Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спорт на улице
Система похудения «Минус 60» > Свободное общение > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Samanta36
Обсуждаем любые занятия спортом на улице

По достижению темой 1000 сообщений она закрывается и открывается новая. Закрытая хранится в течение суток.
Sanan
Я при ходьбе еще так усердно размахиваю руками назад-вперед ,думаю так больше калорий уходит .Так что буду повнимательнее.wink.gif
Zlato
Цитата(Sanan @ 8.5.2013, 15:49) *
Я при ходьбе еще так усердно размахиваю руками назад-вперед ,думаю так больше калорий уходит .Так что буду повнимательнее.wink.gif

Лесли тоже руками туда - сюда машет, дополнительные упры делает вместе с ходьбой.
Сейчас вот ужинаю сижу, к 20:00 побегу, а то скоро попа квадратной станет от стула))) biggrin.gif
StellaG
Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 20:58) *
Лесли тоже руками туда - сюда машет, дополнительные упры делает вместе с ходьбой.
Сейчас вот ужинаю сижу, к 20:00 побегу, а то скоро попа квадратной станет от стула))) biggrin.gif

а мне муж сказал, что веечром смысла нет бегать..а с утра я ну никак не настроюсь))
Zlato
Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:00) *
а мне муж сказал, что веечром смысла нет бегать..а с утра я ну никак не настроюсь))

А муж спортсмен? Я много разной инфы читала про бег, где-то пишут, что утром эффективнее бегать в плане похудения, где-то пишут, что утром бегать нельзя так как нагрузка на сердце большая идёт, лучше вечером. Я например делаю так, как мне удобнее, но не могу я заниматься утром ВООБЩЕ НИЧЕМ, а вечером чувствую силы, значит делаю всё вечером. smile.gif
А в плане чего он имел в виду нет смысла? В плане похудения? Бред!!! Если человек будет заниматься любыми физ.нагрузками ( даже вечером), он похудеет.
Вот например Бодифлекс с Мариной Корпан, она тоже советует заниматься утром- так эффективнее, но я никогда не занималась утром и всё равно результаты были. То же касается и Голливудского тренера и Лесли Сансон, все упры я делала только вечером.
StellaG
Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 21:12) *
А муж спортсмен? Я много разной инфы читала про бег, где-то пишут, что утром эффективнее бегать в плане похудения, где-то пишут, что утром бегать нельзя так как нагрузка на сердце большая идёт, лучше вечером. Я например делаю так, как мне удобнее, но не могу я заниматься утром ВООБЩЕ НИЧЕМ, а вечером чувствую силы, значит делаю всё вечером. smile.gif
А в плане чего он имел в виду нет смысла? В плане похудения? Бред!!! Если человек будет заниматься любыми физ.нагрузками ( даже вечером), он похудеет.
Вот например Бодифлекс с Мариной Корпан, она тоже советует заниматься утром- так эффективнее, но я никогда не занималась утром и всё равно результаты были. То же касается и Голливудского тренера и Лесли Сансон, все упры я делала только вечером.

он раньше профессионально занимался легкой атлетикой=) грит, что утром метаболизм лучше работает и поэтому эффект лучше)
вот и я не могу утром..) а он грит, что стоит недельку потерпеть и потом буду летать как на крыльях)ибо утренняя пробежка бодритsmile.gif
а я делала бодик с утра...реально лучше чувствуется на голодный желудок
Кнопочка
Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 16:12) *

Согласна.
У меня 50 на 50.
А больше люблю вечером.
Zlato
Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:36) *
он раньше профессионально занимался легкой атлетикой=) грит, что утром метаболизм лучше работает и поэтому эффект лучше)
вот и я не могу утром..) а он грит, что стоит недельку потерпеть и потом буду летать как на крыльях)ибо утренняя пробежка бодритsmile.gif
а я делала бодик с утра...реально лучше чувствуется на голодный желудок

Так а я тоже бодик делала на пустой желудок wink.gif только вечером через часа 2-3 после ужинца))))
StellaG
Цитата(Кнопочка @ 8.5.2013, 21:53) *
Согласна.
У меня 50 на 50.
А больше люблю вечером.

