благодарен -60 и Кате, как минимум за то, что помогли поверить в себя и начать меняться. И конечно же были и будут люди кому я рекомендовал и буду рекомендовать именно -60. Просто мой путь пока пролег по другой дороге)
LIONMAN777
Всем здравствуйте, всех с Новым Годом, мужики! Как проходят праздники?))) Думаю, нас так мало на этой Системе, потому что почти все мы любим выпить алкогольное что-нибудь, а результаты после него очень сильно демотивируют, а нам же нужен постоянно стимул, иначе утрачиваем интерес...
В общем, за новогодние праздники я набрал почти +5 кг!!! О_о Конечно, думаю, что это просто задержка жидкости, и через недельку вес нормализуется, но все же... Видимо, отсрочил еще свое похудение на пару месяцев!
scripl
Тю. Кто в курсе, почему убили аккаунт ?
Новые посты писать могу, залогинился. А вот свои старые посты найти невозможно. Они вроде как есть, но пользователь, который их писал "удалён" O_o
Орхидея
Цитата(scripl @ 16.1.2014, 11:02) *
Новые посты писать могу, залогинился. А вот свои старые посты найти невозможно. Они вроде как есть, но пользователь, который их писал "удалён" O_o

правила форума:
Цитата
3 Если Вы не посещали форум в течение трех месяцев, профиль удаляется.

в идеале профиль должен был быть полностью удален
scripl
Цитата(Орхидея @ 16.1.2014, 12:06) *
правила форума:

Кхм... разрешите наивный вопрос ? А ЗАЧЕМ mellow.gif ?

У меня, например, каждое лето развдечение в виде археологических экспедиций, и уезжаю в такие края, где даже электричества нет, не говоря уже об интернетах...

Или у вас всё так плохо с свободным местом на сервере, что на этих байтах экономится ?
Единственный форум, на котором вижу ТАКОЙ пункт.
Samanta36
Цитата(scripl @ 20.1.2014, 13:03) *
Кхм... разрешите наивный вопрос ? А ЗАЧЕМ mellow.gif ?

У меня, например, каждое лето развдечение в виде археологических экспедиций, и уезжаю в такие края, где даже электричества нет, не говоря уже об интернетах...

Или у вас всё так плохо с свободным местом на сервере, что на этих байтах экономится ?
Единственный форум, на котором вижу ТАКОЙ пункт.

Вы, когда на форуме регистрировались, ставили галку, что прочитаете Правила форума и отправка сообщений означает, что вы с ними ознакомились. Прочитали бы внимательно и вопросов таких у вас не возникало smile.gif
Prima
Мужчины, с праздником 23 февраля вас!

Здоровья, благополучия и удачи в нашем общем делеsmile.gif)

Дядя Ваня
Цитата(scripl @ 16.1.2014, 10:02) *

Цитата(Орхидея @ 16.1.2014, 11:06) *
правила форума:

Я тоже давненько не был! Это удачно, что профиль не забанили! Спасибо)))
Shadow040484
Есть живые??? Тяжеловесов принимаем ???
Дядя Ваня
Цитата(Shadow040484 @ 21.8.2014, 4:08) *
Есть живые??? Тяжеловесов принимаем ???

Мы всех принимаем!!! Что-то давненько никто, кроме барышен, в мужскую тему не заходил(((
Shadow040484
Да тут и потрындеть не скем
Всеникиужезаняты!!!
Цитата(Дядя Ваня @ 22.8.2014, 13:59) *
Мы всех принимаем!!! Что-то давненько никто, кроме барышен, в мужскую тему не заходил(((

Мыщин просто мало. Забота о внешности обычно прерогатива женщин.
Дядя Ваня
Мужики! Мы ещё живы?!)))
Hobotov
Я живой. Ну более-менее
Дядя Ваня
Цитата(Hobotov @ 2.12.2014, 20:59) *
Я живой. Ну более-менее

Я тоже, кажись оживаю!)))
Дядя Ваня
Ребята! Я снова, отчасти вернулся на Родину!)))

И кажется, мы с общей помощью, скоро закроем старую тему и начнём новую! С первого листа, так сказать...
Hobotov
Всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю, чтобы у всех осуществились самые смелые ожидания от системы в этом году!
Дядя Ваня
Нас мало, но мы отвешиваем!!! У меня начался третий подход стройности!!! Как переваливаю за сотню, сразу включается мозг и я начинаю всё снова! Вот бы теперь привести себя в порядок и уже за 85 кг. Не заходить! А то, как-то обидно даже от собственной глупости! Ведь всё знаю, всё умею! Уже даже курсы могу вести по разного рода диетам и системам с которыми познакомился за эти годы!)))
Дядя Ваня
Ребята! У меня опять отвесы попёрли!!! Ура!!!
Дядя Ваня
Скоро-скоро уже отмечу юбилей веса!!!
scripl
В 2012 сбросил до 72 кг. Аккуратным питанием, но главное - велосипед. Много. Каждый день не меньше часа зимой (станок), и до 20 часов в неделю на улице весной-осенью, это до 500 километров.

Но... каждое лето, в июле-августе я еду в археологическую экспедицию, в Крым. Отдохнуть от всего, и по-работать.
Вроде бы 8 часов в день с лопатой на жаре - вполне приличная нагрузка. И за едой стараюсь следить (хотя пью там гораздо больше, чем дома. И не только красный сухарь, но и пиво).
Но оставшись без привычной кардионагрузки на велосипеде - организм сразу начинает возвращать своё.
В общем за 3-8 недель экспедиции - вес возвращается. Не до 93, как было изначально. Но до 5 килограмм - стабильно. Возвращаешься домой - а уже осень, холодно, организм ослаб, и так много крутить уже не можешь. Зимой держится накопленный ещё в августе вес.
И только в марте-апреле, когда снова начинаю много кататься - вес снова ползёт вниз.
Так и плаваю - 73-74 в июне-июле, 76-77 в августе, 78-79 зимой, и снова снижение до 74 к июню.

Правда кое что улучшил. Первый раз вес быстро падал, по 4 кг в месяц. Но потерял мышц заметно, ездить стал медленнее, чем в 92-кг состоянии.
Сейчас вес снижается медленее, но форма сохраняется, нет провала в результатах. Мелочь, а приятно.

Ну и суставы коленные перестали болеть. что крайне важно.
Дядя Ваня
Я такие сильные нагрузки не даю. Ходьба с элементами бега не более 10 км. за раз. А точнее за час)))
Ignev
Всем привет !!
Вот решил вернуться . и продолжить начатое в 2013 году. Много произошло за это время ....До конца 2014 держался. а потом - срубили обстоятельства: грыжа позвоночника, операция по ее удалению, восстановление как человека и гражданина из коровьей лепешки. Следить за весом почти перестал.Так как начал много заниматься с гантелями, укреплять мышечный корсет. Больше слежу за объемами. Новогодние грехи привели к увеличению объемов.
Тем не менее рад возвращению. Но почему так мало сподвижников
тигриска
Prima
Дядя Ваня тут самый стойкий оказался))
Ignev
доброго здоровья !! перепробовав множество систем решил вернуться , а поддержать не кому !!
Ignev
Тяжело идет ! Сегодня 122 . Сбросил всего 3 кг !!
Анжелика64
Мужчины, а вы не стройнеете.
Что-то в теме затишье... ВЕСНА, пора..... пора...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.