а я смотрю у нас и днем некоторые бегают))
эх..))когда ж я начну

Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 21:56) *
Так а я тоже бодик делала на пустой желудок wink.gif только вечером через часа 2-3 после ужинца))))

я и так и так делала)разница в ощущениях была wink.gif
у мну тут компашка на утреннюю пробежку образовалась..но что-то я пока очкую))
Zlato
Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 16:07) *
эх..))когда ж я начну

Да ты не ОЧКУЙ biggrin.gif как в наша-раша)))
Компашка - это хорошо, я одна бегаю с наушниками, и лишь только сзади 6 пар глаз смотрят на меня из машины biggrin.gif
StellaG
Цитата(Zlato @ 8.5.2013, 22:11) *
Да ты не ОЧКУЙ biggrin.gif как в наша-раша)))
Компашка - это хорошо, я одна бегаю с наушниками, и лишь только сзади 6 пар глаз смотрят на меня из машины biggrin.gif

first_move.gif ща отмажусь - мне не в чем бегать))) штаны сильно тонкие для нашего утра)))
мож после КД присоединюсь к девченкам
Кнопочка
Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 17:07) *
эх..))когда ж я начну

И у нас днём бегают. Кому когда удобно.
Вот я скоро к маман уеду, так там график вообще другой будет.
В прошлом году у нас с ней получалось в 11 утра.
Тоже хорошо - завтрак провалился и до обеда времени много.
И результат был.
Начинай - потом втянешься. Тем более пока лето.
Zlato
Сегодня прошлась, пробежалась вечерком, ноги ватные, приятная усталость. Так как ещё чуть болею, решила по чуть-чуть бежать, по чуть-чуть идти в быстром темпе, чередовать, и мне понравилось. По времени прошла больше чем обычно и не так сильно устала. Блин, сколько у нас вечером комаров ( ну дорожка степная), думала сожрут, завтра надо попшикаться.
StellaG
Цитата(Кнопочка @ 8.5.2013, 22:58) *
И у нас днём бегают. Кому когда удобно.
Вот я скоро к маман уеду, так там график вообще другой будет.
В прошлом году у нас с ней получалось в 11 утра.
Тоже хорошо - завтрак провалился и до обеда времени много.
И результат был.
Начинай - потом втянешься. Тем более пока лето.

мне сейчас надо с Трейси закончить, чтоб получалось по вечерам бегать)))

exo_dnej
девчонки как лучше Джиллиан 30 минут а потом пробежка или наоборот ?smile.gif
Samanta36
Цитата(exo_dnej @ 9.5.2013, 14:46) *
девчонки как лучше Джиллиан 30 минут а потом пробежка или наоборот ?smile.gif
Я б вообще не совмещала, утром одно-вечером другое, а то перебор на мой взгляд, но, если очень хочется, то бег, кк разминка лучше для начала
Мишель
Цитата(StellaG @ 8.5.2013, 9:07) *

У Кати в книге про спорт была такая мысль, что когда она просто начала делать упражнения каждый день. То ей все знакомые говорили, а особенно спортсмены, что это совсем без толка и от таких занятий не худеешь. Но она продолжала делать, добилась результатов и те товарищи вынуждены были признать, что важнее заниматься спортом постоянно, чем как конкретно это делать. Хотя я тоже стала ходить/бегать по утрам. Обычно выкладываю одежду рядом с кроватью, чтобы проснуться, сразу одеться, немного воды попить, наушники в уши и вперед, я прямо выхожу через пять минут после пробуждения. Я правда пока не могу полностью бежать. Обычно иду быстро, а потом как чустсвую что уже хочется бежать - бегу. Хочется идти - иду. Но все равно классно, через 30 минут возвращаюсь, быстро в душ и детей поднимать... иногда сил нет, решаю себя пожалеть, послоняюсь по кухне, гляну в ФБ, душ... и получается примерно те же 40 минут после пробуждения. Вот думаю, если бы не пошла на поводу своей слабинки, выходила бы из душа отзанимавшись уже, а не послонявшись туда сюда. Хотя у меня низкое давление, поэтому стандартно сложно встать и пойти, но почему-то вот настроившись на занятия на улице, как-то нормально получается. ВОобщем у меня утром пробежка, а вечером Трейси. Как-то так лучше получается, чем наоборот.
Кнопочка
Цитата(Мишель @ 9.5.2013, 20:25) *
У Кати в книге про спорт была такая мысль, что когда она просто начала делать упражнения каждый день. То ей все знакомые говорили, а особенно спортсмены, что это совсем без толка и от таких занятий не худеешь. Но она продолжала делать, добилась результатов и те товарищи вынуждены были признать, что важнее заниматься спортом постоянно, чем как конкретно это делать. Хотя я тоже стала ходить/бегать по утрам. Обычно выкладываю одежду рядом с кроватью, чтобы проснуться, сразу одеться, немного воды попить, наушники в уши и вперед, я прямо выхожу через пять минут после пробуждения. Я правда пока не могу полностью бежать. Обычно иду быстро, а потом как чустсвую что уже хочется бежать - бегу. Хочется идти - иду. Но все равно классно, через 30 минут возвращаюсь, быстро в душ и детей поднимать... иногда сил нет, решаю себя пожалеть, послоняюсь по кухне, гляну в ФБ, душ... и получается примерно те же 40 минут после пробуждения. Вот думаю, если бы не пошла на поводу своей слабинки, выходила бы из душа отзанимавшись уже, а не послонявшись туда сюда. Хотя у меня низкое давление, поэтому стандартно сложно встать и пойти, но почему-то вот настроившись на занятия на улице, как-то нормально получается. ВОобщем у меня утром пробежка, а вечером Трейси. Как-то так лучше получается, чем наоборот.

Нельзя на голодный желудок. Нужно обязательно что-то съесть.
ВСЕЛЕНСКАЯ
Девчата, здравствуйте. С прошедшими праздниками. Подскажите, пожалуйста, для начала занятий бегом, обязательны беговые кроссовки или пока пойдут кеды? С денежками напряжёнка пока, а начать нагрузки уже очень хочется.
Кнопочка
Цитата(ВСЕЛЕНСКАЯ @ 10.5.2013, 15:47) *
Девчата, здравствуйте. С прошедшими праздниками. Подскажите, пожалуйста, для начала занятий бегом, обязательны беговые кроссовки или пока пойдут кеды? С денежками напряжёнка пока, а начать нагрузки уже очень хочется.

Начинай пока в чём есть, Главное, чтобы удобно было, чтобы ноги не уставали и мозолей не натереть.
А вообще, нужна конечно хорошая обувь.
Я купила беговые кроссовки и первое время в них бегать не смогла вообще - болят ноги и всё. Потом поняла, что они просто новые, не разношенные. Стала в них в магазин ходить, ребенка в школу отводить и недели через 2 типа "разносила". Теперь просто здорово - хорошо и удобно. Ноги не устают.
ВСЕЛЕНСКАЯ
Начну пока в кедах. Я же не сразу побегу. А пока дня 3 буду быстро ходить. Втянусь когда, и куплю кроссовки хорошие. Вот и придумала себе подарок на день рожденье.
Zlato
Я перешла с бега на быструю ходьбу, хожу по 45 минут, что-то прикольнуло меня ходить. Шагомер замутила, прохожу больше 10.000 тыс. шагов.
Sanan
Девчат,салют!У меня вот какая ситуация,я когда каждый день хожу ,вес не уходит,но стоит два дня ходить ,день отдыхать то только тогда вес ползет вниз.Я не хочу останавливаться и делать каждый день ,но приходится.sad.gif
Кнопочка
Цитата(Sanan @ 11.5.2013, 12:42) *
Девчат,салют!У меня вот какая ситуация,я когда каждый день хожу ,вес не уходит,но стоит два дня ходить ,день отдыхать то только тогда вес ползет вниз.Я не хочу останавливаться и делать каждый день ,но приходится.sad.gif

Организму нужен отдых. 4-5 раз в неделю ходьбы или бега достаточно.
Я всегда об этом забываю, у меня по 7 раз в неделю. А так делать нежелательно.
Sanan
Цитата(Кнопочка @ 11.5.2013, 12:55) *

Да,ты права,сначало ой как неохота ,а потом как втягиваешься,так не оторваться.wink.gif
exo_dnej
Цитата(Кнопочка @ 11.5.2013, 11:55) *

но Катя пишет что нужно каждый день заниматься, тогда просто разминкой обойтись ?smile.gif
Кнопочка
Цитата(exo_dnej @ 11.5.2013, 21:12) *
но Катя пишет что нужно каждый день заниматься, тогда просто разминкой обойтись ?smile.gif

Ну, наверное да.
Но мне кажется, что это для тех, кто совсем спортом заниматься не хочет. Там хоть 15 минут, но каждый день. Главное - регулярно.
Моё "регулярно" от 4 до 7 раз в неделю по 60-70 минут кардио (уже больше 2-х лет)
exo_dnej
Цитата(Кнопочка @ 12.5.2013, 7:17) *
Ну, наверное да.
Но мне кажется, что это для тех, кто совсем спортом заниматься не хочет. Там хоть 15 минут, но каждый день. Главное - регулярно.
Моё "регулярно" от 4 до 7 раз в неделю по 60-70 минут кардио (уже больше 2-х лет)

ого, похвально smile.gif
Кнопочка
Цитата(exo_dnej @ 12.5.2013, 9:24) *
ого, похвально smile.gif

Спасибочки.
А что делать? Сначала похудеть хотелось...а теперь удерживать надо.
exo_dnej
Цитата(Кнопочка @ 12.5.2013, 9:44) *
Спасибочки.
А что делать? Сначала похудеть хотелось...а теперь удерживать надо.

понимаю, я например вообще офанатела с упражнениями,знаю что надо делать перерывы,вот бываю устрою отдых,а внутри всё грызёт, чувство не выполненного долга biggrin.gif

девчонки меня после бега подташнивает,скажите что бы это могло значить?
Samanta36
Цитата(exo_dnej @ 12.5.2013, 10:50) *

Ну тут причин может быть много, если на голодный желудок бегать и даже, если давление пониженное...попробуй больше разминаться и правильно дышать. Когда бегаешь..утром или вечером, до, после еды, сколько времени прошло, если после?
exo_dnej
Цитата(Samanta36 @ 13.5.2013, 21:46) *
Ну тут причин может быть много, если на голодный желудок бегать и даже, если давление пониженное...попробуй больше разминаться и правильно дышать. Когда бегаешь..утром или вечером, до, после еды, сколько времени прошло, если после?

я страдаю низким давлением, кажется гипотония это называется
бегаю вечерами после ужина, где-то 1-2 часа после
перед выходом выпиваю стакан воды
бегаю не быстро по немножку
1,5 км где-то получается
Кнопочка
Цитата(exo_dnej @ 13.5.2013, 23:13) *
я страдаю низким давлением, кажется гипотония это называется
бегаю вечерами после ужина, где-то 1-2 часа после
перед выходом выпиваю стакан воды
бегаю не быстро по немножку
1,5 км где-то получается

Давно бегаешь? Может с непривычки?
Меня тошнило в начале, потом прошло.
exo_dnej
Цитата(Кнопочка @ 14.5.2013, 6:24) *
Давно бегаешь? Может с непривычки?
Меня тошнило в начале, потом прошло.

может быть,сегодня ровно неделя smile.gif
Samanta36
Цитата(exo_dnej @ 14.5.2013, 9:40) *
может быть,сегодня ровно неделя smile.gif

А, ну тогда вполне может быть, смотри за состоянием, не переусердствуй. Я вот тоже тренировки добавила по времени, был час, стало два...у меня кстати тоже пониженное давление, так у меня вчера голова жуть как кружиться начала и подташнивало. Еще замечаю бывает, когда душно. Так я темп снизила, вышла в проветриваемое помещение, вроде полегчало. Сегодня посмотрю как будет.
Кнопочка
Цитата(Samanta36 @ 14.5.2013, 10:05) *
А, ну тогда вполне может быть, смотри за состоянием, не переусердствуй. Я вот тоже тренировки добавила по времени, был час, стало два...

Ого! Это ты даешь! training1.gif
exo_dnej
Цитата(Samanta36 @ 14.5.2013, 9:05) *
А, ну тогда вполне может быть, смотри за состоянием, не переусердствуй. Я вот тоже тренировки добавила по времени, был час, стало два...у меня кстати тоже пониженное давление, так у меня вчера голова жуть как кружиться начала и подташнивало. Еще замечаю бывает, когда душно. Так я темп снизила, вышла в проветриваемое помещение, вроде полегчало. Сегодня посмотрю как будет.

спасибо, учту !
у меня те же симптомы , и кажется не очень много занимаюсь ,максимум час, бывает только бег, бывает только Джиллиан... давление 80 на 45 , думала помру dolf_ru_006.gif
Samanta36
Цитата(exo_dnej @ 14.5.2013, 10:52) *
спасибо, учту !у меня те же симптомы , и кажется не очень много занимаюсь ,максимум час, бывает только бег, бывает только Джиллиан... давление 80 на 45 , думала помру dolf_ru_006.gif
Я думаю не зависит от времени даже, если душное помещение или на улице в жару бегаю, то запросто может голова закружиться, еще это может быть следствием вегето-сосудистой дистонии, но я как раз спортом эту гадость душуsmile.gif помогает, но иногда симтромы проявляются
versaci
Цитата(Мишель @ 9.5.2013, 19:25) *

)))) это просто один в один про меня!!!!
Утренний бег считается наиболее эффективным для сжигания жира, т.к. за ночь расходуется гликоген и во время пробежки организм берет энергию из жира, это если пульс в зоне жиросжигания. Если пульс выше - "сгорают" мышцы... Именно поэтому бегаю с утра...
Zlato
Цитата(exo_dnej @ 12.5.2013, 9:50) *
понимаю, я например вообще офанатела с упражнениями,знаю что надо делать перерывы,вот бываю устрою отдых,а внутри всё грызёт, чувство не выполненного долга biggrin.gif

Моё мнение, либо слишком быстро бегаешь ( хотя может тебе казаться, что не сильно быстро бежишь), либо по времени долго бегаешь. Насколько я очень давно дружу с бегом, и то больше 45 минут не могу бежать, да и не нужно больше. Для похудения и здоровья, самое то. Когда бегу в горку, даже очень медленно, то после этого может голова закружиться и начать тошнить, поэтому при первых признаках переутомления, я с бега перехожу в ходьбу. Давление у меня тоже низкое.

Цитата(Samanta36 @ 14.5.2013, 10:17) *
Я думаю не зависит от времени даже, если душное помещение или на улице в жару бегаю, то запросто может голова закружиться, еще это может быть следствием вегето-сосудистой дистонии, но я как раз спортом эту гадость душуsmile.gif помогает, но иногда симтромы проявляются

Ир, а какие признаки при сосудистой дистонии у тебя проявляются? Я подозреваю, что она у меня тоже есть, вот это мерзлота постоянная, и мн.др. в инете почитала, что это может она и быть. И вот очень советуют бегать, если есть дистония. Наверно по этому кроме бега меня ничего больше не соблазняет из физ нагрузок.
Samanta36
Цитата(Zlato @ 18.5.2013, 16:52) *
Ир, а какие признаки при сосудистой дистонии у тебя проявляются? Я подозреваю, что она у меня тоже есть, вот это мерзлота постоянная, и мн.др. в инете почитала, что это может она и быть. И вот очень советуют бегать, если есть дистония. Наверно по этому кроме бега меня ничего больше не соблазняет из физ нагрузок.
Она по разному проявляется, внезапное чувство тревоги, головокружение, нарушение сна и т.д., ну ты в инете читала, так у меня она давно была оч.сильная так сказать, сейчас очень редко, может раз в год, но раньше был караул, где то лет в 30, короче мне невропатолог тогда сказала, что лучшее лекарство это спорт, причем не важно бег, прыжки, главное я так поняла кардио нагрузка, я тогда бегать стала в тренажерке, прошло. Так, что, если даже просто бег это уже супер
Aiko
Здравствуйте,девушки! Я так поняла,что все здесь опытные бегуньи,поэтому решила задать свой вопрос в данной теме. Уже год я хожу с Лесли Сансон,участвую во всех марафонах,за год ушло всего 10 кг,но "рельефы тела" значительно изменились,ушел живот,"гусенички" со спины и боков,ноги сильно постройнели,лицо и шея похудели без обвислостей,короче- все подтянулось очень естественно и без морщин. (Забыла сказать: вес "до"-87кг, "сейчас"-77кг,еще надо 15 кг убрать) А вот уже неделя,как я начала бегать по утрам. Считала себя очень подготовленной к нагрузкам, и очень просчиталась!!! Бегаю немного,минут по 15-20,легким старческим шагом,честно говоря,еле волоку ноги- до того оказалось тяжело!!! А вот после бега... Еле доживаю до вечера,хожу с Лесли,ноги понемногу приходят в себя...но вот утреннее пробуждение....каторга:будто на меня одели кольчугу,ничего не гнется. А вопрос собственно в том,что начал вес "безобразничать": то стоит,то растет!!! Почему такое может быть? Ноги,я думаю,постепенно адаптируются и болеть перестанут,но что такое происходит с весом?! Может,я просто перетренировалась и стоит немного передохнуть? Но бегаю я всего 4-5 дней в неделю,т.к. по 2-3 дня провожу в разъездах,да и вообще тут читала на форуме,что лучше не излишествовать в занятиях и давать себе перерывы(кажется, я сама ответила на свой вопрос?). А еще стала пить больше воды,даже прошли отеки и снизилось повышенное давление. Надеюсь,не будете ругать меня за многословие? first_move.gif
Samanta36
Цитата(Aiko @ 18.5.2013, 18:50) *
Здравствуйте,девушки! Я так поняла,что все здесь опытные бегуньи,поэтому решила задать свой вопрос в данной теме. Уже год я хожу с Лесли Сансон,участвую во всех марафонах,за год ушло всего 10 кг,но "рельефы тела" значительно изменились,ушел живот,"гусенички" со спины и боков,ноги сильно постройнели,лицо и шея похудели без обвислостей,короче- все подтянулось очень естественно и без морщин. (Забыла сказать: вес "до"-87кг, "сейчас"-77кг,еще надо 15 кг убрать) А вот уже неделя,как я начала бегать по утрам. Считала себя очень подготовленной к нагрузкам, и очень просчиталась!!! Бегаю немного,минут по 15-20,легким старческим шагом,честно говоря,еле волоку ноги- до того оказалось тяжело!!! А вот после бега... Еле доживаю до вечера,хожу с Лесли,ноги понемногу приходят в себя...но вот утреннее пробуждение....каторга:будто на меня одели кольчугу,ничего не гнется. А вопрос собственно в том,что начал вес "безобразничать": то стоит,то растет!!! Почему такое может быть? Ноги,я думаю,постепенно адаптируются и болеть перестанут,но что такое происходит с весом?! Может,я просто перетренировалась и стоит немного передохнуть? Но бегаю я всего 4-5 дней в неделю,т.к. по 2-3 дня провожу в разъездах,да и вообще тут читала на форуме,что лучше не излишествовать в занятиях и давать себе перерывы(кажется, я сама ответила на свой вопрос?). А еще стала пить больше воды,даже прошли отеки и снизилось повышенное давление. Надеюсь,не будете ругать меня за многословие? first_move.gif
Нет конечно, нам тут любой отзыв интересен, а с нагрузкой, так увеличилась, вес и растет - это нормально, у меня сейчас тоже самое, уже плюс кило набегала, но визуально фигура намного лучше стала, хотя вроде недавно начала. Вес нормализуется, нужно время, а Лесли плюс бег это не так уж много, но я делаю себе выходные один, два раза в неделю
Aiko
Ой,спасибо за скорый ответ! наверно,я просто хотела услышать слова поддержки- это так бодрит! Буду бегать дальше,потом доложу результаты. training1.gif

:
Samanta36
Цитата(Aiko @ 18.5.2013, 19:21) *
Ой,спасибо за скорый ответ! наверно,я просто хотела услышать слова поддержки- это так бодрит! Буду бегать дальше,потом доложу результаты. training1.gif
Ждем хороших результатов!
Zlato
Цитата(Aiko @ 18.5.2013, 17:50) *

От интенсивной нагрузки, может быть привес по первости, особенно если после любых упр и тем более бега, болят ноги ( мышцы). Дайте вашему организму привыкнуть и всё пройдёт, потом уже чувствовать боль в ногах не будите.
Пока бегаете по 15 минут -это уже хорошо, дальше по чуть- чуть добавляйте время до 30 минут, а потом до 45 минут. Процесс похудения начинается только после 30 минут пробежки.

Цитата(Samanta36 @ 18.5.2013, 18:21) *
Она по разному проявляется, внезапное чувство тревоги, головокружение, нарушение сна и т.д., ну ты в инете читала, так у меня она давно была оч.сильная так сказать, сейчас очень редко, может раз в год, но раньше был караул, где то лет в 30, короче мне невропатолог тогда сказала, что лучшее лекарство это спорт, причем не важно бег, прыжки, главное я так поняла кардио нагрузка, я тогда бегать стала в тренажерке, прошло. Так, что, если даже просто бег это уже супер

Вот - вот, по всем симптомам, у меня такая же фигня. Головокружение может быть, тошнота, слабость, мерзлота, нарушение сна, периодически бывает тревога. 60.gif Была у врача, говорит: Что вы выдумываете? Всё у вас нормально, общий анализ крови в норме smile.gif Вот и вся медицина, а то что плохо реально...... Приходиться в инете инфу читать, а что делать. Ну бег конечно это что-то, выбегаю на пробежку, болит голова, после пробежки как рукой снимает, настроение потом супер, и сон тоже. Я ещё бегаю далеко от города, воздух там чистый, дорожка в горку, вокруг деревья и дамба - красота!!!!!
Кнопочка
А я чего-то с нашей этой жарой вообще не могу ни бегать, ни ходить.
На улице утром не выходит, пока прохладно (последние школьные дни, утром рано детьми занята, а так как стадион школьный где я бегаю, то потом у ребят там физкультура)
Потом уже жарко, и вечером тоже.
Но самое интересное, что не могу и дома на дорожке с кондиционером.
Ноги не идут, не бегут, в груди - животе неприятно, сердце колотится, в голове стучит. Начинаю и бросаю.
Ищу чем себя занять, с Лесли что-ли полегче. Когда-то я от неё ушла, потому что почувствовала, что нагрузки мне мало.
Zlato
Цитата(Кнопочка @ 19.5.2013, 8:19) *
А я чего-то с нашей этой жарой вообще не могу ни бегать, ни ходить.
На улице утром не выходит, пока прохладно (последние школьные дни, утром рано детьми занята, а так как стадион школьный где я бегаю, то потом у ребят там физкультура)
Потом уже жарко, и вечером тоже.
Но самое интересное, что не могу и дома на дорожке с кондиционером.
Ноги не идут, не бегут, в груди - животе неприятно, сердце колотится, в голове стучит. Начинаю и бросаю.
Ищу чем себя занять, с Лесли что-ли полегче. Когда-то я от неё ушла, потому что почувствовала, что нагрузки мне мало.

Да, когда жарко, наверно это тяжко бегать...
У нас пока +20 днем, вечером поменьше, бегать вообще супер!!! Там где бегаю ещё я, всегда попрохладней, очень чистый воздух и ещё от воды запах морской свежести, людей нет вообще, так сказать наедине с природой. Вот это наверно меня ещё и подкупает, отдыхаю)))))
Наташ, я дома вообще не могу заниматься, я прям себя заставляла раньше, через силу, через не хочу, sad.gif 1000 отговорок находилось, и дети мешают, и жарко, и нудно, и тяжело...... Сейчас вот одна радость на улице, думаю может велик себе ещё купить для полного счастья крутить педали.
Кнопочка
Цитата(Zlato @ 19.5.2013, 8:51) *
Да, когда жарко, наверно это тяжко бегать...
У нас пока +20 днем, вечером поменьше, бегать вообще супер!!! Там где бегаю ещё я, всегда попрохладней, очень чистый воздух и ещё от воды запах морской свежести, людей нет вообще, так сказать наедине с природой. Вот это наверно меня ещё и подкупает, отдыхаю)))))
Наташ, я дома вообще не могу заниматься, я прям себя заставляла раньше, через силу, через не хочу, sad.gif 1000 отговорок находилось, и дети мешают, и жарко, и нудно, и тяжело...... Сейчас вот одна радость на улице, думаю может велик себе ещё купить для полного счастья крутить педали.

Да, если бы +20, то зашибись, а у нас +30. Вроди бы еще 2 дня жары и всё, как бы похолодает. По прогнозам должно.
Ну да, велик тоже классно, главное, чтобы было где кататься!
Zlato
Цитата(Кнопочка @ 19.5.2013, 8:54) *
Да, если бы +20, то зашибись, а у нас +30. Вроди бы еще 2 дня жары и всё, как бы похолодает. По прогнозам должно.
Ну да, велик тоже классно, главное, чтобы было где кататься!

ААаа, это не проблема, у нас как в той песне - Степь да степь кругооооммм))))) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.